Муслим на лето Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Все для ВАШЕГО МАЛЫША. Выписка, Крещение, Жизнь :)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
КАТАЛОГ ТОВАРОВ ЗДЕСЬ    Рад приветствовать Вас в своей закупке. САЙТ ПОСТАВЩИКА

Дополнительные условия:
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
(ползунки, кофточки): размер-рост 40-62,44-68,48-74,52-80.
Если чего то нет в наличии или даю день на замену или, если нет возможности ждать, а Ваш заказ стал меньше 300 руб, могу оставить у себя дома, до следующего Вашего заказа, чтобы Вам не платить 10 руб.
Транспортные делятся в зависимости от суммы заказа и наличия габаритных вещей в заказе (наборы и т.п.).
Сверхгабаритный заказ забирать только из дома в течении 2 дней или, если офис подтвердит мне, что не против принять ваш заказ на хранение, из офиса.
Тема о габаритах: http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=12557.0
Цвета делим на "для мальчиков" и "для девочек"
Если заказ не оплачен, с долгом, в офис, не отправляю. Цены могут изменяться.
Закупка НОН-СТОП. СТОП переносится автоматом, если не набрана минималка.
!!!!!ВАЖНО!!!!! Если Вы уже знаете, что не сможете заплатить вовремя, платите заранее, устные причины принимаются только уважительные.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2018, 15:07:29 pm от DRAKAR »

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 2
0
Ольга, здравствуйте, а  я спрашивала по поводу размера шапочки что за 22??))) это на какую окружность головы????   плизззз))))))))

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 2
0
а ещё вопросик моно?)) Вы не выкупаете большие овечьи одеяла двушки, в каталоге их нет((( а хотелось бы)))""

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте)) Вот получила заказик, всё очень понравилось :902 качество очень даже за такие деньги, всё аккуратненько и расцветочки симпатичные, большое спасибо за внимание и работу :904m

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
а ещё вопросик моно?)) Вы не выкупаете большие овечьи одеяла двушки, в каталоге их нет((( а хотелось бы)))""
весь ассортимент на сайте поставщика и в каталоге) По-поводу шапки еще отвечу, поставщик еще не ответил)

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Здравствуйте)) Вот получила заказик, всё очень понравилось :902 качество очень даже за такие деньги, всё аккуратненько и расцветочки симпатичные, большое спасибо за внимание и работу :904m
Здравствуйте! Большое спасибо, что написали свое впечатление от Вашего заказа! Рада, что Вам все понравилось! Приходите еще) :Спасибо:

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
Оля,а по наборам на выписку был пересорт по цвет?или получили кто что заказал?не хотелось бы заказать розовый, а получить голубой(голубого и так навалом))))

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Оля,а по наборам на выписку был пересорт по цвет?или получили кто что заказал?не хотелось бы заказать розовый, а получить голубой(голубого и так навалом))))
Ирина, не такого не было, обычно, что пишу поставщику - то и кладет...тем более по таким вещем, как набор на выписку - это принципиальный вопрос)

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
 :Ок: тогда пошла выбирать :Ромашки:

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
Оль,извините за назойливость,а мешок для сна никто не заказывал? он теплый или тонкий?на какой рост?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Оль,извините за назойливость,а мешок для сна никто не заказывал? он теплый или тонкий?на какой рост?
Мешок в этот выкуп придет, посмотрю и напишу потом)

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Извините сделала отметку об оплате - перепутала номер карты.

  • Сообщений: 962
  • Репутация: 108
0
Оля,переживаю на счет перевода денег,дошла оплата теперь? Посмотрела выписку из банка,все правильно,платеж был 31.10.12 в 15:39 с карты 2341,еще переводила в этот же раз деньги др. организатору,туда платеж дошел,и оплата отмечена. Проверьте пож-та еще раз.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Оля,переживаю на счет перевода денег,дошла оплата теперь? Посмотрела выписку из банка,все правильно,платеж был 31.10.12 в 15:39 с карты 2341,еще переводила в этот же раз деньги др. организатору,туда платеж дошел,и оплата отмечена. Проверьте пож-та еще раз.
Еще раз все переапроверила, в отчете нет Вашей суммы, ни номера карты...У СБ периодически возникают такие ситуации, что платежи зависают, вроде и списываются со счета и не доходят.Сама с этим не раз сталкивалась, когда деньги переводила..Вы б позвонили им и сказали, что деньги не дошли, пусть проверят...не переживайте.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Извините сделала отметку об оплате - перепутала номер карты.
Исправьте номер карты, напишите правильный, и время перевода...

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, извините за назойливость))), сколько по времени идёт заказ, что бы знать....?

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, извините за назойливость))), сколько по времени идёт заказ, что бы знать....?

К концу ноября придёт???

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
К концу ноября придёт???
Конечно придет, возможно что даже на след.недельке или в конце этой)

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 2
0
Конечно придет, возможно что даже на след.недельке или в конце этой)

спс

  • Сообщений: 2,087
  • Репутация: 443
0
как у нас дела с заказиком?какие новости?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
как у нас дела с заказиком?какие новости?
Все нормально, разбираю заказ - часть разобранного уже отправила по офисам) Кому срочно - можете забрать из дома. Щербинки2)

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 2
0
Все нормально, разбираю заказ - часть разобранного уже отправила по офисам) Кому срочно - можете забрать из дома. Щербинки2)


А в московском офисе когда будет заказ))?? :902

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
получила комплект на выписку,вообще не такой как на картинке,качество и расцветка ужас!!!!!!

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
получила комплект на выписку,вообще не такой как на картинке,качество и расцветка ужас!!!!!!
странно, а мне показался симпатичным...

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
0
здравствуйте не поняла в раздаче стоит переплата за трусики 116р нет в наличии,а в предоплате 116р за те же трусики,как понять?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
здравствуйте не поняла в раздаче стоит переплата за трусики 116р нет в наличии,а в предоплате 116р за те же трусики,как понять?
За трусики переведу деньги на карту - напишите мне реквизиты.

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
0
За трусики переведу деньги на карту - напишите мне реквизиты.
сегодня переплата стоит 87р я так понимаю и за офис вы уже посчитали,так нельзя мне разницу доплатить,у меня 116р в предоплате,а вы мне должны 87=29р я просто могу доплатить или эти 29р заплатить в офисе? вы посмотрите внимательно у меня мигает оплата за те же трусы.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
сегодня переплата стоит 87р я так понимаю и за офис вы уже посчитали,так нельзя мне разницу доплатить,у меня 116р в предоплате,а вы мне должны 87=29р я просто могу доплатить или эти 29р заплатить в офисе? вы посмотрите внимательно у меня мигает оплата за те же трусы.
Я Вам за доставку еще не считала сумму, а трусики не пойму почему стали мигать в предоплате, сейчас отменю)

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
0
Я Вам за доставку еще не считала сумму, а трусики не пойму почему стали мигать в предоплате, сейчас отменю)
я , имела ввиду за офис вы уже подсчитали,т.к за трусики вы должны вернуть 116р,а не 87р

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 47
0
Подскажите пожалуйста уже можно заказывать для следующего выкупа и когда следующий стоп. Спасибо

  • Сообщений: 962
  • Репутация: 108
0
Оля.здравствуйте,не отвозите мой заказ в офис,я подожду и одеяло из закупки" Мягко и комфортно",чтобы 2 раза не платить за офис. Или может можно будет забрать все у вас из дома? Если можно адрес и сот. в личку.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Подскажите пожалуйста уже можно заказывать для следующего выкупа и когда следующий стоп. Спасибо
Можно заказывать)как наберется минималка, тогда и стоп...

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Оля.здравствуйте,не отвозите мой заказ в офис,я подожду и одеяло из закупки" Мягко и комфортно",чтобы 2 раза не платить за офис. Или может можно будет забрать все у вас из дома? Если можно адрес и сот. в личку.
Здравтсвуйте, уже все передала...пораньше бы немного написали...

  • Сообщений: 3,784
  • Репутация: 282
  • Мне по рекламе НЕ ПИСАТЬ!!!
0
А когда будет счёт выставляться? До или после стопа? И ещё, скажите, а ориентировочно сколько заказ ждать?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
А когда будет счёт выставляться? До или после стопа? И ещё, скажите, а ориентировочно сколько заказ ждать?
После стопа, как счет от поставщика получу. А идет заказ примерно неделю с момента оплаты денег поставщику)

  • Сообщений: 3,784
  • Репутация: 282
  • Мне по рекламе НЕ ПИСАТЬ!!!
0
После стопа, как счет от поставщика получу. А идет заказ примерно неделю с момента оплаты денег поставщику)

Спасибо! :Спасибо:

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 28
0
Скажите ,пож-та, трусики арт.0110 идут с сеточкой, пришли нам -сказка, у нас такие есть, подгузник в них ерзает , очень не удобно , они у меня лежат. поэтому заказала другие.Картинка, что не соответствует что-ли действительности?Или просто заменили?

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
А как на счет "Если сегодня оплатите, отвезу завтра" ? я оплатила 12.11

  • Сообщений: 1,543
  • Репутация: 73
0
Спасибо за быструю закупку, все чудесно, без пересорта, 5+!!!

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
А как на счет "Если сегодня оплатите, отвезу завтра" ? я оплатила 12.11
да только Вы оплатили в 23 часа, в это время я уже спала.А закупки на отправку в офис передавала в 7 утра. Поэтому время на оформление заказа у меня не было, если что-то не устраивает могу вернуть деньги за оплату пристроя)

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Скажите ,пож-та, трусики арт.0110 идут с сеточкой, пришли нам -сказка, у нас такие есть, подгузник в них ерзает , очень не удобно , они у меня лежат. поэтому заказала другие.Картинка, что не соответствует что-ли действительности?Или просто заменили?
такие трусики впервые заказывали вообще,единственные в заказе были,поэтому я полагаю что это и есть те трусики которые предлагает поставщик. Но все равно поинтересуюсь у поставщика этим  вопросом.Если хотите я могу у Вас их обратно забрать,своей доче,если Вы их еще не использовали)

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Спасибо за быструю закупку, все чудесно, без пересорта, 5+!!!
Пожалуйста! Приходите еще!

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 2
0
Пожалуйста! Приходите еще!
    Здравствуйте, скажите, а завтра мой заказ не появится в офисе??? :Elf

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 2
0
    Здравствуйте, скажите, а завтра мой заказ не появится в офисе??? :Elf

Извините конечно, что отвлекаю но ответе мне пожалуйста)))))

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Извините конечно, что отвлекаю но ответе мне пожалуйста)))))
Сегодня должен привезти все курьер,следите закнопкой офис)

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 28
0
такие трусики впервые заказывали вообще,единственные в заказе были,поэтому я полагаю что это и есть те трусики которые предлагает поставщик. Но все равно поинтересуюсь у поставщика этим  вопросом.Если хотите я могу у Вас их обратно забрать,своей доче,если Вы их еще не использовали)
Я поняла, думала,что сеточка -это некое приспособление для подгузника, для его фиксации, т. к. обычный марлевый уезжает, трусы такие промокают в миг, а после стирки долго сохнут .постирала новые вкладыши многоразовые, попробую их с такими трусиками(те что у нас есть), если ничего, лучше будут стоять, то и новые трусишки значит в ход пустим, Я ведь не с претензией  спрашивала, а на тот случай, что может придется все-таки с сеточкой заказывать, они такие есть?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Я поняла, думала,что сеточка -это некое приспособление для подгузника, для его фиксации, т. к. обычный марлевый уезжает, трусы такие промокают в миг, а после стирки долго сохнут .постирала новые вкладыши многоразовые, попробую их с такими трусиками(те что у нас есть), если ничего, лучше будут стоять, то и новые трусишки значит в ход пустим, Я ведь не с претензией  спрашивала, а на тот случай, что может придется все-таки с сеточкой заказывать, они такие есть?
Вообще все трусики непромокашки надо использоватьконечно с вклыдышами, либо с марлевыми подгузниками, которые все быстренько впитают...Под этим артикулом 0110 - два вида, на липучках и на резинке (как Вам прислали). Вот в трусишках 0111 хорошо держутся 0101   Подгузники многоразового использования. Но эти трусы на липучках впереди...и внутри, не просто сетка, а тканевая мелкая сеточка, плотная...

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
 :)

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 15
0
Оля, у вас матрасик из пристроя какого цвета?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Оля, у вас матрасик из пристроя какого цвета?
цвет персиковый с собачками)

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 15
0
цвет персиковый с собачками)
.    Я возьму его, вместе с основным  заказом отправите пж-та, чтоб за офис 2 раза не платить


Закрыть
avatar