График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ХВАСТИКИ Mini-MAXI

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
1
Всем Здравствуйте!

Огромное СПАСИБО за участие в закупке:  Mini-MAXI


Предлагаю здесь выкладывать фото детишек в вещичках (можно без лица)!

ОТЗЫВЫ можно оставлять в темах и в каталогах (в полученных заказах напротив той или иной вещи есть кнопка Добавить отзыв)

Кто хвастается фотографиями - предоставляю СКИДКУ в следующем ЗАКАЗЕ
*

*Скидка предоставляется один раз (купили - похвастались - получили скидку)!    СКИДКА 5%
 
И так по цепочке - купили опять - похвастались фотками - получаете скидку.

В корзине про хвасты можете ничего не писать - я проставляю скидки по теме хвастов! Если кому то забыла - пишите - не стесняйтесь - все проверю и поставлю!
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2016, 19:04:37 pm от rnb_nn »

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 5
0
Всем привет!!!Хочу похвастаться и в очередной раз поблагодарить организатора!Закупка Mini-MAXI самая моя любимая!!!  Все вещи отличного качества,приятные к телу,хорошие в носке, после многочисленных стирок остаются как новенькие!!!Доченька ростом 104 см. все вещи брала на рост 110,получилось с небольшим запасом.Самое то,что нужно.Не в притык. Только вот кофточка с пуговками немного великовата,но и до нее дорастем))))СПАСИБО еще раз!!!!!Будем еще покупать !!!!

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 5
0
и еще.....Кстати,платье изумительное!!!!

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Гагина, Спасибо за фотоотчет! скидку сделала! Жду снова!
nyutik, rituly30, Жду заказов, чтобы сделать скидку

  • Сообщений: 914
  • Репутация: 32
0
 :887 ВОТ МЫ И ОПЯТЬ ТУТ   :Хи-хи: НЕМНОГО, НО ЧТО ПОЛУЧИЛИ!
РОСТ 95, ФУТБОЛОЧКА 110, НАВЕРНОЕ МАЛОМЕРИТ. ШАПОЧКА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, ДВОЙНАЯ, НО НА ЛЮБИТЕЛЯ, ДЛИНЕНЬКАЯ, ПО РАЗМЕРУ 92-98 НА ОБХВАТ ГОЛОВЫ СКОРЕЕ ВСЕГО 50-52, ТЯНЕТСЯ ХОРОШО,  У НА 49 СМ, НАМ ВЕЛИКОВАТА.
НАТАША, ТЕБЕ  :1002,  ВСЁ ЗДОРОВО  :cat

  • Сообщений: 717
  • Репутация: 55
0
Очередная порция хвастиков. Футболочка размер 116 на на рост 107 великовата. Очень мягкая и приятная к телу. Шортики размер 110


  • Сообщений: 717
  • Репутация: 55
0
Штанишек набрала, размер 116 нам великоват

  • Сообщений: 717
  • Репутация: 55
0
А вот эти штанишки размер 110, но по длине оказались такие же как и предыдущие размером 116

  • Сообщений: 717
  • Репутация: 55
0
Желтая кофта размер 116, очень прикольная. В садике будем модничать. А белую одевать не стали, утонули, она 122 р.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Ekaterina.Z и Лёлька82, спасибо, скидку сделала

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 19
0
Добрый день!
моё знакомство с закупкой началось с покупки худи из пристроя. Давно на него смотрела, но дочка еще совсем маленькая, в закупке ряды (всегда меня напрягали), но в пристрое увидела - решила взять на будущее. Размер 98. Есть старший сын, рост сейчас 102. Увидев худи, вцепился в него и носит!!! оно ему впритык по горловине, но рукава нормально - носит с удовольствием. Я теперь не боюсь рядов :)))
И Потрясающая футболка со звездой, я тащусь! размер 104 взяла. В размер. после стирки не деформируется, рисунок на месте. Огромное спасибо оргу! дочери 3 мес, но и ей бы уже набрала всеговсеговсего)))))))) вещи супер, брала и другие, всё классное, просто фото нет.
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2015, 11:55:40 am от Mrrrgo »

  • Сообщений: 914
  • Репутация: 32
0
Всем  :Привет:
Вот наш маленький хвастик, рост 95-96 см, футболочка 116, она унисекс, простенькая, но смотрится хорошо, качество отличное, на размерчик, наверное, маломерит, но впрочем кто как привык, нам пока немного великовата.
НАТАША, ТЕБЕ  :1002  :901  :904m

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Всем  :Привет:
Вот наш маленький хвастик, рост 95-96 см, футболочка 116, она унисекс, простенькая, но смотрится хорошо, качество отличное, на размерчик, наверное, маломерит, но впрочем кто как привык, нам пока немного великовата.
НАТАША, ТЕБЕ  :1002 :901 :904m

Добрый день!
моё знакомство с закупкой началось с покупки худи из пристроя. Давно на него смотрела, но дочка еще совсем маленькая, в закупке ряды (всегда меня напрягали), но в пристрое увидела - решила взять на будущее. Размер 98. Есть старший сын, рост сейчас 102. Увидев худи, вцепился в него и носит!!! оно ему впритык по горловине, но рукава нормально - носит с удовольствием. Я теперь не боюсь рядов :) ))
И Потрясающая футболка со звездой, я тащусь! размер 104 взяла. В размер. после стирки не деформируется, рисунок на месте. Огромное спасибо оргу! дочери 3 мес, но и ей бы уже набрала всеговсеговсего)))))))) вещи супер, брала и другие, всё классное, просто фото нет.


Скидки сделала, спасибо как всегда! Жду снова!  :901 :Роза:

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
0
 :Привет:
 Ну вот наконец-то тепло можем похвастаться нашими любимыми вещичками в деле как говорится  :Смеюсь:
 Белая толстовка в горох р 104 и худи с мишкой р98, модель рост 95.
Все вещи просто отличного качества, стираю после каждой прогулки и все как новое. Наталье еще раз огромное спасибо  :901

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 11
0
  :Привет: наши хвастушки!!!!!! на рост 88 см,как влитая села кофточка и юбочка с ростовкой 98см, костюмчик спортивный тоже 98см,есть запасик еще,качество у вещей очень понравилось.

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 22
0
ДД, Участвую в этой закупке давно!Все очень нравится и другим советую. Главное быстро, качественно и доступная цена. Очень много беру на вырост, просто не могу удержаться) [/img][/img]
У нас рост 83 см, беру размер 98!
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2015, 12:33:05 pm от Valen19 »

  • Сообщений: 914
  • Репутация: 32
0
 :Привет: мы опять с клёвой одёжкой, сынуля ростом 96 см, шортики обалденные рост 104,  2 футболочки на ребёнке рост 104, красная и фиолетовая рост 116, нам конечно пока велико.  Всё просто супер  :Танцую:
Наташа, тебе   :1002  :904m  :904m  :904m

  • Сообщений: 914
  • Репутация: 32
0
 :homa

  • Сообщений: 1,590
  • Репутация: 164
0
Вот и наш хвастик :) наконец то дождались своёю кофтейку :902 очень теплая, можно носить даже вместо ветровки, мне показадлсь чуть маломерит.

  • Сообщений: 914
  • Репутация: 32
0
 :Привет: А мы тут, как тут  :Хи-хи:
Очень классный джемперок с попугаем размер 110, мягкий, тепленький, всем советую. Футболочка салатовая размер  110, зелёная 116, на вырост конечно, не не могла удержаться  :Смеюсь: в реале цвета яркие, деть ростом 96 см.

  • Сообщений: 914
  • Репутация: 32
0
 :Танцую:

  • Сообщений: 307
  • Репутация: 66
0
Всем доброго дня! Решила тоже выложить немного фото ребенка в одежке от Мini-Maxi. По моему уже всем участникам закупки всё и так ясно относительно качества вещей. Да, вещи качественные, ткани натуральные, швы ровные, прошиты крепкими нитками, вещи не линяют при стирке.  Участвую в закупке не первый год. Вещи носим с удовольствием. По сравнению с другими закупками вещи может чуть и подороже, но оно того стоит. Жаль только что не всегда понравившиеся вещи отшивают на наш рост 128. Фото1-комплект; фото2-футболка, лосины; фото3-блуза полосатая; фото4-брючки с бантом. Наталье спасибо за закупку. Наталья, скидочку попрошу при след. заказе.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
:Привет:
 Ну вот наконец-то тепло можем похвастаться нашими любимыми вещичками в деле как говорится  :Смеюсь:
 Белая толстовка в горох р 104 и худи с мишкой р98, модель рост 95.
Все вещи просто отличного качества, стираю после каждой прогулки и все как новое. Наталье еще раз огромное спасибо  :901
  :Привет:  наши хвастушки!!!!!! на рост 88 см,как влитая села кофточка и юбочка с ростовкой 98см, костюмчик спортивный тоже 98см,есть запасик еще,качество у вещей очень понравилось.
ДД, Участвую в этой закупке давно!Все очень нравится и другим советую. Главное быстро, качественно и доступная цена. Очень много беру на вырост, просто не могу удержаться)
У нас рост 83 см, беру размер 98!
:Привет:  мы опять с клёвой одёжкой, сынуля ростом 96 см, шортики обалденные рост 104,  2 футболочки на ребёнке рост 104, красная и фиолетовая рост 116, нам конечно пока велико.  Всё просто супер  :Танцую:
Наташа, тебе   :1002 :904m :904m :904m
Вот и наш хвастик :) наконец то дождались своёю кофтейку :902 очень теплая, можно носить даже вместо ветровки, мне показадлсь чуть маломерит.


Спасибо большое за фото! Всегда очень приятно их просматривать! Скидки всем сделала!  :1002

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Всем остальным отпишусь после в след раз  ;)

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 3
0
Очень качественный костюм и красивый!!! Рекомендую! Плотный качественный трикотаж,отличный пошив! На рост 104 см приобрела размер 116 см, в итоге запас не большой, хотя ребёнок скорее худенький. Мы очень довольны закупкой!!!

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
nyutik, marochka_2004, Скидки сделала  :Роза: :1002

Люсьена, Лёлька82, жду заказов

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 19
0
Добрый день всем от фанатки закупки Мини Макси)))) поделюсь фото отличного джемпера, сын в восторге, носит только его все лето в прохладу и негодует если он в стирке. Сыну 3.9 года, а тут никаких застежек, удобно и быстро одевать самому, капюшон есть и начес внутри, тёплый! Уже становится маловат, заказала ещё навырост. Цвет зелёный сочный и оч красивый!!! мне показалось маломерит на размер, 110 впритык на 104.
и еще просто офигенский свитер-кофта!!!!! в размер, на 104 одет 110, следующий год еще оденем.
Футболка с картой карибов тоже супер, 110 на 104 рост с небольшим запасом. Предпоследнее фото - толстовка с попугаем и непромокаемые штаны. Даже не ожидала что будут такие классные, идут в размер на даче незаменимая вещь и в дождливую погоду, внутри флис, снаружи непромокаемая ткань. Да и в городе все дети с завистью смотрят как сын прыгает в лужах, а мамы нервно недоумевают, почему я это разрешаю))))
Оргу земной поклон за закупку, цены мизер, а вещи супер!
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2015, 09:22:11 am от Mrrrgo »

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 19
0
Вот штаны в деле)))
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2015, 22:04:00 pm от Mrrrgo »

  • Сообщений: 914
  • Репутация: 32
0
Всем  :Привет:  мы опять в супер-модной одёжке   :homa , шортики 104, футболочка 110, всё очень хорошо, сынуля ростом 99 см, но а про качество все знают, классное!!!!! :Супер:
Наташа, тебе огромное  :Спасибо:  :904m   :901

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Похвастаемся нашей любимой юбочкой! На фото нам 2,5 года, юбочка 98 р-р. Проходили всю зиму в садик, как новая! Заказала такую же, но никак не соберется рядочек ((

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Лёлька82, Mrrrgo, Люсьена, Спасибо! скидки сделала.
mashsha555, Спасибо, жду заказа

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 80
0
 :Привет:
 Пару хвастиков: рост дочки 94-95см, размер одежды 98.

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 19
0
Всем привет! Я получила очередную партию шикарных вещей, хвастаться буду по мере делания фото. Итак, прелестная юбочка, 92 р. На 74 одета, с запасом конечно, но уже дома модничаем. Мама играется,)))) резинка хорошая, юбка не сваливается. Но у меня девочка миниатюрная, на пухленьких стоит размера на 1-2 больше брать, я думаю. Второе фото - эта же юбочка на ребенке 104 ростом (так понравилась, плмеряли))). Ребёнок тоже не крупный, 15 кило, пояс впритык, длина судите сами.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2015, 12:11:03 pm от Mrrrgo »

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 19
0
Подскажите пожалуйста, почему в некоторых постах вложения исчезают???

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@Mrrrgo , Привет, не знаю - это нужно в тех поддержку писать. Или отредактировать сообщение, вставив фото еще раз. Очень жаль, что многие фото не видно, не успеваю посмотреть

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@mashsha555 , @svetat , Спасибо, скидку сделала

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@Mrrrgo , Скидку должна

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 19
0
Всем привет! Наконец засняли наш костюм и джемпер. Вообще не планировала их вместе носить, но они отлично сочетаются. Ещё дочке купила такой же костюм, как изловлю обоих одновременно, пришлю фото. Костюм с начесом, ткань очень приятная, плотная. Джемпер тонкий. Размер вещей 116, сын 106. Запас есть, и носить можно уже за счёт манжетов на штанинах и рукавах.

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 19
0
Сын 106 и костюм 116, дочери 8 мес, костюм 92 рост, как видите и штаны и рукава подогнуты, и все равно великовато. Зато мама дорвалась снаряжать своих чад))))
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2015, 17:40:19 pm от Mrrrgo »

  • Сообщений: 914
  • Репутация: 32
0
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! ОПЯТЬ МЫ СО СВОИМИ ХВАСТИКАМИ, ФУТБОЛОЧКА 110, ШТАНИШКИ 104, РЕБЁНОК РОСТОМ 99-100, ШТАНЫ ОЧЕНЬ КЛЁВЫЕ, С НАЧЁСОМ, МЯГКИЕ, ТЕПЛЕНЬКИЕ, ФУТБОЛОЧКА НЕМНОГО ВЕЛИКОВАТА, ВООЩЕМ ОДЕЖДА В РАЗМЕР.
НАТАША ТЕБЕ   :Спасибо:  :Спасибо: :Спасибо:   :901  :904m  :cat

  • Сообщений: 520
  • Репутация: 37
0
Тоже хотим похвастаться. Наш рост 84 см , штанишки и худи размер 92 , штаны носим с весны , пережили многочисленные стирки , а на вид как новенькие.

  • Сообщений: 520
  • Репутация: 37
0
Замечательное худи , дочке очень мишка нравится, старшая дочка рост 130 тоже очень хочет , но размеров нет к сожалению.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@Mrrrgo , Скидку сделала за 2 хваста.
@Лёлька82 , Скидку сделала
@loginova , Остаюсь должна

Всем спасибо!  :Роза: :901

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 80
0
 :Привет:
Дочка ростом 98см. Худи с мишкой 98р - в размер. Туника "кошка с бантиком" 104 р - в рукавах запас есть.


  • Сообщений: 672
  • Репутация: 80
0
Юбка на широкой резинке 110р - маломерит. На фото, для сравнения, с юбкой с бантиком 98р (по ней ранее выкладывала фото с дочей).

  • Сообщений: 914
  • Репутация: 32
0
 :Привет: сынуля ростом 100 см, замечательные штанишки рост 110, чуть великоваты, не критично, выше сбрасыаала хвастик с такими же штаниками, только синие на рост 104, штанишки простенькие, но очень отличные и цена на них хорошая)))
Наташа  :1002  :904m  :901

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 19
0
Всем привет! Хотим похвастаться водолазками, чтобы кому-то было проще ориентироваться в размерах. Сын 105 см, бирюзовая водолазка 110, горчичного цвета 116. Брала самые дешёвые по 278 р (примерно помню), качество отличное, очень приятные.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@svetat , @Лёлька82 , @Mrrrgo , Девочки, спасибо Вам! Скидки сделала  :901 :Роза:

@loginova , Остаюсь должна

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 26
0
Хочу похвастаться джемпером с кисой. Очень понравился, качество хорошее, только после стирки вода конечно окрасилась:( надеюсь в дальнейшем такого не будет:) В размер. Рост у нас 93 см. брала размер 98, запасик небольшой есть. Дочка была в восторге от кармашка  :) Фотографироваться ровно её никак не хотелось поэтому качество фото не очень.

  • Сообщений: 834
  • Репутация: 47
0
 И я похвастаюсь   :smilie
Дочь ростом 98. Бирюзовое платье 104, синее - 110. И то, и то великовато. бирюзовое сначала померила, расстроилась, очень уж широко показалось, погладила - вроде ничего. Бирюзовое достаточно плотное, синее тоненькое платьице, карман и ворот - велюр. Синее на фото рукава загнуты внутрь см на 4. Выныла сегодня одеть его в садик) и ведь не докажешь, что оно велико)))

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@Tan24 , Ну модель прям! Ножку то как выставила - как полагается  :Смеюсь: :smilie


Закрыть
avatar