График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Живые соки - Безалкогольное шампанское. Живые соки.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,890
  • Репутация: 140
1
Перейти в закупку

Здравствуйте!
Предлагаю закупку фирмы «AbsoluteNature»
Живые соки. Безалкогольное шампанское. Снеки.

Стекло упаковываю в воздушно-пузырьковую плёнку или в коробку .Забрать из офиса желательно в день развоза товара-во избежании непредвиденных ситуаций!

Возможна выездная раздача по договоренности.
Риски при транспортировке в областные офисы -  ответственности не несу!



Цены на момент выставления счета могут измениться как в большую так и в меньшую сторону.
Все вопросы задаем в теме.


« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2017, 13:31:04 pm от MarIs »

  • Сообщений: 3,890
  • Репутация: 140
0
Если застопимся в ближайшее время, до новогогода успеете раздать?

да.

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
ДД!  @MarIs , а в офисы заказики  отправили или нет,Автозавод интересует?

  • Сообщений: 3,890
  • Репутация: 140
0
ДД! @MarIs , а в офисы заказики  отправили или нет,Автозавод интересует?

Дв! Автозавод,горького сегодня отвезли. Московский остался....

  • Сообщений: 3,890
  • Репутация: 140
0
ДВ. А в московский когда? Обещали вторник-среду заказы отвезти..


Завтра. В среду не смогла вообще. Извините.

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно забрать заказ у вас из дома, чтоб за офис за крупно габарит не платить?

  • Сообщений: 3,890
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно забрать заказ у вас из дома, чтоб за офис за крупно габарит не платить?

Дд! Да! Так же могу выездные раздачи сделать,для городских)))))

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
@MarIs , ДД!
А сколько зерна в пристрое у Вас? (в темном шоколаде)

  • Сообщений: 3,890
  • Репутация: 140
0
@MarIs , ДД!
А сколько зерна в пристрое у Вас? (в темном шоколаде)

Осталось 8шт.

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0

Осталось 8шт.

Заказала 5)

  • Сообщений: 3,890
  • Репутация: 140

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 47
0
@MarIs ,  :Кепка: сегодня получил заказ , большое :Спасибо: и за подарок еще более большущее :Спасибо::Роза::Роза::Роза:
:1002

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
  @MarIs , забрала свой заказ :cat  детское шампанское уже попробовали с сыном - очень вкусное :Здорово:  за подарок - отдельное спасибо :901  :1002 

  • Сообщений: 3,890
  • Репутация: 140
0
dim52,capitochka, Пожалуйста! :ага:

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
@MarIs , забрала свой заказ :cat  детское шампанское уже попробовали с сыном - очень вкусное :Здорово:  за подарок - отдельное спасибо :901  :1002


ДД! А что за подарки?

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 11
0
ДВ! Скажите пожалуйста, а когда заказ на оплату "поставите" ?:Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
ДД! А взрослое шампанское точно совсем безалкогольное?  А то хочется шампанского, но на алкоголь аллергия. 
Спасибо. 

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
ДД! А взрослое шампанское точно совсем безалкогольное?  А то хочется шампанского, но на алкоголь аллергия. 
Спасибо. 
@tvm ,точно ни грамма алкоголя мы уже получили

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
@сергей 05041982 , Спасибо. Смутил отзыв о полученных заказах, в котором написано, что небольшое количество алкоголя все же есть.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

MarIs, ДВ! Заказик получила. Все упаковано очень аккуратно, бутылочки презентабельные. Большое спасибо за подарок. Мы его съели с удовольствием. Шампанское не пробовали, но в субботу у сыночка день рождения и будем пробовать. Не знаю сколько у вас в пристрое кофейного зерна я покидала в корзину.

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@КрасоткаЛС , конфетки, которые в пристрое в начале каталога :Ромашки:

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
ДД! А когда следующий стоп? До Нового года успеем? Я ведь правильно понимаю, не собранный ряд в этот выкуп не войдет?
Спасибо.

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
@MarIs , добрый вечер! :Кепка:


Кинула заказ в корзину.

Подскажите, попадаю в этот выкуп? :Думаю:

  • Сообщений: 3,890
  • Репутация: 140
0
ДД! А когда следующий стоп? До Нового года успеем? Я ведь правильно понимаю, не собранный ряд в этот выкуп не войдет?
Спасибо.

здравствуйте! стоп продлю до 05.12- выкуплю незакрытые ряды шампанского от 7 шт. соки от 9шт. отгрузят сразу  все- так транспортные будут поменьше.

  • Сообщений: 3,890
  • Репутация: 140
0
@MarIs , добрый вечер! :Кепка:


Кинула заказ в корзину.

Подскажите, попадаю в этот выкуп? :Думаю:

добрый)))да! :)

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
Цитирую: maritana от 01 Декабрь 2015, 18:55:09 @MarIs , добрый вечер!


Кинула заказ в корзину.

Подскажите, попадаю в этот выкуп?
добрый)))да!
Замечательно! :Супер:

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
297 руб.



может соберём рядочек?

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
ДД! А через какое время придет наше шампанское, которое включено в счет? Хочу на НГ подарки сделать, украсить лентами. А по времени думаю не получиться уже.

  • Сообщений: 3,890
  • Репутация: 140
0
ДД! А через какое время придет наше шампанское, которое включено в счет? Хочу на НГ подарки сделать, украсить лентами. А по времени думаю не получиться уже.

числа  14-16.

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 19
0
Цитирую: tvm от 01 Декабрь, 2015, 10:58:02 am ДД! А когда следующий стоп? До Нового года успеем? Я ведь правильно понимаю, не собранный ряд в этот выкуп не войдет?
Спасибо.
здравствуйте! стоп продлю до 05.12- выкуплю незакрытые ряды шампанского от 7 шт. соки от 9шт. отгрузят сразу  все- так транспортные будут поменьше.
Здравствуйте. Если у вас есть лишнее без алк. взрослое шампанское, мне в счёт включите пожалуйста пару бутылочек.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2015, 16:05:11 pm от OSD »

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0

числа  14-16.
А на разбор сколько дней? У нас областной офис, раз в 2 недели ездят за заказами. Боюсь времени не хватит. Будем надеятся на лучшее.

  • Сообщений: 3,890
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте! Счета получены. Дозаказ до 06.12 принимаю. В этом году это последний выкуп. Ряды от 7 шт шампанского выкупаю!!!!

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
@MarIs , добрый вечер! :Кепка:


Никак не получается оплатить заказ. :Не знаю:
Реквизитов в корзине нет. :Извиняюсь:


  • Сообщений: 352
  • Репутация: 19
0
Цитирую: "MarIs" от 02 Декабрь, 2015, 00:11:47 am Цитирую: tvm от 01 Декабрь, 2015, 10:58:02 am ДД! А когда следующий стоп? До Нового года успеем? Я ведь правильно понимаю, не собранный ряд в этот выкуп не войдет?
Спасибо.
здравствуйте! стоп продлю до 05.12- выкуплю незакрытые ряды шампанского от 7 шт. соки от 9шт. отгрузят сразу  все- так транспортные будут поменьше.Здравствуй те. Если у вас есть лишнее без алк. взрослое шампанское, мне в счёт включите пожалуйста пару бутылочек.

  • Сообщений: 3,890
  • Репутация: 140
0


пока  ряды закрыты. ))) возможно полусладкое 3шт будет.

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 36
0
ДВ!!! Хотелось бы уточнить по поводу ТР. Написана расчетная ст\ть доставки 35 р (может незначительно отличаться),  но на деле ТР сильно отличаются!!!! Или это за каждую бутылку? В др. закупках она указана на весь заказ. Спасибо))))

  • Сообщений: 3,890
  • Репутация: 140
0
ДВ!!! Хотелось бы уточнить по поводу ТР. Написана расчетная ст\ть доставки 35 р (может незначительно отличаться),  но на деле ТР сильно отличаются!!!! Или это за каждую бутылку? В др. закупках она указана на весь заказ. Спасибо))))

За заказ , но  транспортные расчитываются еще и от суммы заказа. Кто то заказал кофейное зерно 1шт за 44руб , а кто то 10 бутылок, шампанского.

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 36
0
Цитирую: kuzma от Сегодня в 21:32:17ДВ!!! Хотелось бы уточнить по поводу ТР. Написана расчетная ст\ть доставки 35 р (может незначительно отличаться),  но на деле ТР сильно отличаются!!!! Или это за каждую бутылку? В др. закупках она указана на весь заказ. Спасибо))))
За заказ , но  транспортные расчитываются еще и от суммы заказа. Кто то заказал кофейное зерно 1шт за 44руб , а кто то 10 бутылок, шампанского.
Спасибо за быстрый ответ!!!!  Но немножко дороговато)))) Надеюсь качество и вкус оправдают затраты))) Спасибо

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: "MarIs" от Сегодня в 22:01:02Цитирую: kuzma от Сегодня в 21:32:17ДВ!!! Хотелось бы уточнить по поводу ТР. Написана расчетная ст\ть доставки 35 р (может незначительно отличаться),  но на деле ТР сильно отличаются!!!! Или это за каждую бутылку? В др. закупках она указана на весь заказ. Спасибо))))
За заказ , но  транспортные расчитываются еще и от суммы заказа. Кто то заказал кофейное зерно 1шт за 44руб , а кто то 10 бутылок, шампанского.Спасибо за быстрый ответ!!!!  Но немножко дороговато)))) Надеюсь качество и вкус оправдают затраты))) Спасибо
@kuzma , у меня транспортные с 2-х бутылок без алкогольного шампанского вышли 44 рубля.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
Всем добрый вечер. Дегустация шампанского прошла на ура. Действительно вкусное, не чувствуется никакой химозы, вкус тонкий и гармоничный. Дети остались довольны, взрослые чуть урвали попробовать, чтобы иметь представление. Взрослое шампанское не пробовали, оставили на новогодние праздники. Если закупка не закроется однозначно будем покупать еще.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@MarIs ,а что сегодня заказали придёт к новому году в кстово?ряд 11 из 12.когда примерно раздачи будут?

  • Сообщений: 3,890
  • Репутация: 140
0
@MarIs ,а что сегодня заказали придёт к новому году в кстово?ряд 11 из 12.когда примерно раздачи будут?

Хотелось бы не позднее 19.12.   ))))) 

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: сергей 05041982 от Сегодня в 20:51:54 @MarIs ,а что сегодня заказали придёт к новому году в кстово?ряд 11 из 12.когда примерно раздачи будут?
Хотелось бы не позднее 19.12.   ))))) 
ок.когда в оплату переведёте?

  • Сообщений: 3,890
  • Репутация: 140
0
ок.когда в оплату переведёте?

В понедельник, как получу счёт на дозаказ.

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 19
0
Удалите пожалуйста из моего заказа два Безалкогольного Взрослого шампанского, заказывала три, а сейчас смотрю пять. Мне нужно 3 полусладких и 2 розовых.

  • Сообщений: 3,890
  • Репутация: 140
0
Удалите пожалуйста из моего заказа два Безалкогольного Взрослого шампанского, заказывала три, а сейчас смотрю пять. Мне нужно 3 полусладких и 2 розовых.


Ок.

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 19
0
Цитирую: OSD от 05 Декабрь, 2015, 23:51:54 pm Удалите пожалуйста из моего заказа два Безалкогольного Взрослого шампанского, заказывала три, а сейчас смотрю пять. Мне нужно 3 полусладких и 2 розовых.
Ок.
Спасибо.

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 14
0
ДД,а у вас пристрой будет?Я бы ещё взяла 1 бут. детского шампанского.

  • Сообщений: 3,890
  • Репутация: 140
0
ДД,а у вас пристрой будет?Я бы ещё взяла 1 бут. детского шампанского.

жду счет на дозаказ- в нем д.б..

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 14
0
Цитирую: svetka-konfetka от Сегодня в 14:16:03ДД,а у вас пристрой будет?Я бы ещё взяла 1 бут. детского шампанского.
жду счет на дозаказ- в нем д.б..
:Спасибо: 

  • Сообщений: 3,890
  • Репутация: 140
0
 :Привет:   Пристрой в начале каталога.


Закрыть
avatar