График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Пряжа21 -

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 880
0

Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Юлия и я очень люблю вязать.
Приглашаю всех единомышленников поучаствовать в закупке.  Цены у поставщика очень приятные. 

Условия закупки.

1. Минимальная партия 13000 руб.
2. Незакрытые ряды выкупаю 3 из 5 или 7 из 10.
3 Орг. сбор 15%
4. Транспортные дополнительно+ 200 руб. поставщик добавляет за упаковочные материалы. Делим на всех участников.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2022, 12:41:12 pm от Мама Сени »

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 111
0
Добрый день. удалите пожалуйста заказ.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте,расфиксируйте пожалуйста ряд или удалите заказ,очень долго.Спасибо.

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 880
0
Девочки, добрый день! Минималку наконец-то собрали. Я не могу закрыть все ряды. Незакрытые ряды выкуплю только 3 из 5, 7 из 10. То, что включено в счет заказано у поставщика. Принимаю дозаказы. Каталог обновила.

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 880
0
Девочки, добрый день! Пряжу получила. Сегодня отвезу  транзит. Спасибо за участие в закупке! 

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 880
0
Девочки, добрый день! Проверьте корзины, зафиксировала то, что идет на выкуп. Заявку поставщику отправила. Принимаю дозаказы только сегодня.

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 10
0
Добрый день! Подскажите пряжа выкупается рядами??? Можно заказать 5 мотков ? Они выкупиться??? Или надо только 6 заказывать?

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 880
0
@Оксана67 ,здравствуйте.  Закажите,  я закрою ряд.

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 10
1
Спасибо

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 880
0
Добрый день! Заказы из 6 и 7 выкупа сегодня будут доставлены в транзитный офис.  Буду благодарна за отзывы о моей работе. :blush: 

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 880
0
Девочки, добрый день! У закупки есть группа в Телеграм. Приглашаю подписаться всех влюбленных в вязание! Поговорим о нашем любимом занятии, обменяемся опытом, находками, идеями, своими работами.

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 880
0
Добрый день! Заявку поставщику отправила. Ждем счет. Сегодня и завтра принимая дозаказы. 

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 8
0
Добрый вечер Юлия, посмотрела сейчас в свою оплату и смотрю там долг, когда оплачивала сумма была другая 🤔, потом транспортные добавили, оплачу в офисе или как вам удобнее?

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 880
0
@veryshka , здравствуйте! Транспортные можно в офисе заплатить. 

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 8
0
Хорошо, спасибо

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Сначала сумма была одна, я оплатила, зачли. Потом появились транспортные расходы, я оплатила, но не учли. Затем появился "офис", оплатила, не учли. В итоге висит долг, которого на самом деле нет. Как быть?

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 880
0
@vasilisacrasa , здравствуйте! Транспортные учла.  А за офис куда платили на карту или в банк сайту?

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 880
0
Девочки, добрый день! Заявку поставщику отправила.  Ждем счет. Принимаю дозаказы.

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 880
0
Добрый день! На склад поступила пряжа Wolans Bunny baby, почти вся палитра в наличии.
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2023, 13:07:55 pm от Мама Сени »


Закрыть
avatar