График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Мир УПАКОВКИ - Упаковка, хозтовары, канцтовары, бытовая химия.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Перейти в закупку

Добрый день, меня зовут Екатерина.

МОЯ ПОМОЩНИЦА В ЗАКУПКЕ  ОЛЬГА  Olga1977

КОЛИЧЕСТВО СМОТРИТЕ В РЯДУ, ТО ЕСТЬ ЕСЛИ В РЯДУ СТОИТ ЦИФРА 25 ТО ЦЕНА ЗА 25ШТ. ЕСЛИ РЯДА НЕТ ТО ЦЕНА ЗА ШТ ИЛИ УПАКОВКУ ЕСЛИ ЭТО УКАЗАНО В НАИМЕНОВАНИИ.  ПЕРЧАТКИ ЛАТЕКСНЫЕ НЕКОТОРЫЕ ЦЕНА ЗА УПАКОВКУ, НЕКОТОРЫЕ ЗА ПАРУ.

ВОТ ЗДЕСЬ ВТОРОЙ САЙТ ПОСТАВЩИКА

ВОТ ТУТ  МОЖНО ВЫБРАТЬ КАНЦТОВАРЫ, ШКОЛЬНЫЕ РЮКЗАКИ И ТОВАРЫ ДЛЯ ШКОЛЫ.

ЗАКУПКА НЕ БЫСТРАЯ, ДОЛГО СОБИРАЮТ НА СКЛАДЕ И Я РАЗБИРАЮ В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ, БЫСТРЕЕ РАЗОБРАТЬ 200 КГ МЕЛОЧЕВКИ НЕРЕАЛЬНО.



ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ. 
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2016, 23:31:04 pm от sabrina »

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
 sabrina, ДД! спасибо, успокоили, а то я уже испугалась...я заказала несколько видов, чтобы потом определиться и выбрать какая лучше. Еще раз спасибо! 

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 16
0
дд,добрый день, а на сайте есть калгон, почему его не внесли в выкуп? получается в выкуп попало только то что до заказом(
 :smilieпрошу прощение за панику :Ужас: у меня бывает. :904m
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2015, 14:47:38 pm от jiyjiyka »

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
дд,добрый день, а на сайте есть калгон, почему его не внесли в выкуп? получается в выкуп попало только то что до заказом(
 :smilieпрошу прощение за панику  у меня бывает.
Добрый день, только закончила делать заявку, так что все должно попасть. 

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
 Здравствуйте!
Екатерина, я ряд по пакетам арт.  431180   закрыла. Уже поздно или еще есть возможность в заявку включить? Спасибо!

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
 Здравствуйте!
Екатерина, я ряд по пакетам арт.  431180   закрыла. Уже поздно или еще есть возможность в заявку включить? Спасибо!
Добрый день, если что завтра дозаказом отправлю, сегодня сайт еле работает у них, или заказ большой, 5 часов только одну заявку делала.

  • Сообщений: 506
  • Репутация: 55
0
Если можно допзаказик возьмите

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Если можно допзаказик возьмите
Хорошо, завтра посмотрю.

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 10
0
Я не найду в каталоге папки, которые вы добавили сегодня. Дайте, пожалуйста, ссылку на них.
http://mir-upakovki.com/p38867611-papka-dlya-bumag.html

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Я не найду в каталоге папки, которые вы добавили сегодня. Дайте, пожалуйста, ссылку на них.
http://mir-upakovki.com/p38867611-papka-dlya-bumag.html
Добрый вечер, я так поняла у поставщика более актуальный второй сайт, ссылка на него в первом посте, там этих папок в наличии нет.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Скажите,пожалуйста,когда уже будет счёт?Как-то долго уже висит статус "ждём счёт".Не терпится оплатить и ждать заказ. :892

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Скажите,пожалуйста,когда уже будет счёт?Как-то долго уже висит статус "ждём счёт".Не терпится оплатить и ждать заказ.
Добрый вечер, счет сегодня получила,  :ага: примерно четверти нет, сегодня буду разносить, он очень большой, мелочевки много :Виноват:

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Спасибо за ответ,буду ждать. :)

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
 :1002

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
А еще что-то будет включено в счет? у меня одна позиция главная пока в стадии "ждем счет", а другая копеечная "включено в счет", которую я заказала в довесок. 

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 62
0
А еще что-то будет включено в счет? у меня одна позиция главная пока в стадии "ждем счет", а другая копеечная "включено в счет", которую я заказала в довесок. 
+1

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 16

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
0
Скажите пожалуйста, когда уже счет выставят?

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 5
0
Д.В. То, что в этот выкуп не попадет прошу удалите пожалуйста! Уж очень долго ждать!

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 62
0
Если кроме мешков за 28 руб. ничего в выкуп не попадет,удалите тогда и мешки.Из -за одних мешков смысла нет.:Спасибо:

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Если кроме мешков за 28 руб. ничего в выкуп не попадет,удалите тогда и мешки.Из -за одних мешков смысла нет.
++++++++++++1

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Девочки счет разнесла полностью, удалять ничего не могу, наличие на складе от меня не зависит, сейчас попробую дозаказ отправить.

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
И смысл мне платить за офис 9 руб из-за копеечных мешков для мусора???? Они мне не нужны...

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
Девочки счет разнесла полностью, удалять ничего не могу, наличие на складе от меня не зависит, сейчас попробую дозаказ отправить.

Здравствуйте!
А бахилы до заказом можно?
В комментарии по приоритетности написала.
С спасибо!

  • Сообщений: 506
  • Репутация: 55
0
И смысл мне платить за офис 9 руб из-за копеечных мешков для мусора???? Они мне не нужны...


И у меня примерно то же самое, дайте время дозаказать, пожалуйста. У меня офис 29 р, заказ меньше 100 р получился...

  • Сообщений: 506
  • Репутация: 55
0

Здравствуйте!
А бахилы до заказом можно?
В комментарии по приоритетности написала.
С спасибо!


Мне бахилы в счет не вошли

  • Сообщений: 1,075
  • Репутация: 32
0
Удалите пожалуйста то что в счет не вошло.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Бахилы отправлю в дозаказе, может будут.

  • Сообщений: 752
  • Репутация: 88
0
Катя, добрый день !
У меня вошёл в счёт сменный блок для тетрадей 1 шт, а в оплате сумма за 3 шт.
Платить полную сумму ?
Спасибо

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Катя, добрый день !
У меня вошёл в счёт сменный блок для тетрадей 1 шт, а в оплате сумма за 3 шт.
Платить полную сумму ?
Спасибо
не неполную, подождите сейчас вычту 

  • Сообщений: 752
  • Репутация: 88
0
Катя, может можно бахилы бросить в корзину дозаказом?
А то мои почему-то не вошли в счёт.
Спасибо

  • Сообщений: 1,075
  • Репутация: 32
0
Удалите у меня бахилы два раза бегать платить мне не удобно. 

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Почему-то в комментариях не сохраняется, пишу здесь, перезаказала пакеты, ЦВЕТ абсолютно любой, какой есть в НАЛИЧИИ!!! На сайте посмотрела, вроде есть в наличии, будем надеяться, что дадут дозаказ  :homa

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 50
0
Девочки счет разнесла полностью, удалять ничего не могу, наличие на складе от меня не зависит, сейчас попробую дозаказ отправить.
У меня одна позиция со статусов "включено в счет" не перенесена в оплату, не очень понятно...

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 50
0
Цитирую: "sabrina" от 11 Ноябрь, 2015, 10:38:44 am Девочки счет разнесла полностью, удалять ничего не могу, наличие на складе от меня не зависит, сейчас попробую дозаказ отправить.У меня одна позиция со статусов "включено в счет" не перенесена в оплату, не очень понятно...
Еще раз задаю вопрос. Очень бы нехотелось потом отдельным пакетом ластики за 8р получать с наценкой в 9р и платой за офис.

  • Сообщений: 1,855
  • Репутация: 242
0
@sabrina , добрый вечер! Удалите мне, пожалуйста, одни оставшиеся пакеты, которые не вошли в счет. Времени нет ждать еще столько же.

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 18
0
Дорогой Орг ,я была допоздна на работе оплату увидела только что ,оплачу сегодня в течении дня.

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 6
0
Д.В.!Объедените пожалуйста  заказ из этой ззакупки с заказом из  закупки Aveli  женская одежда,если можно.Спасибо.

  • Сообщений: 1,846
  • Репутация: 932
0
Организатор мне сегодня отзвонилась - сказала, что сейчас в больнице (судя по голосу - так оно и есть) - завтра ее отпустят с утра и обещала всем на все вопросы ответить. Просила вам в теме сообщить, чтобы вы не волновались.

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 62
0
Копию платежки отправила на вашу почту.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Копию платежки отправила на вашу почту.
Хорошо, спасибо, позже посмотрю. :ага:

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Девочки дозаказ отправлен, жду счет сегодня.

  • Сообщений: 2,351
  • Репутация: 717
0
@sabrina ,приведите пожалуйста Условия закупки в соответствие с Правилами СП, а именно п.8 про 9 рублей

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
@sabrina ,приведите пожалуйста Условия закупки в соответствие с Правилами СП, а именно п.8 про 9 рублей
Добрый день, не сразу сообразила что не так :Смеюсь: сделала.

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 31
0
Что с моей оплатой, нашлась или нет? Я уже переживаю, что могло произойти... Фото чека отправила на указанный адрес.

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 62
0
Что с моей оплатой, нашлась или нет? Я уже переживаю, что могло произойти... Фото чека отправила на указанный адрес.
+1

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 8
0
ДД! невезение какое-то:  вещь которая мне нужна так и осталась новым заказом, а салфетки за 19 руб (которые я кинула в довесок) в предоплате! как так?

  • Сообщений: 1,855
  • Репутация: 242
0
@sabrina , еще раз прошу удалить мне те пакеты (1 наименование), которые не вошли в счет. У меня нет возможности ждать еще столько же.

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 6
0
Д.в..!Вы мне объедените заказы,?я вас просила

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Что с моей оплатой, нашлась или нет? Я уже переживаю, что могло произойти... Фото чека отправила на указанный адрес.
Девочки сегодня проверю и проставлю, с 10 утра дома не была, только вернулась.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Д.в..!Вы мне объедените заказы,?я вас просила
Обязательно объединю не переживайте :Ромашки: основной заказ будет объединяться с дозаказом.


Закрыть
avatar