График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ТКАНИ НА ОТРЕЗ - Ткани для шитья и рукоделия от 1 метра,наполнитель,швейная фурнитура,КПБ,кухонный т

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток!  Меня зовут Татьяна.

Рада приветствовать вас в закупке Ткани на отрез.
В данной закупке мы не собираем рядов! Заказывать можно от 1м(или купона)!
Представлен широкий ассортимент тканей высокого качества,среди которых натуральные ткани из 100%хлопка: бязь отбеленная, гладкокрашеная, плательная, шириной 220 и 150 см различной плотности, ткани с 3D рисунками, материалы для детского белья и одежды, ситец, сатин, полулен, вафельное полотно, фланель, в том числе мерный лоскут. А так же  смесовые ткани – это гобелен, тиси, тик.
Компания «1 МЕТР ТКАНИ» осуществляет продажу хлопчатобумажных и смесовых тканей напрямую от крупнейших производителей  г. Иваново.
!!! ВАЖНО!  ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ! ЕСЛИ ТКАНЬ КУПОННАЯ, ТО ЦЕНА УКАЗАНА ЗА КУПОН (размер рапорта указан в описании)
Вопросы и предложения пишите в теме.
Все мои закупки можно посмотреть в личном деле Жми!
Все вопросы, идеи, хвасты, отзывы, пиар  и многое другое по всем тканевы закупкам предлагаю обсуждать Тутподписывайтесь на тему и будьте в курсе!
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2020, 18:06:44 pm от tata52 »

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Таня, здравствуйте, получила сегодня наконец-то заказ. Было в заказе 11 катушек нит ок, а пришло 9, не нашла вот эти Нитки бытовые Ideal 40/2 100% п/э 362 пудровый Артикул: cat00031989

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Таня, здравствуйте, получила сегодня наконец-то заказ. Было в заказе 11 катушек нит ок, а пришло 9, не нашла вот эти Нитки бытовые Ideal 40/2 100% п/э 362 пудровый Артикул: cat00031989
Здравствуйте! Есть такие. вложу в след. заказ.

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Здравствуйте! Есть такие. вложу в след. заказ.
 
хорошо, спасибо

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Цитирую: tata52 от Сегодня в 09:44:26Здравствуйте! Есть такие. вложу в след. заказ. 
хорошо, спасибо
)) за что? за то, что я ворона :Смеюсь:

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 3
0
Дд, извините нас :Стесняюсь:, а ткани из "разбора товара" еще не отправили? Уж очень ждем

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Дд, извините нас , а ткани из "разбора товара" еще не отправили? Уж очень ждем
У Вас была подпись "оставить до швейграда". :Не знаю: Отправлять?

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 3
0
Мы в швейграде удалили заказ. Отправьте, пожалуйста,  :Ромашки:эти ткани в цр
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2019, 22:07:07 pm от ИринаКл »

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Мы в швейграде удалили заказ. Отправьте, пожалуйста,  :Ромашки:эти ткани в цр
Хорошо

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 12


  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@Юляшенька , положите закладку и подпишите в комментарии, что нужно. Дозаказ завтра утром отправлю. Добавить пока не могу.

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 12
0
Татьяна, добрый день! А как мне оплатить?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Татьяна, добрый день! А как мне оплатить?
Здравствуйте! Поставила в наценку.

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 86
0
Здравствуйте,я очень извиняюсь,пропустила оплату,за городом.Сейчас оплачу.




  • Сообщений: 1,150
  • Репутация: 102
0
и вот такую еще https://1mtkani.ru/index.php?route=product/product&path=91_457_505&product_id=30503

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки! Купила программу для обновления каталога.  
Обновила первый раз (без постельного белья). Если вдруг, Вы видите ошибки и не состыковки с сайтом поставщика, прошу мне сообщить, чтобы исправить ошибки в программе. 

Теперь каталог полный. Есть возможность заказать ткань от 1метра или собирать ряд (разница в цене), каждый решает сам.

  • Сообщений: 1,150
  • Репутация: 102
0
Девочки! Купила программу для обновления каталога.  
Обновила первый раз (без постельного белья). Если вдруг, Вы видите ошибки и не состыковки с сайтом поставщика, прошу мне сообщить, чтобы исправить ошибки в программе. 
Теперь каталог полный. Есть возможность заказать ткань от 1метра или собирать ряд (разница в цене), каждый решает сам.
Добрый день!
Вчерашние "добавки" нашла с трудом - фото нет. Заглянула в раздел с постельными и хозяйственными тканями тканями, там тоже нет фото. И разницу в цене не нашла: перкаль "каприче" (без рядов, цена 180р/м) и "искушение" (рядами, цена 180р/м). Это ошибки? или так и должно быть?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Цитирую: "tata52" от Сегодня в 09:48:50Девочки! Купила программу для обновления каталога.  
Обновила первый раз (без постельного белья). Если вдруг, Вы видите ошибки и не состыковки с сайтом поставщика, прошу мне сообщить, чтобы исправить ошибки в программе. 
Теперь каталог полный. Есть возможность заказать ткань от 1метра или собирать ряд (разница в цене), каждый решает сам.
Добрый день!
Вчерашние "добавки" нашла с трудом - фото нет. Заглянула в раздел с постельными и хозяйственными тканями тканями, там тоже нет фото. И разницу в цене не нашла: перкаль "каприче" (без рядов, цена 180р/м) и "искушение" (рядами, цена 180р/м). Это ошибки? или так и должно быть?
Спасибо, Юль!  Фото еще грузятся, чуть позже проверю. Каприче в разделе "ткани оптом", но почему то ряд не проставился. Цены правильные. будем разбираться )

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 4
0
Добрый день.
Добавьте, пожалуйста,
https://1mtkani.ru/index.php?route=product/product&path=2_25_510&product_id=27283

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день.
Добавьте, пожалуйста,
https://1mtkani.ru/index.php?route=product/product&path=2_25_510&product_id=27283
Здравствуйте! Добавила.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Маломеры - это отрез ткани (остаток) определенного метража, который продается в единичном экземпляре по оптовой цене.

https://1mtkani.ru/index.php?route=product/search&search=%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
:Кепка:Предлагаю пособирать бязь рулонами!!!   :Кепка:
             
Очень интересные расцветки
ШИР. 220 СМ

153 руб.



171 руб.



171 руб.



168 руб.



166 руб.


  • Сообщений: 1,150
  • Репутация: 102
0
@tata52 , дв! У вас молнии мои остались. В пакете только футер был. Остальное отдадите?))

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , дв! У вас молнии мои остались. В пакете только футер был. Остальное отдадите?))
:Стесняюсь: Отдам конечно ) 

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 25
0
Доброго вечера. Хотелось бы уточнить. Заказ оплачен 14.08.19, но у меня висит долг. Волнительно.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Доброго вечера. Хотелось бы уточнить. Заказ оплачен 14.08.19, но у меня висит долг. Волнительно.
Не волнуйтесь. Приеду 26- го все отмечу. Нужно было срочно уехать. Интернета почти нет. 


  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@lbber , каталог обновлен. Воспользуйтесь поиском. Не находите  -пишите
Обратите внимания! Некоторые ткани у Вас выбраны, которые собираются рядами. Вряд ли быстро соберем 100м. 
Посмотрите альтернативу на отрез, разница в цене обычно не большая (если конечно не 50м Вам надо)

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2019, 07:23:30 am от tata52 »

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте,а какой-нибудь синтепон есть у поставщика?

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 22
0
Какое красивое вафельное полотно рулонами, а на отрез его не будет ?. Ряды наверное долго ждать.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Какое красивое вафельное полотно рулонами, а на отрез его не будет ?. Ряды наверное долго ждать.
Давайте начнем и подтянутся другие! Вставайте в ряд и пиарьте в теме и в теме хвастов

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте,а какой-нибудь синтепон есть у поставщика?
Какая толщина нужна? или не важно?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
:Кепка: :Кепка: Девочки! Давайте соберем крутые аппликации пока есть в наличии. Можно обновить все что угодно! Сумки, джинсы, куртки, Толстовки, Свитшоты, подушки и т.д :Кепка:
52 руб.


64 руб.


46 руб.


46 руб.

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 14
0
Толщина не важна
Цитирую: "alena-1504" от 02 Сентябрь, 2019, 21:46:42 pm Здравствуйте,а какой-нибудь синтепон есть у поставщика?Какая толщина нужна? или не важно?

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
0
Татьяна, добрый день, прошу прощения за задержку оплаты, сегодня вечером оплачу. Что то никак не привыкну ориентироваться на время. Ориентируюсь на дату.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Татьяна, добрый день, прошу прощения за задержку оплаты, сегодня вечером оплачу. Что то никак не привыкну ориентироваться на время. Ориентируюсь на дату.
Здравствуйте! Ничего страшного.

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
0
Спасибо, оплатила.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ВРЕМЯ ПРИЯТНЫХ ПОДАРКОВ, АКЦИЯ СЕНТЯБРЯ!

ЦЕЛЫХ ДВЕ НЕДЕЛИ СКИДКИ

-7% на кулирку и интерлок

УСПЕЙ ПРИОБРЕСТИ ТКАНЬ ПО СУПЕР ЦЕНЕ!

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте,ответьте,пожалуйста,по поводу синтепона,толщина не важна.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте,ответьте,пожалуйста,по поводу синтепона,толщина не важна.
Здравствуйте! Ждут поступления. Должны были вчера получить, но пока нет. Положите в корзину желаемый и напишите на замену Любой. Только обратите внимания он разной ширины еще. 

  • Сообщений: 479
  • Репутация: 20
0
ВРЕМЯ ПРИЯТНЫХ ПОДАРКОВ, АКЦИЯ СЕНТЯБРЯ!

ЦЕЛЫХ ДВЕ НЕДЕЛИ СКИДКИ

-7% на кулирку и интерлок

УСПЕЙ ПРИОБРЕСТИ ТКАНЬ ПО СУПЕР ЦЕНЕ!

а я не поняла где смотреть? 

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
-1
@tata52 ,Расфиксируйте,пожалуйста подушку.Сижу выбираю... и вдруг уже зафиксировано.Мне в любом случае не 1 надо) Извините.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 ,Расфиксируйте,пожалуйста подушку.Сижу выбираю... и вдруг уже зафиксировано.Мне в любом случае не 1 надо) Извините.
ВЫ не первый заказ делаете заказ, выбирать надо через закладки, ну или хотя бы писать в комментарии, что пока не фиксировать. Вы сейчас выбираете, а я оформляю дозаказ и ведать не ведаю о чем Вы думаете... 

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
:Спасибо:

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 4
0
Добрый день.
Я вместо оказанного выбрала предложенное Вами покрывало, положила в корзину, а оно не вошло в счёт вместе с оставшимся заказом. Оно уже в следующий выкуп только попадет??

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день.
Я вместо оказанного выбрала предложенное Вами покрывало, положила в корзину, а оно не вошло в счёт вместе с оставшимся заказом. Оно уже в следующий выкуп только попадет??
Здравствуйте! отправлю дозаказом


Закрыть
avatar