График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Семена. Выбираем, делимся, советуем и хвастаемся

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
Лишь только наступает осень, как мы тут же начинаем планировать посадки будущего года. Записываем понравившиеся сорта, читаем про новинки, говорим с знакомыми, соседями, подружками, штудируем инстаграм странички садоводов...
Давайте делится у кого чего растет на грядке, в теплице, какой сорт самый урожайный, какой самый неприхотливый, какой самый морозоустойчивый, а какой вообще самый-самый-самый...
ВЕЛКАМ!


  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
У меня сейчас в парнике ещё живая вишенка черри, даже пересаженные туда на данный момент мускусные утки не смогли съесть 6 кустов этих малышек. Гигантские идетерминантные кусты, не поврежденные фитофторозом, усыпанные черными и желтыми помидорками не могут не радовать. Сажаю третий год. Больше конечно, нравится черная. Но желтую тоже сажаю обязательно

« Последнее редактирование: 11 Января, 2021, 14:15:29 pm от ААА »

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
1
Как всегда радует томат мазарини, крупный, со стабильным урожаем, вот всегда его сажаем

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
1
Ну и фаворит моего мужа - бычье сердце. Он всегда требует сажать его. Пусть в салате он его не определит, пусть даже не знает где растет, но мы сажаем и растим, и результат хорош. Правда только в салат или переработку - пюре, сок...

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
1
Девочки мальчики! Кто-нибудь заказывал профессиональные семена? Или через группы ВК? 
Начиталась форумов, просто голова кругом. Столько всего оказывается есть... Уже скоро февраль, можно сажать глоксинию в семенах, кстати оч хорошо всходит при соблюдении ряда условий. А там томаты уже на подходе... И вообще где кто берет семена? 

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
Январь. Начинаем подготовку к садово-огородному сезону. Закуплена земля, составлен список семян и просто необходимо все сразу покупать. Вчера была в мурле-мурлен и выбор семян очень печальный, в оби ехать далеко. 
Поэтому
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4361
Заказала здесь
Взяла черри черные и желтые, как всегда, бычье сердце двух видов и еще покидала кое-чего.

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
Хочется чего-нибудь новенького, продуктивного, красивого, и конечно, вкусного!!!
Давайте делиться...

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
Хочу поделиться новыми для меня семенами петунии с отличной всхожестью. 9 из 10. Посмотрим, что вырастет и будет ли заявленный цвет, но радует уже сейчас.



  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
Такая тоже 9 из 10. Может случится чудо, и будет все 10 из 10.

  • Сообщений: 6,764
  • Репутация: 1284
0
@ААА , мну по душе настурция и календула....но я их фоном сажаю для своих лилий и розочек

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Давайте делится у кого чего растет на грядке, в теплице, какой сорт самый урожайный, какой самый неприхотливый, какой самый морозоустойчивый, а какой вообще самый-самый-самый...


Закрыть
avatar