График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Трикотаж Натали - Молодежный, Женский, Детский Трикотаж по НИЗКИМ ценам!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,036
  • Репутация: 1343
0
Перейти в закупку

Добрый день!
СНИЖЕНИЕ ЦЕН В КАТАЛОГЕ на 15-30%%

ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГ СБОРА (цена меньше на 20% примерно)
Пересчитается в оплате


Сегодня мы предлагаем покупателям более 2 000 различных моделей одежды для детей, подростков, мужчин и женщин, а также разнообразный домашний текстиль.
Мы гарантируем постоянно высокое качество нашей продукции и самые низкие цены на рынке.

РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ по ссылке  https://natali37.ru/tablitsa-razmerov

УСЛОВИЯ ПО ВЫКУПУ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО
1. Гарантия по размеру (Без пересорта!)
2. Гарантия по цвету:
   2.1. Без подбора цветов - нет гарантии,что придет именно расцветка, как на фото (50/50)
   2.2. Только заказанный цвет - придет именно то,что Вы заказали . !! НО бывает, что 1-2-3 вещи приходяят по цвету пересортом - себе не оставляю - отправляю Вам
   2.3. Возможна замена по цвету - если на складе нет заказываемой Вами расцветки, положат другую из ассортимента
3. Сохранность  упаковки при транспортировки Поставщик не гарантирует. 
4. КОММЕНТАРИИ по цветам и вообще НИКАКИЕ в закупке НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ. Поэтому Они не учитываются!!!
5. Возможны отказы на стадии разбора товара. Деньги не возвращаю! Переходят депозитом на следующий заказ (выкуп).
6. Могу попросить предоплату до Стопа, а также отказать в выкупе без объяснения причин.
7. Если Ваш заказ не попадает в счет - проставляется НОВЫЙ заказ. Если Вы его не удалили - автоматом попадает в новый выкуп (т.к. периодически модели и размеры отшиваются)
8. ТР Дополнительно, на всех - доплачиваете при получении (ПРИМЕРНО 3-5% от суммы заказа).



ВНИМАНИЕ!!!!
Выставление счета зависит от загруженности склада. И может составить от 3-х до 14-ти дней! Но доставка быстрая!

Закупка НОН СТОП, в любой момент Ваш заказ может быть зафиксирован! После Фиксации заказа - отказ НЕ ВОЗМОЖЕН!!!

Если не весь заказ перешел в оплату, а только его часть это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ОТКАЗА ОТ ВСЕГО ЗАКАЗА. ВСЁ,ЧТО ВОШЛО В СЧЕТ ВЫ ОБЯЗАНЫ ОПЛАТИТЬ.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2022, 21:30:46 pm от barbarisk@ »

  • Сообщений: 21,036
  • Репутация: 1343
0
:Кепка:

Добрый день! СТОП переносится на Пятницу 11 мая  на 9:00-10:00

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 17
0
Извиняюсь за задержку оплаты, не видела.

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 14
0
ДВ, все оплатила. Спасибо за ожидание :904m 

  • Сообщений: 21,036
  • Репутация: 1343
0

  • Сообщений: 21,036
  • Репутация: 1343
0
Уважаемые участники,  есть небольшой пристрой (пересорт от Поставщика)

Размер 48
858 руб.



Размер 52
771 руб.

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 6
0
@barbarisk@ ,ДД! вчера сделала заказ,я попала в этот стоп?

  • Сообщений: 21,036
  • Репутация: 1343
0
@avasha , дд! Да, отправка в понедельник 

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 6
0
@avasha , дд! Да, отправка в понедельник
Спасибо!! :)

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 2
0
@barbarisk@ , ДВ. Скажите, пожалуйста, почему у меня только одна позиция из корзины в состоянии "Ждем Счет", а три остальные - "Новый заказ".

  • Сообщений: 21,036
  • Репутация: 1343
0
@mrsz , дд! В понедельник все новые заказы отправим, не переживайте 

  • Сообщений: 21,036
  • Репутация: 1343
0
Добрый день! Заказ оформлен и отправлен. Ждем счет на оплату (в теч. 5 ти раб дней)

дата Стопа проставлена для новых заказов

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 2
0
@barbarisk@ , ДВ. Скажите, пожалуйста, а можно мне в корзине Сорочку Анабель (уже "Ждет счет")  поменять с 44-го размера на 42-ой?

  • Сообщений: 21,036
  • Репутация: 1343
0
@mrsz , дд! К сожалению зафиксированные заказы изменить не возможно 

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
@barbarisk@ , доброе утро! Нужна размерная сетка (в теме не нашла). Какой размер на рост 152 получается (на подростка)? Спасибо!

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 2
0
ДД! первый раз учавствую в закупке скажите пожалуйста сарафаны идут в размер(российский) или маломерят (большемерят)? в большенстве случаев!? по здешним отзывам не понятно) 

  • Сообщений: 21,036
  • Репутация: 1343
0
@barbarisk@ , доброе утро! Нужна размерная сетка (в теме не нашла). Какой размер на рост 152 получается (на подростка)? Спасибо!
@kolombina28 , во вложении


ДД! первый раз учавствую в закупке скажите пожалуйста сарафаны идут в размер(российский) или маломерят (большемерят)? в большенстве случаев!? по здешним отзывам не понятно)
@юла1 , ДД. В большинстве случаев  в размер

  • Сообщений: 21,036
  • Репутация: 1343
0
Пристрой В НАЛИЧИИ

Размер 40
336 руб.



Размер 50
394 руб.



Размер 50
325 руб.



Размер 52 (бирюза)
255 руб.



Размер 48
858 руб.



Размер 52
812 руб.



Размер 60-62
197 руб.

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Товар, который в разборе, я смогу в субботу забрать из московского офиса?

  • Сообщений: 21,036
  • Репутация: 1343
0
Добрый день! Товар, который в разборе, я смогу в субботу забрать из московского офиса?
@ольгакб , Весь товар, находящийся в разборе сегодня был отправлен в Транзитный офис. 

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 2
0
судя по размерной сетке женской одежды у меня 50р.) на самом деле мой российский размер 46/170.вот теперь гадаю какой заказывать? :homa

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
Цитирую: "kolombina28" от 16 Май, 2018, 07:35:42 am @barbarisk@ , доброе утро! Нужна размерная сетка (в теме не нашла). Какой размер на рост 152 получается (на подростка)? Спасибо! @kolombina28 , во вложении


Я открывала, там пусто почему-то... Вот и спросила.

  • Сообщений: 21,036
  • Репутация: 1343
0
@kolombina28 , по размерной сетке на рост 152 размер 42

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
@barbarisk@ , я уже поняла, спасибо)

  • Сообщений: 21,036
  • Репутация: 1343
0
@юла1 ,  Заказывайте свой размер! Если надо чуть по свободнеей - значит 48

  • Сообщений: 21,036
  • Репутация: 1343
0
:Кепка:

Добрый день! По новым заказам СТОП в понедельник!
Проверьте свои заказы! после фиксации отказы не принимаются!!!

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 13
0
@barbarisk@ , ДД! Подскажите по разделу распродажа, где стоит без подбора цвета, как приходит товар. пожелания по цвету учитываются?

  • Сообщений: 21,036
  • Репутация: 1343
0
@leonovamarina , ДД! 

1. Гарантия по размеру (Без пересорта!)
2. Гарантия по цвету:
   2.1. Без подбора цветов - нет гарантии,что придет именно расцветка, как на фото (50/50)
   2.2. Только заказанный цвет - придет именно то,что Вы заказали (Если придет другой цвет - Вам не отправляю, предварительно согласовываю)
   2.3. Возможна замена по цвету - если на складе нет заказываемой Вами расцветки, положат другую из ассортимента
3. КОММЕНТАРИИ по цветам в закупке НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ. Поэтому Они не учитываются!!!

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Я расстроилась , заказала 4 кофты 52 размера на молодого человека на наш российский 52 размер Они не малы будут?

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 160
  • ЖЕНСКИЕ БОТИНКИ, нат. кожа!
1
@barbarisk@ , добрый день! 

Добрый день! По новым заказам СТОП в понедельник!
Что это означает: стоп с 27 мая перенесен на 21 мая или заказы, которые должны быть отправлены 14 мая, отправятся 21 мая? В моей корзине уже неделю стоит "Ждём счет" ; положила еще одну вещь, но сегодня убрала, т.к. запуталась (в теме писали, что заказ отправлен 14 мая).
Добрый день! Заказ оформлен и отправлен. Ждем счет на оплату (в теч. 5 ти раб дней)дата Стопа проставлена для новых заказов   
@mrsz , дд! В понедельник все новые заказы отправим, не переживайте    

  • Сообщений: 21,036
  • Репутация: 1343
0
@KuchKB ,  ДД! Не переживайте, Вы же еще их не получили. Я думаю, что они идут в размер 

  • Сообщений: 21,036
  • Репутация: 1343
0
@Klio ,  ДД! По зафиксированным заказам - ждем счет. Выставление счета от поставщика в течение 5 раб. дней. Надеюсь в в ыходные или в понедельник счет будет.

По новым заказам - стоп в понедельник 

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 160
  • ЖЕНСКИЕ БОТИНКИ, нат. кожа!
1
@barbarisk@ , благодарю за разъяснение! :Ромашки:

  • Сообщений: 21,036
  • Репутация: 1343
0
Добрый день!
Звонила менеджеру:
По зафиксированным заказам сборка немного задерживается из-за загруженности склада в связи с огромным количеством заказов.
 С одной стороны это хорошо - говорит о спросе на данную продукцию, с другой стороны приходится немного подождать.

Как только счет выставят - быстренько оплачиваем и доставка будет недолгая. Соберу быстро и отправлю в транзит.

СТОП по новым заказам будет в тот день, когда пришлют счет по предыдущему выкупу.. Поэтому заказы могу зафиксировать в любой момент - отказы потом не принимаются.
Сдвинула стоп пока на завтра предварительно.

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 47
0
@barbarisk@ , ДУ можно сделат  заказ, не поздно. И получу ли я до конца июня

  • Сообщений: 21,036
  • Репутация: 1343
0
@barbarisk@ , ДУ можно сделат  заказ, не поздно. И получу ли я до конца июня
@marinarez , ДД. Да, можно, получите. 

  • Сообщений: 21,036
  • Репутация: 1343
0
Добрый день! Заказ отправлен. Ожидание счета до 7-ми раб. дней в связи с загруженностью склада и количеством заказов у поставщика.

Дата СТОПа стоит для НОВЫХ заказов

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
0
Добрый день, 

у этой модели Костюм 1283 гфутболка с голубым это огурцы или джинс?

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 5
0
Подскажите, пожалуйста, длину рукава жакета Амстердам и не маломерит ли? А то 48 по груди только-только получается...

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
ДД! Подскажите пожалуйста когда будет счёт? 

  • Сообщений: 21,036
  • Репутация: 1343
0
@О_к_с_а_н_а ,  Добрый день!  На сайте поставщика - производителя написано, что сборка заказов увеличена до 9 рабочих дней. Поэтому ждём. 
В порядке очереди всех собирают

  • Сообщений: 21,036
  • Репутация: 1343
0
@nusha7 , ДД! Информации такой нет

  • Сообщений: 21,036
  • Репутация: 1343
0
@еленабух
Добрый день, 

у этой модели Костюм 1283 гфутболка с голубым это огурцы или джинс?
476 руб.




Цвет огурцы
Цвет джинс: 


  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Костюм Маракуйя
Есиь какой нибудь размер?если нет то уберите его хотя бы

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 3
0
Добрый день! У меня в разборе СВИТЕР ШЕРЛОК ,футболка из пристроя,если можно обьедините,пож-та

  • Сообщений: 21,036
  • Репутация: 1343
0
@KuchKB , ДД! Сегодня все заказы уехали в транзит, которые в доставке. 

К сожалению может упустили из вида пристрой и не соединили. Но хоть денек бы пораньше написали, всё сделали бы без проблем.
Может оставить с чем ? С другим соединить ? 

  • Сообщений: 21,036
  • Репутация: 1343
0
Костюм Маракуйя
Есиь какой нибудь размер?если нет то уберите его хотя бы
Ваш вопрос не поняла... 

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! У меня в корзине еще 3 футболки -ждем счет-можно объединить с ними,но если долго можно отправить в офис

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 3
0
Дд, можно оплатить полностью при получении или завтра до обеда? Спасибо.

  • Сообщений: 21,036
  • Репутация: 1343
0
@nadej11 , ДД! Оплатите полностью при получении. Спасибо

  • Сообщений: 21,036
  • Репутация: 1343
0
@KuchKB ,  ДД! Давайте в офисе отправим.


Закрыть
avatar