График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ODIS одежда из трикотажа. Размерный ряд от 42 до 60.Современный дизайн.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Перейти в закупку
Всем Привет!  Меня зовут "tasa1".
ODIS- производитель  изделий из трикотажа. Размерный ряд от 42 до 60. Современный дизайн, прекрасное сочетание элегантности и комфорта, широчайший выбор моделей.
Трикотажные изделия - это необыкновенно удобная и не мнущаяся одежда. Ассортимент включает несколько десятков моделей для женщин:
Блузки и туники        Брюки      Юбки     Платья и сарафаны    Футболки    Костюмы для отдыха   
Компания  разрабатывает дизайн и лекала для каждой модели.  Современный стиль, обширная цветовая гамма, внедрение новых технологий, использование  импортного высококачественного сырья позволяет  выпускать продукцию высокого качества и всегда идти в ногу со временем.
Модель девушка рост 168 см, модели отшиты на рост 170см
Наличие смотрим на сайте поставщика ODIS
У поставщикаРАСПРОДАЖА платьев. (т.к. распродажа остатков, то гарантии по цвету нет (цвета и наличие размера смотрим на сайте поставщика))
Если в каталоге закупке, нет - то добавлю






Вся продукция  сертифицирована и соответствует стандартам качества.
ВНИМАНИЕ!!! Возможно изменение цен, как в + так и в -. 
Если удорожание в пределах 7% - с Участниками не согласовываю (согл.традициям СП). 
Если удорожание свыше 7% - согласовываю  с УЗ.


1. Гарантия по цвету и размеру.
2. Предоплата 100% :  на реквизиты, указанные в корзине УЗ , на оплату 2-3 дней после получения реквизитов
инструкция  Как оплатить на расчетный счет
Об оплате отмечаем в корзине, не отметившие оплату считаются должниками.
3. Цены смотрим в каталоге. При согласовании счета заказа цены могут незначительно меняться в зависимости от размера модели.
4. Для УЗ со статусом "НОВИЧОК" , "НАЧИНАЮЩИЙ ПОКУПАТЕЛЬ", "ПОСЕТИТЕЛЬ" - выставляю предоплату заказа.
5. Доставка : 1) пристроя (в Транзт офис) -в течении 2-4 х после оплаты
                         2) выкупа -в течении недели после забора выкупа из Тран.Комп.
6.Работа с ПРИСТРОЕМ: в каталоге закупки (в рамке) "Искать в таблице" пишем "пристрой"- и выбираем.
7.Закупки (даже маленькие) не объединяю- не просите. Объединение заказов- вносит только путаницу в доставку
8. Делайте только ОСОЗНАННЫЙ ЗАКАЗ!

Мои закупки: Адель-постель , Текстиль Профи-Иваново,  Бахаратекс- махра, Одеяла байковые ЕрмошкаМода-Спорт , ЭДЕМ бельё женское, ODIS одежда ,  Золотое РУНО-НН
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2018, 17:38:52 pm от tasa1 »

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
0
здравствуйте ! а где можно посмотреть размерную сетку ?

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 51
0
здравствуйте ! а где можно посмотреть размерную сетку ?
+1

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 51
0
здравствуйте Татьяна, хотелось бы уточнить по платью арт.В10310 П22 оно черного цвета и на фото не очень хорошо видно, на нем трикотаж пайетками расшито?
и размерную сетку пож-ста, дайте такую инфо. хотелось бы знать по размерности вещи как)))
заранее спасибо

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
здравствуйте ! а где можно посмотреть размерную сетку ?
Полная информация по размерности есть на сайте СП  http://nn-sp.ru/help/sp/inform/razmer#wom
Изделия "ODIS" соответствуют российской размерности (стандартам). По практике предыдущих выкупов - изделия "ODIS" не маломерят. Запросила у поставщика их таблицу размеров (думаю, что она не будет сильно отличаться от таблицы размеров с сайта СП), когда пришлет поставщик инфо-выложу в тему

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
здравствуйте Татьяна, хотелось бы уточнить по платью арт.В10310 П22 оно черного цвета и на фото не очень хорошо видно, на нем трикотаж пайетками расшито?
и размерную сетку пож-ста, дайте такую инфо. хотелось бы знать по размерности вещи как)))
заранее спасибо
П22 было в летнем ассортименте, на данный момент не шьют. Эта модель в предыдущих выкупах не закупалась....
Это ткань такая- не пайетки.

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Наличие можно смотреть на сайте   http://odis-ivanovo.ru/catalog   
 По артикулу в "поиске", если находится модель- то отшивается или будет отшиваться в ближайшее время.
Если нет в поиске- приостановлен пошив (больше по летнему ассортименту)

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 9
0
Доброе время суток!Добавьте пож.http://odis-ivanovo.ru/catalog/kostjumy-dlja-otdyha/pl1.Заранее благодарю!!!

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 9
0
И еще добавьте пож.http://odis-ivanovo.ru/catalog/trikotazh-dlja-muzhchin/p64.На сайте поставщика все вещички такие классные!!!

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте Татьяна!Скажите а Вы будите добавлять кофточки с сайта поставщика?

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Здравствуйте Татьяна!Скажите а Вы будите добавлять кофточки с сайта поставщика?
модели добавлены в каталог закупки

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 27
0
Скажите пожалуйста, а блузка Б42 может прийти другого цвета, не такая, как на картинке? А то я получила платье и очень расстроилась. На картинке было черное с белыми цветами, а мне пришло серое в черный горошек и с черными цветами. Цвет совершенно не мой, если бы знала, то не взяла бы. Обидно еще, что платье было в пристрое, те.е организатор уже знал о расцветке, но никакого комментария не было. Вот теперь думаю: куда деть платье и следует ли еще раз рисковать с блузкой?

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 1
0
Добавьте пожалуйста
http://odis-ivanovo.ru/catalog/kostjumy-dlja-otdyha/k-3

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Скажите пожалуйста, а блузка Б42 может прийти другого цвета, не такая, как на картинке? А то я получила платье и очень расстроилась. На картинке было черное с белыми цветами, а мне пришло серое в черный горошек и с черными цветами. Цвет совершенно не мой, если бы знала, то не взяла бы. Обидно еще, что платье было в пристрое, те.е организатор уже знал о расцветке, но никакого комментария не было. Вот теперь думаю: куда деть платье и следует ли еще раз рисковать с блузкой?
Вами было заказано платье из пристроя арт. П18-1размер: 50(фото1)- расцветка "фото1" вам и было положено. Я знала расцветку и именно её и указала в пристрое "фото1" -вы заказали расцветку "фото1"- именно платье в расцветке "фото1" вам и было доставлено. Что не так сделал организатор???????
Что вы так расстроились по расцветке? Интересная "спокойная" серая расцветка в мелкую точку. По размеру и фасону платье на вас "село"? Это платье хорошо садиться на фигуру + хорошее качество пошива и материала приятного к телу и удобного в носке.
По поводу расцветки блузки: в теме написано "С продукцией можно ознакомиться здесь:  odis-ivanovo.ru
Расцветка изделия, та что в наличие у поставщика, представлена в дополнительных фото"
Если вам надо только определенную расцветку об этом пишите в комментариях, но не факт , что без наличия выбора по расцветке будет наличие для вас....
Блузка Б 42 на сайте поставщика представлена только в этой расцветке, значит и отшивается только в этой расцветке

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
18.11.12 зафиксирую заказы для предварительной обработке по наличию у поставщика

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 27
0
Здравствуйте, вы уж меня извините, но я опять про платье П 18-1. Хочется все-таки разобраться и понять (на будущее), и другим, не таким сообразительным, как я, тоже, возможно пригодится. В каталоге стоит расцветка та, что мне понравилась. Перехожу на сайт поставщика по вашей ссылке, нахожу платье. На большом фото (оно не пронумеровано, но я полагаю, что это фото №1) - та же самая расцветка. Внизу два маленьких фото №2 и №3 (как я поняла, именно они и являются дополнительными). То, что мне пришло, - под №3, а вы пишете, что пришло "фото №1"????????
И дело не в том, как село платье. Расцветка для такой одежды важна, я думаю, для каждой женщины. Был бы это домашний халат, я бы не так расстроилась. А тут все-таки платье. И мне кажется нужно что-то придумать, чтобы больше такой путаницы не было.

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Здравствуйте, вы уж меня извините, но я опять про платье П 18-1. Хочется все-таки разобраться и понять (на будущее), и другим, не таким сообразительным, как я, тоже, возможно пригодится. В каталоге стоит расцветка та, что мне понравилась. Перехожу на сайт поставщика по вашей ссылке, нахожу платье. На большом фото (оно не пронумеровано, но я полагаю, что это фото №1) - та же самая расцветка. Внизу два маленьких фото №2 и №3 (как я поняла, именно они и являются дополнительными). То, что мне пришло, - под №3, а вы пишете, что пришло "фото №1"????????
И дело не в том, как село платье. Расцветка для такой одежды важна, я думаю, для каждой женщины. Был бы это домашний халат, я бы не так расстроилась. А тут все-таки платье. И мне кажется нужно что-то придумать, чтобы больше такой путаницы не было.
На сайте вы (я) можем посмотреть модели, наличие моделей по расцветке представленно только в дополнительных (маленьких) фото (если дополнительного фото нет, то расцветка соответствует основному фото на моделе). Дополнительное фото-это наличие по расцветке на момент просмотра (эти маленькие квадратики, часто меняются - зависит от партии отшива у поставщика).
УЗ расцветку выбирают из каталога закупки, когда пролистывают фото. Если в каталоге не представлены дополнительные фото, то поставщик отшивает только в одной расцветке ( та, которая на моделе).
Уважаемые УЗ, я ведь не укомплектовываю заказ, и тоже не увижу товар по расцветкам, пока его не получу и не разберу (поставщик иногда лукавит по расцветкам-может положить не заявленное)....
Поэтому просьба, если кому-то именно эта расцветка нужна, в комментариях к заказу указываем об этом. Тогда при сортировке по УЗ, я на комментарии обращу внимание. Если приходит не та расцветка- пишу  об этом в ЛС ( например об разрешении от УЗ замены по цвету и т.п.). Но не факт , что при ограничении наличия выбора по расцветке будет наличие для вас...
Те изделия, которые в пристрое (на мой взляд), конечно покупать легче- их всегда можно измерить и описать с моей стороны, если вы конечно об этом меня попросите в ЛС.

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 9
0
Татьяна, подскажите, пожалуйста, если у меня одна позиция включена в счет, а вторая зафиксирована, то та что зафиксирована еще может быть?

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 9
0
Таня, и я в такой же ситуации-одна заф-на,другая в счете.Поясните не особо смышленным-блузку ждать? Или не факт,что и в дальнейшем появится?

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте Татьяна!А успеет ли прийти к Новому году мой заказ,а то я платье заказала на Новогодний корпоратив.

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Сделала сегодня заказ. В этот выкуп я попадаю или уже опоздала? Дозаказ будет? Спасибо.

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда будет СТОП? Спасибо.

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Заказ доставлен в Н.Н. - разобран. У кого статус "доставка" -ждем. Некоторые позиции "отказано"- это в основном летние моделт, но за них УЗ и не проплачивали. Очень хочу во вторник отвезти заказы в Московский офис....., надеюсь, что получиться. Напишу в теме, когда отвезу

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Здравствуйте Татьяна!А успеет ли прийти к Новому году мой заказ,а то я платье заказала на Новогодний корпоратив.
Должны успеть. Красивое строгое платье П64 у вас, лишь только бы "село". У пуловер Пл1 практичный.
Эти изделия пошива этого сезона, ранее не выкупались. Мне понравились. За 1400 р. - и вы нарядно одеты!

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Вашего
Здравствуйте. Сделала сегодня заказ. В этот выкуп я попадаю или уже опоздала? Дозаказ будет? Спасибо.
К сожалению ваших выбранных изделий нет в наличии.

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда будет СТОП? Спасибо.
Стоп только что состоялся. Следующий затрудняюсь определить, т.к. до Нов.года изделия не придут, имею ввиду области Н.Н.  Поэтому стоп следующий предварительно будет после новогодних праздников 05.01.13

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
а где у вас реквизиты?

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
а где у вас реквизиты?
в ваше корзине. Кому нужны полные реквизиты-напишу в ЛС.

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 71
0
Здравствуйте, Татьяна. Я хотела бы узнать про платье из пристроя, мне его оплачивать? И можно ли его отвезти в Советский офис, т.к хочется получить до Нового года?

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте Татьяна, сделала у вас еще раз заказ, как узнать есть ли в наличии, а то прожду как в прошлый раз, а потом удалю

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 71
0
Татьяна, удали у меня платье из заказов.

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Татьяна, удали у меня платье из заказов.
удалено

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Здравствуйте Татьяна, сделала у вас еще раз заказ, как узнать есть ли в наличии, а то прожду как в прошлый раз, а потом удалю
наличие у поставщика всегда меняется.Я наличие запрашиваю у поставщика перед фиксацией заказа. Летние модели сейчас поставщик не отшивает. У вас не летнии, будем надеяться на наличие. Можете заказать по-более изделий, написав в комментариях "нужно 2 изделия, при выставления счета согласуйте со мной", - это если вдруг из 4х заказанных все четыре будут в наличии.

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста как размерная сетка идет - маломерят или большемерят изделия

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста как размерная сетка идет - маломерят или большемерят изделия
за все модели не знаю...., но пока те, что выкупались "большемерят"- Если вы носите 50р - 48р - смело можете заказывать 48 размер

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Поставшик в данный момент отшивает только теплый, осенне-зимний ассортимент. По летнему ассортименту будет в основном отказ, поэтому бесполезно заказывать- месяца через три (в марте -добро пожаловать)

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте, Татьяна. А когда будет "стоп" этой закупки?
« Последнее редактирование: 09 Января, 2013, 01:53:42 am от iva »

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
из не большого набора заказа , с учетом наличия у поставщика стоп перенесен на конец января- 23.01.13.

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Давай сейчас вспомним, что СКОРО 8 МАРТА- можно приодеться за ранее

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 16
0
 а стоп будет?

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
а стоп будет?
Заказы зафиксированы, в обработке по наличию

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте!Татьяна,в отделе "заказы" я по ошибке не удалила мои отказанные заказы с прошлого раза.Если еще не- поздно то расфиксируйте пожалуйста мои заказы, и я их удалю.Заранее спасибо!

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Прошу обратить внимание на 99 % наличие моделей (зависит от заказанных вами размеров):
платья П67,П63,П65,П66,П68,П70,П72,П73, П76,П77,П78,П88,П80,П81(расцветка указана в изображении),П82,П83, П84, П85, П89,П90,П91, туники П93, П94.
-юбки Ю3.
-кардиганы и пуловеры К2, К3, К4, К5, К6, Пл1, Пл5, Пл6, Пл2, Пл3.
-болеро Бо1, Бо2.
-блузка Б39,Б41,Б43,Б42,Б44.
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2013, 06:25:23 am от tasa1 »

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Счет УЗ выставлен- прошу оплачивать. ЗА ЗАКАЗОМ ЕДУ САМА. 04.02.12 заказ будет в Н.Н.
Прошу обратить внимание на информацию по наличию, выложенную в теме ниже.

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Выбирая размер, учтите, что изделия болешемерит.Если вы носите 52-54 размер - заказывайте 52 размер.

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
Татьяна, спасибо большое! Вещи отличные. Качественные, красивые. На свой 46-48 брала 46 размер и не прогадала. Даже одну блузку можно было и 44 заказать, это учитывая то, что не люблю вещи впритык.
Ещё раз - спасибо!

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Татьяна, спасибо большое! Вещи отличные. Качественные, красивые. На свой 46-48 брала 46 размер и не прогадала. Даже одну блузку можно было и 44 заказать, это учитывая то, что не люблю вещи впритык.
Ещё раз - спасибо!
И вам спасибо, за участие в закупке. Сама с удовольствие хожу в изделиях из этой закупки. Ассортимент у производителя сезонно обновляется. А цена изделия...-очень хороша для качества

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Все изделия начинаются с 44-ого размера. У меня 42-ой. Такие бывают? Уж очень некоторые модельки понравились. И может есть размерная сетка?

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Здравствуйте. Все изделия начинаются с 44-ого размера. У меня 42-ой. Такие бывают? Уж очень некоторые модельки понравились. И может есть размерная сетка?
Модели в размер. Многие из вискозы, и наличием небольшого содержанием лайкры,поэтому можно покупать на размер менее.
В вашем случае, с таким идеальным размером- могу вам посоветовать следующее: Кладите в корзину, то что вас заинтересовало, написав ОБЯЗАТЕЛЬНО в комментариях на  " мой  42 размер". Т.к. эту закупку у поставщику забираю  сама, я учту ваше комментарии при согласовании заказа у поставщика.


Закрыть
avatar