Яндекс доставка по НН и Нижегородской области
Муслим на лето Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Pelican-style - ТМ Пеликан ; - детская одежда от 0 до 11 лет!!!

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,928
  • Репутация: 219
0
Перейти в закупку
Здравствуйте! Меня зовут Ольга.

Дата Стопа "плавающая". Поставщик счёт выставляют в течении 1 недели.
Если не уверены, что заказ нужен, либо нужен СРОЧНО -ЛУЧШЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЕМ
Уважаемые УЗ! Поставщик даёт нам дополнительную скидку 15% на КОЛЛЕКЦИЮ ОСЕНЬ 2020 и 3% на ВСЮ АКЦИЮ!!! Все цены пересчитываю на момент выставления счета!!!
-----------------------------------------
Уважаемые УЗ! не смогла удержаться и выложила в каталог ОСТАТКИ ПО НОВОСИБИРСКУ- очень хорошие остатки. Срок доставки до 21 дней
------------------------------------------

Ссылка на электронные каталоги
Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2020, 19:15:10 pm от sunway2011 »

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 2
0
Скажите, пожалуйста, когда будет доставлено в Борский офис, а то уже в доставке висит две недели.

  • Сообщений: 3,928
  • Репутация: 219
0
школа, К сожалению я такой информацией не владею. В каталоге о длине юбок не сообщается. Могу посмотреть только состав.
Посмотрите,пжл,в каталоге на модель PG174 (халат женский),там выставлен цвет фламинго.
Тюринская Анна, Завтра утром позвоню в ваш офис и узнаю,когда из МСК будут забирать заказы. 

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
Скажите а "Sky"  - это какой цвет по русски, "Grey" - это серый или я ошибаюсь? :Думаю:

  • Сообщений: 3,928
  • Репутация: 219
0
Sky-голубой, Grey-серый

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 28
0
Оля, вчера  получила посылочку. ОЧЕНЬ довольна. Качество  отличное. Буду  участвовать еще. Единственное что, женские трусики немного большемерят. На  наш 46 заказала р.М. Мне думается он тянет на   наш 48 р-р. Ну ладно, это не  страшно.
Так что  у кого 44-46 лучше  брать наверное S, а  у кого  46-48 как раз будет М

  • Сообщений: 139
  • Репутация: -5
0
sunway2011, забрала сегодня из офиса халат он на рост 146, а я заказывала 134-140?????????????что за ерунда?????по размеру вы ничего не писали, только по цвету.

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
Подскажите еще "Navy" - какой цвет по русски :Думаю:?

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 2
0
Хочу заказать джемпер на девочку. Наш рост 124. Какой размер выбрать 120 или 134? И цвет Aqua- это какой?

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 2
0
Платья женские вязанные идут в размер или большемерят? Если кто заказывал, поделитесь.

  • Сообщений: 3,928
  • Репутация: 219
0
olga smirnova, Во-первых,это не ПЕЛИКАН. Если пересорт с размером,то я могу вам вернуть деньги и забрать заказ.

  • Сообщений: 3,928
  • Репутация: 219
0
Оля, вчера  получила посылочку. ОЧЕНЬ довольна. Качество  отличное. Буду  участвовать еще. Единственное что, женские трусики немного большемерят. На  наш 46 заказала р.М. Мне думается он тянет на   наш 48 р-р. Ну ладно, это не  страшно.
Так что  у кого 44-46 лучше  брать наверное S, а  у кого  46-48 как раз будет М
Да,мне уже об этом тоже написали. Спасибо,очень приятно!!!

  • Сообщений: 3,928
  • Репутация: 219
0
alla-l, Платья идут в размер. Я себе в прошлом году брала платье "Пеликан".
Aqua - голубой. 124 будет как раз, 134 немного великоват. Вы обычно какой размер берете в магазине,тот размер и заказывайте.

  • Сообщений: 3,928
  • Репутация: 219
0
tanyabailova@mail.ru, Это темно синий цвет. Можете его посмотреть в каталоге модель PXPV177

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 2
0
А сколько времени обычно проходит с момента оплаты до доставки в офис?

  • Сообщений: 3,928
  • Репутация: 219
0
alla-l, Все зависит от того когда ВСЕ участники оплатят заказ. ТК поставляет заказ в течении недели. Я за 1-2 дня разбираю и отправляю в офис.

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 48
0
Когда будет стоп? Стоит 28.07., а заказ висит в корзине...

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
Девочки у Оли несчастье.у нее умер папа.стоп переносится.надеюсь на ваше понимание.

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
Девочки у Оли несчастье.у нее умер папа.стоп переносится.надеюсь на ваше понимание.
Господи боже!  ОЛЕНЬКА,ДЕРЖИТЕСЬ!!! ОЧЕНЬ  ЖАЛЬ!!! СОБОЛЕЗНУЮ  :884m :884m :884m 

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
0
извините, только сейчас увидела, ваш комментарий в заказе. у меня нет карты, может мне что то другое заказать?

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 8
0
Скажите пожалуйста, ещё закупки будут? На осень хотела бы что-нибудь посмотреть. Ещё подскажите, пожалуйста, на 50 размер есть что-нибудь кроме трусов? Очень нравился Пеликан футболки и джемпера, но после родов немного пополнела в груди. И, кажется, мимо моего любимого Пеликана пролетаю  :(

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
Скажите пожалуйста, ещё закупки будут? На осень хотела бы что-нибудь посмотреть. Ещё подскажите, пожалуйста, на 50 размер есть что-нибудь кроме трусов? Очень нравился Пеликан футболки и джемпера, но после родов немного пополнела в груди. И, кажется, мимо моего любимого Пеликана пролетаю  :(
конечно будет еще закупка!на 50 есть и кофточки и футболки.

  • Сообщений: 540
  • Репутация: 35
0
Оля,за заказ на сумму 3000р. орг сбор не снижается?

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 2
0
На бедра 94-95 какой размер брюк посоветуете взять. Просто всегда ношу 44 размер (иногда даже 42) а по размерной сетке 46 получается....

  • Сообщений: 3,928
  • Репутация: 219
0
Солнечная, Если носите 44,то лучше его брать.
Уважаемые УЗ! Отправила заказ поставщику. Жду счета. Заказы для своего удобства разделила,но не переживайте никто Вас не заставит платить дважды за офис!!! При получении все заказы объединю!!!
ДОЗАКАЗ ПРИНИМАЮ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!
niobeya, Оргсбор сброшу,Вы,пжл,напомните мне,когда выставят счет. А то боюсь забыть

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
Оля, а наличие на складе заказа когда будет известно? Я смотрю у меня в счет все вошло.

  • Сообщений: 540
  • Репутация: 35
0
Оля,я сделала дозаказ,общая сумма 2917р,тянет на снижение орг.сбора?

  • Сообщений: 3,928
  • Репутация: 219
0
niobeya, Когда выставят счет,вы мне напомните и я вам скину % оргсбора.
arina_repina_98, Когда выставят счет.
Helena, Я вижу. Не переживайте.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 6
0
у нас на рынке появился отдел с данной маркой одежды. цены теже

  • Сообщений: 540
  • Репутация: 35
0
Оля,можно мне поменять в заказе футболку на BJR31   джемпер для мальчиков,а то  вчера бабушка приехала,три футболки подарила)))

  • Сообщений: 3,928
  • Репутация: 219
0
Оля,можно мне поменять в заказе футболку на BJR31   джемпер для мальчиков,а то  вчера бабушка приехала,три футболки подарила)))
Нам счет выставили. Уже нельзя.Посмотрим,что будет в наличии.

  • Сообщений: 1,061
  • Репутация: 76
0
Здравствуйте, Оля! Я участвую в закупке сама первый раз, поэтому хотела уточнить про номер счета, на который нужно перечислять: Вы пришлете его?

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
zhe-nn,  не беспокойтесь  :904m все  реквизиты  будут  в вашей  корзине.. будет мигать  предоплата..(на верху  с лева)

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
sunway2011, Оля, несколько дней мелькает предоплата, но нет номера счета. Когда будет номер? Сумма заказа свыше трех тысяч. у меня орг. сбор будет ниже? примерно когда ждать доставки? до первого сентября будет? :)

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 2
0
Если нет реквизитов, то ничего не собралось?

  • Сообщений: 3,928
  • Репутация: 219
0
Солнечная, Девочки,все собралась! Поставщик выставил нам счет. Я завтра разберусь со всем и сразу выставлю реквизиты!
Чтобы минимизировать ТР я попросила поставщика удержать заказ у себя. До выставления счета за взрослую одежду (она появится на складе после 20 числа). Надеюсь,никто не будет против?

  • Сообщений: 1,061
  • Репутация: 76
0
За взрослую одежду сейчас нужно платить?

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
За взрослую одежду сейчас нужно платить?
то же не поняла. оплатила только взрослые трусы.

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
Оля, уезжаю завтра в деревню на неделю,а возможно на две (но скорее все-таки на одну),  мой заказ - взрослая одежда. Если счет будет всё-же раньше, приеду - оплачу(гарантирую!!!) :Спасибо:

  • Сообщений: 3,928
  • Репутация: 219
0
zhe-nn, Нет,она будет выкупаться 20 августа. Нам выставят счет и я посмотрю по наличию,что будет.
gala72, Да,оплачиваем то,где есть выставлены мои реквизиты.
Пеликан для женщин на склад пока не поступил.
arina_repina_98, Хорошо! Не переживайте!!!

  • Сообщений: 3,928
  • Репутация: 219
0
Уважаемые УЗ! У кого стоит отказ на детскую одежду,принимаю дозаказ!!!
Файл с наличием на складе прикрепляю.

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 3
0
Оль, раз нет моих боксеров можно тогда сделать замену на BUN 405?

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
Оль, посмотрела каталог , из моего заказа - ничего, а в прайсе всё то, чего нет в каталоге... :Не знаю: :(
ЕСЛИ НИЧЕГО МОЕГО НЕТ, ТОГДА ИЗ ПРАЙСА  АРТ. PJP87 раз.М.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2012, 00:48:43 am от arina_repina_98 »

  • Сообщений: 3,928
  • Репутация: 219
0
Lenok2006, может 
BUН 405? Ты правильно артикул указала?
Я добавлю их в каталог,ты сделай заказ,чтобы я тебя увидела. Или правильно напиши,пжл, артикул. Я их в прикрепленном прайсе не вижу.
[/font]
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2012, 16:19:12 pm от sunway2011 »

  • Сообщений: 3,928
  • Репутация: 219
0
Оль, посмотрела каталог , из моего заказа - ничего, а в прайсе всё то, чего нет в каталоге... :Не знаю: :(
ЕСЛИ НИЧЕГО МОЕГО НЕТ, ТОГДА ИЗ ПРАЙСА  АРТ. PJP87 раз.М.
Вы из прайса просите хотелки (если их нет в каталоге),я добавлю.

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 3
0
Lenok2006, может 
BUН 405? Ты правильно артикул указала?
Я добавлю их в каталог,ты сделай заказ,чтобы я тебя увидела. Или правильно напиши,пжл, артикул. Я их в прикрепленном прайсе не вижу.
[/font]
Оль я их заказала, только они подорожи, мне доплату  надо будет сделать? или при получении доплатить в офисе...

  • Сообщений: 270
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте! Проплатил за товар, а мне отказали. Как быть и что делать.

  • Сообщений: 1,061
  • Репутация: 76
0
Оля я добавила к заказу еще трусики, можно добавить их в эту закупку? Я их правда уж оплатила.

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
А по новой коллекции счёт будет после 20-го числа, я правильно поняла?
А то висит всё в предоплате....

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 3
0
Оля, добрый день, мне нужны черные шорты
может можно вот эти поближе разглядеть... а то под майкой не видно...
BH-294 шорты для мальчика 189

Может быть еще варианты есть?

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
подскажите,пожалуйста   PG174   халат женский какой состав ткани?


Закрыть
avatar