График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Рукодельница - Все товары для ваших творческих идей ТУТ!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Вы занимаетесь рукоделием, вяжете, вышиваете? Тогда вам сюда.
Здесь вы найдёте товары для квиллинга, скрапбукинга, декупажа, наборы для вышивания нитками и бисером, наборы для раскрашивания, пряжу и ещё много чего.
Полный ассортимент находится в каталоге. Каталог обновляется перед стопом за несколько дней.
Так же хочу отметить, что не всегда всё бывает в наличии, отсутствие части вашего заказа не повод для отказа. Так же лучше указывать замены в комментариях к заменяемому товару, это увеличивает шансы на получение и сокращает время обработки вашего заказа.
Пересорт - по артикулу не было ни разу. По цвету возможен.
Так же есть одна особенность поставщика в описаниях товара - не всегда корректно указывается упаковка или штучно продается тот или иной артикул. Чаще это относится к таким товарам, как наклейки, деревянные и пенопластовые заготовки. Т.е. в каталоге и на сайте поставщика цена может быть указана за шт, но фактически продается только упаковкой. Такие заказы я не делю, если такой артикул войдет в счет - убрать из счета не смогу. Предупреждаю об этом заранее.
Брак - на моей практике не было ни разу. Поставщик очень ответственный и надёжный. Всё приходит в целостности. Стекло и хрупкие грузы маркирую для офисов. После сдачи заказов в офисы ответственность за сохранность заказов несут сотрудники офисов. 
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа НЕ является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.

 
УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Сбор без рядов. Есть минимальная сумма для заказа, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя. Цена на момент выкупа может измениться как в большую сторону, так и в меньшую - обратите на это внимание.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата после подтверждения заказа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.
Оплата на рас/счет. Инструкция по оплате заказа здесь.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, имейте это ввиду

- ТР - доставка до ТК и до Нижнего Новгорода делятся на всех пропорционально стоимости заказа.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

- Раздачи - все офисы СП.

- Заказы  объединяю в рамках одной поставки, дома заказы не храню. 


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2021, 12:08:45 pm от Lomik »

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
0
Добрый день! на товар Кромка брючная клеевая тканая, 25мм*1,02м цена 152 руб за 1 штуку?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Марина Х , добрый день! напишите артикул, я посмотрю

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
0
Артикул: 7701010

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Марина Х , цена за 10 шт

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
0
Спасибо. Сделала заказ, если еще возможно

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Марина Х , добиваем минималку, каталог обновлен сегодня

  • Сообщений: 3,415
  • Репутация: 325

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@mim , добрый вечер! насколько я знаю, алмазки на подрамниках не делаются. это из собссного опыта, сколь ни покупали - все только холст. 

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, когда будет известно наличие заказа?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@bagrovaN , добрый день! каталог обновляется, к вечеру работы закончатся. окончательное наличие будет в счете

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 5
0
Есть вероятность дозаказа, если не окажется в наличии нужного? 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Каталог обновлён. Смотрим состояние своих корзин, если чего-то нет - подбираем замены.
Дозаказ и замены принимаются до среды до вечера.

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 23
0
Какая длина у 506608 и 903661?
Спасибо

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@АленушкаШ , добрый день! длины нет, только ширина указана)
обе по 70 см шириной. интернет не помог  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, когда будем оплачивать?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@bagrovaN , добрый день! ждем счет. как получу и проверю - сразу в работу. дозаказов не будет. ориентируемся на ближайшие день-два

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 15
0
Дд, подскажите, вот этот артикул 10120 за какое количество цена стоит? 
И этот 10170?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@канареечка , добрый день! молнии по 10 шт в упаковке

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39
0
@Lomik , подскажите, чем отличаются
157 руб.


 от этого
155 руб.



меня интересует контейнер чтобы нижний ярус был единый, т.е. 1 ячейка (без перегородок),  максимум две
а верхний - чтобы были ячейки. сколько их?

и чтобы был не с лифтом, а чтобы верхняя коробочка снималась.

спасибо

  • Сообщений: 598
  • Репутация: 84
0
Здравствуйте!
Когда придет заказ, оплата от 21.08?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@iirina2001 , добрый день! различие в количестве ячеек если судить по описанию и небольшое различие в размерах. насчет лифта ничего не написано ,указано что съёмная полочка в обоих шкатулках. в описании всё написано, другой информации у меня нет  
@Анна Беднягина ,  добрый день! сдача заказов в транзит планируется на этой неделе, ориентировочно в среду 

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 7
0
Добрый день, закупка вообще активная? Стоп прошел, а заказ все "новый"

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@YULIUS.RU , добрый вечер! закупка активна, не могу приступить к оформлению заказов. т.к. каталог в обработке. будет обновлён завтра к  вечеру и синхронизирован, потом оформление заказа и 1-2 дня на замены и дозаказы. 

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 7
0
 
@YULIUS.RU , добрый вечер! закупка активна, не могу приступить к оформлению заказов. т.к. каталог в обработке. будет обновлён завтра к  вечеру и синхронизирован, потом оформление заказа и 1-2 дня на замены и дозаказы.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
КАТАЛОГ ПЕРЕЗАЛИТ ПОЛНОСТЬЮ. ОФОРМЛЯЮ ЗАКАЗЫ СЕГОДНЯ.
ГОТОВИМСЯ К ДОЗАКАЗУ

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины. Если есть отказ - либо закончилось на складе, либо выросла цена в большую сторону.
Проверяем по каталогу, перезаказываем по необходимости или подбираем замены на аналоги.
Каталог обновлён полностью. Наличие актуально на 95%
У кого появился комментарий о предоплате до стопа - жду ваши запросы в личку. Без предоплаты заказы в работу не приму.
Дозаказы, замены принимаются до 04,10 до обеда

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер, подскажи пожалуйста у люверсов диаметр 35 указан внутренний или наружный?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Natali028 , добрый день! не нашла дополнительной информации, к сожалению, помочь не могу

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
добрый день, заказ

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Заявка готова к отправке.
Отказов много, ассортимент обновился новинками.
Каталог в стадии обновления, будет готов ночью.
Все дозаказы и замены делаем до 27,11 утра.
Так же хочу заметить, у кого появился мой комментарий о предоплате до стопа - жду ваши запросы. Без внесения предоплаты заказы не принимаю.

о подарках для близких начинаем думать уже сейчас. в этом году выкупов уже не будет, следующий стоп будет в январе 2020, 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
 :hi:   КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 36
0
Добрый вечер! Успела в стоп?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@kuzma , добрый день! да, успели.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ НА СВОЙ ЗАКАЗ, ТО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТОВАРЫ ИЗ НАЛИЧИЯ.
ВСЕМ ЛИКВИДАТОРАМ ПРИСТРОЯ ОРГСБОР 10 %

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 3
0
ДД! Стоп был или нет? Можно заказ люверсов сделать?

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
0
ДВ! И мне интересно был или не был стоп? добавила еще несколько журналов, и мне интересно в одну закупку попадут?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@пчелка 88 , @krapiva , добрый вечер! минималку добрали, каталог только что обновила. заявку подготовлю сегодня и на дозаказы 1 день. всё в одну закупку. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Все корректировки, замены, дозаказы принимаются до вторника 28,01 до обеда.
Проверяем корзины, если что-то нужно убрать - пишем артикул в теме.
Если надо добавить - просто кладем в корзину.
После указанного времени никакие замены, дозаказы, отказы приниматься не будут.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
ДОЗАКАЗ И ЗАМЕНЫ ДО 27,02  ДО ВЕЧЕРА.

  • Сообщений: 871
  • Репутация: 124
0
@Lomik , здравствуйте,  закупка пока закрыта? Стоп действительно только в июне?
Подскажите, пожалуйста, как определить цвета у этих бусин? Там только коды цветов. В интернете покопалась,  нашла только красный. Помогите,  пожалуйста!
45 руб.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2020, 14:26:36 pm от Юлия Юлия »

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Юлия Юлия , добрый вечер! прием заказов идёт по набору минималки, дата стопа условная. вроде получилось её удалить, чтоб не смущать)
все цвета можно посмотреть здесь
https://airis.spb.ru/search/?q=7702757

  • Сообщений: 871
  • Репутация: 124
0
@Lomik , спасибо!

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
ДОЗАКАЗ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА 13,04.
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН. ПОДБИРАЕМ ЗАМЕНЫ ПО ОТКАЗАМ.

  • Сообщений: 871
  • Репутация: 124
0
@Lomik , дн, а это так бывает, что в заказ было в наличии, а в дозаказ уже нет? У меня после доказа почти все пропало. Я первый раз в вашей закупке, хочу разобраться. И то, что сейчас в статусе "нет в наличии " стоит ждать или уже не будет скорее всего?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Юлия Юлия , добрый день! отказов всегда бывает на 10-15% от суммы выкупа. несмотря на то ,что теоретически всё было в нужном количестве при оформлении заказа.  тут я бессильна что либо сделать. дозаказ можно сделать, но на минимальную сумму, меньше не принимает программа.
по поводу ждать или нет тоже не скажу. если актуально - перезакажите и попробуем выкупить в след. стоп. если не актуально, то просто удаляете 

  • Сообщений: 871
  • Репутация: 124
0
@Lomik , поняла.  Спасибо! А можно просто ставить до следующего выкупа? Не перезаказывать?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Юлия Юлия , лучше конечно перезаказать, я так увижу .что вы про свой заказ не забыли. а то часто отказы из корзин удалять забывают, а потом недоразумения возникают

  • Сообщений: 871
  • Репутация: 124
0
@Lomik , а ничего и нет в каталоге из нужного)) не судьба)))

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Юлия Юлия , наличие может меняться, каталог обновляется и поступления у поставщика постоянные. заглядывайте) 

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДД! Подскажите цену Артикул: 612629, пожалуйста.


Закрыть
avatar