График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ВЕСНА-ЛЕТО 2024 со СКИДКАМИ 30%! 50%! 70%
Набрано 31% из 10000 р.
  • Стоп: 12.05.2024 (осталось 15 дней)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 218 28 8
  • Доставка 17-39 дней
  • Транспортные: ~3.9%

L-craft - Любимые питерские сумочки и косметички Эль-Крафт

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Перейти в закупку

Предлагаю вам питерские сумочки и косметички Эль-Крафт сайт поставщика
Фабрика L-Craft относится к числу ведущих в России производителей женских сумок. Свою продукцию компания изготавливает из натуральной кожи, тканей и кожзаменителя. Собственное производство сумок бренд L-Craft запустил в 1993 году, в городе Санкт-Петербурге.
В каталоге изделий кожгалантерейной фабрики представлены качественные, стильные сумки. Здесь покупатели найдут модели из высококачественных тканей, высококлассного заменителя, фактурной натуральной кожи. Фабрика изготавливает модные повседневные, праздничные и деловые модели, компактные клатчи, стильные сумочки в стиле vintage и casual. Также производитель выпускает стильные аксессуары – визитницы, ключницы, а также обложки для различных документов, кошельки и пр.
Отзывы можно посмотреть Здесь

Условия закупки:
> Ключницы и кожаные косметички могут прийти любого цвета (если на картинке несколько цветов или написано цветная)
> ТР по кол-ву товаров!
> Оплата на карту Сбербанка в течение двух суток( но если это распродажа, то может быть только один день на оплату), после выставления счета.
> Зафиксировано-забронировано, отказаться нельзя.
Когда идет распродажа товар бронирую по возможности сразу. Поэтому думайте, прежде чем положить товар в корзину или пишите в комментарии, что пока не бронировать или т.п. Когда распродажи нет-На бронь отправляю ежедневно, иначе не наберем минималку, но заказ поставщик отгружает только после того как наберется минимальная сумма заказа 10000 рублей. Будьте готовы ждать.
> Указана средняя расчётная стоимость доставки. Может меняться как в большую, так и в меньшую сторону, всё зависит от количества товара в вашей корзине, категории товара и стоимости вашего заказа(ориентировочно-5-65 руб.за позицию), а также и от количества участников в выкупе, так как ТР распределяются автоматически. Срок доставки в транзит ориентировочно 30-35 дней после оплаты, но может быть и меньше.
> Брак бывает очень редко, в этом случае поставщик возвращает деньги за товар.

Приятного выбора!
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 13:13:35 pm от madam.ned »

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Добрый вечер, уважаемые участники! Те позиции, которые в ваших корзинах в статусе Ждем счет, это я предварительно забронировала, заказы принимают до 15 числа включительно, если мы хотим бронь сохранить и добрать до минималки. Напоминаю, что поставщик отгружает заказы только при наборе минимальной суммы в 10000 рублей.

Сейчас скидка 30%, до нового года была 35%, а в начале нового года вообще только 20%,  поэтому у кого заказы были сделаны ранее цена немного выросла, а у кого-то наоборот понизилась.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
1
@tanechka16 , привет, Танюш! Хорошо  :nod:  рассылку вот только прислали, на сайте опять все разгромят с хорошей скидкой, каталог обновлю немного позднее, пока парсер занят.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! Все, что вошло в счет перенесла в оплату.

Жду ваши оплаты! Сроки и реквизиты у вас в корзинах! 

Спасибо всем за участие!

Сегодня еще смогу принять дозаказы.

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
@madam.ned ,здравствуйте!  С дозаказом опоздала?

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
1
@pusya74 , доброе утро! Вас возьму   :stareyes:

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
1
@madam.ned ,Ниночка,доброе утро!  :inlove:  Спасибоооо!!! :hedgehog: +1 

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@madam.ned ,Ниночка,доброе утро!    Спасибоооо!!!  +1 
 :smile:     +1     :kiss:

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
1
Добрый вечер, уважаемые участники!

Те позиции, которые в ваших корзинах в статусе Ждем счет, это я предварительно забронировала.

Напоминаю, что поставщик отгружает заказы только при наборе минимальной суммы в 10000 рублей.

Сейчас действует скидка 35% завтра узнаю у менеджера до какого числа.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Доброе утро, уважаемые участники!
Скидка 35% будет действовать до 29 января, торопитесь сделать заказ с такой хорошей скидкой, заказы отправляю на бронь сражу же, чтобы досталось, т.к. товар быстро разбирается.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
1
Доброе утро, уважаемые участники!
По текущему выкупу минималку мы набрали  :fireworks:

 счет будет в четверг 30 января, дозаказы буду принимать до 22.00 среды 29 января.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Всё стоп, все новые заказы в новый выкуп.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! Все, что вошло в счет перенесла в оплату.

Жду ваши оплаты! Сроки и реквизиты у вас в корзинах!
Обращаю ваше внимание на то, что т.к. это распродажа, то заказы нужно оплатить до 12.00 завтра 31 января. т.к. счет мне тоже нужно успеть оплатить завтра.

Спасибо всем за участие!
« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 10:42:42 am от madam.ned »

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
@madam.ned ,добрый день!  Подскажите,пожалуйста,когда так,как на фото,это получено транзитным офисом или офисом раздач,где я получаю заказ?

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@pusya74 , привет!   :smile:    Это транзитным получено, потом должно быть выдано курьеру и уже после получение вашим офисом.

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
@madam.ned ,спасибо!  :inlove: Всё поняла теперь) 

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@pusya74 ,    :kiss:

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
1
Для всех "Влюбленных" в L-Craft. Скидка 30% на весь ассортимент*.

Срок действия акции до 16.02.2020 г. до 23.59 по МСК.

P.S. (Те позиции, которые в ваших корзинах на брони, но с меньшей скидкой будут пересчитаны со скидкой 30% при переводе в оплату).

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники!
Обратите внимание на сумочки из гобелена, в каталоге много новых!

Сумки  из гобелена-один из трендов, прочно закрепившихся в топах модных показов, соответствующие многочисленным требованиям и капризам переменчивой моды. 
"Сумка из гобелена - это красиво и, в то же время, практично. Есть рисунки под разные стили одежды, можно подобрать сумочки, которые порадуют как любителей ярких сюжетов, так и тех, для кого важна классика. 
Будьте неповторимы, создавайте свой уникальный стиль! "

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Кому будет интересно, для сравнения цены на наши сумочки в интернет-магазине  и еще в одном  даже со скидками   :hysterical:

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Добрый день, уважаемые участники! 

Те позиции, которые в ваших корзинах в статусе Ждем счет, это я забронировала.

Завтра после 10.00 переведу их в оплату и то, что будет заказано и забронировано сегодня(завтра утром)-тоже.

Дозаказы буду принимать до 22.00 воскресенья 16 февраля.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
L-Craft поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества и дарит скидку 23% на весь ассортимент!!!

Акция действует до 24.02.2020 г. до 22.00 по МСК.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
L-Craft поздравляет всех Женщин с прекрасным праздником Весны - 8 Марта!!!

 Дарим Вам скидку 35% на весь ассортимент.

Срок действия акция до 09.03.2020 г. до 22.00 по МСК

Если соберем минималку, то на все ранее забронированные заказы тоже будет скидка 35%

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
Аллочка, привет! Не могу заказать вот эту сумку https://nn-sp.ru/tovar/139553205, что-то эррорит и типа нужно выбрать цвет.... :cry:

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@zolotuly , Юля, привет! Да, проверила, какой-то глюк, может тогда через закладку попробовать заказать, пиши там артикул, а я попробую сейчас парс опять запустить и обновить каталог

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@zolotuly , каталог обновила, но ошибка не исчезла, поэтому только через закладку тогда заказывай

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
Ок. Спасибо!!!

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 50
0
ДД,а доставка реальная 30дней?

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@Аннаw , добрый вечер! Обычно быстрее бывает.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0

Добрый вечер, уважаемые участники!

По текущему выкупу минималку мы набрали, все что в ваших корзинах в статусе Ждем счет это я забронировала,   

 счет будет во вторник 10 марта, дозаказы буду принимать до 22.00 понедельника 9 марта.


  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Добрый день, уважаемые участники!

Все, что вошло в счет перенесла в оплату.

Жду ваши оплаты! Сроки и реквизиты у вас в корзинах! 

Спасибо всем за участие!

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Добрый вечер, уважаемые участники!

L-CRAFT за безопасный шопинг.

Скидка 30% на весь ассортимент.

Срок действия акция до 29.03.2020 г. до 22.00 по МСК

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 2
0
Добрый день! У меня зафиксировали мой заказ Модель №V133 | кожзам | гладкий | черный | Р816-1 | 24831, а возможно его поменять наМодель №L109 | кожа | гладкий | голубой | К84.4 | 27010

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@sema2011 , добрый день! Пока можно, правда тот уже отправлен на бронь, он вам точно не нужен?

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 2
0
Мне черная кож.зам. не нужна. Мне лучше подходит нат.кож. голубая. Вы у меня исправите сами в корзине?

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
да, исправлю, но на будущее, в этой закупке так не делается, т.к. все, что вы положили в корзину я оправляю сразу на бронь, если думаете, то надо писать,  пока не бронировать
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2020, 18:15:53 pm от madam.ned »

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 2
0
Спасибо. В следующий раз учту.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Спасибо. В следующий раз учту.
хорошо

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Есть на брони вот такой рюкзачок и по еще меньшей цене, чем сейчас, за  625 рублей, если кому надо, кладите в корзину

658 руб.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 1
0
Модель №V111 | кожзам | гладкий | синий | Р775-6 | 22322 синий или как на картинке голубой?

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@оксанка81 , здравствуйте! Должен быть как на картинке, единственное только цветопередача мониторов может различаться, но у меня она тоже голубая.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Добрый день, уважаемые участники!

По текущему выкупу минималку мы набрали, все что в ваших корзинах в статусе Ждем счет это я забронировала,   

 дозаказы буду принимать до 22.00 воскресенья 29 марта.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Добрый вечер, уважаемые участники!

Менеджер прислала счет, ваши заказы перенесла в оплату, на оплату три дня, чтобы вы смогли спокойно оплатить.

Спасибо всем за участие!

Дозаказы принимаются до 22.00 29 марта.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Добрый день, уважаемые участники! Сообщение для тех, у кого заказы в разборе.
Если кому-то из записанных в городские офисы не надо, чтобы я отправила ваши заказы в офис Склад-Транзит, а оставила пока на неделю дома(до выяснения ситуации с работой офисов), просьба отписаться в личку, завтра я перепишу всех оставшихся в офис Склад-Транзит и на следующей неделе отправлю ваши заказы туда.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Добрый день, уважаемые участники! 

Скидка 30% на все будет действовать до 5 апреля, потом по обстоятельствам, может быть и еще продлят, так что кто не успел сделать заказ у вас есть еще время это сделать.

У кого заказы в статус Предоплата не забываем оплачивать свои заказы в указанный срок, если вы по каким-то причинам это сделать не можете, то предупреждайте, будем решать.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Добрый день, уважаемые участники! У кого заказы в статусе Разбор товара.
Просьба ознакомится с порядком выдачи заказов в апреле
 http://nn-sp.ru/forum//index.php?topic=28845.0 и решить, что вы выбираете, желательно до завтра, чтобы я смогла подготовить документы и собрать все заказы для выдачи.

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
Добрый день, уважаемые участники! У кого заказы в статусе Разбор товара.
Просьба ознакомится с порядком выдачи заказов в апреле
http://nn-sp.ru/forum//index.php?topic=28845.0 и решить, что вы выбираете, желательно до завтра, чтобы я смогла подготовить документы и собрать все заказы для выдачи.

Добрый вечер. Отправляйте. Кстово-офис работает нормально.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Цитирую: madam.ned от Сегодня в 17:35:10Добрый день, уважаемые участники! У кого заказы в статусе Разбор товара.
Просьба ознакомится с порядком выдачи заказов в апреле
http://nn-sp.ru/forum//index.php?topic=28845.0 и решить, что вы выбираете, желательно до завтра, чтобы я смогла подготовить документы и собрать все заказы для выдачи.
Добрый вечер. Отправляйте. Кстово-офис работает нормально.
Добрый вечер! Хорошо.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Доброе утро, уважаемые участники!
По текущему выкупы дозаказы больше не принимаются, снова собираем минималку, каталог на обновлении.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Уважаемый орг., обращаюсь к Вам - крик о помощи - объясните мне пожалуйста (я новичок), где и как я могу получить свою сумку? Пыталась организовать доставку курьером,  но ничего не получается. Подскажите.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@vfutkb59 , добрый день! Ответила вам в личку, пока вопрос с доставкой решается, может быть сегодня будет больше информации.


Закрыть
avatar