График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

DANNI - Колготки ,гольфы и носки женские ,носки, колготки и белье для детей, носки мужские, по очень

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Нина.
Предлагаю закупку бюджетных колготок и носков для всей семьи по ценам завода-производителя.
DANNI - торговый бренд международной производственной корпорации Lentex, специально разработанный и сертифицированный под рынок СНГ.
По отзывам в интернете колготки прекрасного качества, не уступают известным торговым маркам.
Сайт http://danni-shop.ru.
Каталог сформирован по наличию на сайте.
ВАЖНО: ВСЕ НОСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО УПАКОВКАМИ ПО 10ШТ и по 6 штук(поэтому на них сделала ряды, буду фиксировать если набралось 6- 10 штук одного цвета-размера).
:Новость:  ЦВЕТА НОСКОВ, ГДЕ НЕЛЬЗЯ ВЫБРАТЬ ЦВЕТ, БУДУТ В АССОРТИМЕНТЕ(вы можете при заказе в комментарии указать желаемый цвет, но гарантии, что придет именно он нет).
Размерная сетка:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Пересорт по артикулу-пристрой Организатора, пересорт по цвету, рисунку и размеру - Участника.

Приятных вам покупок.

Отзывы: :Радуюсь:


 
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2017, 13:16:46 pm от madam.ned »

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
Девочки, кто получал колготки 80 и 100 ден :Кепка:
Как они по качеству? Какие оптимальны на холодную осень? Не рыхлые они?

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@Леруська , их еще не было, они только появились на складе. еще никто не получал

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! 
У кого заказы в доставке
Заказы в офисы: на Горького (+транзит) МКС (+транзит), уехали, на Автозавод и в Советский повезет курьер.
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.
Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.

Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Буду рада увидеть ваши отзывы о моей работе по проведению выкупа, это можно сделать Тут
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова. 

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 21
0
Здравствуйте а когда планирует стоп? Если долго ждать я перезакажу в другой закупке. Просто все очень нужно и побыстрее.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Здравствуйте а когда планирует стоп? Если долго ждать я перезакажу в другой закупке. Просто все очень нужно и побыстрее.
Здравствуйте! Стоит на  понедельник, это вам поздно? Могу на завтра перенести если не будет возражений от участников.

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 21
0
Давайте завтра.Думаю не мне одной так горит.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Давайте завтра.Думаю не мне одной так горит.
хорошо   :Ок:

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 104
0
@madam.ned , удалите, пожалуйста, что не вошло в этот выкуп 

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@madam.ned , удалите, пожалуйста, что не вошло в этот выкуп 
хорошо

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@madam.ned , ДД! наконец-то забрала из офиса свой первый заказ. Женские носочки понравились, брала 40 ден, на вид все нравится, посмотрим как будут в носке. Мужские отдам сыну, потом спрошу, какие больше понравились (брала и бамбук и хлопок). Всем довольна и спасибо! :Ромашки::1002

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@Alina7883 , спасибо вам, носите с удовольствием и жду ваши отзывы, приходите еще :904m    :1002  

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники закупки! Сообщение для тех, кто уже получил свои заказы:
Девочки! Пожалуйста! Очень нужны ваши отзывы о товаре!!! Спасибо.

  • Сообщений: 2,473
  • Репутация: 595
0
Уважаемые участники закупки! Сообщение для тех, кто уже получил свои заказы:
Девочки! Пожалуйста! Очень нужны ваши отзывы о товаре!!! Спасибо.
Привет,Нинуль! :904m Всё никак не руки не доходят до колготок.))) :Извиняюсь: Всё брюки,да джинсы.)) :Стесняюсь: 
Напишем обязательно! :ага: (Целую)

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Цитирую: "madam.ned" от Сегодня в 09:10:09Уважаемые участники закупки! Сообщение для тех, кто уже получил свои заказы:
Девочки! Пожалуйста! Очень нужны ваши отзывы о товаре!!! Спасибо.
Привет,Нинуль!  Всё никак не руки не доходят до колготок.)))  Всё брюки,да джинсы.))  
Напишем обязательно!  
Привет, Светик! Понятно, погода пока еще позволяет без колготок обходиться, буду ждать, спасибо.   (Целую)

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 622
0
Ниночка, конечно напишем. Как только попробую, сразу напишу.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Ниночка, конечно напишем. Как только попробую, сразу напишу.
:cat  спасибо, Наташенька  :Радуюсь:  (Целую)

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 21
0
Здравствуйте что-нибудь слышно про 3 выкуп?

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Здравствуйте что-нибудь слышно про 3 выкуп?
Здравствуйте! Третий выкуп пока задерживается, поставщика подвел производитель, очень долго машина с товаром была на таможне, сейчас у них завал заказов и отгрузка в порядке очереди, которая что-то не очень движется, нас еще пока не отгрузили, звоню им каждый день, просят подождать и очень извиняются за долгое ожидание.
Письмо от менеджера  " Ваш заказ  отправлен на склад для укомплектации. Укомплектация заказа от 1 до 3 дней (в порядке очереди)."  8 окт в 11:06
DANNI BOUTIQUE
Два дня уже прошло, если считать рабочие. Завтра буду опять звонить.

Напишу сразу в теме когда отгрузят.

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
@madam.ned ,  Нина, доброе утро! А то, что сейчас в разборе, когда в офис поедет?

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@Юлия11 , доброе утро! Вчера уехали заказы на Горького( плюс транзит) и отдала курьеру для Автозавода и Советского, в Московский( плюс транзит) постараюсь в ближайшие дни отправить, пока точно не скажу в какой день, пока не на чем отвозить.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! Выкуп №2 сегодня отвезла в Московский офис и плюс транзит естественно, теперь ждите когда ваши офисы заберут и оприходуют, очень жду ваши отзывы на товар, спасибо и приходите еще.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники 3-го выкупа! Наш заказ только сегодня отгрузили, письмо от менеджера по этому поводу:
Цитата
"Уважаемые наши Клиенты!
Магазин "DANNI BOUTIQUE" приносит извинения своим клиента за задержку ожидаемого груза, которая вызвана долгим ожиданием фуры, пересортом в поступившем товаре, очень большим потоком заказов и затруднениями в оформлении и перевозке тк .

Еще раз приносим свои извинения за ожидание.

С уважением,
Муравьев Антон Сергеевич."
[/color]

Также в связи с пересортом не будет некоторых из заказанных вами позиций, я сейчас в ваших корзинах отмечу чего точно уже не будет и жду от вас реквизиты на возврат или можете что-то перезаказать взамен, сегодня как раз буду оформлять заказ.
 Приношу также и свои извинения.

  • Сообщений: 1,043
  • Репутация: 241
0

 Приношу также и свои извинения.



Ниночка, ты - то за что извиняешься? Как пчёлка трудишься с утра до вечера, всегда в темах и своих, и Катюшиных. Это от тебя никак не зависит и предугадать такую задержку ты тоже не могла.  :Ромашки:

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@Натушок , :smilie  спасибо огромное за поддержку, ну очень мне приятно  :901

  • Сообщений: 1,043
  • Репутация: 241
0
@Натушок , :smilie  спасибо огромное за поддержку, ну очень мне приятно  :901


Так ведь только правду написала и ничего кроме :)

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 22
0
ДД. Я Вам реквизиты бросила в личку, но еще  раз брошу в корзину эти колготки, может они будут и не стоит возвращать деньги, тем более у нас еще один заказ висит 

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
ДД. Я Вам реквизиты бросила в личку, но еще  раз брошу в корзину эти колготки, может они будут и не стоит возвращать деньги, тем более у нас еще один заказ висит 
ДД! Хорошо, посмотрю, если он будут, то включу в заказ, если нет, верну деньги.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! Выкуп 4-й, все что было доступно для заказа на сайте перевела в оплату, чего на данный момент нет оставила в статусе Новый заказ, можно оставить до следующего выкупа или удалить, если ждать не хотите.
***********************************************************************************************************************************
Могу пока заказы не отправлять в офис и объединить со следующим выкупом, кому это нужно-пишите в комментарии, где отмечаете оплату.
**********************************************************************************************************************************

Всем спасибо за участие и жду вас снова.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. В каталоге, носки детские, где на картинке розовые в полоску, размер 16-18 на ребенка 4-6 лет, если перейти по ссылке ,то на сайте это носочки для девочек- в описании в каталоге для мальчиков. Мне нужны для девочки. И из 10 в ряду цвета в ассортименте , да,

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@милли , здравствуйте! Эти носки для девочек, ошибка в каталоге в описании(поправлю), но по артикулу видно, что они для девочек, по цвету гарантии нет, т.к. он в ассортименте, я могу при заказе в комментарии написать, но что положат не знаю.

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, а когда товар прибудет в офис, оплаченный 27.09,??? 

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
@madam.ned , Нина, а можно Выкуп № 3 и 4 объединить? По возможности, конечно :).

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@*Maria* , да, только напишите обязательно в комментарии,  а то так я могу забыть

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники 3-го выкупа! Наш заказ только сегодня отгрузили, письмо от менеджера по этому поводу:
Цитировать (выделенное)"Уважаемые наши Клиенты!
Магазин "DANNI BOUTIQUE" приносит извинения своим клиента за задержку ожидаемого груза, которая вызвана долгим ожиданием фуры, пересортом в поступившем товаре, очень большим потоком заказов и затруднениями в оформлении и перевозке тк .

Еще раз приносим свои извинения за ожидание.

С уважением,Муравьев Антон Сергеевич."[/color]

Также в связи с пересортом не будет некоторых из заказанных вами позиций, я сейчас в ваших корзинах отмечу чего точно уже не будет и жду от вас реквизиты на возврат или можете что-то перезаказать взамен, сегодня как раз буду оформлять заказ.
 Приношу также и свои извинения.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@lana1974 , здравствуйте! Смотрите ответ ниже(« Ответ #83 : Сегодня в 14:03:36 »), вчера писала и в ленту делала рассылку как раз об этом.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 1
0
 Добрый день подскажите плиз, эти колготки все таки 100 или 50 ден?, на каробке вроде 100 а в описании 50, непонятно, http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/38271749

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
 Добрый день подскажите плиз, эти колготки все таки 100 или 50 ден?, на каробке вроде 100 а в описании 50, непонятно, http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/38271749
Добрый день! По артикулу 100 ден, в описании поправлю.

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
ДД! написала отзывы по носкам мужским и женским - добросовестно носили и проверяли. Отличные носки, качественные, все довольны. Обязательно придем еще в закупку! Спасибо!

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@Alina7883 , ДВ! Спасибо за отзыв, очень приятно, рада что понравились :Ромашки: и буду рада вашему участию снова   (Целую) 

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 6
0
Здраствуйте. Мы дождемся колготочек?.... Оплаченных 27.09. На улице холодно......Хотело сь бы получить скорее свой заказ...

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@lana1974 , здравствуйте! Конечно, заказ приехал, сегодня получаю и разбор, на этой неделе все будет в офисах, еще совсем немного осталось подождать, извините что уж так долго вышло с этим выкупом, но вроде бы все наладилось у поставщика, сейчас уже не должно быть таких задержек   :ага:

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 6
0
@lana1974 , здравствуйте! Конечно, заказ приехал, сегодня получаю и разбор, на этой неделе все будет в офисах, еще совсем немного осталось подождать, извините что уж так долго вышло с этим выкупом, но вроде бы все наладилось у поставщика, сейчас уже не должно быть таких задержек   
Спасибо.. Ждём!!!

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники 3-го выкупа! Сегодня все заказы уехали по офисам на Горького(+транзит) и в Московский(+транзит),
для Автозавода и Советского заказы будут оставлены на Горького-их повезет курьер.
***********************************************************************************************************************************************************************
 
Еще раз приношу вам извинения от поставщика за задержку груза.
Сейчас у него все вроде бы наладилось, больше не должно быть таких задержек.
***********************************************************************************************************************************************************************

Спасибо вам за участие и терпеливое ожидание, буду рада видеть вас всех снова в своих закупках.

  • Сообщений: 561
  • Репутация: 71
0
Доброе утро,Нина скажите пожалуйста колготки 220 ден, это зима?Вы их выкупали?

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@Timyr , доброе утро! Да,  выкупала, в третьем сборе как раз их много было, подождите немного, сейчас девочки получат и наверное появятся отзывы на них, себе лично не брала. т.к. ношу брюки и больше 70 ден обычно не беру колготки.

  • Сообщений: 561
  • Репутация: 71
0
@Timyr , доброе утро! Да,  выкупала, в третьем сборе как раз их много было, подождите немного, сейчас девочки получат и наверное появятся отзывы на них, себе лично не брала. т.к. ношу брюки и больше 70 ден обычно не беру колготки.
Спасибо, подожду.

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 63
0
ДН! Заказ получила, спасибо!!! Будем носить и отзывы писать.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
ДН! Заказ получила, спасибо!!! Будем носить и отзывы писать.
Доброй ночи! Надеюсь понравятся  :Стесняюсь:   и буду ждать отзывы  :)

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
Здравствуйте.У меня написано нет в наличии гольфы,Вам номер карты для возврата прислать?

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@Наталь , здравствуйте! Если не планируете больше ничего заказывать, то конечно пишите  :ага: номер карты или телефон куда вам удобнее чтобы был возврат.


Закрыть
avatar