График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Pelican-style - ТМ Пеликан ; - детская одежда от 0 до 11 лет!!!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,928
  • Репутация: 219
0
Перейти в закупку
Здравствуйте! Меня зовут Ольга.

Дата Стопа "плавающая". Поставщик счёт выставляют в течении 1 недели.
Если не уверены, что заказ нужен, либо нужен СРОЧНО -ЛУЧШЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЕМ
Уважаемые УЗ! Поставщик даёт нам дополнительную скидку 15% на КОЛЛЕКЦИЮ ОСЕНЬ 2020 и 3% на ВСЮ АКЦИЮ!!! Все цены пересчитываю на момент выставления счета!!!
-----------------------------------------
Уважаемые УЗ! не смогла удержаться и выложила в каталог ОСТАТКИ ПО НОВОСИБИРСКУ- очень хорошие остатки. Срок доставки до 21 дней
------------------------------------------

Ссылка на электронные каталоги
Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2020, 19:15:10 pm от sunway2011 »

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
В конце июля. Коллекция "ОСЕНЬ 2012" на складе появится в августе.
спасибо.будем следить.

  • Сообщений: 3,928
  • Репутация: 219
0
dukhtina, 60 %-вискоза, 35 %-полиамид, 5 %- эластан.
ТР 5-10 рублей. В первый выкуп их не было,т.к. я сама забрала из Москвы заказ. Думаю,что и во второй выкуп их тоже не будет.
skazka52, Да,заказ я получила. Сегодня-завтра разберу. В выходные приезжаем в Нижний и к четвергу все развозим по офисам.
ТатьянаП, Сегодня была в офисе,там сказали,что одежда не маломерит,и если Вы носите 48,то никогда не влезите в 46. Детская одежда появится на складе уже к концу июля,а взрослая во второй половине августа. Стоп будет в конце июля - на детскую и в середине августа на взрослую.

  • Сообщений: 3,928
  • Репутация: 219
0
Alissa73, 100% акрил
Солнечная, Состав KXJ24  - 15 % акрил, 50 % вискоза, 35 % нейлон; KJ08 - 22 % полиэстер, 48 % вискоза, 30 % хлопок

  • Сообщений: 320
  • Репутация: 10
0
Замените !

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 3
0
Непоняла, я оплачивала два комплекта детского нижнего белья 9.07 все было в наличии, сегодня открыла комп, трусов мальчиковых нет и они вдобавок мигают как предоплата,  в итоге мне что придется 2 раза за офис платить, не дороговато ли встанет закупочка. Верните мне либо все деньги или я подожду пока не появятся мальчиковые трисы. Вы написали, что по ним выкуп в июле будет, значит ждать не долга, я правильно поняла, или это очередной Ваш развод...

  • Сообщений: 2,855
  • Репутация: 128
0
Подскажите, полукомбинезон детский GW03018 состав ткани - это вельвет или джинса. И хотя есть бы узнать, длину относительно на 5 и 6 лет

  • Сообщений: 2,855
  • Репутация: 128
0
Объясните Пожалуйста причину отказа двух вещей. Вы же сами были в Москве и набирали заказ.

  • Сообщений: 3,928
  • Репутация: 219
0
Lenok2006,Какой развод?! Никто ничего Вас дважды платить не заставит. Если отказ,значит товара НЕТ В НАЛИЧИИ!!! Деньги я Вам верну на карточку,пришлите номер карты в личку!!!

  • Сообщений: 3,928
  • Репутация: 219
0
ТатьянаП, GW03018 - 100% хлопок.
ТатьянаП, Нет в наличии. Пишите больше замены.

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
sunway2011, а у этой кофточки цвет как на картинке - это Carrot?

 
Наименование: джемпер женский
 Артикул: FJF573
 Цена: 729
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 222
  • Репутация: 2
0
модель "FWP0304",  цвет "Beig" состав брючек очень хочется узнать

  • Сообщений: 3,928
  • Репутация: 219
0
dukhtina, Да.
Солнечная, 58% хлопок, 39 % полиэстер, 3 % спандекс

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер! да замените, пожалуйста. спасибо.

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0

Комментарий организатора:
BUA-295 в наличии имеется 5. Заменить 4 на 5?
Я вот про что))))

  • Сообщений: 21,196
  • Репутация: 1274
0
sunway2011, Оль,труселя  хотели удалить из  предоплаты...я их  перезаказала,а они уже в доставке...

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 3
0
Lenok2006,Какой развод?! Никто ничего Вас дважды платить не заставит. Если отказ,значит товара НЕТ В НАЛИЧИИ!!! Деньги я Вам верну на карточку,пришлите номер карты в личку!!!
Вы меня не поняли, что то одно меня не устраивает, потому что цена с офисом практически такая же,как и в магазине, мне возвращайте либо все деньги, либо я жду пока на базе появится остальной заказ. Вы написали, что в июле все БУДЕТ, это правда?

  • Сообщений: 3,928
  • Репутация: 219
0
Вы меня не поняли, что то одно меня не устраивает, потому что цена с офисом практически такая же,как и в магазине, мне возвращайте либо все деньги, либо я жду пока на базе появится остальной заказ. Вы написали, что в июле все БУДЕТ, это правда?
Если стоит "отказ",значит этого товара нет в наличии. Мне Лена сказала,чтобы я Вам объединила заказ!
Возвращать деньги я буду,только за тот товар,которого не оказалось в наличии. Пристой мне Ваш не нужен!!!

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 3
0
У меня отказ не стоит, просто детские боксеры перенесены в предоплату и написано, что товар будет в июле. Вы мне так и не ответили на вопрос, они точно будут в июле или вы еще пока тоже точно не знаете?

  • Сообщений: 256
  • Репутация: 7
0
было заказано и оплачено на 2029 рублей, то что отказано и осталось на 1646 рублей, спрашивается где оставшиеся 383 рубля и где потеряная вещь?

  • Сообщений: 3,928
  • Репутация: 219
0
У меня отказ не стоит, просто детские боксеры перенесены в предоплату и написано, что товар будет в июле. Вы мне так и не ответили на вопрос, они точно будут в июле или вы еще пока тоже точно не знаете?
Не знаю! Если не разберут,то выкупим!!!
Ваши трусики я объединю с Леной,если она в следующий раз сделает заказ. Только Вы мне,пжл,напомните,а то я могу забыть.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2012, 00:23:39 am от sunway2011 »

  • Сообщений: 3,928
  • Репутация: 219
0
было заказано и оплачено на 2029 рублей, то что отказано и осталось на 1646 рублей, спрашивается где оставшиеся 383 рубля и где потеряная вещь?
Я Вам объединила заказ (указала,что выдан),чтобы Вы не платили дважды за офис. Не переживайте! Заказ получите!
Скиньте,мне, пжл, в личку номер Вашей карты. Я Вам верну долг.

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
здравствуйте. я уже совсем запуталась, в субботу у меня было все оплАчено, Я ОПЛАПТИЛА ЕЩЕ 10.07сегодня майка с трусами не оплачено, ФУТБОЛКИ ВООБЩЕ НЕТ НИ В КОРЗИНЕ , НЕ ГДЕ??? Я НЕ ПОНИМАЮ В ЧЕМ ДЕЛО??? ВОТ РЕКВИЗИТЫ, Я ОПЛаЧИВАЛА СУММУ ОБЩУЮ НА 711 РУБЛЕЙ. 10.07.12 09:22:40 карта сбербанка 7825.

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
Оля я тогда не понимаю за что я 711 рублей заплатила??? Объясните пожалуйста( вы меня про футболку срашивали, заменить 4 на 5, я сказала заменить, я ни чего не понимаю.

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
У меня тоже было оплачено на 598 руб., отказали двое трусиков на 230 руб., а остальные трусы то где? а если уж все отказали, то и переплата должна стоять 598 руб., а не 230 руб.

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
подскажите кто- нибудь, цвета:  Foxy, Ink и Ivory это как по-нашему?

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
только сейчас увидела, что половина заказа у меня в разделе ВЫДАНО, но я его не получала.

  • Сообщений: 3,928
  • Репутация: 219
0
ольгушка84, ДЕВОЧКИ,Я ОБЪЕДИНИЛА ЗАКАЗ! Для того чтобы Вам не оплатить дважды за офис. Не переживайте свои заказы все получите!!!
У КОГО СТОИТ "ОТКАЗ" ЖДУ В ЛИЧКУ СООБЩЕНИЯ (НОМЕР ВАШЕЙ КАРТЫ И НА КОГО ОНА ЗАРЕГИСТРИРОВАНА).

  • Сообщений: 3,928
  • Репутация: 219
0
olesia,
подскажите кто- нибудь, цвета:  Foxy, Ink и Ivory это как по-нашему?
СВЕТЛО-КОРИЧНЕВЫЙ, СЕРЫЙ,БЕЖЕВЫЙ

  • Сообщений: 256
  • Репутация: 7
0
спасибо, все вижу, номет карты скидываю.

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 1
0
Оля, здравствуйте. Я вам оплатила 524 рубля 8 июля. Сначала всё было включено в счёт. Потом было отказано в мужских трусах. А сейчас нет ничего, нигде. Что дальше??? :Не знаю:

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
0
Подскажите, пожалуйста, когда заказ в офис придёт?

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
 :Новость:.ЗАВТРА ВСЕ ЗАКАЗЫ БУДУТ В МКС!а дальше по офисам будет развозить курьер!
p.s.Оля пока без ин-та.ответить никому не может.(срочно уехала по семейным обстоятельствам)

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 0
0
:Новость:.ЗАВТРА ВСЕ ЗАКАЗЫ БУДУТ В МКС!а дальше по офисам будет развозить курьер!
p.s.Оля пока без ин-та.ответить никому не может.(срочно уехала по семейным обстоятельствам)
Жалко  :( В Заволжье подождать, значит, недельку придется. Там по вторникам забирают.

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
Koles, нет!в Заволжье как раз уже должно быть!спросите пожалуйста у Наташи,она должна была Заволжские заказы забрать!

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 0
0
Ум-ка, спасибо. Просто я уже переживать начал.

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
Уезжаю с 20 по 30 июля!!! Сбросьте номер карты, чтобы могла оплатить заранее! СПАСИБО!

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 2
0
А как же может быть отказано, если уже оплату просили сделать, и я оплатила?!

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 2
0
Ольга , здравствуйте мы заказали и оплатили платье  , а в статусе у нас написано отказано пожалуйста скажите почему отказано и как  получить деньги обратно . спасибо

  • Сообщений: 3,928
  • Репутация: 219
0
lenusha2, Потому что Вашего заказа не оказалось на складе в момент выкупа. Склад ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ!!! Поэтому пишите как можно больше замен,когда заказываете.
sojni, Здравствуйте! В личку напишите мне номер карты и ФИО на кого выдана карта.

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте Оля! Я заказывала трусы, оплатила 108 руб. ,а мне написали отказ, я заказала другие за 101 руб., вы отметете потом оплату или так нельзя?

  • Сообщений: 3,928
  • Репутация: 219
0
sergei1981, Нет,так нельзя. Вы мне в комментариях к заказу укажите,что оплачено 108 руб. Я увижу. И еще,большая просьба,пишите больше замен

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 1
0
Оля, ответьте на сообщение.

  • Сообщений: 1,766
  • Репутация: 202
0
sunway2011,
Оля, все получила - спасибо! все очень классное!!! трусики боксеры на мальчика, на мой взгляд немного маломерят. женские наоборот большемерят. когда следующий выкуп?

  • Сообщений: 3,928
  • Репутация: 219
0
sunway2011,
Оля, все получила - спасибо! все очень классное!!! трусики боксеры на мальчика, на мой взгляд немного маломерят. женские наоборот большемерят. когда следующий выкуп?
Да,женские и мужские трусики действительно большемерят. Вот по детским ничего сказать не могу. Сестре брала,она сначала тоже подумала,что маловаты будут,а ребенку подошли. Хорошо.
Следующий выкуп в конце июля будем выкупать детское.

  • Сообщений: 21,196
  • Репутация: 1274
0
sunway2011, Оленька,вещи получила!!!  ДОВОООЛЬНАЯЯ!!!  СПАСИБО!!! :901 :901 :901  УМНИЧКА!!!   +1     ЕЩЁ  ЧЕГО ГЛЯНУ...
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2012, 23:02:25 pm от skazka52 »

  • Сообщений: 3,928
  • Репутация: 219
0
skazka52, Леночка,пожалуйста!!! Очень приятно...
Лена,пиши в заказе замены,чтобы было меньше отказов!!!

  • Сообщений: 540
  • Репутация: 35
0
Добавьте,пожалуйста какие-нибудь брюки на мальчиков с 3лет,можно трикотажные.

  • Сообщений: 3,928
  • Репутация: 219
0
niobeya, К сожалению в каталоге ничего нет. Трикотажные брюки идут только в комплекте с джемпером (костюм),а джинсы я уже все выложила

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
0
подскажите, пожалуйста, юбка с этим артикулом FWS0308 какой длины?

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
0
да, забыла спросить, а фламинго - это какой цвет?


Закрыть
avatar