График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Любимые кроссовки - Puma, Nike, Adidas, reebok ... премиальный комфорт по скромной цене

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Перейти в закупку

Продукция, представленная в каталоге изготавливается в Китае, во Вьетнаме, в Турции, в России и в других странах.
Изделия изготовлены из натуральной кожи, из заменителя кожи, из комбинированных материалов и имеют разные характеристики по составу, и разное назначение. Покупая товар с пометкой «состав – натуральная кожа», Вы не обязательно увидите на поверхности признаки эпидермиса с порами и волосками. Такая выработка кожи часто предполагает под собой – обработку, дополнительный пресс, ламинацию под различные виды поверхностей и прочие методы выделки, которые и позволяют быть изделиям совершенно разнообразными. В Российских магазинах такие изделия принято считать изделиями из натуральной кожи, и мы так же считаем себя правыми называть эти изделия – изделиями из натуральной кожи.

Каталог на стадии заполнения, фото обуви можно рассмотреть на сайте поставщика либо перейдя по ссылке в моём каталоге.

Замеры каждой пары можно найти в описании в моём каталоге или на сайте поставщика.

Внимание!!! Для просмотра замеров каждой пары, нажмите в каталоге на кнопку "ПОДРОБНО" 
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2018, 08:57:18 am от НЕБО_трога »

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 22
0
Добрый вечер! С ценой согласна

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый вечер! С ценой согласна
Здравствуйте. Хорошо.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@НЕБО_трога , Спасибо!!!

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 17
0
Когда будет оплата, очень долго ждем. 

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@НЕБО_трога , ДД! Наши кроссы пропали с сайта  )) Значит ли это ,что они забронированы с нужной нам стелькой или не меряли стельку,а просто забронили?

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте. Когда же стоп и оплата?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога , ДД! Наши кроссы пропали с сайта  )) Значит ли это ,что они забронированы с нужной нам стелькой или не меряли стельку,а просто забронили?
Здравствуйте. Мне менеджер только вчера отписался что всё на брони, про замеры пока ничего не ответил. У них света не было они поэтому так долго молчали. Сейчас разгребают почту и до нас скоро руки дойдут. Ждём пока)) 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Здравствуйте. Когда же стоп и оплата?
Здравствуйте. Ещё один дозаказ отправила. Ждём окончательной сверки. 

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
:1003

  • Сообщений: 761
  • Репутация: 39
0
Добрый день! Подскажите пжл, это ведь первый выкуп?  :Стесняюсь: Нет ли у вас инфо ,обувь  идет в коробках или пакетах??? . 
На сайте тоже такой инфо не нашла :Думаю:

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день! Подскажите пжл, это ведь первый выкуп?   Нет ли у вас инфо ,обувь  идет в коробках или пакетах??? . 
На сайте тоже такой инфо не нашла
Здравствуйте. Первый выкуп пришёл 50/50 , и в коробках есть и в пакетах тоже

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@НЕБО_трога ,ДД! Про наши кроссы так ничего и не ответили? 

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Когда будет оплата?
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2018, 16:24:07 pm от марика84 »

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@НЕБО_трога , наших кросс нет в наличии или размерность не совпала  ?   грустно как ))))   :Рыдсма:

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 17
0
Почему не отвечаете на вопросы, по поводу оплаты?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@НЕБО_трога , наших кросс нет в наличии или размерность не совпала  ?   грустно как ))))   :Рыдсма:

Вы можете ответить? Почему игнорируете вопросы? 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Почему не отвечаете на вопросы, по поводу оплаты?
Здравствуйте.  В Оплату перевела. Собираем новый выкуп

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Цитирую: влада сергеевна от 23 Апрель, 2018, 17:58:40 pm @НЕБО_трога , наших кросс нет в наличии или размерность не совпала  ?   грустно как ))))   
Вы можете ответить? Почему игнорируете вопросы? 
Здравствуйте. Не игнорирую. Стараюсь отвечать каждый день. Не совпала размерность. Предлагает рассмотреть другой вариант. Сегодня. Сейчас обновлю каталог

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
Спасибо за ответ! Извините за эмоции!  На сайте не нашла вообще  ничего с подходящим размером))))  Эх и ножка выросла!!!!

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 3
0
здравствуйте, хотелось бы понять, насколько маломерят кроссовки. Есть ли отзывы покупателей? и как быть если не подойдут?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
здравствуйте, хотелось бы понять, насколько маломерят кроссовки. Есть ли отзывы покупателей? и как быть если не подойдут?
Здравствуйте. По каждой паре есть замеры. В каталоге надо нажать на кнопку "подробно"

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 26
0
ДД. Оплату проставьте пожалуйста.

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
ДД
 когда ожидать выкуп оплаченный в конце апреля?

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 22
0
ДД. Оплату проставьте пожалуйста.

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 17
0

когда поставите отметку об оплате?

  • Сообщений: 761
  • Репутация: 39
0
Добрый день! Подскажите пжл,не могу положить в корзину вот эти кроссовки.. система выдаёт ошибку...несколько раз пыталась 😒


NB-271-17UC39

  • Сообщений: 761
  • Репутация: 39
0
Добрый день! Подскажите пжл,не могу положить в корзину вот эти кроссовки.. система выдаёт ошибку...несколько раз пыталась 😒


NB-271-17UC39










 :907m :907m :907m
Никак не получается добавить заказ в корзину... Как мне его заказать? ::cat2

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 3
0
ДВ , Подскажите пожалуйста хотела заказать кросы. нажимаю кнопку купить вот что выдает array(1) { ["name_kor"]=> array(1) {
  • => string(58) "Необходимо заполнить поле Name Kor." } } может я что то не понимаю .

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 22
0
Доброе утро. Срок доставки считается с момента оплаты или даты отметки об оплате?

  • Сообщений: 761
  • Репутация: 39
0
ДВ , Подскажите пожалуйста хотела заказать кросы. нажимаю кнопку купить вот что выдает array(1) { ["name_kor"]=> array(1) {
  • => string(58) "Необходимо заполнить поле Name Kor." } } может я что то не понимаю .




вот-вот :884m и у меня так же.. видимо,это общая техническая проблема

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
ДВ , Подскажите пожалуйста хотела заказать кросы. нажимаю кнопку купить вот что выдает array(1) { ["name_kor"]=> array(1) {

    • => string(58) "Необходимо заполнить поле Name Kor." } } может я что то не понимаю .

    [/list]
    Здравствуйте. Попробуйте ещё раз может быть с другого устройства. Проверила, у меня всё получилось. У вас такая проблема с конкретной моделью или с любой? 

    • Сообщений: 6,535
    • Репутация: 325
    0
    Цитирую: татьяна1608 от 04 Май, 2018, 20:22:27 pm ДВ , Подскажите пожалуйста хотела заказать кросы. нажимаю кнопку купить вот что выдает array(1) { ["name_kor"]=> array(1) {

      • => string(58) "Необходимо заполнить поле Name Kor." } } может я что то не понимаю .

      [/list]



      вот-вот :884m и у меня так же.. видимо,это общая техническая проблема
      Здравствуйте. Сейчас всё работает. Попробуйте пожалуйста ещё раз, если то же самое, пойду в тех. поддержку

      • Сообщений: 6,535
      • Репутация: 325
      0
      Доброе утро. Срок доставки считается с момента оплаты или даты отметки об оплате?
      Здравствуйте. С момента вашей оплаты. 

      • Сообщений: 70
      • Репутация: 3
      0
      Здраствуйте. Пробывала заказать всё тоже самое

      • Сообщений: 70
      • Репутация: 3
      0
      NK-475-18UC38 Нужна  такая модель

      • Сообщений: 761
      • Репутация: 39
      0
      Здравствуйте. Сейчас всё работает. Попробуйте пожалуйста ещё раз, если то же самое, пойду в тех. поддержку





      Добрый вечер! У меня так и не получается заказать-выдаёт система ту же ошибку. И с тел пробовала и с компа... :Не знаю:

      • Сообщений: 6,535
      • Репутация: 325
      0
      Цитирую: НЕБО_трога от 07 Май, 2018, 08:14:45 am Здравствуйте. Сейчас всё работает. Попробуйте пожалуйста ещё раз, если то же самое, пойду в тех. поддержку




      Добрый вечер! У меня так и не получается заказать-выдаёт система ту же ошибку. И с тел пробовала и с компа...
      Поняла. Сейчас напишу им о проблеме. 

      • Сообщений: 6,535
      • Репутация: 325
      0
      Уважаемые участники, у кого не получается закинуть заказ в корзину, напишите мне сюда какие модели Вам забронировать. 

      • Сообщений: 6,535
      • Репутация: 325
      0
      NK-475-18UC38 Нужна  такая модель
      ок. Забрнирую, если в наличии не будет сюда напишу, следите за темой

      • Сообщений: 70
      • Репутация: 3
      0
      ДВ. мне нужен размер 39

      • Сообщений: 6,535
      • Репутация: 325
      0
      NK-475
      Доброе утро. Конкретно по этой модели исправила. Попробуйте закинуть в корзину. Но эта модель ,судя по остаткам на сайте, осталась только в размере 38. Каталог за выходные попробую исправить. Судя по всему проблема с заказом у тех моделей где нет наименования товара. Будем исправлять

      • Сообщений: 352
      • Репутация: 22
      0
      Добрый день? А товар, оплаченный 24.04.18 когда ждать?

      • Сообщений: 70
      • Репутация: 3
      0
      ДВ. Если есть эта модель 39 размера то закажите кроссы мятного цвета 
      NB-271-17UC39

      • Сообщений: 6,535
      • Репутация: 325
      0
      ДВ. Если есть эта модель 39 размера то закажите кроссы мятного цвета 
      NB-271-17UC39
      Здравствуйте. попробуйте в корзинку положить сейчас, должно получится. Каталог обновила. 

      • Сообщений: 352
      • Репутация: 22
      1
      Добрый день? А товар, оплаченный 24.04.18 когда ждать?

      • Сообщений: 631
      • Репутация: 18
      0
      Дв!а когда будет оплата?

      • Сообщений: 412
      • Репутация: 17
      0
      Когда будет доставка кроссовок оплаченных 24 апреля, уважаемый организатор, ответьте пожалуйста!

      • Сообщений: 6,535
      • Репутация: 325
      0
      Когда будет доставка кроссовок оплаченных 24 апреля, уважаемый организатор, ответьте пожалуйста!
      Здравствуйте. В четверг в Транзитный отправляю

      • Сообщений: 6,535
      • Репутация: 325
      0
      Дв!а когда будет оплата?
      Здравствуйте. Дозаказ отправила. Проверят на брак и переведу в оплату. Надеюсь в пятницу

      • Сообщений: 57
      • Репутация: 1
      0
      Цитирую: "dgorik" от 15 Май, 2018, 21:09:37 pm Когда будет доставка кроссовок оплаченных 24 апреля, уважаемый организатор, ответьте пожалуйста!Здравствуйте. В четверг в Транзитный отправляю
      У меня тоже оплачены 24 апреля, разбор товара- не стоит. Мне тоже ожидать обувь на этой неделе? Спасибо.


      Закрыть
      avatar