График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

СТОК ЕВРОПЫ - Стоковая одежда из Германии, Европы.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Перейти в закупку
Задать вопросы по заказам можно в Telegram
Приглашаю Вас принять участие в закупке Европейских брендов по очень низким распродажным ценам: Action, 9thAvenue, Alive, Blue Motion, C&A, Crane, Crivit, Esmara, Livergy, Lupilu, MACH DICH KRASS, Pepperts, ROCK YOUR CURVES, SKIN TO SKIN, Steffen Schraut и др.
Также бывает товар производства Китай, Турция, Россия.

Условия закупки:
1. Минимальная партия 10 000 руб.
2. Орг. сбор - 16% , транспортные расходы отсутствуют.
3. Стоп—по мере набора минимальной партии.
4. Фиксирую и бронирую ежедневно, в любое время суток. Будьте готовы к тому, что вы сделали заказ и я его сразу зафиксировала. Поэтому если вы думаете или выбираете,то пишите в комментариях "не бронировать" во избежание недоразумений.
5. Упаковка часто бывает поврежденной, бывает без оригинальной упаковки-просто в пакете.
6. За заказ менее 300 руб начисляется дополнительно 15 руб.
7. После оплаты товара доставка в транзитный офис 5-9 дней.
8. Без транспортных
9. В каталоге— европейские бренды
10. При обнаружении необходимо сообщить организатору в течение 2 дней после получения заказа.  Всё решается в индивидуальном порядке при взаимном согласовании.
Особенности закупки:
1. Размер указанный  в цифрах—российский. Встречается размер буквенный: S, M, L и т.д.
2. Размер обуви—немецкий, считается , что нужно брать на размер больше. Т.е., если ваш размер 37, то заказываете р.38
3. Размеры мужских рубашек  иногда бывают по вороту (тогда стоит нечетная цифра: 39-41).
4. Упаковка часто бывает поврежденной, бывает без оригинальной упаковки-просто в пакете.


« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2024, 18:43:36 pm от lyusya »

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Д Д. Скажите на 42    русский размер  какой нужно выбрать 38-40, 42-44 .просто вещи  Crivit ещё не заказывала?
Комбинезон женский Crivit08205
ДВ,
выбирайте как обычно, а маломерки и большемерки везде есть(зависит от фасона еще и ткани)

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 77
0
Д Д. Скажите на 42    русский размер  какой нужно выбрать 38-40, 42-44 .просто вещи  Crivit ещё не заказывала?
Комбинезон женский Crivit08205

Я бы посоветовала брать 38-40, брала кривит  42-44 на свой 42, просто утонула.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
@Наталья176 ,
спасибо

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
0
Esmara идет в размер ?на42 идет 42-44?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
по мне-да
Цитата
маломерки и большемерки везде есть(зависит от фасона еще и ткани)


  • Сообщений: 767
  • Репутация: 48
0
@lyusya ,здравствуйте, а нет возможности забрать заказик у вас из дома? Ну оочень нужно к праздникам  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
@lyusya ,здравствуйте, а нет возможности забрать заказик у вас из дома? Ну оочень нужно к праздникам 
дд, не получится, товар не принят и не разобран, дома меня не будет

  • Сообщений: 767
  • Репутация: 48
0
Ну ладно, будем ждать  :904m

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Шорты мужские CRANE размер L 02600
дд, закончилась эта модель

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Обновила каталог

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте,добавьте фото, пожалуйста майки esmara  2 шт.женские,арт..12174.А то наглядно не видно.  :Малацца:

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Здравствуйте,добавьте фото, пожалуйста майки esmara  2 шт.женские,арт..12174.А то наглядно не видно. 
ДД, нет её в наличии

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
обновила каталог

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Каталог обновила

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
0
Добрый день. Напишите пожалуйста буквенную маркировку на Ветровка женская Crane 07357. Спасибо

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Добрый день. Напишите пожалуйста буквенную маркировку на Ветровка женская Crane 07357. Спасиб
У этой модели нет буквенной марктровки. Там только цифры на наш 42 размер-36, на наш 44 размер-38

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
каталог обновляла


  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
обновила каталог

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
каталог обновлен

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
обновила

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Девчонки, берите футболки... шорты... себе, детям, мужчинам.. 

  • Сообщений: 287
  • Репутация: 11
0
@lyusya , ДВ. А когда примерно будете в оплату переводить?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
@lyusya , ДВ. А когда примерно будете в оплату переводить?
дв, наверное конец недели-понедельник следующей

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
обновила

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Девочки, добавила мужские кроссовки

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
695 руб.


Доброе утро,у этого купальника русские размеры ?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0

  • Сообщений: 576
  • Репутация: 37
0
ДД! Заинтересовал - Жилет мужской Watsons0956. Помогите, пожалуйста, определиться с размером...Российск ий верх у нас 56, низ - 54.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
@ленуэля ,
арт 9561 размер 52-54. грудь 116, низ 116, длина изделия 70размер 56 грудь 120. низ 120, длина изделия 70

  • Сообщений: 576
  • Репутация: 37
0
Спасибо!:Ромашки:

  • Сообщений: 576
  • Репутация: 37
0
ДД! Понравились - Шорты мужские Watsons10147. Можно по размерной сетке уточниться?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
ДД! Понравились - Шорты мужские Watsons10147. Можно по размерной сетке уточниться?
дд, так а в чем сам вопрос?

  • Сообщений: 576
  • Репутация: 37
0
Какая размерная сетка у Watson? Имеющийся в наличии размер 52-54, какому русскому соответствует?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Какая размерная сетка у Watson? Имеющийся в наличии размер 52-54, какому русскому соответствует?
всё прописано в условиях закупки:
Цитата
ВАЖНО!!! ОСОБЕННОСТИ ЗАКУПКИ:1. ПРО РАЗМЕРЫ ОДЕЖДЫ: если размер в цифрах: 44, 46, 48 и т.п., то это уже российский размер, иногда бывает буквенный S, M, L и т.д.!

  • Сообщений: 576
  • Репутация: 37
0
ДД! Уточняющий вопрос. Раньше у некоторых брендов нужно было переводить в российские размеры, такие как эсмара, блю мотион. У меня есть вещи этих марок и помнится там нужно было прибавлять 8, чтобы получить необходимый. Теперь все размеры сразу российские?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
ДД! Уточняющий вопрос. Раньше у некоторых брендов нужно было переводить в российские размеры, такие как эсмара, блю мотион. У меня есть вещи этих марок и помнится там нужно было прибавлять 8, чтобы получить необходимый. Теперь все размеры сразу российские?
Никогда не надо было переводить!!, всегда были российские, так как в каталоге есть Испания, франция, турция, германия и т.п.,  и чтоб не путаться все вещи  приведены к одной размерной системе- Российской,
В теме просто была информация, что размеры росс от немец. отличаются на 6 и 8.
Поставщик сам переводит, но прибавляет 6, а не 8 !!
Если Вам нужно узнать изначально немец. размер, то от каталожного отнимайте 6. А дальше можете прибавлять 8, если Вам так привычней..
Постоянные участники приноровились уже. Просто считаем вещи большемерками... хотя, как и в любой закупке, бывают и маломерки
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2019, 18:55:05 pm от lyusya »

  • Сообщений: 1,543
  • Репутация: 73
0
@lyusya , ,
1739 руб.


подскажите пожалуйста, это ветровка или тонкая куртка на осень и еще по размеру на 50-52 русский пойдет?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
@mari-gus@mail.ru ,
тонкая куртка, обычно в размер берут

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте!Вчера в моем заказе в статусе доставка указано,что в 13:27 забрал наш курьер,сегодня зашла в офис забрать,мне говорят,что мой заказ не привезли,не доложил организатор,связывайтесь с ним.Почему тогда в статусе выдано курьеру?Вся в печали😔

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Здравствуйте!Вчера в моем заказе в статусе доставка указано,что в 13:27 забрал наш курьер,сегодня зашла в офис забрать,мне говорят,что мой заказ не привезли,не доложил организатор,связывайтесь с ним.Почему тогда в статусе выдано курьеру?Вся в печали😔
Отставить печаль! Часто просят объединить заказы.
Когда я бюст в раздачу перенесла, увидела, что Вы как раз еще заказали. Решила, что объединю всё вместе.
Была уверена, что в корзине оставила комментарий. Сходила сейчас—проверила, комментария нет ни в новом заказе ни в предыдущем. (Значит, как то я Вас пропустила).Сорри!
Т.е. я ничего не отправляла физически.
Ваш заказ не должен отражаться в вашей корзине, что он получен офисом, он должен быть в пути. Ведь не мигает маячок?
А то что Вы всегда наблюдаете как перемещение транзит-курьер и т.п. так это путь коробки на весь офис с заказами всех участников. ВАш будет в офисе, когда замигает маячок в корзине в разделе "ПОЛУЧЕНИЕ"
В общем,я думала, что предупредила  и написала, а оказалось, комментарий не оставила и  нагнала шороха, прошу прощения.
Сегодня перевожу в оплату. Во вторник-среду отвезу в транзит объединенный заказ.

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 22
0
Спасибо!Поняла!

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
LYUSYA, скажите есть ли вероятность появления этого товара в продаже https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/120755766 ?










  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
LYUSYA, скажите есть ли вероятность появления этого товара в продаже https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/1207557
вероятность есть, но 100% гарантии нет
и потом, могут быть похожие и другого артикула

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
обновила каталог

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0
очень заинтересовали новые позиции в каталоге. Экобренд, производство Япония.
Я знаю этот бренд, у нас он сейчас продается как продукция Гринвей, чудо-трапочки. Стоят бешеных денег. Полотенце для мытья авто стоит 1600р (в каталоге здесь 776р) . Чуть дешевле бывает по акциям. Я давно ищу в интернете, чтобы подешевле купить, дешевле не нашла, все ставят строго по каталогу.
Поэтому можно узнать, есть ли еще что то Экобренда? Классно, если есть еще что-то по хорошим ценам, как полотенце для авто. В инете очень много информации и суперских отзывов. Тряпочки отмывают кожу,ткани, бытовую технику, любые загрязнения, которые ничто до этого не смогло отмыть.
Меня интересуют губка инволвер, убирает все мыслимые и немыслимые пятна. 
и диск инволвер
салфетка для мытья посуды (моет без всякого средства для мытья посуды, посуда аж скрипит от чистоты, никаких разводов и пятен)
салфетка Скрабер от очень стойких пятен (жвачка, например)

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 5
0
ДД, хотелось уточнить на счет размера мужских рубашек. Указан 39 или 40 это я так понимаю ворот. Но а сам размер то где узнать?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
ДД, хотелось уточнить на счет размера мужских рубашек. Указан 39 или 40 это я так понимаю ворот. Но а сам размер то где узнать?
ДД, все размеры в таблице  в теме под условиями закупки. Т.е. ворот 39-40 на размер 44-46

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
обновила каталог


Закрыть
avatar