График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Мир УПАКОВКИ - Упаковка, хозтовары, канцтовары, бытовая химия.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Перейти в закупку

Добрый день, меня зовут Екатерина.

МОЯ ПОМОЩНИЦА В ЗАКУПКЕ  ОЛЬГА  Olga1977

КОЛИЧЕСТВО СМОТРИТЕ В РЯДУ, ТО ЕСТЬ ЕСЛИ В РЯДУ СТОИТ ЦИФРА 25 ТО ЦЕНА ЗА 25ШТ. ЕСЛИ РЯДА НЕТ ТО ЦЕНА ЗА ШТ ИЛИ УПАКОВКУ ЕСЛИ ЭТО УКАЗАНО В НАИМЕНОВАНИИ.  ПЕРЧАТКИ ЛАТЕКСНЫЕ НЕКОТОРЫЕ ЦЕНА ЗА УПАКОВКУ, НЕКОТОРЫЕ ЗА ПАРУ.

ВОТ ЗДЕСЬ ВТОРОЙ САЙТ ПОСТАВЩИКА

ВОТ ТУТ  МОЖНО ВЫБРАТЬ КАНЦТОВАРЫ, ШКОЛЬНЫЕ РЮКЗАКИ И ТОВАРЫ ДЛЯ ШКОЛЫ.

ЗАКУПКА НЕ БЫСТРАЯ, ДОЛГО СОБИРАЮТ НА СКЛАДЕ И Я РАЗБИРАЮ В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ, БЫСТРЕЕ РАЗОБРАТЬ 200 КГ МЕЛОЧЕВКИ НЕРЕАЛЬНО.



ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ. 
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2016, 23:31:04 pm от sabrina »

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
@sabrina , еще раз прошу удалить мне те пакеты (1 наименование), которые не вошли в счет. У меня нет возможности ждать еще столько же.
Добрый вечер, а все что не вошло в счет я проставила статус новый заказ, чтобы вы сами могли удалить. 

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
ДД! невезение какое-то:  вещь которая мне нужна так и осталась новым заказом, а салфетки за 19 руб (которые я кинула в довесок) в предоплате! как так?
Добрый вечер, не паникуйте, есть еще неплательщики :Хи-хи: может они в пристрое и будут, если что напишу, жаль от меня счет не зависит, я бы всем все включила :Гы:

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
@sabrina ,  Кать, чего  за  салфетки?  кинь  мне  их,  в  офисе  оплачу

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
@skazka52 , я про пристрой который возможно будет :Хи-хи: если чего напишу :ага: 

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 12
0
Доброе утро) Извиняюсь что оплатила позже,вчера не успела.Можно мне объединить заказы пожалуйста?)

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Доброе утро) Извиняюсь что оплатила позже,вчера не успела.Можно мне объединить заказы пожалуйста?)
Добрый день, заказы будут объединены.

  • Сообщений: 1,855
  • Репутация: 242
0
Добрый вечер, а все что не вошло в счет я проставила статус новый заказ, чтобы вы сами могли удалить. 
Добрый. Ряд закрыт - у покупателей нет возможности удалить. Только у организатора. Поэтому в третий раз убедительно прошу все же удалить эти пакеты.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 3
0
А пакеты "НГ Сумка пластиковая (30х30) Кружевное сердце с пласт ручкой 1/20" можно 3 шт. заказать или они упаковками идут?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Здравствуйте.
Подскажите разницу арт. 426627 и арт.427990
И если арт. 427990 нет в наличии, его ждать?
Нужно 800-1000 шт, поэтому цена имеет очень большое значение...
Если появятся 427990, то я подожду, мне не срочно...(к февралю)
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2015, 23:37:51 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
@Ильмира , Доброе утро, поняла, удалила. :ага:

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Здравствуйте.
Подскажите разницу арт. 426627 и арт.427990
И если арт. 427990 нет в наличии, его ждать?
Нужно 800-1000 шт, поэтому цена имеет очень большое значение...
Если появятся 427990, то я подожду, мне не срочно...(к февралю)
Я узнаю.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
А пакеты "НГ Сумка пластиковая (30х30) Кружевное сердце с пласт ручкой 1/20" можно 3 шт. заказать или они упаковками идут?
Доброе утро, если упаковками то ряд, если ряда нет то поштучно.

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 62
0
Оплатила 17.11.15 ,а оплата не отмечена.

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Оплатила 17.11.15 ,а оплата не отмечена.
+1


  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Я узнаю.

Ничего не слышно по моему вопросу?

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Я платила одной суммой два выставленных счета, а вы мне отметили только один

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Цитирую: sabrina от 19 Ноябрь, 2015, 06:54:27 am Я узнаю.
Ничего не слышно по моему вопросу?
Добрый день, говорят 407990 не будет

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Я платила одной суммой два выставленных счета, а вы мне отметили только один
Добрый день, уже два, но на будущее, пишите что это платеж за 2 заказа :Спасибо:

  • Сообщений: 14,083
  • Репутация: 1252
0
@sabrina , Здравствуйте. Когда раздачи,оплата от 12.11?

  • Сообщений: 752
  • Репутация: 88
0
Екатерина, добрый день!
Под скажите , пожалуйста, появились ли сменные блоки А5 для тетрадей ?
Спасибо

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
@sabrina , Здравствуйте. Когда раздачи,оплата от 12.11?
Добрый день, груз вчера получила, 270 кг, на свой 5 этаж в сталинке затащила пока только половину, остальное вечером с сыном дотаскаем, разбирать буду не быстро, все таки очень мелкие заказы.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
@Светлана Воробьева, пока вроде нет, проверю до стопа.

  • Сообщений: 14,083
  • Репутация: 1252
0
Добрый день, груз вчера получила, 270 кг, на свой 5 этаж в сталинке затащила пока только половину, остальное вечером с сыном дотаскаем, разбирать буду не быстро, все таки очень мелкие заказы.
Я не против)) но надо срок доставки тогда увеличить)))) 

  • Сообщений: 1,855
  • Репутация: 242
0
Делала заказ с учетом, что раздача через 10 дней. Мало того, что переносили стоп, уже зафиксировав заказы, так и после оплаты прошло 16 дней, и теперь шикарная фраза - "разбирать буду не быстро".
Я заказывала к определенной дате - надо в учебное заведение, приезжают в гости дети из других городов, нужно им туда подарки класть. Теперь, естественно, мне придется срочно покупать еще 100 пакетов. И эти деньги мне никто не вернет. Спасибо!
Почему бы честно не писать про сроки доставки?

  • Сообщений: 14,083
  • Репутация: 1252
0
@Ильмира ,Ирочка подождите паниковать,может всё Катюша разберёт  быстро,это как говорится-глаза боятся,руки делают)) мне конечно проще в магазин за мылом для супруга сбегануть,чем у Вас на подарки. Но возможно поставщик пообещал быструю доставку и продержал,к сожалению бывают и такие((закупка то судя по тому что совсем нет отзывов-новая,возможно орг и понадеялась на слова поставщика.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Цитирую: "sabrina" от 27 Ноябрь, 2015, 11:46:41 am Добрый день, груз вчера получила, 270 кг, на свой 5 этаж в сталинке затащила пока только половину, остальное вечером с сыном дотаскаем, разбирать буду не быстро, все таки очень мелкие заказы.Я не против)) но надо срок доставки тогда увеличить)))) 
Доброй ночи, увеличу, выкуп первый был.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
@Ильмира , Доброй ночи, прежде чем паниковать написали бы мне в личку сначала, в воскресенье затащили с сыном домой последние коробки.  По поводу сроков, сначала половина народу начало кричать что у них отказы и нужен им дозаказ иначе оплачивать ничего не будут, хорошо дозаказ сделала, это увеличило срок на 3 дня, затем оплату ждала вместо 2-3 дней неделю, некоторые и дольше, у меня тоже не банк, на тот момент у меня не было своих денег чтобы оплатить поставщику и ждать оплаты от уч-ов. Далее только после оплаты поставщик собирает заказ, это тоже не один день.  Вообще в таких закупках надо рассчитывать на то что все зависит не только от вашей оплаты, а еще и от остальных участников закупки, от расторопности поставщика, от скорости транспортной компании, да и я тоже простите не лошадь чтобы затащить на 5 этаж без лифта (в сталинке) 250 кг, муж в командировке, дома я и двое детей, вот с ними и таскали.

По поводу разбора, приезжайте ко мне домой и увидите как быстро можно найти в 25 коробках например заказ одного из участников (2 ручки, 1 кисточка, 3 тетради и 2 стирательные резинки)  Заодно и ваш заказ отдам  :) как только найдем. А забыла, так как на товарах почти нет артикулов, то в каждом заказе надо еще и картинку открывать и сверять по фото, а если например карандашик положили не того цвета, то вообще не знаю как сверять  :homa

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Очень Вам сочувствую.  :(

  • Сообщений: 1,855
  • Репутация: 242
0
@sabrina , последний срок оплаты был 12.11 был поставлен для всех - от него я и считаю. Я не паникую. Просто поставьте реальные сроки, с учетом всяких неплательщиков и того,  что груз затаскивается столько времени. Я как участник обязана оплатить в срок - что и делаю. А не выяснять, сколько человек и почему не оплатили. 
 
Пакеты я, естественно, купила - нам будет, в чем в среду отдавать детишкам из Донецка подарки. Поэтому теперь мне этот заказ уже не к спеху. 

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
@Ильмира , Добрый вечер, ну вот, мне аж неудобно, я правда предлагала встретиться, нашла бы я ваши пакеты :Ромашки: надеюсь вам все таки пригодятся те пакеты которые вы заказали, если нет, готова их забрать и вернуть вам деньги :ага:

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
@sabrina , последний срок оплаты был 12.11 был поставлен для всех - от него я и считаю. Я не паникую. Просто поставьте реальные сроки, с учетом всяких неплательщиков и того,  что груз затаскивается столько времени. Я как участник обязана оплатить в срок - что и делаю. А не выяснять, сколько человек и почему не оплатили.
 
Пакеты я, естественно, купила - нам будет, в чем в среду отдавать детишкам из Донецка подарки. Поэтому теперь мне этот заказ уже не к спеху.

Добрый вечер!
Ильмира, а что у Вас за пакеты? а то у меня в этот выкуп пакеты не попали.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
@m.jarcova , Добрый вечер, если пакеты очень нужны могу поделиться своими, только не помню какие заказывала, поэтому узнаю когда все разберу :Смеюсь:

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
@m.jarcova , Добрый вечер, если пакеты очень нужны могу поделиться своими, только не помню какие заказывала, поэтому узнаю когда все разберу :Смеюсь:

 :ага:

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0

    • конверт Код: 426698 :addd

    [/list]

    • Сообщений: 286
    • Репутация: 7
    0
    ДВ! Заказ со статусом: новый заказ после нового года только получим? Если да, то удалите мне его, а то ряды закрыты.

    • Сообщений: 4,780
    • Репутация: 219
    0
    ДВ! Заказ со статусом: новый заказ после нового года только получим? Если да, то удалите мне его, а то ряды закрыты.
    Доброй ночи, до нового года успеем, просто в прошлый раз как то все долго было, и заказ большой, сейчас заказ поменьше и оплатят надеюсь быстрее.

    • Сообщений: 4,780
    • Репутация: 219
    0
    @Юлия Будищева , Доброй ночи, каталог обновила. 

    • Сообщений: 1,401
    • Репутация: 171
    0
    А когда по офисам развозить будете?

    • Сообщений: 496
    • Репутация: 38
    0
    Господи,Катюша,пожалуйста,хотя бы завтра получится  по офисам развести,в частности Московский интересует очень-очень!!!

    • Сообщений: 4,780
    • Репутация: 219
    0
    @паира , Да вот хочу завтра, но передо мной дилемма, в машину за раз все не уберется, 2 раза съездить могу не успеть, вот и думаю то ли областные везти, так как у них забор груза реже и в итоге они еще неделю не получат если отвезу во вторник, то ли городские везти, что б уж хоть кто-нибудь получил  :dragon

    • Сообщений: 496
    • Репутация: 38
    0
    Конечно город,тогда хотя бы в субботу вечером перед  двумя выходными можно забрать товар, :1003а областные в субботу ,по-любому,ничего получить не смогут ещё. 

    • Сообщений: 4,780
    • Репутация: 219
    0
    Конечно город,тогда хотя бы в субботу вечером перед  двумя выходными можно забрать товар, :1003а областные в субботу ,по-любому,ничего получить не смогут ещё. 
    я имею в виду что областные многие в субботу приежают и раздадут значит на след.неделе, а так только через полторы например.

    • Сообщений: 496
    • Репутация: 38
    0
    Так я и не поняла,Катерина,будет сегодня развоз в офис Московский или Вы всё думаете куда везти?Хотелось бы знать вечером ехать за закупками, т.к не только Ваш товар жду или можно не рассчитывать на упаковку или  ехать в любое время,всё равно Ваш товар только во вторник или позже появится в офисе?Сориентируйте,пожалуйста.

    • Сообщений: 496
    • Репутация: 38
    0
    Это был большой облом!!!Так и не доехали до Московского офиса!Говорят обещанного три года ждут?Хотелось бы только 3 дня ещё подождать,не более,иначе я разочаруюсь... :Удивляюсь:

    • Сообщений: 265
    • Репутация: 6
    0
    ДВ! Посмотрите пожалуйста мою корзину. Я заказывала ряд из 2_х ластиков,на 14 рублей, а сейчас у меня ластиков в корзине почти на 2000. Я не готова оплачивать столько ластиков. Удалите пож-та. Что это

    • Сообщений: 453
    • Репутация: 66
    0
    А то что сейчас в корзине со статусом новый заказ, того нет в наличии?

    • Сообщений: 496
    • Репутация: 38
    0
    Прошу отвезти товар в офис Ленинский,с сегодняшнего дня перезаписалась на пр.Ленина,45.

    • Сообщений: 265
    • Репутация: 6
    0
    ДД! Ответьте пож-та на мой вопрос, я столько ластиков оплачивать не буду!

    • Сообщений: 1,042
    • Репутация: 57
    0
    а счетик долго еще ждать?


    Закрыть
    avatar