График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Любимые кроссовки - Puma, Nike, Adidas, reebok ... премиальный комфорт по скромной цене

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Перейти в закупку

Продукция, представленная в каталоге изготавливается в Китае, во Вьетнаме, в Турции, в России и в других странах.
Изделия изготовлены из натуральной кожи, из заменителя кожи, из комбинированных материалов и имеют разные характеристики по составу, и разное назначение. Покупая товар с пометкой «состав – натуральная кожа», Вы не обязательно увидите на поверхности признаки эпидермиса с порами и волосками. Такая выработка кожи часто предполагает под собой – обработку, дополнительный пресс, ламинацию под различные виды поверхностей и прочие методы выделки, которые и позволяют быть изделиям совершенно разнообразными. В Российских магазинах такие изделия принято считать изделиями из натуральной кожи, и мы так же считаем себя правыми называть эти изделия – изделиями из натуральной кожи.

Каталог на стадии заполнения, фото обуви можно рассмотреть на сайте поставщика либо перейдя по ссылке в моём каталоге.

Замеры каждой пары можно найти в описании в моём каталоге или на сайте поставщика.

Внимание!!! Для просмотра замеров каждой пары, нажмите в каталоге на кнопку "ПОДРОБНО" 
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2018, 08:57:18 am от НЕБО_трога »

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Цитирую: "НЕБО_трога" от 15 Май, 2018, 21:38:00 pm Цитирую: "dgorik" от 15 Май, 2018, 21:09:37 pm Когда будет доставка кроссовок оплаченных 24 апреля, уважаемый организатор, ответьте пожалуйста!Здравствуйте. В четверг в Транзитный отправляюУ меня тоже оплачены 24 апреля, разбор товара- не стоит. Мне тоже ожидать обувь на этой неделе? Спасибо.
Здравствуйте. Завтра отправляю в Транзит

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день! Девочки, в пристрое есть кроссовки классные!!! Летние, супер лёгкие и удобные. Размер 41 , стелька 26.4 см. намерила. Фото соответсвует на 100% 

1392 руб.


  • Сообщений: 722
  • Репутация: 50
0
Доброе утро! Скажите, пожалуйста, я в этот дозаказ успеваю? Спасибо

  • Сообщений: 1,633
  • Репутация: 183
0
Адидас скпер стар может быть со вставками черного цвета?в каталоге с красными

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Доброе утро! Скажите, пожалуйста, я в этот дозаказ успеваю? Спасибо
ДУ! Успеваете

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Адидас скпер стар может быть со вставками черного цвета?в каталоге с красными
Здравствуйте, обувь как на фото, всё что в каталоге то же самое на складе у поставщика

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 27
0
ДД! скажите когда стоп планируется?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
ДД! скажите когда стоп планируется?
Здравствуйте. Жду от них проверку брака. Отправлю дозаказом новые заказы сегодня. Последний дозаказ будет, след. сбор в августе

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 27
0
Цитирую: "zema" от 18 Июнь, 2018, 15:48:05 pm ДД! скажите когда стоп планируется?Здравствуйте. Жду от них проверку брака. Отправлю дозаказом новые заказы сегодня. Последний дозаказ будет, след. сбор в августе
Нью Баланс 574 Кидс этих кроссовок на 33 размер точно нет? на сайте в наличии

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Цитирую: "НЕБО_трога" от Сегодня в 11:35:57Цитирую: "zema" от 18 Июнь, 2018, 15:48:05 pm ДД! скажите когда стоп планируется?Здравствуйте. Жду от них проверку брака. Отправлю дозаказом новые заказы сегодня. Последний дозаказ будет, след. сбор в августеНью Баланс 574 Кидс этих кроссовок на 33 размер точно нет? на сайте в наличии
менеджер сказал что не могут с сайта удалить, техническая ошибка,  они давно распроданы

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 27
0
Цитирую: "zema" от Сегодня в 16:54:06Цитирую: "НЕБО_трога" от Сегодня в 11:35:57Цитирую: "zema" от 18 Июнь, 2018, 15:48:05 pm ДД! скажите когда стоп планируется?Здравствуйте. Жду от них проверку брака. Отправлю дозаказом новые заказы сегодня. Последний дозаказ будет, след. сбор в августеНью Баланс 574 Кидс этих кроссовок на 33 размер точно нет? на сайте в наличиименеджер сказал что не могут с сайта удалить, техническая ошибка,  они давно распроданы
очень жаль(((

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
Добрый вечер! А эти кроссовки почему уценка, на фото не понятно. Или уценку лучше не брать?
1044 руб.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый вечер! А эти кроссовки почему уценка, на фото не понятно. Или уценку лучше не брать?
1044 руб.
уцененные Адидас 750
надо по каждой модели конкретно узнавать, я сама не пойму почему уценка. Уценку в живую видела всего 1 раз. была распущенна нитка, вполне себе устраняемый деффект, а цена заманчивая. Спрошу у них по поводу этой модели

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
Хорошо, если там все норм, вы мне их бронируйте пожалуйста

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Хорошо, если там все норм, вы мне их бронируйте пожалуйста
Мне ответили что забрали их уже(( 

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 26
0
Добрый день оплату проставьте пожалуйста.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день оплату проставьте пожалуйста.
Доброе утро. Хорошо, сегодня проверю.

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 27
0
Ответьте пож-та в личку

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Ответьте пож-та в личку
ДД! Всё нормально 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день! Обновила каталог. Появилось много новинок из натуральной кожи. В ассортименте взрослые и детские модели. Стоп ориентировочно поставила 31 июля. 

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 6
0
Добрый день, подскажите пожалуйста кроссовки
Артикул:NK-758-17 заказала 39 размер. Моя стопа ноги по длине 25см. Они подойдут мне на тонкий носочек, не будут малы? Или мне надо заказывать другой размер?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день, подскажите пожалуйста кроссовки
Артикул:NK-758-17 заказала 39 размер. Моя стопа ноги по длине 25см. Они подойдут мне на тонкий носочек, не будут малы? Или мне надо заказывать другой размер?
Здравствуйте, вам лучше ориентироваться по замерам. На сайте пост-ка замеры есть , размер 39 251 мм. получается впритык. 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день! Уважаемы участники, закупка пока не активна. У поставщика поменялся сайт, в связи с этим мой каталог слетел. Об изменения сообщу когда всё наладится. Подписывайтесь на закупку что-бы быть в курсе событий. 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день уважаемые участники! Хочу сообщить что каталог нам поправили. Сейчас он актуален. Собираем очередной выкуп!!!

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 5
0
Скажите,а красные кроссовки Либерти Лондон из каких материалов?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Скажите,а красные кроссовки Либерти Лондон из каких материалов?
ДД! Вот такое описание: Умопомрачительные оригинальные яркие женственные и современные кроссовки Liberty London с уникальной технологией для спортивной прогулки. Кроссовки выполнены из комбинированных материалов, имеют достаточно стильный внешний вид не только для того, чтобы сочетать их со спортивной одеждой. Кроссовки невероятно удобные. Настоящие модницы оценят по достоинству эту богатую и красивую модель. Предположительно, обувь маломерит на 1 размер.

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 27
0
Для! Подскажите когда стоп?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Для! Подскажите когда стоп?
Здравствуйте. Отправила заявку на бронь. Стоп был, сейчас дозаказ

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 27
0
Цитирую: "zema" от 13 Октябрь, 2018, 09:24:27 am Для! Подскажите когда стоп?Здравствуйте. Отправила заявку на бронь. Стоп был, сейчас дозаказ
так когда оплачивать?))) и по времени ск будем ждать? а то меня будущий обладатель кроссовок донимает вопросами)))

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Цитирую: "НЕБО_трога" от 15 Октябрь, 2018, 10:20:57 am Цитирую: "zema" от 13 Октябрь, 2018, 09:24:27 am Для! Подскажите когда стоп?Здравствуйте. Отправила заявку на бронь. Стоп был, сейчас дозаказтак когда оплачивать?))) и по времени ск будем ждать? а то меня будущий обладатель кроссовок донимает вопросами)))
Наш заказ сейчас на брак проверяют. Через пару дней в оплату переведу

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
 ::cat2

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ! Не забудьте только в комментарии к заказу написать о том что-бы я объединила основной заказ с дозаказом. Это обязательно!

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 27
0
Подскажите когда ориентировочно  заказ оплаченный ждать?)

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Подскажите когда ориентировочно  заказ оплаченный ждать?)
Здравствуйте, Завтра поеду забирать из ТК, а Транзит повезу или в субботу или во вторник. 

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 27
0
Цитирую: "zema" от 07 Ноябрь, 2018, 20:58:38 pm Подскажите когда ориентировочно  заказ оплаченный ждать?)Здравствуйте, Завтра поеду забирать из ТК, а Транзит повезу или в субботу или во вторник. 
Добрый день! А что с заказом? вроде уже получить должны)?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Цитирую: "НЕБО_трога" от 08 Ноябрь, 2018, 18:43:20 pm Цитирую: "zema" от 07 Ноябрь, 2018, 20:58:38 pm Подскажите когда ориентировочно  заказ оплаченный ждать?)Здравствуйте, Завтра поеду забирать из ТК, а Транзит повезу или в субботу или во вторник. Добрый день! А что с заказом? вроде уже получить должны)?
ДД! Завтра будет в Транзитном, Во вторник не вышло, в ТК  не выдали т.к. был на другом складе, забрали только в четверг

  • Сообщений: 4,061
  • Репутация: 223
0
@НЕБО_трога , ДУ! Пытаюсь на сайте посмотреть модельки кроссовок, а по ссылке на сайт окон попадаю...проверьте пожалуйста :904m

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога , ДУ! Пытаюсь на сайте посмотреть модельки кроссовок, а по ссылке на сайт окон попадаю...проверьте пожалуйста
Здравствуйте, сайт вот такой  http://runflex.cn  , скажу чтоб поменяли  

  • Сообщений: 4,061
  • Репутация: 223
0
Цитирую: "Kukusia" от Сегодня в 09:41:05 @НЕБО_трога , ДУ! Пытаюсь на сайте посмотреть модельки кроссовок, а по ссылке на сайт окон попадаю...проверьте пожалуйста Здравствуйте, сайт вот такой  http://runflex.cn  , скажу чтоб поменяли  
спасибо!:Ромашки:


Закрыть
avatar