График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

MiLtex - Стильная женская и мужская верхняя одежда: зимние и осенние пальто, куртки, жакеты, плащи,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Перейти в закупку
Привет! Меня зовут Анна. Рада предложить Вам верхнюю одежду для мужчин и женщин производства фирмы MiLtex (г. Санкт-Петербург).
Основанная еще в 1999 году в Санкт-Петербурге фирма MiLtex сегодня занимает достойное место в сфере оптово-розничной продажи мужской, женской и детской верхней одежды. Более чем за 10 лет успешной работы компания успела зарекомендовать себя как производитель модной и комфортной одежды самого высокого качества. Основным сегментом производства и продаж на данный момент является мужская и женская верхняя одежда из натуральных материалов (драпа, шерсти), а также плащевки, с использованием натурального и декоративного меха, различных аксессуаров.
Можно приобрести по самой низкой оптовой цене: Пальто,  Полупальто, Плащи, Куртки, Жакеты, Аксессуары для верхней одежды.
Создавая эскизы верхней одежды, мы ориентируемся на современные тренды и тенденции развития европейской моды, создавая неповторимый стиль каждой отдельной модели. Большое внимание уделяется деталям, в частности крою, дополнительным аксессуарам (воротники, манжеты, пояса и т.п.).
Компания удостоена многочисленных наград на всероссийских выставках верхней одежды. Участие в конкурсах и выставках позволяет отслеживать новые тенденции в мире моды,выполнять любые запросы наших клиенток, предугадывать дальнейшее развитие индустрии верхней одежды.
Сайт поставщика:  https://miltex.su/
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималка - 5 единиц продукции.
2. Орг. сбор -16%.
3. ТР дополнительно (пропорционально сумме заказа), доставка из г. Санкт-Петербурга.
4.  100% предоплата на карту СБ в течении 2 суток, в случае задержки - штраф 1% за каждый день.
5. Для участия обязательно заполненный личный профиль, Имя и телефон  ОБЯЗАТЕЛЬНО! иначе не приму заказ! 
6. СТОП ориентировочно по мере набора минималки.
7. Будьте готовы, что могу попросить предоплату до даты СТОПа от любого участника без объяснения причин.
Размерная сетка поставщика: https://miltex.su/tablitsa-razmerov/

Не стесняйтесь, задавайте вопросы!
С удовольствием на них отвечу!

Удачных Вам покупок!!!    :Роза:   :Роза:   :Роза:
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2016, 13:20:57 pm от Рябова Анна »

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
@Рябова Анна , привет. Когда заказики в офис повезете, кот. в разборе? Уже нетерпится примерить))

Инна, привет!
Понимаю Вас. И заказ давно уж был бы в МСК, но ведь и сегодня ещё не принимают заказы.  :Извиняюсь:
Завтра отвезём в МСК. Немножко потерпеть осталось.  ;)

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте! Добавьте , пожалуйста, http://miltex.su/podstezhka-zimnyaya-iz-valterma-dlya-palto-spushchennyy-rukav-chernaya/

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 12
0
И еще это пальто цена интересует http://miltex.su/palto-khalatnogo-tipa-s-angliyskim-vorotnikom-molochnoe/parametry-izdeliya/


  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Доброе утро! Куртку свою получила, осталась очень довольна. Качество порадовало и цвет такой красный спокойный. Но мне кажется, что все-таки вещи немного маломерят. Спасибо за закупку. Думаю, что буду заказывать у Вас еще пальто. И еще забыла, закупка довольно быстрая, была приятно удивлена.  :1002 

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 12
0
https://miltex.su/palto-kimono-karmany-klapany-molochnyy/ добавьте, пожалуйста! И вопрос на параметры 90-72-94 какой размер заказать? Не маломерит пальто?

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Доброе утро! Куртку свою получила, осталась очень довольна. Качество порадовало и цвет такой красный спокойный. Но мне кажется, что все-таки вещи немного маломерят. Спасибо за закупку. Думаю, что буду заказывать у Вас еще пальто. И еще забыла, закупка довольно быстрая, была приятно удивлена.  :1002

Здравствуйте!
Очень рада, что курточка Вам подошла.  :902
Спасибо Вам большое за отзыв!!!    :Роза:  
Буду рада видеть Вас снова!   :904m
Приходите за пальто.     :)

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
https://miltex.su/palto-kimono-karmany-klapany-molochnyy/ добавьте, пожалуйста! И вопрос на параметры 90-72-94 какой размер заказать? Не маломерит пальто?

Добавила пальто.  :ага:

4976 руб.



По размерности - ещё уточню у менеджера. Некоторые модельки маломерят. Узнаю про эту, напишу завтра в теме.  :ага:

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 30
0
Добрый день. Поделитесь опытом : как ухаживать в домашних условиях за шерстяными пальто. у меня всегда были драповые, не морочилась-стирала в машинке.а про шерсть читала, что категорически нет-только в химчистке .

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 12
0
Цитирую: natahome от 23 Ноябрь, 2015, 20:55:55 pm https://miltex.su/palto-kimono-karmany-klapany-molochnyy/ добавьте, пожалуйста! И вопрос на параметры 90-72-94 какой размер заказать? Не маломерит пальто?
Добавила пальто.  

4976 руб.
Пальто кимоно, карманы клапаны



По размерности - ещё уточню у менеджера. Некоторые модельки маломерят. Узнаю про эту, напишу завтра в теме. 
Ок, жду)

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Ок, жду)

Пальто идёт в размер, но ориентироваться нужно по бёдрам, т.к. это кимоно и верх объёмный.

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Добрый день. Поделитесь опытом : как ухаживать в домашних условиях за шерстяными пальто. у меня всегда были драповые, не морочилась-стирала в машинке.а про шерсть читала, что категорически нет-только в химчистке .

Здравствуйте!
У меня пальто,которое я ношу несколько лет, шерстяное. Оно тёмное, ношу его нечасто, я пока не думала о его стирке или чистке.
Но стирать его и правда я бы не стала. Когда понадобится, отдам его в химчистку. :ага:

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 2
0
подскажите пожалуйста сколько стоит меховая гаржетка у Зимнеего пальто со стойкой на кнопках383др/у цвет чб твид?? хочу вместе заказать

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
подскажите пожалуйста сколько стоит меховая гаржетка у Зимнеего пальто со стойкой на кнопках383др/у цвет чб твид?? хочу вместе заказать

Есть зимнее пальто на кнопках с меховой горжеткой из песца, чёрного цвета и серый меланж.
Оно стоит 6 800 р. (цена поставщика).

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 2
0
а цвет твид без горжетки??

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
а цвет твид без горжетки??

Вы имеете в виду, что это за цвет?
Вот такой:
https://miltex.su/zimnee-palto-so-stoykoy-na-knopkakh-tvid/
В чёрно-белую крапинку.  :)

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 2
0
да

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
да


Вы планируете сделать заказ? Нам как раз  одной единицы не хватает до полного заказа. Как раз Вас не хватает. :)
Оплачиваем, и в понедельник поставщик нам отправит заказ. :)

  • Сообщений: 476
  • Репутация: 52
0
 :addd
https://miltex.su/zimnee-palto-so-stoykoy-na-knopkakh-seryy-melanzh/ и  каталоге поправьте еще черный цвет на сайте вроде как есть..
или я тоже заказала бы твид 48-50 размер модель https://miltex.su/zimnee-palto-so-stoykoy-na-knopkakh-tvid/
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2015, 22:15:01 pm от tanitta »

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
:addd
https://miltex.su/zimnee-palto-so-stoykoy-na-knopkakh-seryy-melanzh/ и  каталоге поправьте еще черный цвет на сайте вроде как есть..
или я тоже заказала бы твид 48-50 размер модель https://miltex.su/zimnee-palto-so-stoykoy-na-knopkakh-tvid/

Пальто добавила.  :ага:

9210 руб.


Выбор цвета - Чёрный добавила для 353у.
А вот пальто 383др/у твид есть, но именно размера 48-50 по последним остаткам не было у поставщика.
Если Вы его заказывать будете, очень хорошо, если укажете вариант замены - по артикулу или по цвету, т.к. скорее всего именно этого цвета не будет.

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 30
0
Добрый день. А когда наши пальто придут, оплаченные 17.11.15 ? Хочется уже побыстрее ))))))

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Добрый день. А когда наши пальто придут, оплаченные 17.11.15 ? Хочется уже побыстрее ))))))

Здравствуйте!
Я Вас понимаю. :)

По Вашей просьбе я перевела Ваш заказ в предоплату пораньше, чем другие. И заказы наши только сегодня или завтра поставщик отправит к нам. Раздачи будут на следующей неделе. :)

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 74
0
Добрый день, Анна. Подскажите, а модели Арт.396у могут подойти на беременных (не последние месяцы). Они с запахом, там интересно как внутри фиксируются?

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Добрый день, Анна. Подскажите, а модели Арт.396у могут подойти на беременных (не последние месяцы). Они с запахом, там интересно как внутри фиксируются?

Здравствуйте!
Эта моделька на кнопках, т.е. кажется, что не застёгивается, но оно застёгивается, просто кнопки не видно.
Можно, конечно, заказать, но в расчёте на животик. :)

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 74
0
@Рябова Анна , спасибо за ответ, добавьте пожалуйста http://miltex.su/polupalto-s-kapyushonom-i-poyasom-na-knopkakh-koritsa/parametry-izdeliya/

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
@Рябова Анна , спасибо за ответ, добавьте пожалуйста http://miltex.su/polupalto-s-kapyushonom-i-poyasom-na-knopkakh-koritsa/parametry-izdeliya/

Пожалуйста. :Роза:
Эта моделька уже есть в каталоге: 396у, цвета: Трюфель, Корица, Чёрный. :ага:
Сейчас эта моделька в цвете: Корица есть: размер 42-44 - на складе, размеры 46-48 и 44-46 - должны быть пошиты.
Если нужны размеры 44-46 или 46-48, то лучше оплатить их заранее, тогда на отшив Ваше пальто поставят в первую очередь. :)
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2015, 11:44:23 am от Рябова Анна »

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 74
0
извините, что то просмотрела в каталоге. Как вы думаете, эта модель 42-44 подойдет на мои параметры: ог 88, об -88, рост 160

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
извините, что то просмотрела в каталоге. Как вы думаете, эта модель 42-44 подойдет на мои параметры: ог 88, об -88, рост 160

По бёдрам будет великовато, но для верхней одежды, я думаю, это не критично.
А по груди как раз в размер. :ага:

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 74
0
Я все таки 40-42 заказала, этот размер отшивать надо будет? Готова внести предоплату

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Я все таки 40-42 заказала, этот размер отшивать надо будет? Готова внести предоплату

Да, я вижу.
Спросила у менеджера про предоплату, напишу, что она ответит. :ага:
Но этой расцветки 40-42 нет на складе.

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Я все таки 40-42 заказала, этот размер отшивать надо будет? Готова внести предоплату

Тёмно-синий или чёрный - как вариант замены не рассматриваете? В этих расцветках есть пальто. :ага:

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 74
0
Я бы лучше подождала цвет "трюфель", если есть такая возможность

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Я бы лучше подождала цвет "трюфель", если есть такая возможность

Давайте попробуем подождать. :ага:

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Я бы лучше подождала цвет "трюфель", если есть такая возможность

А менеджер  советует взять размер 38-40. Вот что она пишет:
"Это пальто большемерка. 40-42 подходит на 90 грудь, бедра 96-98. 38-40 как раз на параметры по груди 88, бедра 88. 
А при росте 160 тем более размер 38-40 надо, так как он сделан на рост 164. 40-42 на рост 170."
38-40 - "Трюфель" только что отшили. :)

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 74
0
Спасибо большое за совет, заменила в корзине размер!

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Спасибо большое за совет, заменила в корзине размер!

Пожалуйста!  :Роза:
Зафиксировала.  :ага:

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 30
0
Доброе утро. Товар в разборе получится завтра отправить в Сормовский офис ? и, если Вы живёте недалеко от Сормова , то есть ли возможность забрать из дома ?

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Доброе утро. Товар в разборе получится завтра отправить в Сормовский офис ? и, если Вы живёте недалеко от Сормова , то есть ли возможность забрать из дома ?

Здравствуйте!
Завтра не сможем отвезти по офисам, к сожалению. Отвезём во вторник.
Забрать из дома можно, но я  живу в Дзержинске.

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 74
0
Анна, добрый день, подскажите пожалуйста, ожидать мне раздачи до НГ?

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Анна, добрый день, подскажите пожалуйста, ожидать мне раздачи до НГ?

Здравствуйте!
Нет, до Нового года не успеем. После праздников раздачи будут уже.  :)

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 30
0
Добрый день. Заказ хотя бы на этой неделе в Сормово будет? сегодня уже ровно месяц, как я оплатила

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Добрый день. Заказ хотя бы на этой неделе в Сормово будет? сегодня уже ровно месяц, как я оплатила

Здравствуйте!
Я уже писала, что заказ Ваш перевела в оплату предварительно.
Производство у поставщика небольшое. На складе по несколько единиц в наличии. Чтобы "забить" то, что нужно, лучше делать это не по стопу, а побыстрее, при наличии на складе.
Заказы развезли по основным нижегородским офисам вчера. До конца недели должны доставить в Ваш офис, я думаю.

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 10
0
Добрый день. Добавьте модель 363 у-зимнее пальто черное. Подскажите еще,стоимость ,пожалуйста. Нн маломерит ли? 

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Добрый день. Добавьте модель 363 у-зимнее пальто черное. Подскажите еще,стоимость ,пожалуйста. Нн маломерит ли?

Здравствуйте!

Извините, я уезжала - со среды до сегодняшнего дня. Доступа к интернету, к сожалению, у меня не было. Ответить раньше не могла.
Пальто добавила  :ага:

5904 руб.



Пальто идёт в размер.

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
@Рябова Анна , добрый день! :Кепка:


Сделала заказ на плащ из распродажи.


Если возьмете дозаказом, буду очень признательна. :Роза:

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
@Рябова Анна , добрый день! :Кепка:


Сделала заказ на плащ из распродажи.


Если возьмете дозаказом, буду очень признательна. :Роза:

Здравствуйте!
Да, возьму, конечно. :ага:

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
Цитирую: maritana от Сегодня в 11:44:58 @Рябова Анна , добрый день!


Сделала заказ на плащ из распродажи.


Если возьмете дозаказом, буду очень признательна.
Здравствуйте!
Да, возьму, конечно.
Спасибо! :Ромашки:

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Спасибо! :Ромашки:

Пожалуйста! :Роза:

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 74
0
@Рябова Анна , добрый день!  Подскажите, когда ожидать раздачи, думаю, ехать в офис или дождаться ваш выкуп


Закрыть
avatar