График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Живые соки - Безалкогольное шампанское. Живые соки.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,890
  • Репутация: 140
1
Перейти в закупку

Здравствуйте!
Предлагаю закупку фирмы «AbsoluteNature»
Живые соки. Безалкогольное шампанское. Снеки.

Стекло упаковываю в воздушно-пузырьковую плёнку или в коробку .Забрать из офиса желательно в день развоза товара-во избежании непредвиденных ситуаций!

Возможна выездная раздача по договоренности.
Риски при транспортировке в областные офисы -  ответственности не несу!



Цены на момент выставления счета могут измениться как в большую так и в меньшую сторону.
Все вопросы задаем в теме.


« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2017, 13:31:04 pm от MarIs »

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 14
0
ДУ,можно сразу оплатить за 2 бут.  шампанского. :)

  • Сообщений: 1,157
  • Репутация: 40
0
д.д! можно у вас пока до следующего стопа попросить оставить шампусик??

  • Сообщений: 3,890
  • Репутация: 140
0
д.д! можно у вас пока до следующего стопа попросить оставить шампусик??

 можно. до января аж? в комментарии напишите . плиз.

  • Сообщений: 1,157
  • Репутация: 40
0
Цитирую: vitavita от 08 Декабрь 2015, 10:13:18д.д! можно у вас пока до следующего стопа попросить оставить шампусик??
 можно. до января аж? в комментарии напишите . плиз.
Тогда шлите( что ж поделать.....вторую как придет)

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
ДД! У меня числится долг на товаре, который перешел в доставку....))))

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
ДД! А оплаты когда проставите?

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

MarIs, ДВ! А вы мне кофейное зерно из пристроя уже в разбор перевели, а оплату так и не отметили и у меня стоит долг. Как бы и в офис с долгом не ушло.

  • Сообщений: 3,890
  • Репутация: 140
0
ДД! А оплаты когда проставите?


MarIs, ДВ! А вы мне кофейное зерно из пристроя уже в разбор перевели, а оплату так и не отметили и у меня стоит долг. Как бы и в офис с долгом не ушло.


в раздачи перевела, что было в наличии. Оплату проставлю( сегодня вечером) - не волнуйтесь! В офис  раньше пятницы не получится отвезти((((

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
А со мной что? Почему в долге сумма оплаты? Или я тороплюсь и Вы еще не закончили работу в разборе товара или оплата не прошла?

  • Сообщений: 884
  • Репутация: 28
0
Вечер добрый! Оплату отметьте плиииз.

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте! Подскажите, детское шампанское, оплаченное 04 декабря придет к Новому году? Мы иногородние, в наш офис последняя доставка будет в субботу 26 декабря.

  • Сообщений: 3,890
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте! Подскажите, детское шампанское, оплаченное 04 декабря придет к Новому году? Мы иногородние, в наш офис последняя доставка будет в субботу 26 декабря.

да!

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 36
0
ДУ!!! Подскажите, пжл, когда и где возможны выездные раздачи (время, район)? Спасибо)))

  • Сообщений: 3,890
  • Репутация: 140
0
Доброе утро! Груз прибл- еду забирать.  Если есть желающие на выездные раздачи- я ЗА!!!! :)

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
Доброе утро :Роза: а выездные раздачи где будут? И в какое время? Сориентироваться получится или нет :Стесняюсь:

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
ДД! У нас офис областной укажите большими буквами, что стекло! Переживаю за содержимое)))

  • Сообщений: 962
  • Репутация: 108
0
Доброе утро  а выездные раздачи где будут? И в какое время? Сориентироваться получится или нет
Тоже интересует этот вопрос.

  • Сообщений: 3,890
  • Репутация: 140
0
В выходные  разбираю.  Кому удобно забрать на ст.Варя -гипермаркет НАШ -пишите - в личку дам  адрес.  Или напишите у себя в комментарии, где удобнее, будем решать, только в эти выходные (кроме ст.Варя)  выехать не смогу, разбираю заказ.

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@MarIs ,  реквизиты укажите пожалуйста :Роза: весь день жду Вам денежку заплатить :Смеюсь:

  • Сообщений: 3,890
  • Репутация: 140
0
@MarIs ,  реквизиты укажите пожалуйста :Роза: весь день жду Вам денежку заплатить :Смеюсь:

да))))

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@MarIs , положила в корзину еще пару бутылок из пристроя в пути, они тоже у Вас в наличии? :Стесняюсь:
сегодня правда не смогу заплатить, денег на карточке нет :Не знаю: но завтра постараюсь положить :ага:
пробовали сегодня шампанское Брют :Здорово: на настоящий брют конечно совсем не похоже :Хи-хи: , но очень вкусно  :ага: а самое главное домой разъехались на машинах :)
большое спасибо :1002 :Ромашки:

  • Сообщений: 3,890
  • Репутация: 140
0
@MarIs , положила в корзину еще пару бутылок из пристроя в пути, они тоже у Вас в наличии? :Стесняюсь:
сегодня правда не смогу заплатить, денег на карточке нет :Не знаю: но завтра постараюсь положить :ага:
пробовали сегодня шампанское Брют :Здорово: на настоящий брют конечно совсем не похоже :Хи-хи: , но очень вкусно  :ага: а самое главное домой разъехались на машинах :)
большое спасибо :1002 :Ромашки:

Пожалуйста :ага:, да в наличии, сегодня часть отправила в офис. Без проблем :Договор:- можно и в офисе оплатить- как удобно.

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@MarIs ,  я оплатила :ага: а объединить вместе не получится уже? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 3,890
  • Репутация: 140
0
@MarIs ,  я оплатила :ага: а объединить вместе не получится уже? :Стесняюсь:

отметила - Спасибо! Заказы которые относятся к Московскому офису (+транзит МСК)- отвезла в субботу. уже не получится объединить :(

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@MarIs ,  ну значит по отдельности получим ;) не беда :Ромашки:

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 8
0
Добрый день взяла из пристроя детское шампанское. Могу оплатить и присылайте поскорей чтоб к Новому году пришло.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

MarIs, ДВ! Скажите, а вы Горьковский офис еще не отправляли? И когда планируете отправлять? Нужно спланировать поездку в офис, у меня там еще заказы :904m.

  • Сообщений: 3,890
  • Репутация: 140
0

MarIs, ДВ! Скажите, а вы Горьковский офис еще не отправляли? И когда планируете отправлять? Нужно спланировать поездку в офис, у меня там еще заказы :904m.

Здравствуйте! Вчера 15.12. отвезла Советский, Московский- Горьковский+ транзиты. Автозавод  планирую сегодня к вечеру.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

Здравствуйте! Вчера 15.12. отвезла Советский, Московский- Горьковский+ транзиты. Автозавод  планирую сегодня к вечеру.

ДД! Может заказ еще не оприходовали ( у меня Горьковский), потому что мой заказ офисом не принят, так и висит в доставке.

  • Сообщений: 3,890
  • Репутация: 140
0

ДД! Может заказ еще не оприходовали ( у меня Горьковский), потому что мой заказ офисом не принят, так и висит в доставке.

Подождите пока офис оприходует-отвезла вечером около 18-00 заказов много. . как замигает приходите :)

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

Подождите пока офис оприходует-отвезла вечером около 18-00 заказов много. . как замигает приходите :)

Да, уже оприходовали. Благодарю :ага:.

  • Сообщений: 456
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте! Получили сегодня сок и шампанское. Спасибо за подарок!!! Сразу же стали пробовать: подарок очень вкусный, сок замечательный, отзыв по соку оставила.  Жалко, что соки плохо собираются, очень вкусно. Спасибо!!!

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
ДД! Все получила, за подарок спасибо! Упаковано все хорошо, что пришлось долго распаковывать))). Пробовать будем позже. С Новым годом!!!

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 11
0
ДУ! Вчера получили шампанское!!!! Упаковано очень хорошо (пленка с пупырками:Радуюсь:)!!! Теперь будем ждать Новогоднего праздника, чтобы все попробовать!!! Большое спасибо организатору!!!

  • Сообщений: 3,890
  • Репутация: 140
0
КрасоткаЛС,    Olga2384,

Спасибо! и Вас С Наступающим Новым годом!!!!

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@MarIs ,спасибо за подарок.а подскажите пожалуйста как его использовать заваривать как кофе в чашке или кушать как есть? @MarIs ,

  • Сообщений: 3,890
  • Репутация: 140
0
@MarIs ,спасибо за подарок.а подскажите пожалуйста как его использовать заваривать как кофе в чашке или кушать как есть? @MarIs ,

добрый день! кушать как есть)))) только осторожно. внутри -кофейное зерно.

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 27
0
ДВ! Подскажите, а нет  случайно в пристрое взрослого шампанского? Если нет, то подскажите, если в этот выкуп попасть, то когда ориентировочно придет?

  • Сообщений: 3,890
  • Репутация: 140
0
ДВ! Подскажите, а нет  случайно в пристрое взрослого шампанского? Если нет, то подскажите, если в этот выкуп попасть, то когда ориентировочно придет?

Здравствуйте! Пока минималка не набирается(((( В пристрое осталось  Полусладкое 3шт.  и детское 2шт.

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 27
0
А как бы полусладкого пару бутылочек получить?:)

  • Сообщений: 3,890
  • Репутация: 140
0
А как бы полусладкого пару бутылочек получить?:)

здравствуйте! в корзину положите- переведу в оплату.

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 27
0
Добрый вечер. Положила 2 бутылочки в корзину, переведите пожалуйста в оплату:)

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 27
0
Спасибо! Сегодня были проблемы с банкоматом СБ, не смогла перевести. Завтра обязательно!!!!:Ромашки:

  • Сообщений: 3,890
  • Репутация: 140
0
Спасибо! Сегодня были проблемы с банкоматом СБ, не смогла перевести. Завтра обязательно!!!!:Ромашки:

Как Вам удобно :ага:. 

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 27
0
Добрый вечер. Оплату отметила, оказывается это не с банкоматами была проблема, а карта моя размагнитилась:(, у мужа брала карту :) .

  • Сообщений: 3,890
  • Репутация: 140
0
Добрый вечер. Оплату отметила, оказывается это не с банкоматами была проблема, а карта моя размагнитилась:(, у мужа брала карту :) .

Добрый!))) Отправлю в офис на следующей неделе.( если надо раньше-напишу адрес, где можно забрать)

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 27
0
Раньше и не надо, нам к 5 марта:), успеем и из офиса забрать, как раз на слследующей неделе еще заказы должны придти:) спасибо вам большое!!!

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 105
0
Как часто бывает стоп? У ребенка 22.04  ДР  вот думаю сейчас закупиться шампанским  или в следующий стоп а в этот на пробу взять.

  • Сообщений: 3,890
  • Репутация: 140
0
Как часто бывает стоп? У ребенка 22.04  ДР  вот думаю сейчас закупиться шампанским  или в следующий стоп а в этот на пробу взять.

не часто. как закроются ряды.

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 105
0

не часто. как закроются ряды.
Значит надо сейчас заказывать. Плохо только  один вид детского шампанского собрался ряд, хотелось бы и другого прикупить.


Закрыть
avatar