График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Деревенское подсолнечное МАСЛО - Натуральный продукт. Деревенское подсолнечное масло (сыродавленное)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Перейти в закупку
Здравствуйте.

Меня зовут Светлана.
Предлагаю закупку натурального продукта.
Деревенское подсолнечное масло (сыродавленное).
Настоящее нерафинированное подсолнечное масло фермерского хозяйства из Башкортостана. Очень вкусное. Очень полезное.

Масло отжато из семечек методом холодного отжима (также называют сыродавленным, что связано с тем, что влагу из семечек удаляли веялкой, а не в духовке).

Масло очень вкусное, на нем можно жарить – получится красивая, вкусная, корочка, привкуса подсолнечника не останется. Можно заправлять им салаты. Можно использовать для масляных экстрактов и для лекарств.

Информация от поставщика:
Идеально для приготовления салатов, всевозможных видов холодных блюд, винегретов, соусов, вареного картофеля, каш, домашнего консервирования.

Это масло обладает прекрасными гастрономическими и диетическими свойствами с широким спектром действия.
Целебные свойства сыродавленного нерафинированного подсолнечного масла широко используется, как в народной, так и в традиционной медицине для лечения и профилактики целого ряда заболеваний.
Это масло содержит:

Витамин Е (не менее 80%) – является мощнейшим природным антиоксидантом. Он помогает защитить иммунную систему от повреждений, вызванных старением организма, положительно влияет на образование половых гормонов, тормозит развитие атеросклероза, противодействует образованию тромбов и склеротических бляшек, выводит из организма свободные радикалы, провоцирующие возникновение онкозаболеваний. Недостаток витамина Е в первую очередь приводит к снижению иммунитета. В нерафинированном подсолнечном масле витамина Е содержится в 12 раз больше, чем в оливковом.

Витамин F – это комплекс незаменимых полиненасыщенных жирных кислот. Он предотвращает отложение холестерина в артериях, обеспечивает здоровое состояние кожи и волос, влияет на активность желез внутренней секреции, помогает сжиганию ненасыщенного жира, что приводит к снижению веса.

Витамин А (не менее 15%) – витамин «роста», который обеспечивает нормальное развитие организма. Он положительно влияет на зрение, благотворно влияет на функционирование иммунной системы и работу легких, является одним из средств профилактики и лечения раковых заболеваний.

Витамин D – влияет на минеральный обмен веществ.

Витамин К – необходим для нормального свертывания крови и работы мышц.

Масло упаковано в бутылки по 1,5л.

Цена в каталоге за 1,5 литра.
Сертификаты качества имеются.
Масло всегда свежее. Срок хранения 4 месяца.

Условия закупки:

- Минималка 40 бутылок;
- Стоп – по мере набора минималки, если надо – буду сдвигать;
- транспортных нет;
- ПРЕДОПЛАТА 100%;
- раздачи через офисы СП.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2014, 22:57:06 pm от Малашка »

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Всем здравствуйте.
Минималку собрали. Сегодня буду связываться с поставщиком.
Отказы не принимаю. Дозаказы можно делать.

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Здравствуйте.
Просто хочу предупредить - я никак не могу связаться с поставщиком, ни один телефон не отвечает.
Прошу прощения за задержку, я занимаюсь решением этой проблемы.

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Доброго дня.
Мне удалось наконец-таки пообщаться с поставщиком. Масло будет в конце октября. Сейчас идет подготовка к производству масла нового урожая. Поэтому нужно подождать. Предварительно нашу заявку приняли, поэтому заказы оставляю зафиксированными.  Дозаказы принимаю.

  • Сообщений: 27,564
  • Репутация: 3017
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Малашка, ждем :ага:

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Всем здравствуйте.
Хочу всех предупредить. У  меня в семье случилось несчастье. Меня не будет в городе до пятницы.
Пока не уверена будет ли возможность выходить на сайт. Я постараюсь держать руку на пульсе, но, если что вдруг, прошу понять меня.

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, оплатить смогу только 24.11 (уезжаю). Как быть (стоп будет 16.11)?

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
дианакуколка, здравствуйте. Скорее всего, 16.11 СТОПа не будет. Минималку не наберем.

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Здравствуйте.
Сегодня масло перевела в предоплату. Понимаю, что может это очень неожиданно, но так случилось. Я решила уточнить у поставщика сроки привоза масла нам, а оказалось, что могут привезти сегодня. Я согласилась, чтобы и областные офисы смогли получить до Нового года. Прошу прощения за такое собственное решение.
Если вдруг для кого-то такое мое решение, будет слишком неожиданным и напрягающим по оплате, я готова подождать оплату до даты официально заявленного СТОПа - 15 декабря. Только пожалуйста напишите мне об этом.
Напоминаю, что масло будет у меня сегодня. Кто оплатит сегодня, то сможет масло из офисов (городских) уже завтра.
Спасибо за понимание.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Вы обещали сегодня доставить масло в офис. Вчера оплатила заказ.Но масло по-видимому Вы не подвезли в офис?

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
ludvig57, здравствуйте. Все, что вчера было оплачено, все сегодня отвезла  офисы. Я выполняю свои обещания. У Вас Печерский офис, туда возит курьер. У него свой график.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 2
0
Но когда Вы просили оплатить заказ досрочно,  Вы не указали, что сможете отвезти товар только в определенные офисы. Хотя могли дополнительно указать условия этой досрочной оплаты. А я Вам поверила и сегодня даже приехала в офис.А сотрудница офиса сказала мне, что курьер сегодня был, но заказа Вашего нет.

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
ludvig57,
А сотрудница офиса сказала мне, что курьер сегодня был, но заказа Вашего нет.
Я заказы все отвезла к открытию офисов. Если курьер забирает заказы в нерабочее время, то вопросы к курьеру.

Но когда Вы просили оплатить заказ досрочно,  Вы не указали, что сможете отвезти товар только в определенные офисы. Хотя могли дополнительно указать условия этой досрочной оплаты. А я Вам поверила и сегодня даже приехала в офис
Да уж... Стараешься как лучше и все равно плохо. Я выкупила весь выкуп на свои деньги, рискуя получить пристрой. Я предложила тем, кому критично оплату совершить 15 декабря. Нам отгрузили заказы без минималки. Торопилась, чтобы быстрее разобрать и к открытию отвезти заказы, чтобы курьер тоже забрал. И все равно я обманщица. Пусть так. Я Вам компенсирую проезд до офиса за мой "обман". На телефон в профиле удобно?

А я Вам поверила и сегодня даже приехала в офис.
Уже миллион раз всем говорили, что в офис надо ехать только, когда замигает кнопка "Доставлено".

Спасибо за участие и добрые слова.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 2
0
Я не просила у Вас компенсацию за проезд и в офис я поехала по своей инициативе. И вы предложили оплатить заказ не тем, кому критично оплатить 15 декабря, как Вы пишите, а Всем, кто хочет получить заказ на следующий день после оплаты. Что я и сделала. Вам же как Организатору нужно  было всего  навсего  написать, что в такие офисы как Печерский, Вы не сможете доставить заказ по этой акции. Тогда вопросов к Вам никаких бы не было.

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
ludvig57, я предложила оплатить заказы всем, а не тем, кто хочет получить масло вчера. Вы неправильно поняли мою фразу. Я написала, что оплаченные заказы отвезу в офисы на след.день. И именно это и сделала. Все заказы, которые оплатили 10 декабря, 11 декабря я отправила в офисы. То, что для Вашего офиса заказы возит курьер, Вам известно. Курьер и привозил заказы вчера в Ваш офис. По какой причине, не привезли Ваш заказ я не знаю, я не могу отвечать за другого человека. Может мы с ним разминулись, может всё не убралось.
Вы не сможете доставить заказ по этой акции
Никакой акции не было, обычный выкуп, просто раньше запланированного времени. Я повторюсь, я связалась с поставщиком, чтобы уточнить о возможности приезда масла до Нового года. Оказалось, что масло есть в наличии и не нужно долго ждать. Я понимаю, что это долгая закупка, а хочется быстрее, тем более впереди праздники и практически половину января никто не работает. Поэтому я попросила поставщика продать нам масло сейчас и без минималки, чтобы все участники смогли получить свои заказы раньше. И вчера просто совпало, что была возможность к открытию развезти заказы, что и сделала

  • Сообщений: 27,564
  • Репутация: 3017
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ludvig57, извините, но вступлюсь за Светлану! :Нет:
Не важно обещал организатор отвезти в тот день или в другой-Вам нужно было поехать в офис только тогда, когда будет мигать "доставлено"! Это сто процентов что заказ в офисе! Причем тут орг со своими какими то обещаниями?

  • Сообщений: 757
  • Репутация: 27
0
Малашка, Спасибо Вам за оперативность, и масло правда вкусное))

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
K@ty, спасибо.

Причем тут орг со своими какими то обещаниями?
Так я выполнила свои обещания, я отвезла заказы в офис, но с курьером или чуть разминулись или он не забрал заказы.
ludvig57, я никак не думала, что фразу об оплате и развозе Вы воспримите как рекламную акцию.
На мой взгляд слова
Если вдруг для кого-то такое мое решение, будет слишком неожиданным и напрягающим по оплате, я готова подождать оплату до даты официально заявленного СТОПа - 15 декабря. Только пожалуйста напишите мне об этом.
совершенно не означают,  что оплачивают только те, кто хочет получить масло на след.день. А это всего лишь предложение от меня, потому что я по сути нарушила правила СП, которые гласят, что СТОП должен быть заранее объявлен и на оплату 2 дня.
Я знаю, что многие участники планируют оплаты, исходя из даты СТОПа, и не у всех и не всегда есть есть возможность вот так срочно проплатить заказ. Для таких участников я и предложила оплатить по правилам, я все равно уже весь выкуп за свои деньги выкупила.
Кто оплатит сегодня, то сможет масло из офисов (городских) уже завтра.
Это не рекламный трюк и не способ получить деньги быстрее. Это говорит лишь о том, что я могла отвезти заказы в офис.

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
ксю1703, Вам большое спасибо за участие. Мне тоже масло нравится, как в детстве)

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 27
0
Здравствуйте, может в пристрое есть масло, я бы взяла с огромным удовольствием.

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
0
Масло понравилось. Спасибо!

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0

meri, здравствуйте. Нет, к сожалению.


Лапсик,  пожалуйста, Вам спасибо за участие.  :1002

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 5
0
Спасибо за закупку!!! :Ромашки:
 Масло СУПЕР!!!  :Здорово: :Здорово: :Здорово:
 Вкус детства.  :892

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
OMakarycheva, Вам спасибо за участие!
Вкус детства.
Да... Такая ностальгия...

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Всем доброго дня.
Масло будет только через пару недель, раньше никак.

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0
Всем доброго дня.
Масло будет только через пару недель, раньше никак.
И вам доброго вечера! :904m А я уж губу раскатила :Хи-хи:, думала вот-вот счет выставят... Очень хочется попробовать, ну что ж будем ждать дальше :ага:

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Катерина777,
думала вот-вот счет выставят.
Я тоже надеялась, но увы... Будем ждать)

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Всем здравствуйте.
Только что позвонил поставщик. Уже завтра масло привезут мне домой, поэтому заказы перевела в предоплату.
Если у кого есть вопросы или какой форс-мажор, обращайтесь. Все решим.

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
Малашка, здравствуйте! Вместе с рыбкой ( что сейчас оплачиваем) можно будет получить?

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Alexej303, здравствуйте. Да, я могу оставить Ваше масло до рыбных раздач.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 23
0
Малашка,

Светлан, привет. :Кепка:
Давно я у тебя не была. А случайно нет пристройчика масла?

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Janna.iva, привет.
Нет, к сожалению нет. Но скоро выкуп состоится, заказы есть.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 23
0
Малашка,

Хорошо, подождем, заказик в корзине.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 23
0
 :Привет: В корзину еще 2 бутылочки положила, учти, пожалуйста, при заказе.

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Janna.iva, привет. Да, конечно.

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Добрый день.
Хочу всех проинформировать, что масло будет в 20-х числах марта. В предоплату переведу на след.неделе.
Раньше поставщик привезти не может, к сожалению.

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Здравствуйте.
Хочу предупредить, что завтра все заказы перевожу в предоплату.

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
Здравствуйте! Стоп уже состоялся? А дозаказик нельзя? Или пристрой может есть? Уж очень хочется  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Леруська, здравствуйте. СТОП был, собираем предоплату, масло должны завтра привезти. Дозаказ можно, кладите в корзину, переведу в предоплату.

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
Леруська, здравствуйте.

Спасибо!!!

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 13
0
я не успела в этот выкуп?

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Светлана, дв. Точно ли масло всегда свежее?

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Глюка, нет, масло уже привезли.

ПолинаП, здравствуйте. Ко мне масло приходит напрямую с производства в закрытых бутылках. По этикеткам масло свежее. Себе беру каждый выкуп, все нравится. А решать Вам.

  • Сообщений: 967
  • Репутация: 153
0
Светлана, дв. Точно ли масло всегда свежее?
Хочу влезть и написать оду в честь этого масла...Кто-то может сказать масло,как масло,но...У масла вкусный приятный не резкий запах семечек,без прогорклости и старости.От магазинного масла у меня болит желудок ни в один салат добавить его не могу,а благодаря этому маслу могу есть салаты с добавлением оного.А мама у меня, очень привередлива к запахам,когда заказала это масло,периодически открывает его и нюхает,и придумывает,что приготовить и куда бы его еще добавить.Так что для нашей семьи масло  :Здорово:  :Спасибо:

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
missis.korotina, я соглашусь. Я перестала вообще магазинное масло покупать. Готовлю только на этом. Оно совершенно отличается, причем в лучшую сторону.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Светлана, когда мне ждать моего заказа?

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
ПолинаП, только когда соберем минималку. Или вдруг если кто-то из текущего выкупа не оплатит свой заказ и будет пристрой. точную дату назвать не могу

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте. Сегодля высветилось, что доставлено в Московский офис. А что за "Изменение цены в каталоге  - 9руб." ?

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Никаник, здравствуйте. За заказ менее 200 рублей начисляется 9 рублей за выдачу из офиса.

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Извините, оплатила только сейчас. Совсем закрутилась. Если нет возможности в этот завоз маслице получить, то прийдется ждать следующего? :Виноват:

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
0
А когда на Автозавод повезете?


Закрыть
avatar