График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

MiLtex - Стильная женская и мужская верхняя одежда: зимние и осенние пальто, куртки, жакеты, плащи,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Перейти в закупку
Привет! Меня зовут Анна. Рада предложить Вам верхнюю одежду для мужчин и женщин производства фирмы MiLtex (г. Санкт-Петербург).
Основанная еще в 1999 году в Санкт-Петербурге фирма MiLtex сегодня занимает достойное место в сфере оптово-розничной продажи мужской, женской и детской верхней одежды. Более чем за 10 лет успешной работы компания успела зарекомендовать себя как производитель модной и комфортной одежды самого высокого качества. Основным сегментом производства и продаж на данный момент является мужская и женская верхняя одежда из натуральных материалов (драпа, шерсти), а также плащевки, с использованием натурального и декоративного меха, различных аксессуаров.
Можно приобрести по самой низкой оптовой цене: Пальто,  Полупальто, Плащи, Куртки, Жакеты, Аксессуары для верхней одежды.
Создавая эскизы верхней одежды, мы ориентируемся на современные тренды и тенденции развития европейской моды, создавая неповторимый стиль каждой отдельной модели. Большое внимание уделяется деталям, в частности крою, дополнительным аксессуарам (воротники, манжеты, пояса и т.п.).
Компания удостоена многочисленных наград на всероссийских выставках верхней одежды. Участие в конкурсах и выставках позволяет отслеживать новые тенденции в мире моды,выполнять любые запросы наших клиенток, предугадывать дальнейшее развитие индустрии верхней одежды.
Сайт поставщика:  https://miltex.su/
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималка - 5 единиц продукции.
2. Орг. сбор -16%.
3. ТР дополнительно (пропорционально сумме заказа), доставка из г. Санкт-Петербурга.
4.  100% предоплата на карту СБ в течении 2 суток, в случае задержки - штраф 1% за каждый день.
5. Для участия обязательно заполненный личный профиль, Имя и телефон  ОБЯЗАТЕЛЬНО! иначе не приму заказ! 
6. СТОП ориентировочно по мере набора минималки.
7. Будьте готовы, что могу попросить предоплату до даты СТОПа от любого участника без объяснения причин.
Размерная сетка поставщика: https://miltex.su/tablitsa-razmerov/

Не стесняйтесь, задавайте вопросы!
С удовольствием на них отвечу!

Удачных Вам покупок!!!    :Роза:   :Роза:   :Роза:
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2016, 13:20:57 pm от Рябова Анна »

  • Сообщений: 29
  • Репутация: -1
0
Анна, добрый вечер! Недавно купила пальто - очень довольна, ношу с удовольствием, но сегодня случилась маленькая неприятность - сломалась клипса-застёжка. Можно ли заказать застёжку у поставщика? 

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
@Рябова Анна , добрый день!  Подскажите, когда ожидать раздачи, думаю, ехать в офис или дождаться ваш выкуп

Здравствуйте!
Вы знаете, ждала дозаказ. Минималку мы так и не добрали в этот раз, но я попросила менеджера, нам отправят груз, но  только в понедельник.
Если ТК не подведёт, то в субботу на следующей неделе отвезём заказы по офисам.

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Анна, добрый вечер! Недавно купила пальто - очень довольна, ношу с удовольствием, но сегодня случилась маленькая неприятность - сломалась клипса-застёжка. Можно ли заказать застёжку у поставщика?

Здравствуйте!
Я думаю, что , конечно можно. 
Уточню у поставщика в понедельник и напишу Вам в теме. :)

  • Сообщений: 29
  • Репутация: -1
0
Спасибо!!!

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Спасибо!!!


Пожалуйста!  :Роза:

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 18
0
  :907mАнна, добрый день! Хочу заказать плащ арт. 313 серый, помогите разобраться с размером. Инфо на сайте по размерам такая:
Размер 48-50:Полуобхват груди под проймой: 54 смПолуобхват талии: 48 смПолуобхват бедер: 56 смДлина рукава с плечом: 74 смДлина изделия: 98,5 смРазмер 50-52:Полуобхват груди под проймой: 56 смПолуобхват талии: 50 смПолуобхват бедер: 60 смДлина рукава с плечом: 75 смДлина изделия: 99 смДля серого хлопка размер 50-52:Полуобхват груди под проймой: 53 смПолуобхват талии: 49 смПолуобхват бедер: 57 смДлина рукава с плечом: 75 смДлина изделия: 99 см
Мне подходит 48-50, но что значит - размер "для серого хлопка"? мне как раз в сером цвете и нужен.  :Спасибо:

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
  :907mАнна, добрый день! Хочу заказать плащ арт. 313 серый, помогите разобраться с размером. Инфо на сайте по размерам такая:
Размер 48-50:Полуобхват груди под проймой: 54 смПолуобхват талии: 48 смПолуобхват бедер: 56 смДлина рукава с плечом: 74 смДлина изделия: 98,5 смРазмер 50-52:Полуобхват груди под проймой: 56 смПолуобхват талии: 50 смПолуобхват бедер: 60 смДлина рукава с плечом: 75 смДлина изделия: 99 смДля серого хлопка размер 50-52:Полуобхват груди под проймой: 53 смПолуобхват талии: 49 смПолуобхват бедер: 57 смДлина рукава с плечом: 75 смДлина изделия: 99 см
Мне подходит 48-50, но что значит - размер "для серого хлопка"? мне как раз в сером цвете и нужен.  :Спасибо:

Здравствуйте!
Да, я у менеджера уточнила. 
Она написала, что "арт. 313  из хлопка чуть поменьше садится чем другие цвета."
Так что ориентируйтесь на параметры изделия, которые приведены для серого хлопка. :ага:
« Последнее редактирование: 18 Января, 2016, 12:41:17 pm от Рябова Анна »

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 18
0

Здравствуйте!
Да, я у менеджера уточнила.
Она написала, что "арт. 313  из хлопка чуть поменьше садится чем другие цвета."
Так что ориентируйтесь на параметры изделия, которые приведены для серого хлопка. :ага:

спасибо

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0

спасибо

У меня к Вам вопрос по цвету: сейчас у поставщика в наличии есть такой плащ размера 50-52 - ведь он Вам подходит? - миндального и красного цветов.
Вам нужен только и именно серый?
Не подойдёт никакой из этих расцветок?
И размер - 50-52?

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 18
0

У меня к Вам вопрос по цвету: сейчас у поставщика в наличии есть такой плащ размера 50-52 - ведь он Вам подходит? - миндального и красного цветов.
Вам нужен только и именно серый?
Не подойдёт никакой из этих расцветок?
И размер - 50-52?

Хотелось бы серый. Какова вероятность появления в этом цвете?  :Спасибо:

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0

Хотелось бы серый. Какова вероятность появления в этом цвете?  :Спасибо:

Менеджер сказала, что будут отшивать ещё. Но как быстро - ей надо уточнить.
А в этих расцветках можем сейчас оплатить, и , кстати, одной единицы не хватает до стопа, нам бы сразу отправили. :)

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 18
0

Менеджер сказала, что будут отшивать ещё. Но как быстро - ей надо уточнить.
А в этих расцветках можем сейчас оплатить, и , кстати, одной единицы не хватает до стопа, нам бы сразу отправили. :)

Простите, но я подожду серый.  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0

Простите, но я подожду серый.  :Стесняюсь:

Хорошо. :ага:
Но, возможно, если менеджер завтра пойдёт нам навстречу - насчёт отправки, ждать нужно будет до следующего стопа - недели две.

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 74
0
Анна, добрый день, подскажите, когда ожидать раздачи?

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Анна, добрый день, подскажите, когда ожидать раздачи?

Здравствуйте!
Т.к.  поставщик отправил нас другой ТК, я узнала об этом только сегодня, хотя груз уже лежал на складе какое-то время...
Получу только завтра. В субботу планируем развезти заказы по офисам.
Извините, в этот раз долгая доставка получается. 

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 74
0
Анна, добрый день, с этой субботой тоже не сложилось или передали в офис? Вы уж точно бы сказали, когда развозить собираетесь

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Анна, добрый день, с этой субботой тоже не сложилось или передали в офис? Вы уж точно бы сказали, когда развозить собираетесь

Вы меня конечно извините, но Вы сами пробовали при такой погоде везти что-то из другого города в Нижний Новгород, да ещё по разным точкам?
В субботу не сложилось, правильно подмечено. Отвезём заказы по офисам во вторник.

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 74
0
Анна, погода нам каждый день преподносит сюрпризы, сегодня снегопад, завтра оттепель. Я каждый день по городу езжу по работе, в любую погоду, так как моих клиентов не сильно волнуют дорожные условия, а если я до клиента не доеду, я не получу деньги.

Про две субботы подряд - я не из головы придумала, это были ваши слова. И так как они действием не подтвердились, я у вас повторно уточнила срок доставки. Надеюсь, что во вторник получу свой заказ.

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Анна, погода нам каждый день преподносит сюрпризы, сегодня снегопад, завтра оттепель. Я каждый день по городу езжу по работе, в любую погоду, так как моих клиентов не сильно волнуют дорожные условия, а если я до клиента не доеду, я не получу деньги.

Про две субботы подряд - я не из головы придумала, это были ваши слова. И так как они действием не подтвердились, я у вас повторно уточнила срок доставки. Надеюсь, что во вторник получу свой заказ.

Две субботы подряд??
Это видимо об этом?


Здравствуйте!
Вы знаете, ждала дозаказ. Минималку мы так и не добрали в этот раз, но я попросила менеджера, нам отправят груз, но только в понедельник.
Если ТК не подведёт, то в субботу на следующей неделе отвезём заказы по офисам.


"Если ТК не подведёт" - если , конечно, Вы заметили. 
И я не обещала доставки в какую-то ещё субботу кроме вчерашней.
Не стоит выдавать желаемое за действительное.
Если поставщик отправил нас в этот раз другой ТК с другим графиком работы, который совпадает с моим рабочим графиком - думаю, никто кроме поставщика в этом не виноват. И ТР начислили больше - я ещё доначислять буду их.
Говорить точно о сроках доставки в офис можно, имея на руках груз. Я же Вам это сообщение написала предварительно и ничего Вам не обещала!

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 74
0
Анна, я, как УЗ, выполнила свои обязательства во время оплатив закупку, вы как организатор, еще не до конца выполнили свои обязательства по доставке, в связи с чем у меня и были вопросы. И, вряд ли, вас волнуют мои проблемы по наличию вехней одежды, так же как меня не должны волновать ваши проблемы с работой, транспортом и тп. Если мои сообщения чем то вас задели, не обижайтесь, обидеть вас никак не хотела.

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Анна, я, как УЗ, выполнила свои обязательства во время оплатив закупку, вы как организатор, еще не до конца выполнили свои обязательства по доставке, в связи с чем у меня и были вопросы. И, вряд ли, вас волнуют мои проблемы по наличию вехней одежды, так же как меня не должны волновать ваши проблемы с работой, транспортом и тп. Если мои сообщения чем то вас задели, не обижайтесь, обидеть вас никак не хотела.

Вы знаете, мои обиды здесь не при чём.
Я не понимаю, когда мне указывают на невыполнение мною своих обещаний, если соответствующих обещаний я не давала. 
И по поводу выполнения своих обязательств -  я их выполняю, учитывая такие обстоятельства, как набор минималки и доставку.
Ваши проблемы по отсутствию верхней одежды меня волнуют, и я старалась, чтобы минималка была набрана, давала рекламу, но в этот раз процесс затянулся видимо из-за новогодних праздников. В начале года всегда такая проблема возникает, и очень жаль, что она явилась причиной затянувшейся доставки для Вас.

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 30
0
@Рябова Анна , здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может заказывал кто-нибудь такую ветровочк, цвет " тобако" - это как на картинке?
1508 руб.


Меня смутило описание к ней на сайте, в графе цвет написано хаки. Хаки тоже, конечно, разный бывает, мне бы хотелось ближе к кофе с молоком, а не к зеленому

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
@Рябова Анна , здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может заказывал кто-нибудь такую ветровочк, цвет " тобако" - это как на картинке?
1508 руб.


Меня смутило описание к ней на сайте, в графе цвет написано хаки. Хаки тоже, конечно, разный бывает, мне бы хотелось ближе к кофе с молоком, а не к зеленому

Здравствуйте!
Такие не заказывали. Я уточню у менеджера. Напишу Вам позже. :)

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 30
0
@Рябова Анна , спасибо. Буду ждать

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
@Рябова Анна , спасибо. Буду ждать

Здравствуйте!
Менеджер, видимо, сильно загружена была перед праздниками.
Не ответила вчера.
Я сегодня опять задала этот же вопрос.
И, кстати, я посмотрела - извините, такую курточку заказывали, но красного цвета. :)
Я думаю, цвет "Хаки" - это они попутали чего-то. Куртка, на самом деле, наверняка - как на фото.
Но будем ждать ответ менеджера. Что она скажет.

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
@Рябова Анна , спасибо. Буду ждать

По ветровочке арт. 286: менеджер прислала фото куртки - цвет и правда нечто среднее между "Тобако"  и "Хаки".
Я вставила фото в каталог, посмотрите, как Вам такой цвет.  :)

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 30
0
@Рябова Анна , спасибо за беспокойство, но мне такой "табако" не подходитвет- он все- таки ближе к зеленому. Попробую молочный.

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
@Рябова Анна , спасибо за беспокойство, но мне такой "табако" не подходитвет- он все- таки ближе к зеленому. Попробую молочный.


Хорошо.

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
Добрый день! На какой средний рост рассчитаны пальто? В частности интересует артикул 170/1у.

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Добрый день! На какой средний рост рассчитаны пальто? В частности интересует артикул 170/1у.


Здравствуйте!
Выкупалось такое чёрное пальто. 
Мой рост 169 см. Это пальто мне как раз до колена. 
Я бы сказала, что на рост 168-170 см рассчитано.  :)
Вы ещё посмотрите параметры изделия:
https://miltex.su/palto-pritalennoe-raskleshennoe-so-stoykoy-chernyy-s-uzorom/parametry-izdeliya/
Там в том числе длина рукава и длина изделия указаны. Посмотрите, подойдёт ли Вам. 

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 30
0
@Рябова Анна ,а Вы уже отправили заявку? Открыла корзину, хотела цвет на черный поменять, а уже все зафиксировано. Вроде и стоп-то завтра. Если возможно,поменяйте цвет на черный,  пожалуйста. Извините уж меня, достала Вас уже, наверно)
 :904m

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
@Рябова Анна ,а Вы уже отправили заявку? Открыла корзину, хотела цвет на черный поменять, а уже все зафиксировано. Вроде и стоп-то завтра. Если возможно,поменяйте цвет на черный,  пожалуйста. Извините уж меня, достала Вас уже, наверно)
 :904m

Да, заказ отправила пораньше. Ничего страшного сейчас допишу, что цвет: чёрный.
Основной цвет: чёрный, на замену: молочный или серый, правильно?   :)

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 30
0
Цитирую: морозко от Сегодня в 13:50:38 @Рябова Анна ,а Вы уже отправили заявку? Открыла корзину, хотела цвет на черный поменять, а уже все зафиксировано. Вроде и стоп-то завтра. Если возможно,поменяйте цвет на черный,  пожалуйста. Извините уж меня, достала Вас уже, наверно)
 
Да, заказ отправила пораньше. Ничего страшного сейчас допишу, что цвет: чёрный.
Основной цвет: чёрный, на замену: молочный или серый, правильно? 
Если можно, то вообще без замен. Все шмотье свое пересмотрела))) боюсь что ни молочный, ни серый ни к чему не подойдут. Спасибо огромное Вам!!!

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Если можно, то вообще без замен. Все шмотье свое пересмотрела))) боюсь что ни молочный, ни серый ни к чему не подойдут. Спасибо огромное Вам!!!

Хорошо, я поняла. 
Пока не за что.  :)

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 65


  • Сообщений: 565
  • Репутация: 65
0
 :Спасибо:, а можно узнать, в наличие у поставщика есть Белый ягуар 44-46р.

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
:Спасибо:, а можно узнать, в наличие у поставщика есть Белый ягуар 44-46р.

По наличию есть такой жакет 44-46, 3 шт. :ага:


  • Сообщений: 352
  • Репутация: 11
0
http://miltex.su/zimnee-palto-so-stoykoy-na-knopkakh-inzhir/   Добавьте пожалуйста.

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
http://miltex.su/zimnee-palto-so-stoykoy-na-knopkakh-inzhir/   Добавьте пожалуйста.

Добавила это пальто в цвете "Инжир"  :ага:
6252 руб.



Но в этом цвете оно есть в размерах 38-40 и 44-46...
Поэтому я добавила ещё другие варианты расцветок этого пальто, посмотрите, может быть из них выберете то, которое нужно:
6252 руб.



6252 руб.



  • Сообщений: 47
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! Пожалуйста, добавьте в каталог плащик арт. 344 красный.

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Добрый вечер! Пожалуйста, добавьте в каталог плащик арт. 344 красный.

Здравствуйте!
Добавила. :ага:

2424 руб.



Правда в красном цвете этот плащик есть только размера 42-44. Добавила эту модельку в других цветах:

2424 руб.



2424 руб.



2424 руб.



Может быть, если не Ваш размер, выберете этот плащик в другой расцветке. :)

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 2
0
Доброе утро, Анна!
 Мне нужен размер 38 - 40. Сейчас глянула сайт производителя, такой размер для красных плащиков, вроде бы, есть.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 2
0
Прошу прощения, сейчас поняла, что нужного размера действительно нет... :( Перезаказала на другую модель.

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Прошу прощения, сейчас поняла, что нужного размера действительно нет... :( Перезаказала на другую модель.

Здравствуйте!
Да, вот эта моделька есть. :ага:
Зафиксировала.

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте,интересует ветровка мод-286 размер 46-48'его нет в каталоге,можно добавить?

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Здравствуйте,интересует ветровка мод-286 размер 46-48'его нет в каталоге,можно добавить?

Здравствуйте!
Ветровочка такая есть в каталоге :ага:

1659 руб.



На размер 46-48 были красного цвета и светло-серая. Но наличие не последних дней, возможно пошили ветровки другой расцветки. Если нужен другой цвет - закажите его, по наличию - буду уточнять у поставщика. :)



  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
Ань, мне реквизиты можно на оплату, меня не будет до 11.05


Закрыть
avatar