График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ВЕСНА-ЛЕТО 2024 со СКИДКАМИ 30%! 50%! 70%
Набрано 31% из 10000 р.
  • Стоп: 12.05.2024 (осталось 14 дней)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 218 28 8
  • Доставка 17-39 дней
  • Транспортные: ~3.9%

L-craft - Любимые питерские сумочки и косметички Эль-Крафт

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Перейти в закупку

Предлагаю вам питерские сумочки и косметички Эль-Крафт сайт поставщика
Фабрика L-Craft относится к числу ведущих в России производителей женских сумок. Свою продукцию компания изготавливает из натуральной кожи, тканей и кожзаменителя. Собственное производство сумок бренд L-Craft запустил в 1993 году, в городе Санкт-Петербурге.
В каталоге изделий кожгалантерейной фабрики представлены качественные, стильные сумки. Здесь покупатели найдут модели из высококачественных тканей, высококлассного заменителя, фактурной натуральной кожи. Фабрика изготавливает модные повседневные, праздничные и деловые модели, компактные клатчи, стильные сумочки в стиле vintage и casual. Также производитель выпускает стильные аксессуары – визитницы, ключницы, а также обложки для различных документов, кошельки и пр.
Отзывы можно посмотреть Здесь

Условия закупки:
> Ключницы и кожаные косметички могут прийти любого цвета (если на картинке несколько цветов или написано цветная)
> ТР по кол-ву товаров!
> Оплата на карту Сбербанка в течение двух суток( но если это распродажа, то может быть только один день на оплату), после выставления счета.
> Зафиксировано-забронировано, отказаться нельзя.
Когда идет распродажа товар бронирую по возможности сразу. Поэтому думайте, прежде чем положить товар в корзину или пишите в комментарии, что пока не бронировать или т.п. Когда распродажи нет-На бронь отправляю ежедневно, иначе не наберем минималку, но заказ поставщик отгружает только после того как наберется минимальная сумма заказа 10000 рублей. Будьте готовы ждать.
> Указана средняя расчётная стоимость доставки. Может меняться как в большую, так и в меньшую сторону, всё зависит от количества товара в вашей корзине, категории товара и стоимости вашего заказа(ориентировочно-5-65 руб.за позицию), а также и от количества участников в выкупе, так как ТР распределяются автоматически. Срок доставки в транзит ориентировочно 30-35 дней после оплаты, но может быть и меньше.
> Брак бывает очень редко, в этом случае поставщик возвращает деньги за товар.

Приятного выбора!
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 13:13:35 pm от madam.ned »

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 77
0
Спасибо!!!

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Доброе утро, уважаемые участники! 

Чёрная Пятница уже началась!!!

Скидка 40% на весь ассортимент L-Craft и Vintage

Акция действует до 01.12.2019г 22.00 (МСК)

Если сможем собрать минималку.

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Здравствуйте,не получится наверное до 01 минималку набрать,скидки хорошие…(( ?

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Здравствуйте,не получится наверное до 01 минималку набрать,скидки хорошие…(( ?
Здравствуйте! Очень хотелось бы набрать, но что-то пока мало заказов, треть от минималки собрана только, попробую рекламу заказать, вчера подавала заявку, но сейчас размещают как-то очень долго.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники, добрый вечер!

То, что в ваших корзинах в статусе Ждем счет это я на данный момент забронировала. Отказы проставила на то, чего уже нет, эти модели есть, но в других цветах.

В любом случае товар нам смогут отгрузить только когда наберется необходимая минимальная сумма.

Бронь действует 10 дней!!! Но могут продлить, если мы будет еще делать заказы, чтобы набрать минималку.

Завтра обновлю каталог и надеюсь, что будут еще скидки новые.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Добрый день, уважаемые участники! 

Чёрная Пятница продолжается!!!    :stareyes:

Скидка 40% на весь ассортимент L-Craft и Vintage   :sun:

На цены в каталоге не смотрите(они без скидки), при переводе в оплату я вам пересчитаю со скидкой,
заказы принимаются на этом условии только до утра пятницы 6 декабря до 11 часов.

Добираем минималку, чтобы сохранить бронь. 

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники!

Обращаю внимание тех, кто будет делать новый заказ-в каталоге цены без скидки, не пугайтесь,

 скидка будет предоставлена при переводе в оплату,

 у вас есть два дня на заказы-сегодня, завтра и до утра пятницы 6 декабря до 11 часов. :waiting:

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 44
0
Добрый день! Добавьте, пожалуйста. Модель №1305 | кожзам замша | гладкий | черный | Р820-1 | 24500, если на неё распространяется акции скидка 40%. Спасибо.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Добрый день! Добавьте, пожалуйста. Модель №1305 | кожзам замша | гладкий | черный | Р820-1 | 24500, если на неё распространяется акции скидка 40%. Спасибо.
Добрый день! Я сейчас поставлю каталог на обновление, если она есть на сайте, то добавится в каталог. Скидка распространяется на все.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@elenagondurova , сумочка в каталоге, можно заказывать

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 44
0
@elenagondurova , сумочка в каталоге, можно заказывать
Хорошо! Спасибо!

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! До минималки нам надо еще около 3 тыс. набрать(с учетом скидки), а с рекламой на сайте сейчас проблемы (два дня жду, но так и не разместили), буду завтра менеджера уговаривать, чтобы продлили нам действие скидок еще на какое-то время, чтобы собрать минималку.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Доброе утро, уважаемые участники!


Ура!!!      :champagne:

Нам продлили скидку 40% на все выходные, так что жду заказы и дозаказы до 9 утра понедельника 9 декабря.  :stareyes:

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 6
0
ДД. От цены каталога будет еще минус 40% или цена уже со скидкой.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@chuvilina , добрый день! От цены поставщика в каталоге скидка  будет 40 %, в каталоге без скидок цены(цены в каталоге не могу поменять, т.к. каталог автоматически загружается с сайта поставщика, а скидку 40% нам индивидуально поставщик делает).

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Здравствуйте,а такие кошельки есть?

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@sofiuka , здравствуйте! Напишите пожалуйста артикул, я по фото не найду.

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
РL-9 может такой …

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@sofiuka , на сайте нет, значит уже закончились

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Доброе утро, уважаемые участники!
 Минималку мы собрали, спасибо всем кто присоединился и помог!!    :sun:     :clap:

Сейчас жду счет от менеджера, как пришлет, буду переводить в оплату.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! Заказы перенесла в оплату.

Жду ваши оплаты! Сроки и реквизиты у вас в корзинах! 

Большая просьба, по возможности, оплатить заказы сегодня, т.к. чтобы нас поставили на отгрузку на эту среду, то счет мне тоже надо оплатить сегодня.

Спасибо всем за участие!

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Добрый день, уважаемые участники! Позвонила менеджеру чтобы узнать, отгрузят нас сегодня или нет, оказалось, что склад просто не справляется с огромным количеством заказов, не успевают отгружать, сказали, что отгрузят нас только в следующую среду, поэтому не уверена, что успею вам заказы раздать до нового года.

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
 :sad:  

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 44
0
Добрый день! Очень жаль, что не успеваем. Держите, пожалуйста, нас в курсе, что бы тогда успеть купить другие подарки на Новый год.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
1
@sofiuka , @elenagondurova , конечно буду держать в курсе, не расстраивайтесь пока, может еще и получится 

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 44
0
@sofiuka , @elenagondurova , конечно буду держать в курсе, не расстраивайтесь пока, может еще и получится
Спасибо!

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Добрый день, уважаемые участники!

Нас отгрузили, как и обещали, вчера.

Оплаченные заказы сейчас буду переносить в раздачи, хочу подготовить заранее наклейки и документы для офисов, чтобы потом только разбором заниматься. 

Отправка в транзит будет 25-26 декабря.

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 44
0
Добрый день! Спасибо за радостную весть: "Отправка в транзит будет 25-26 декабря." :stareyes: . можно не тратить лишние деньги на новогодние подарки! Сумочки из кожзама очень хорошие. Ношу много лет: ничего не обсыпалось, как у других производителей, фурнитура вся работает и вид хороший! Спасибо организатору)

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Добрый день! Спасибо за радостную весть: "Отправка в транзит будет 25-26 декабря." . можно не тратить лишние деньги на новогодние подарки! Сумочки из кожзама очень хорошие. Ношу много лет: ничего не обсыпалось, как у других производителей, фурнитура вся работает и вид хороший! Спасибо организатору)
Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв   :rose: :sun:   мне тоже нравятся эти сумочки, почти все лето с одной проходила, а она как новая   :nod:

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!подскажите пожалуйста мне про модель 1383. У Вас она вся гладкая, а есть такая же только с замшей. Если она есть, может можно ее в каталог добавить,я бы заказала. Готова даже предоплату внести. Цвет черный. Вчера увидела такую в Республике. Очень понравилась, но там ценник конечно астрономический. Заранее спасибо

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Вот эта если что

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@евгений федоров , здравствуйте! Эта модель есть: кожзам-гладкий-черный-Р831-1-25632 и кожзам замша-гладкий-черный-Р820-1-24502, вот вторая как раз с замшей впереди, или та, которая в Республике выглядит как-то по другому?
Вот вам ссылка на сайт, там можно эту сумку во всех ракурсах рассмотреть, у нее впереди замша, а сзади гладкий кожзам:
https://l-craft.ru/catalog/sumki_zhenskie_optom_nat_zamsha_kozhzam_1/1383_1n_naturalnaya_zamsha_chernaya_kz_chernyy_r820_1_antik/
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2019, 10:35:50 am от madam.ned »

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Добрый день, уважаемые участники! Те позиции, которые в ваших корзинах в статусе Ждем счет, это я предварительно забронировала, заказы принимают до 26 числа, если мы хотим бронь сохранить и добрать до минималки еще в новом году, то нам надо будет оплатить счет, так что буду держать вас в курсе получится или нет. Напоминаю, что поставщик отгружает заказы только при наборе минимальной суммы в 10000 рублей.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
нет как раз это та самая. добавьте ее пожалуйста

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458

  • Сообщений: 486
  • Репутация: 22
0
Положила в корзину замену. Спасибо. ( Три сумки мне не надо одну пожалуйста)

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Положила в корзину замену. Спасибо. ( Три сумки мне не надо одну пожалуйста)
Добрый вечер! Хорошо, спасибо.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! Заказы перенесла в оплату.

Жду ваши оплаты! Сроки и реквизиты у вас в корзинах! 

Спасибо всем за участие!

Сегодня еще смогу принять дозаказы.


  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
1
Добрый день, уважаемые участники! Кто-то в прошлый раз заказывал вот эту сумочку, но в этом цвете ее не было в наличии, сейчас она появилась, если хотите, то можно заказать

687 руб.

есть также в коричневом и сером цвете эта модель.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
1
Добрый вечер, уважаемые участники!

Все заказы отвезли сегодня в Транзитный офис.

Далее доставка по офисам по графикам забора заказов. 

Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.

Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках, это очень помогает при выборе другим участникам. 

Отзывы организатору за проведение выкупа - по желани
ю оставить можно тут

Спасибо всем за участие в моих закупках и очень надеюсь увидеть вам снова в новом году.

С Наступающим Новым годом!   :xmastree:    :fireworks:      :champagne:

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
1
@madam.ned ,спасибо за быструю доставку! +1 И за подсказку про сумочку 1236! :inlove: Заказ в корзине. В сером цвете приглянулась ещё больше.)

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@pusya74 :sun:  доброе утро! Вам спасибо, сумочку сейчас оформлю   :nod:

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@madam.ned , Ниночка, приветик...Закзик на сумочку...  :sun:

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@tanechka16 , привет, Танюша!   :kiss:    Пошла смотреть   :smile:

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
@madam.ned , Нина, спасибо! :xmasheart: Оплатила.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@pusya74 ,     :inlove:       :kiss:

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@madam.ned , Нинуль, ДУ, заказала...Только первую не удаляй пожалуйста, вдруг появится...Я ее очень  :stareyes:.Жаль поздно увидела,спасибки...  :nod:

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@tanechka16 , доброе утро, Танюш!    :smile:    Хорошо   :handshake:

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Доброе утро, уважаемые участники! По текущему сбору дозаказы больше не принимаются, все новые заказы в новый стоп.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@madam.ned , Ниночка, приветик...Давай закажем..А то вдруг потом еще дороже будет..


Закрыть
avatar