График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Ярмарка урожая!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,605
  • Репутация: 1135
5
Хвастаемся, продаем, меняем, отдаем!!!
Саженцы, рассаду, зелень, овощи, ягоды, кабачки и яблоки, семена и все, что касается дачи!


« Последнее редактирование: 29 Августа, 2020, 21:45:06 pm от Сью »

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
12
Тогда хвастаемся, часть цветов из закупок, а вещи из  из Интерьерной ковки - любимая закупка

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
9
Закупка Агрофирма- сибирский сад
Георгин Оtto's Trill очень красивый
Георгин бордюрный Dahlia Gallery Leonardo ростом всего см 40 см, цветы очень долго держит

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
9
Закупка Садовод
Гортензия Анабель
Цветная капуста Гудман F1. - очень удачная. Вообще все семена люблю покупать в этой закупке без рядов, по одной штуке

  • Сообщений: 1,605
  • Репутация: 1135
1
Розы из закупки Флорес - те, что собака не выкопала - все выросли, все цветут!))) 

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
4
закупка Флорес....розы....с орта не знаю какие.... заказывала одни сорта, а пришли другие... Очень красивые!

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
7
и снова розы из закупки Флорес.... заказывала сорт, как Флорибунда...но не уверена, что это он....

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 10
0
Девочки, здравствуйте. Подскажите, у кого нибудь выростали кочаны брокколи как в магазине? Это какой-то сорт нужен специальный?

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
7
Девочки, здравствуйте. Подскажите, у кого нибудь выростали кочаны брокколи как в магазине? Это какой-то сорт нужен специальный?
У меня выросла, сорт Лорд F1, из той же закупки Садовод. Не склонна к цветушности. Очень рекомендую, центр срезаешь, боковинки начинают расти. Вот это боковые побеги выросли фото от сегодня.

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
2
Девочки, здравствуйте. Подскажите, у кого нибудь выростали кочаны брокколи как в магазине? Это какой-то сорт нужен специальный?
У меня в этом году лидирует Монако F1

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
6
У меня в основном цветы.Для души

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
Розы из закупки Флорес - те, что собака не выкопала - все выросли, все цветут!))) 
@Сью , у меня обратная ситуация, к сожалению... Ни одна из заказанных в этом году роз не прижилась((

  • Сообщений: 1,605
  • Репутация: 1135
2
@Ольга8884 ,не знаю...  Из меня садовод-цветовод тот еще. Я их просто в землю закопала, больше вообще ничего не делала. 
Они, видимо поняли что выживать придется самостоятельно... И выжили)))  ну, кроме тех, до которых собака дотянулась. У него игра такая - я закапываю, он выкапывает и уничтожает)) 

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 21
3
Закупки Садовод, Садко, Флорес, Земляничная поляна.  Сорта не помню уже.

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 21
0
А есть у кого нибудь отростки гортензии? 

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
10
З-ка Садовод
Бабушкин секрет. Это, конечно самая большая, но на кусту их штук 15 и все огромные. 
Вторая- Андреевский сюрприз, сажаю уже три года, выпускаю семена сама)

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Заказывала актинидию коломикта женский и мужской кустики. Женский пошел в рост, а вот мужской так и не отошёл. Может быть у кого-нибудь есть отростки. Приму в дар или поменяюсь .

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 11
6
Я заказывала два саженца войлочной вишни Огонёк в закупке Флорес, одна прижилась, другая умерла как только посадили. Ещё было два грецких ореха, отлично прижились, надеюсь и перезимуют хорошо. В закупке Садовод покупала войлочную вишню Лето хорошо прижилась.
Ещё заказывала лилии, гладиолусы и лиатрис в закупке Флорес
Лилии Gran Tourismo восточный гибрид, Stardrift восточный гибрид, Marlene азиатский гибрид не записала, где какую посадили и теперь сама не понимаю какая из них какая....
Лиатрис вырос просто шикарный, огромный куст, много цветущих колосков, все соседки обзавидовались. Но я не мастер фото.
Гладиолусы порадовали и разочаровали. Покупала сорта Arabian Night, Octopus, Happy Clappy, Ted's Favourite, Purple Flora, Pescara, Green Star и Гладиолусы карликовый Impressive.
Из 5 карликов зацвело только два и красным, из остальных 14ти 2 не взошло, 2 собаки мне сломали, даже не знаю какой там цвет был. Остальные на фото. Так и не поняла какой сорт где. Не похожи вообще. Но были очень красивые, соседки меня успокоили, сказали что гладиолусы только к третьему году цветут в полную силу. Надеюсь, что они доживут у меня до третьего года. будет возможность ещё закажу. вот уж не думала, что мне так понравятся гладиолусы)

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 11
6
Модница 5гр фасоль (Сиб Сад) очень порадовала, дружно взошла, дала хороший урожай, очень вкусная и красивая.
Розовый блеск 1гр дайкон (Сиб сад) красивый пока только один, но вкус хороший, надеюсь ещё вырастут.

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 59
0
В закупке Флоренс покупала Курильский чай, малина-дерево Туруса, черешню Брянская розовая, крыжовник Малахит - не прижились, черешня изначально сухая пришла, а вот красная смородина Ровада и виноград Один прижились. 

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
4
Все цветы заказаны были в закупке Флорес в прошлом и позапрошлом году.

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
4
Мои любимые лилии, тоже были заказаны в закупке Флорес

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
6
Вот ещё немного красоты (всё из закупки Флорес прошлых лет)

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
1
               
                 
   Ольга8884,  . Мама дорогая, какая ж красота.                     

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
               
                 
   Ольга8884,  . Мама дорогая, какая ж красота.                     
@ДАЯНА , не то слово))) постоянно что-то цветёт, красота 

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 10
0
Цитирую: "сонечка" от 30 Август, 2020, 12:30:39 pm Девочки, здравствуйте. Подскажите, у кого нибудь выростали кочаны брокколи как в магазине? Это какой-то сорт нужен специальный?У меня в этом году лидирует Монако F1
Класс! спасибо, попробую в след году, а то у меня какой год получаются не кочаны, а кисточки отдельные...

  • Сообщений: 282
  • Репутация: 17
1
А есть у кого нибудь отростки гортензии?
[/quot
У меня большой куст белой гортензии. Могу поделиться. Очень нужно рассаживать, а лишнее выбросить рука не поднимается. Нахожусь в Балахне. 

  • Сообщений: 1,407
  • Репутация: 263
2
Все розочки куплены весной 2020 у Арины в Земляничной Поляне

  • Сообщений: 1,407
  • Репутация: 263
3
Земляничная поляна. Весна 2020

  • Сообщений: 1,407
  • Репутация: 263
2
Земляничная поляна. Весна 2020

  • Сообщений: 623
  • Репутация: 69
  • ШУГАРИНГ(ARAVIA,SAONA) ДЕПИЛЯЦИЯ💃 8(952)766-52-18
1
Девчата, у кого если есть лишние тыквы,кабачки, патиссоны, фасоль возьму с удовольствием! 
Можно сделать этичный обмен :sun:  на зефир ручной работы, или синнабоны или брауни или иван чай со своего поместья) или на оказание правовой консультации по теме суверенов, паспорта мирового правительства, возврата родины в документы и прочее))

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
Девчата, какие же вы умнички!!! Как говорится , руки растут от куда положено ))  Красотишаааа.... не смогла выбрать, нравится  все цветы !
А уж помидор с цв. капустой, отдельная песня! знаю как не легко вырастить капризулю   капусту...
МОЛОДЦЫ ! :heart: :yes:       + 1 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
По теме.
Огородницы ,ни кому не нужно-у частник не оплатил.Закупка ДомКухняДача
Культиватор у меня дома-позавчера получила.Отдам по опту без оргсбора за 1300 .
Завтра могу отправить в транзит ,при условии сегодняшней оплаты
1508 руб.


  • Сообщений: 212
  • Репутация: 13
2
Добрый день! Розы из закупки Агрофирма Урожай . Сибирская коллекция Слева - первое цветение, справа- цветут повторно, фотографии сделаны сегодня. Повторное цветение более обильное, яркое. 
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2020, 14:16:06 pm от Ольга80 »

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 13
3
Лаванда Вознесенская/Гавриш. Семена ради эксперимента покупала в закупке Агрофирма Урожай. Год
росла дома, в горшке. Второй год живёт на даче. Перезимовала хорошо, под
укрытием. Сегодня срезала последние цветочки.

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 26
0
Добрый день! Опытные садоводы, подскажите. Хочу посадить в саду весной бегонию в горшках. Кто нибудь сажал? Какого размера (объема) надо брать горшки? В какое воемя ее выставлять на улицу? В середине мая, раньше, позже?

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
у меня очень много рассады сейчас есть

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
у меня очень много рассады сейчас есть

Был у меня, взял маленький горшок. зачах он у меня

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Георгин бордюрный Dahlia Gallery Leonardo ростом всего см 40 см, цветы очень долго держит

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Опытные садоводы, подскажите. Хочу посадить в саду весной бегонию в горшках. Кто нибудь сажал? Какого размера (объема) надо брать горшки? В какое воемя ее выставлять на улицу? В середине мая, раньше, позже?



Закрыть
avatar