График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА - ФОБОС - КУРТКИ, КОМПЛЕКТЫ, БРЮКИ, КОМБИНЕЗОНЫ ***КАЧЕСТВЕННО И НЕДОРОГО ОТ 0 ДО 16

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Перейти в закупку

Всем привет!  Предлагаю Закупку детской и подростковой верхней одежды ТМ Фобос! Производства Россия.
Закупку буду вести я (Татьяна) И моя помощница паира (Ирина). 






Наполнитель одежды

Hollcon
гарантирует свои уникальные свойства:
-обеспечивает превосходный внешний вид изделия, прекрасно сохраняет свою форму и легко восстанавливает ее при любой деформации или стирке;
-возможность длительной эксплуатации;
-экологическая чистота и не токсичность;
-не впитывает влаги и запахов;
-не поддерживает горение;
-обеспечивает больший теплозащитный эффект по сравнению с материалами аналогичной толщины и плотности;
-отсутствует миграция волокон;
-снижает себестоимость конечного продукта за счет замены более тяжелых, а потому более дорогих материалов и уменьшения трудозатрат.
Hollcon рекомендован для использования в продукции для новорожденных.

Судя по отзывам одежда большемерит. Берите без запаса!
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2017, 19:30:50 pm от НЕБО_трога »

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 29
0
@НЕБО_трога , @паира , ДД! Подскажите, а костюм зимний для мальчика арт. 240 сколько будет стоить? а то в каталоге везде про куртку написано.

И информацию по ткани ПРИНЦ (арт.244), подскажите, пожалуйста.

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
@НЕБО_трога , @паира , ДД! Подскажите, а костюм зимний для мальчика арт. 240 сколько будет стоить? а то в каталоге везде про куртку написано.

И информацию по ткани ПРИНЦ (арт.244), подскажите, пожалуйста.
Добрый день! В прайсе есть только куртка(парка) мод. 240, п/к можете подобрать сами какой вам подходит и нравится. 
Преимущество ткани Принц – ветрозащитные и водоупорные свойства, позволяющие использовать эту ткань при пошиве комбинезонов, плащей, курток, утепленных костюмов и брюк. Изделия из данной ткани имеют эффектный презентабельный вид, долговечны в носке и просты в уходе.
Довольно плотная и гладкая ткань с красивым благородным блеском. Влагоустойчивая, морозостойкая, пуходержащая ткань, хорошо защищает от ветра. Имеет широкое использование в производстве, используется для пошива верхней детской, мужской и женской одежды. Состав – 100% полиэфир, переплетение – полотняное. 

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 29
0
@паира , спасибо за ответ:904m Просто в каталоге 4 разные цены на арт 240, вот и подумала, что где-то названия куртка и комплект перепутались.

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
@паира , спасибо за ответ:904m Просто в каталоге 4 разные цены на арт 240, вот и подумала, что где-то названия куртка и комплект перепутались.
В каталоге цены разные, потому что в одном случае куртка с подстежкой, а в другом без подстежки :Извиняюсь:

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 29
0
@паира , Дв! Хочу заказать комплект, но запуталась в вариантах и описаниях. Подскажите, пожалуйста, в каталоге арт 244 по  цене прайса: 2630р. - это куртка или комплект? Мне комплект нужен, но даже на сайте описания его не нашла, только куртка.

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
@паира , Дв! Хочу заказать комплект, но запуталась в вариантах и описаниях. Подскажите, пожалуйста, в каталоге арт 244 по  цене прайса: 2630р. - это куртка или комплект? Мне комплект нужен, но даже на сайте описания его не нашла, только куртка.
Это комплект, куртка парка с натуральной опушкой и п/к мод.26. На всякий случай пишите комплекты на замену, потому что сейчас лето и я не знаю, что есть у поставщика в наличии из зимнего ассортимента.

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
:Новость::Новость::Новость:  Доброе утро! Сегодня СТОП по закупке, отправляю заказ поставщику, готовьтесь к заменам и оплате!! 

  • Сообщений: 995
  • Репутация: 182
0
Я Вам ы личку написала про костюмы

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
:Новость::Новость::Новость:  Дорогие УЗ! Нужно СРОЧНО делать замены, потому что поставщик уходит в отпуск до 15.07!!! :homa

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
ОПЛАТА 14-16 июня 2018 г. ПРОСЬБА НЕ ТЯНУТЬ С ОПЛАТОЙ!!! А ТО МОЖЕМ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ЗАКАЗА В СВЯЗИ С ОТПУСКОМ ПОСТАВЩИКА!!!

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 15
0
@паира ,денежки дошли до вас? А то до сих пор долг в корзине... Переживаю, так как через мобильный сб первый раз оплачивала...

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 2
0
@паира ,Подскажите у комплекта модели 242 подкладка х/б или флис, у Вас написано флис, на сайте Фобос Х/б.
А так же интересует есть ли цвет синий - желтый размер 98-104, без шерстяной подстежки за 2714 руб. А так же какого цвета будет полукомбинезон? 

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
@паира ,Подскажите у комплекта модели 242 подкладка х/б или флис, у Вас написано флис, на сайте Фобос Х/б.
А так же интересует есть ли цвет синий - желтый размер 98-104, без шерстяной подстежки за 2714 руб. А так же какого цвета будет полукомбинезон? 
ДД! Уточню у поставщика :Ромашки:

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
@nadin2016 , вот что ответил поставщик:Мод.242 с х/б -точно -есть, но отшивали дополнительно,если не ошибаюсь - флис. М.242 сине -желтый без подстежки- есть. П/К походит и т.синий и черный, пока есть и тот и другой.

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 2
0
Спасибо :904m

  • Сообщений: 995
  • Репутация: 182
0
Как мне вернуть деньги за мех, который не прислали?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Как мне вернуть деньги за мех, который не прислали?
за мех на капюшоне или подстёжку, напомните пожалуйста

  • Сообщений: 995
  • Репутация: 182
0
За мех на капюшоне

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
1
:Новость: Дорогие УЗы! В каталог добавлены НОВИНКИ :Кепка: и на многие модели РАСПРОДАЖА!!! :Супер:

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
За мех на капюшоне
ДВ! Пришлите мне в ЛС номер карты

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 2
0
После обновления каталога не вижу в наличии нужный мне комплект в нужном размере: модель 242 подкладка х/б, цвет синий - желтый размер 98-104, без шерстяной подстежки за 2714 руб. Я ранее про него уже спрашивала, был в наличии, в корзине он у меня есть.

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
После обновления каталога не вижу в наличии нужный мне комплект в нужном размере: модель 242 подкладка х/б, цвет синий - желтый размер 98-104, без шерстяной подстежки за 2714 руб. Я ранее про него уже спрашивала, был в наличии, в корзине он у меня есть.
Значит, сейчас его нет в наличии у поставщика, вернее вашего размера нет 

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 2
0
Я Вас попрошу узнать, может все таки есть в наличии?

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
1
Я Вас попрошу узнать, может все таки есть в наличии?
Все что есть в наличии на данный момент у поставщика находится в каталоге, я вчера только проставляла наличие. К сожалению, вашего размера нет... Появились другие новые модели, может что-то из них подберете на замену? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 995
  • Репутация: 182
0
Хорошо, завтра пришлю!

  • Сообщений: 995
  • Репутация: 182
0
Номер карты прислала в личку.

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
@паира , @НЕБО_трога ,  дв!
Заказы зафиксированы - а комментарии будут учитываться?
Просто в каталоге не было нужного - поэтому так заказ сделала((

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@паира , @НЕБО_трога ,  дв!
Заказы зафиксированы - а комментарии будут учитываться?
Просто в каталоге не было нужного - поэтому так заказ сделала((
Да, будут.

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 178
0
Здравствуйте! если есть возможность поменяйте пожалуйста в моем заказе Артикул: 236 на Артикул: 163.  :Спасибо:

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 3
0
Доброе утро. Подскажите по модели 233 м куртка и комбинезон _ все мембрана?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Доброе утро. Подскажите по модели 233 м куртка и комбинезон _ все мембрана?
Здравствуйте, да. 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Здравствуйте! если есть возможность поменяйте пожалуйста в моем заказе Артикул: 236 на Артикул: 163. 
Попробую, если будет в наличии то поменяю.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Здравствуйте! если есть возможность поменяйте пожалуйста в моем заказе Артикул: 236 на Артикул: 163. 
арт. 163 нет в этом размере. Оставляем 236? 

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 178
0
арт. 163 нет в этом размере. Оставляем 236?


Да оставляем. Спасибо.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день! Жду ещё сутки и удаляю из корзин неоплаченные заказы. Не хочу остаться с пристроем. Спасибо за понимание.

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 8
0
Добрый день!

Подскажите, расцветки есть как на фото, размер 122-128?

Интересуют: арт.236 - куртка демисезон.;
                      арт.257 - куртка без опушки зимняя

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день!

Подскажите, расцветки есть как на фото, размер 122-128?

Интересуют: арт.236 - куртка демисезон.;
                      арт.257 - куртка без опушки зимняя
Здравствуйте, пока есть. Какое будет наличие к стопу не знаю. Лучше сразу на замену подобрать что-то и в комментарии к заказу написать. 

  • Сообщений: 274
  • Репутация: 16
0
ДД! Куртка оплачена 21.08, оплата не проставлена, прошла ли?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
ДД! Куртка оплачена 21.08, оплата не проставлена, прошла ли?
ДВ! Всю оплату проставила. 

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 8
0
Добрый день.
Рост ребенка 115 см. Размер 110-116 будет только-только?
Посоветуйте какой размер взять арт.236 - куртка демисезон., арт.257 - куртка без опушки зимняя? Чтобы было с запасом на след.сезон.
Размер 122-128 будет очень велико? 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день.
Рост ребенка 115 см. Размер 110-116 будет только-только?
Посоветуйте какой размер взять арт.236 - куртка демисезон., арт.257 - куртка без опушки зимняя? Чтобы было с запасом на след.сезон.
Размер 122-128 будет очень велико? 
ДД! На самом деле на рост 115 размер 110-116 вам будет с хорошим запасом, особенно если ребёнок не полный, на след. год думаю тоже хватит

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 8
0
ДД! Реквизиты для оплаты будут известны 4 сентября?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
s--is
ДВ! Нет. Я ещё заявку не отправляла, и набрано не много, продолжаем собирать. Реквизиты выставляю после согласования заявки и после дозаказа.  

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
дд, а нет зимних п/к на остатках? на след.зиму бы...
Здравствуйте, вчера вроде должен быть стоп или этой закупки не будет?

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Цитирую: "blumari_nn" от 06 Март, 2017, 19:28:00 pm дд, а нет зимних п/к на остатках? на след.зиму бы...Здравствуйте, вчера вроде должен быть стоп или этой закупки не будет?
ДД! Минималка пока не набрана, СТОП перенесли

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
:Новость:  Все новые заказы зафиксировала, отправила поставщику. Ждем счет, готовимся к оплате. Принимаю дозаказ!!! :Танцую:

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 8
0

ДД. Моя оплата пришла? Оплатила еще 14 числа.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0

ДД. Моя оплата пришла? Оплатила еще 14 числа.
ДД! Проверю сегодня у всех. 

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 8
0

Когда придет заказ? Хотя бы приблизительно.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0

Когда придет заказ? Хотя бы приблизительно.
Поставщик на этой неделе должен отправить, значит на следующей заберу из ТК и раздам


Закрыть
avatar