График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Все для ВАШЕГО МАЛЫША. Выписка, Крещение, Жизнь :)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
КАТАЛОГ ТОВАРОВ ЗДЕСЬ    Рад приветствовать Вас в своей закупке. САЙТ ПОСТАВЩИКА

Дополнительные условия:
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
(ползунки, кофточки): размер-рост 40-62,44-68,48-74,52-80.
Если чего то нет в наличии или даю день на замену или, если нет возможности ждать, а Ваш заказ стал меньше 300 руб, могу оставить у себя дома, до следующего Вашего заказа, чтобы Вам не платить 10 руб.
Транспортные делятся в зависимости от суммы заказа и наличия габаритных вещей в заказе (наборы и т.п.).
Сверхгабаритный заказ забирать только из дома в течении 2 дней или, если офис подтвердит мне, что не против принять ваш заказ на хранение, из офиса.
Тема о габаритах: http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=12557.0
Цвета делим на "для мальчиков" и "для девочек"
Если заказ не оплачен, с долгом, в офис, не отправляю. Цены могут изменяться.
Закупка НОН-СТОП. СТОП переносится автоматом, если не набрана минималка.
!!!!!ВАЖНО!!!!! Если Вы уже знаете, что не сможете заплатить вовремя, платите заранее, устные причины принимаются только уважительные.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2018, 15:07:29 pm от DRAKAR »

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Лена111, я вас поняла) Какие укажу такие и должны прислать будут)

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
а когда ждать примерно раздачи с первого выкупа?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
а когда ждать примерно раздачи с первого выкупа?
на следующей недельке)

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 1
0
скажите пожалуйста,набор 0019 там бортики на все 4 стороны кроватки? цвет с балдахином будет одинаковый?  цвет заказать можно?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
митюшка, здравствуйте, на все 4 стороны) А по цвету уточню у поставщика и напишу потом Вам, как мне ответят))) :Извиняюсь:

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ! ПИШУ ПО ПЕРВОМУ ВЫКУПУ, ТЕМ КТО УЖЕ ОПЛАЧИВАЛ И ЖДЕТ СВОИ ЗАКАЗЫ. ГРУЗ ВОТ-ВОТ КО МНЕ ДОЛЖЕН ПРИЙТИ, БУДУ РАЗБИРАТЬ И ОПРИХОДОВАТЬ. ПОЭТОМУ КТО ЕЩЕ НЕ ЗАПИСАЛСЯ В ОФИС - ЗАПИСЫВАЕМСЯ, КОМУ СРОЧНО, МОЖЕТЕ ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА (ЩЕРБИНКИ-2), ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ В ТЕМЕ ИЛИ В ЛС :Elf ГРУЗЫ ПОЧТИ У ВСЕХ ОБЪЕМНЫЕ И ТЯЖЕЛЫЕ, ПОЭТОМУ СМОТРИТЕ ОТКУДА ВАМ ЛУЧШЕ ЗАБРАТЬ. В ОФИСЕ ТОЖЕ ЗА ГАБАРИТ БЕРУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ...
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2012, 13:30:10 pm от stile-olga »

  • Сообщений: 857
  • Репутация: 60
0
Мне, пожалуйста, эту закупку в офис. Далековато будет до Щербинок из Сормово добираться. :)

А я Вас, кажется, сегодня видела :)) У Вас машина, случайно, не вишневого цвета?
И еще вопрос  - у меня в одном заказе у бампера стоит "доставка", а у одеяла "включено в счет". Это означает, что в офис они по отдельности придут?

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 9
0
Оля, до вас денежка дошла?? просто оплатила давно уже, а стоит крестик, не затерялись ли , ато у меня уже такое было... :Думаю:

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 3
0
Объедините пож. мои заказы, и еще вопрос - один заказ стоит с пометкой доставка, другой включено в счет??? Они разве не вместе придут? Когда планируете привезти в Советский офис??

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Ольга М., Катерина31, что стоит в доставке - это значит что разобрала и видела в наличии, что включено в счет - значит пока не разбирала.Все пойдет естественно одним заказом))) Постараюсь развести все на следующей неделе, в какие дни пока сказать не могу) :Извиняюсь:

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 5
0
Подскажите пожалуйста, а когда ожидается поступление вещей в "доставке" в московский офис?!

  • Сообщений: 857
  • Репутация: 60
0
Оля, уберите, пожалуйста, плату за офис. Я же из дома забирать буду

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 2
0
http://angelochek37.ru/photo_item/id_58.jpg    ДОБАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВОТ ТАКУЮ ПОДУШЕЧКУ)) СПАСИБО


  • Сообщений: 43
  • Репутация: 2
0
ПОЖАЛУЙСТА, РАСТОЛКУЙТЕ МНЕ, ЧТО ЗА МАТЕРИАЛ ТАКОЙ:
 ФУТЕР???
ВЕЛСОФТ???
КУЛИРКА???


ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ, ПОМОГИТЕ)))))))) Я ЧТО ТО РАСТЕРЯЛАСЬ))

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Ольга М., убирать не обязательно)))Если Вы не через офис забираете, просто отметите, что получено)))и все)Платить то все равно не будите

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
ПОЖАЛУЙСТА, РАСТОЛКУЙТЕ МНЕ, ЧТО ЗА МАТЕРИАЛ ТАКОЙ:
 ФУТЕР???
ВЕЛСОФТ???
КУЛИРКА???


ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ, ПОМОГИТЕ)))))))) Я ЧТО ТО РАСТЕРЯЛАСЬ))

Для начала - отключите большие буквы - они расцениваются как крик. Вы же не кричите, верно?
Свойства можете найти в Паутине, а пощупать - в магазине тканей (там же можно получить консультацию)
имхо

  • Сообщений: 857
  • Репутация: 60
0
podlinnova85, попробую объяснить  :Стесняюсь:

ФУТЕР - Плотное трикотажное полотно, имеющее начес с изнаночной стороны, что делает его теплым, очень мягким и приятным на ощупь. Футер идеально подходит для прохладной погоды. В то же время он отлично пропускает воздух и позволяет коже дышать. Изготовленный из хлопка, материал  устойчив к появлению катышков и вытяжке, долго служит и со временем не теряет форму.
(мне, например, на ум приходят теплые пижамы, домашние костюмы. Еще у моей дочки толстовочка была из футера - отлично носилась. Жаль, мала стала...)

ВЕЛСОФТ - Ткань изготовлена из очень тонкой  полиэстеровой  нити, прочная, легкая, с длинным ворсом. Из велсофта изготовлена теплая, легкая, нежная на ощупь и очень нарядная одежда для малышей - шапочки, халатики, комбинезоны и др. (В общем, "мохнатые" одежки) 
Наименование: Костюм детский (велсофт)
 Артикул: 0124
 Цена: 230
 
Заказать Каталог


КУЛИРКА - это тонкая, гладкая ткань, на лицевой стороне которой видны плоские вертикальные косички, а с изнаночной - плотная "кирпичная кладка". Ткань хорошо тянется в ширину и почти не тянется в длину. Кулирка считается самым тонким трикотажным полотном из хлопка, одежда из нее получается легкая и воздушная, позволяющая телу дышать и проветриваться. Кулирка практически не мнется, значит, ненужных складок на одежде ребенка не возникнет. Несмотря на свою тонкость, кулирка обладает достаточной прочностью, что пригодится в период подвижных игр на теплом воздухе и дома. (Обычно, это - летние пижамки, футболки и проч.)
 Вот, например: 
Наименование: Гарнитур "4П"
 Артикул: 05\1-362
 Цена: 156
 
Заказать Каталог



  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
stile-olga, здравствуйте,вы мне не объединили этот заказ с беременными штанишками?я же вас два раза просила,мне сейчас просто невыгодно было бы заказывать что-то из этой закупки без объединения,доставка в Арзамас не позволяет заказывать по мелочи,это просто не выгодно.

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 2
0
podlinnova85, попробую объяснить  :Стесняюсь:

ФУТЕР - Плотное трикотажное полотно, имеющее начес с изнаночной стороны, что делает его теплым, очень мягким и приятным на ощупь. Футер идеально подходит для прохладной погоды. В то же время он отлично пропускает воздух и позволяет коже дышать. Изготовленный из хлопка, материал  устойчив к появлению катышков и вытяжке, долго служит и со временем не теряет форму.
(мне, например, на ум приходят теплые пижамы, домашние костюмы. Еще у моей дочки толстовочка была из футера - отлично носилась. Жаль, мала стала...)

ВЕЛСОФТ - Ткань изготовлена из очень тонкой  полиэстеровой  нити, прочная, легкая, с длинным ворсом. Из велсофта изготовлена теплая, легкая, нежная на ощупь и очень нарядная одежда для малышей - шапочки, халатики, комбинезоны и др. (В общем, "мохнатые" одежки) 
Наименование: Костюм детский (велсофт)
 Артикул: 0124
 Цена: 230
 
Заказать Каталог


КУЛИРКА - это тонкая, гладкая ткань, на лицевой стороне которой видны плоские вертикальные косички, а с изнаночной - плотная "кирпичная кладка". Ткань хорошо тянется в ширину и почти не тянется в длину. Кулирка считается самым тонким трикотажным полотном из хлопка, одежда из нее получается легкая и воздушная, позволяющая телу дышать и проветриваться. Кулирка практически не мнется, значит, ненужных складок на одежде ребенка не возникнет. Несмотря на свою тонкость, кулирка обладает достаточной прочностью, что пригодится в период подвижных игр на теплом воздухе и дома. (Обычно, это - летние пижамки, футболки и проч.)
 Вот, например: 
Наименование: Гарнитур "4П"
 Артикул: 05\1-362
 Цена: 156
 
Заказать Каталог

 СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!1 Я вас отлично поняла!!!   Все эти ткани есть у меня в ассортименте одежды детской, только я просто не знала))))))) ещё раз спасибо.

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 2
0
Для начала - отключите большие буквы - они расцениваются как крик. Вы же не кричите, верно?
Свойства можете найти в Паутине, а пощупать - в магазине тканей (там же можно получить консультацию)
имхо


Может у меня зрение плохое)))))))) а вы про крик почему то подумали??? просто срочно помощь нужна была, что  бы сделать заказ..... пока бы я  искала в сети......ууууууууу ууу

  • Сообщений: 1,039
  • Репутация: 71
0
подскажите, когда в московском офисе ожидать заказ? а то там накопилось, чтоб по несколько раз не ездить )))

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
подскажите, когда в московском офисе ожидать заказ? а то там накопилось, чтоб по несколько раз не ездить )))
на этой недельке, точно в какой день сказать пока не могу - очень большой объем) Я напишу :904m

  • Сообщений: 1,039
  • Репутация: 71
0
на этой недельке, точно в какой день сказать пока не могу - очень большой объем) Я напишу :904m
ок, спасибо!

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
привет, а в Советском офисе когда появяться вещички?:)  :892

  • Сообщений: 2,087
  • Репутация: 443
0
stile-olga,здравствуйте,скажите пожалуйста как у нас дела с минималкой?стопа пораньше не ожидается?)))))

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
stile-olga,здравствуйте,скажите пожалуйста как у нас дела с минималкой?стопа пораньше не ожидается?)))))
Минималка набрана почти) Но нужно побольше, чтобы было заказов, тк чего то может не оказаться в наличии)

  • Сообщений: 2,087
  • Репутация: 443
0
понятненько)))))тогда ждемс)))))

  • Сообщений: 1,448
  • Репутация: 104
0
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, чем отличаются трусики-непромокашки 0111 и 0112?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, чем отличаются трусики-непромокашки 0111 и 0112?
Здравствуйте, качеством и производителем))) 0111 более плотные и долговечные, 0112 - облегченный вариант

  • Сообщений: 1,448
  • Репутация: 104
0
stile-olga, спасибо.
Еще подскажите, пожалуйста, у меня дочка около 8 кг и худенькая, какой лучше взять размер (самый большой размер сильно широкие)?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
stile-olga, спасибо.
Еще подскажите, пожалуйста, у меня дочка около 8 кг и худенькая, какой лучше взять размер (самый большой размер сильно широкие)?
Вам надо от7до 18кг) Они на липучках, поэтому застегивать будите как Вам надо)))

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, арт 0059 Одеяло-конверт на молниях с кружевом, какой размер одеяла?

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
а вы уже в какие нибудь офисы отвезли?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Сонька, да, сегодня на Горького отвезла)Вы как раз там и записаны :)

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
vesnushka1404, добрый вечер! Уточню и напишу Вам)

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 2
0
http://files.nn-sp.ru/catalog/64/90/77/2.jpg      а что значит 22  ???? Окружность головы - мало(, если размер, то на какую окружность головы?????? плизззз

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 3
0
Сегодня получила свой заказ - спасибо большое, все понравилось, вещи качественные. Орг - молодец.

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 5
0
Подскахите, пожалуйста, когда в московском офисе вещички появятся?! :907m

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Подскахите, пожалуйста, когда в московском офисе вещички появятся?! :907m
Ваш заказ сегодня должен))) Просто я даже на московсий не все могу захватить, тк объем ОГРОМНЫЙ!

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 5
0
Ваш заказ сегодня должен))) Просто я даже на московсий не все могу захватить, тк объем ОГРОМНЫЙ!
Спасибо  :904m

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
masha_is, Ваш заказ в офисе точно будет завтра - сейчас только узнала)))

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 5
0
masha_is, Ваш заказ в офисе точно будет завтра - сейчас только узнала)))
Хорошо, спасибо)))

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Сегодня получила свой заказ - спасибо большое, все понравилось, вещи качественные. Орг - молодец.
Спасибо за хорошие слова и отзыв! Буду рада видеть Вас в своих закупках!

  • Сообщений: 2,087
  • Репутация: 443
0
Добавьте пожалуйста ,конверт на выписку "Бантик "зимний (0066).И по нему вопросик:туда распашонки и пеленки я так понимаю не входят в набор?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
svetikl, да, Вы все правильно поняли) Добавила в каталог)

  • Сообщений: 2,087
  • Репутация: 443
0
stile-olga,спасибочки,заказала)))))а вы случайно не видели как они по качеству?)))мех там добротный или нет?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
svetikl, Пожалуйста :904m , их конкретно не видела. Но в целом все качественно сделано)

  • Сообщений: 2,087
  • Репутация: 443
0
stile-olga,спасибо!!!

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 4
0
добрый день, а заказы в автозаводский офис уже передали? когда можно забирать?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
elbnn,добрый вечер! заказы на автозавод отвезу в субботу))))


Закрыть
avatar