График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Т*Р*И*К*О*Т*А*Ж - Трикотаж ДАРЬЯ напрямую с ФАБРИКИ! Сорочки, Пижамы, Халаты, Туники, Костюмы и КПБ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
1
Перейти в закупку
Трикотаж напрямую с фабрики "Дарья" и " Сибарис" и др.

Продукция для женщин и девушек всех возрастов, стремящихся в домашней обстановке и на отдыхе и в повседневной "текучке" выглядеть ярко и красиво.
Костюмы, сарафаны и пижамы изготавливается из высококачественных трикотажных полотен турецкого производства. Хлопковый состав ткани обеспечивает ежедневный комфорт. Выверенные лекала и высокое качество пошива делают данную продукцию любимой и желанной.

Как выбрать размер? Соответствует российским стандартам фигуры.

Оплата на расчетный счет индивидуального предпринимателя в течении 2-х суток, в случае просрочки платежа, начисляю 1% от суммы

Как оплатить на расчетный счет - мы добавили новый раздел в справке:

Оплата по факту сбора заказа на складе. То есть сначала нам собирают, а потом я счет выставляю. Расцветки, цвета в ассортименте!

Пересорт: мы заказываем продукцию напрямую с фабрики, поэтому по цветам гарантий нет! Но, вы можете указать пожелания в комментарии к заказу, и если будет на складе в наличии желаемый цвет, поставщик обязательно это учтет!
По размеру тоже может быть пересорт: +/- 1(один) размер.
За  пересорт по цвету, расцветке, размеру, качество пошива, не ровные швы, не состыковку рисунка и прочее ответственности не несу!

Расцветки у всех моделей в ассортименте! Кроме КПБ

Модель Т-391 поставщик имеет право заменить на Т-772. Модель такая же, только расцветка ткани другая.
Бывает такое, что собираем ряд 44-54, а в итоге отшивают 46-56. Значит кладу в заказ со смещением на 1 размер в большую сторону. Обычно так поставщик делает, если модель оказалась маломеркой.
Пристрой отправляю с ближайшем выкупом любой своей закупкой.

Футболки БК-1737 и БК-1738 взаимозаменяемы! Если нет какой-то из них, могут заменить на одну из этих.
Костюмы ТК-1095 и тк-1192 взаимозаменяемы! Если нет какого-то из них, могут заменить на один из этих.

Что касаемо Sale (указан в артикуле)  читаем внимательно. Приходят миксовые модели. Если на фото костюм с брюками, то прийти может любой отличный от фото, но с брюками. Если на фото костюм с шортами, то прийти может любой отличный от фото, но с шортами. Тоже касается и другим моделей, где написано  Sale

Из-за курса доллара, цены могут "скакать", повышение примерно на 10-50  рублей в зависимости от модели. Цены часто меняются, будьте готовы к этому.

Группа компаний Дарья включайет в себя разные фабрики Дарья, Париж, Сибарис, Трикотажные изделия и другие. Этикетки могут меняться.

Из закрытых рядов не удаляю!

СЧЁТ выставляю по факту сбора заказа на складе. Чего-то может и не оказаться в наличии.

Если заказы нужно объединить - пишите в об этом заранее (до перевода заказа в раздачи), там где ставите отметку об оплате в комментарии. В противном случае, объединять не буду.
Объединяю на свое усмотрение. Заказы не откладываю на определенный срок.
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2021, 10:28:43 am от ежкин кот »

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 3
0
Доброе утро. Заказ 4658570 оплачен 20.08, это комп. выставил месяц 09, а я не обратила внимание. Извините.

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 3
0
Опять месяц неправильно.20.07

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Любаня65 ,оплачивать и указывать надо ту сумму, что у Вас к оплате в корзине. 

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@OLGL ,главное номер заказ указан, найду значит)

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 16
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, КПБ 2сп.с евро простыней сатин пододеяльник и наволочки на молнии и кто производитель?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@nusik1977 ,ДД! Иваново. Про молнии ничего не сказано в описании, значит нет

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 14
0
Проставьте мне оплату. оплатила вовремя. а теперь в офисе мне пишут. что я должна не только за доставку, но и за товар тоже.

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 16
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста когда будет стоп?
 И есть ли какие отзывы по кпб сатин? Что не могу найти.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2018, 16:00:16 pm от nusik1977 »

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Из Сарова ,ДД! Я в офис без оплаты не отправляю. У Вас оплата проставлена сразу же. И долг составляет 76 руб. У меня это в программе отражено, я все проверила еще раз

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@nusik1977 ,качество КПБ отличное. Стоп через неделю

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 14
0
@Из Сарова ,ДД! Я в офис без оплаты не отправляю. У Вас оплата проставлена сразу же. И долг составляет 76 руб. У меня это в программе отражено, я все проверила еще раз
У меня зеленая галочка не стоит до сих пор, но требование пополнить счет на сумму заказа пропало, видимо сбой на сайте какой-то. 

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
СЕНСАЦИОННАЯ АКЦИЯ!  В моей закупке ЛАЛА СТАЙЛ

Блузки , которые в известном интернет-магазине за 2 тыс.руб - по 199 рублей!!!!!!

Юбки по 390 руб!

ТОРОПИСЬ! НАЛИЧИЕ ОГРАНИЧЕНО!!!!!

Широкий размерный ряд!

  • Сообщений: 528
  • Репутация: 48
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда пристрой поедет в офис?

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 24
0
@ежкин кот , у меня 1позиция ждём счёт. Я уезжаю 9 августа до 27. Как с интернетом будет, не знаю. Да и другие позиции на подходе. Может я вам какую то сумму переведу, как быть?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Isolde ,ДД! Все отправила на прошлой неделе еще

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
1
@Елена3м ,ДД! В комментарии к заказу напишите, что по приезду оплатите. Лучше по факту платить

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 24
0
@Елена3м ,ДД! В комментарии к заказу напишите, что по приезду оплатите. Лучше по факту платить

Хорошо. Спасибо.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
РАСПРОДАЖА ДЕТСКИХ БРЭНДОВЫХ ВЕЩЕЙ! БЫСТРЫЙ СБОР! Приглашаю БРЭНДЫ за копейки
288 руб.
Платье для девочки.  WOW


284 руб.
Платье для девочки.  WOWот 4 до 7 лет


248 руб.
Фуфайка для мальчика.  WOW


255 руб.
Фуфайка для мальчика.  WOW

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 14
1
Здравствуйте! А за перевод денег на расчетный счет поставщика берется 1%? Теперь с этими прямыми переводами, везде получается 17%наценки, а почему? Тогда бы хоть орг.сбором регулировали. Вот уже в последних 3-х покупках, где перечисления на счет, там получилось 17%

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@МОТОВА ,ДД!Об этом было написано в теме по оплате на р/с от лица администрации. Если Вас беспокоит этот вопрос, создавайте пжл отдельную тему на сайте. 

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
:Привет:  Туничка,интересно,нам достанется? собрано уже 8 рядов и продолжается сбор
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/95865421

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
  Туничка,интересно,нам достанется? собрано уже 8 рядов и продолжается сбор
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/95865421
ДД! Было и больше рядов) Забронировала для нас 14 рядов)
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2018, 08:32:17 am от ежкин кот »

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 15
0
Добрый день! Уберите, пожалуйста у меня из корзины одну Тунику Т-1014, почему-то нажалась, видимо, 2 раза((( А мне одной вполне хватит))) Спасибо!:Ромашки:

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Добрый день! Уберите, пожалуйста у меня из корзины одну Тунику Т-1014, почему-то нажалась, видимо, 2 раза((( А мне одной вполне хватит))) Спасибо!:Ромашки:
ДД! На будущее - из закрытых рядов не удаляю. Будьте внимательнее, когда оформляете заказ. 

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 58
0
День добрый! Туника Т-1020 по размерности не сориентируете? На 48 р-р 50 мешком висеть не будет?
Т1014 открепите, пожалуйста. Т1020 больше интересует, но заметила поздно.

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 25
0
ДД! Удалите ПЖЛСТ из ряда "Туника Т-1014" только 44 размер  - если можно... :Ромашки:

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 22
0
Дд удалите пожалуйста мой заказ Т-1014  на этот размер еесть желающие

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Tappy , @шмель , @Ланади , из закрытых рядов не удаляю, об этом написано в условиях закупки. Наш заказ находится уже на сборке.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Tappy ,Т-1020 - не выкупала, не могу сказать, я ее не видела еще

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 25
0
@Tappy , @шмель , @Ланади , из закрытых рядов не удаляю, об этом написано в условиях закупки. Наш заказ находится уже на сборке.

ДУ! На этот размер желающих полно, зафиксируйте заказ другому участнику...

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 6
0
ДД! Ромашки, подскажите пожалуйста, какой размер лучше заказать Туника - 1014
ОГ - 92, ОБ - 100
46 или 48?
Спасибо!!!

  • Сообщений: 1,948
  • Репутация: 221
0
487 руб.


Девочки, ПИАР, соберем ряд махровых халатиков!

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 58
0
Небольшой пиар  :)
Скоро осень, теплая туника для дома-самое то!

696 руб.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
ДД! Ромашки, подскажите пожалуйста, какой размер лучше заказать Туника - 1014
ОГ - 92, ОБ - 100
46 или 48?
Спасибо!!!
ДД! По меркам - 46. Если любите посвободней - 48. Великой разницы нет

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@ежкин кот , добрый день. Когда в оплату планируете перевести то, что сейчас со статусом ждём счёт? Хочется уехать, а статус третью неделю висит).

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@NataStiprais ,заказ нам собрали. Как только получу накладную по факту сборки, сразу выставлю. Возможно что уже сегодня вытставлю

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@NataStiprais ,заказ нам собрали. Как только получу накладную по факту сборки, сразу выставлю. Возможно что уже сегодня вытставлю
Ура! Спасибо) 

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 27
0
Прошу прощения, но у меня никак не получается сегодня оплатить заказ. Завтра это сделаю обязательно. 

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
 ДВ! :Ок:

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 27
1
Прошу прощения, но у меня никак не получается сегодня оплатить заказ. Завтра это сделаю обязательно.


Оплатила!

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 65
0
Добрый вечер!  :904m Кинула в корзину пристрой, переведите пожалуйста в оплату   :rabota

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 2
0
Добрый, день. Оплатила

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
ДД! ок

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте.оплати ть не могу,в оплату не переведен заказ

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@юллия , ДН! Уточняю.

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Девочки, у меня заказ был с статусом "Ждём счёт", потом "Новый заказ". Собрано 5 полных рядов,  Туника Т-1014.   Такое может быть?  :Не знаю:  :Не знаю:

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@nat.sadko@yandex.ru ,ДД! Ваш ряд попал в новый выкуп. Я зафиксировала, а поставщик уже дозаказ (второй) не принял

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Спасибо. Бум ждать. )))

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 7
0
Добрый день! подскажите а заказы уже развезли по офисам ? 


  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@terri20099 ,ДД! Все упаковано, сегодня уедет в офис


Закрыть
avatar