График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

СТОК ЕВРОПЫ - Стоковая одежда из Германии, Европы.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Перейти в закупку
Задать вопросы по заказам можно в Telegram
Приглашаю Вас принять участие в закупке Европейских брендов по очень низким распродажным ценам: Action, 9thAvenue, Alive, Blue Motion, C&A, Crane, Crivit, Esmara, Livergy, Lupilu, MACH DICH KRASS, Pepperts, ROCK YOUR CURVES, SKIN TO SKIN, Steffen Schraut и др.
Также бывает товар производства Китай, Турция, Россия.

Условия закупки:
1. Минимальная партия 10 000 руб.
2. Орг. сбор - 16% , транспортные расходы отсутствуют.
3. Стоп—по мере набора минимальной партии.
4. Фиксирую и бронирую ежедневно, в любое время суток. Будьте готовы к тому, что вы сделали заказ и я его сразу зафиксировала. Поэтому если вы думаете или выбираете,то пишите в комментариях "не бронировать" во избежание недоразумений.
5. Упаковка часто бывает поврежденной, бывает без оригинальной упаковки-просто в пакете.
6. За заказ менее 300 руб начисляется дополнительно 15 руб.
7. После оплаты товара доставка в транзитный офис 5-9 дней.
8. Без транспортных
9. В каталоге— европейские бренды
10. При обнаружении необходимо сообщить организатору в течение 2 дней после получения заказа.  Всё решается в индивидуальном порядке при взаимном согласовании.
Особенности закупки:
1. Размер указанный  в цифрах—российский. Встречается размер буквенный: S, M, L и т.д.
2. Размер обуви—немецкий, считается , что нужно брать на размер больше. Т.е., если ваш размер 37, то заказываете р.38
3. Размеры мужских рубашек  иногда бывают по вороту (тогда стоит нечетная цифра: 39-41).
4. Упаковка часто бывает поврежденной, бывает без оригинальной упаковки-просто в пакете.


« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2024, 18:43:36 pm от lyusya »

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН!
Немного детского..

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Девочки!
Отвезла всё в транзит сегодня. У кого-то уже в офисах!

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@lyusya , дд подскажите пожалуйста размерную сетку по обуви детской  :Спасибо:

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
@lyusya , дд подскажите пожалуйста размерную сетку по обуви детской  
Размерная сетка, заявляет поставщик, соответствует обычной российской

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
Не фиксировать до 22.00

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
Комбинезон для мальчикаАртикул: 03215
Прошу расфиксировать и удалить. Ошиблась с размером. Заменила на джинсы меньшего размера.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Каталог обновлён. Новинок нет. Корректировка размеров.

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
Дд! Попрошу еще раз разфиксировать и удалить джинсовый комбенизон 74 размера!!!

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Комбинезон для мальчикаАртикул: 03215
Прошу расфиксировать и удалить. Ошиблась с размером. Заменила на джинсы меньшего размера.
ДД!
Удалила.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Обновила каталог.
В новинках женское белье и др.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Добавляю женскую обувь

  • Сообщений: 274
  • Репутация: 17
0
ДД. Подскажите пожалуйста носки мужские в упаковке 12шт, цена за пару или за упаковку?.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
ДД. Подскажите пожалуйста носки мужские в упаковке 12шт, цена за пару или за упаковку?.
Это цена за упаковку.
Носки Китай(там ошибка в каталоге-не Россия), не очень плотные.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Не фиксировать до 22.00
Пожалуйста, пишите "не фиксировать" прям в корзине в комментарии к заказанной вещи. Там лучше видно и всё в одном месте-удобно! 

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
ПЕРЕНОШУ В ОПЛАТУ ТЕХ, у КОГО ЗАКАЗ СФОРМИРОВАН ПОЛНОСТЬЮ!
Задерживаю сбор оплаты на 1-1,5 недели, ЧТОБЫ НЕ ДРОБИТЬ ЗАКАЗ тем, у кого:
1. заказаны колготки пр-во ЭРА и РОСИТА (привоз переносится на конец след. недели-это начало февраля)
2. кто каждый день подкидывает в корзину новые позиции (тоже буду вас  стопить вместе с заказавшими колготки ЭРА и РОСИТА)

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Обновила каталог. Немного белья.

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 23
0
Привет, подскажите, арт.02132 идёт в размер???? Просто указаны странные размеры детских брюк.
02132

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Привет, подскажите, арт.02132 идёт в размер???? Просто указаны странные размеры детских брюк.
02132
Это детские брюки, обычный европейский стандарт: размер=цифра=рост в см.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Немного новинок

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 16
0
927 руб.


ДВ! Подскажите пожалуйста эта курточка на какой рост и на какой температурный режим рассчитана??

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
927 руб.
Куртка для мальчика RIOT CLUB


ДВ! Подскажите пожалуйста эта курточка на какой рост и на какой температурный режим рассчитана??
Куртка утепленная с синтепоном на флисовой подкладке. Про температурный режим не указано. До -5 град, думаю, подойдет. По таблице 7-8 лет соответствует росту 122-128 см

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Обновила каталог! За ночь появились новинки.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 68
0
463 руб.



Это женскиеили мужские шорты? Написано двояко

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
463 руб.
Шорты женские



Это женскиеили мужские шорты? Написано двояко
Такие шорты заказывали. Заненсены поставщиком в каталог как женские, а в раздел с мужской одеждой ошибочно попали. В принципе, они универсальны.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Каталог обновила еще раз

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 23
0
Спасибо

  • Сообщений: 767
  • Репутация: 48
0
@lyusya , прошу простить задержку оплаты  ((( уезжала из города,  возможности оплатить не было  ((( я никак не предполагала,  что оплата будет не до конца выходных  ((( готова оплатить штраф  :Виноват:

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
@lyusya , прошу простить задержку оплаты  ((( уезжала из города,  возможности оплатить не было  ((( я никак не предполагала,  что оплата будет не до конца выходных  ((( готова оплатить штраф 
Понять и простить...:)

  • Сообщений: 767
  • Репутация: 48
0
Цитирую: "kuznecova0707" от Сегодня в 22:20:22 @lyusya , прошу простить задержку оплаты  ((( уезжала из города,  возможности оплатить не было  ((( я никак не предполагала,  что оплата будет не до конца выходных  ((( готова оплатить штраф  Понять и простить...
:Стесняюсь: спасибо большое)

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Цитирую: "lyusya" от Сегодня в 22:33:22Цитирую: "kuznecova0707" от Сегодня в 22:20:22 @lyusya , прошу простить задержку оплаты  ((( уезжала из города,  возможности оплатить не было  ((( я никак не предполагала,  что оплата будет не до конца выходных  ((( готова оплатить штраф  Понять и простить...  спасибо большое)
Ну Вы ведь не подводите никогда, так что всё норм!

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 18
0
Дд! зафиксировалась футболка xl .муж носит 50-52.может пока не поздно поменять на l?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Дд! зафиксировалась футболка xl .муж носит 50-52.может пока не поздно поменять на l?
L и не было в наличии. Могу просто удалить из заказа

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
@ягодка-иринка ,
на L есть 3508 белая

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Добрый день!Подскажите,пожалуйста,,не соображу какие шорты -Бриджит заказать мужу,носит 48-50 размер,ближе к 48.Подскажите,что в наличии есть.В качестве домашней одежды надо... :Спасибо:

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
1
Добрый день!Подскажите,пожалуйста,,не соображу какие шорты -Бриджит заказать мужу,носит 48-50 размер,ближе к 48.Подскажите,что в наличии есть.В качестве домашней одежды надо...
Если в международном размере то L смотрите.

Открываете каталог. В шапке таблицы в пустом окошке (где нарисована лупа) столбика "наименование" пишите  "муж"(только без кавычек) , в столбике "размер" пишите 48. Нажимаете клавишу ENTER (или наводите стрелочку и клацаете левой клавишей мыши по любой надписи шапки таблицы(это строка под лупами, закрашена в бежевый цвет).
Вам всё отфильтруется по вашим параметрам.
Потом в графе "размер" удаляете р.48, и пишите L. Но оставляете "муж" в графе "наименование"
Опять нажимаете клавишу ENTER.
Отфильтруется всё на размер L
И выбирайте, что понравится.

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 38
0
Ветровка женская в этой ветровке размер в каталоге герм. или россия??00788

вы всех запутали с размерами!!!!
« Последнее редактирование: 30 Января, 2018, 12:46:10 pm от север47 »

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 18
0
нет белая никак не подойдет)))) там есть черная 48-50, но сомневаюсь все таки 50-52 нужно. удалите тогда пожлуйста. а остальной заказ можно забронировать и пока не выкупать.и до скольки дней бронь?спасибо

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
нет белая никак не подойдет)))) там есть черная 48-50, но сомневаюсь все таки 50-52 нужно. удалите тогда пожлуйста. а остальной заказ можно забронировать и пока не выкупать.и до скольки дней бронь?спасибо
Я бронирую у поставщика сразу как вы кладете в корзину. И выкупается сразу при наборе минималки. Бронируется для того, чтоб вам досталось хоть что-то из вещей, а не для того, чтоб поставщик это держал у себя, никому не продавал, а ждал,когда эт мы соизволим оплатить :Смеюсь:

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Выкуп, в принципе, каждую неделю.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
@ягодка-иринка ,
и обязательно читать условия закупки!

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
@север47 ,
читаем условия закупки

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
1
@Марина Царева ,
Вы выбрали бермуды. Они, я думаю из плотной ткани. (там на упаковке написано типа "рабочие бермуды") Кто-то брал брюки такие, там ткань плотная (как у спец.одежды), Как домашние-уютные-мягкие- пушистые-пижамные :) не подойдут!
А вот как поработать летом на даче-в огороде должны подойти. Подумайте: надо Вам?

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
@Марина Царева ,
Вы выбрали бермуды. Они, я думаю из плотной ткани. (там на упаковке написано типа "рабочие бермуды") Кто-то брал брюки такие, там ткань плотная (как у спец.одежды), Как домашние-уютные-мягкие- пушистые-пижамные :) не подойдут!
А вот как поработать летом на даче-в огороде должны подойти. Подумайте: надо Вам?
. Спасибо большое за подсказку,убрала заказ,думала они лёгкие,остальные шорты короткие,для дома хочется Капри,бермуды,трикотаж или хлопок.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Цитирую: lyusya от 29 Январь, 2018, 22:23:23 pm @Марина Царева ,
Вы выбрали бермуды. Они, я думаю из плотной ткани. (там на упаковке написано типа "рабочие бермуды") Кто-то брал брюки такие, там ткань плотная (как у спец.одежды), Как домашние-уютные-мягкие- пушистые-пижамные не подойдут!
А вот как поработать летом на даче-в огороде должны подойти. Подумайте: надо Вам?. Спасибо большое за подсказку,убрала заказ,думала они лёгкие,остальные шорты короткие,для дома хочется Капри,бермуды,трикотаж или хлопок.
Не, если как брюки, то ткань хоть и хлопок там, но жестковата и плотная будет, для дома надо покомфортнее. 
Положите в корзину закладку и подпишите в комментарии к ней : типа шорты домашние мужские р.48.  Если увижу: я Вам отсигнализируюсь :). А там: решим

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
ДД! Я правильно поняла - джемпер оплачивать не нужно, его не будет из-за брака?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
ДД! Я правильно поняла - джемпер оплачивать не нужно, его не будет из-за брака?
Всё верно, он последний был -заменить нечем. Оказался с браком- он варёный и по груди с одной стороны  прям белые непрокрасы.
Но, т.к. я поспешила и перенесла предыдущее оплаченное в раздачу (и распечатала все наклейки и счета -фактуры на весь выкуп, а перепечатывать нет времени, т.к. изменения даже по 1 УЗу влекут изменения в др. документах) , то придётся формально отслеживать по этому джемперу весь пакет :Ромашки:

Сегодня везу всё в ТРАНЗИТ.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Девочки, обновлю каталог в 11 час 30 января!
Будет в новинках немного детского, несколько позиций женского и мужского!
Будьте готовы: другие города быстро уводят модели!

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
Всё верно, он последний был -заменить нечем. Оказался с браком- он варёный и по груди с одной стороны  прям белые непрокрасы.
Но, т.к. я поспешила и перенесла предыдущее оплаченное в раздачу (и распечатала все наклейки и счета -фактуры на весь выкуп, а перепечатывать нет времени, т.к. изменения даже по 1 УЗу влекут изменения в др. документах) , то придётся формально отслеживать по этому джемперу весь пакет :Ромашки:

Сегодня везу всё в ТРАНЗИТ.
Спасибо огромное!  :Роза:

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Добавила 9 позиций детского

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@lyusya , ДД. Подскажите поиразмерности варежек. На какой возраст?

289 руб.



Закрыть
avatar