Яндекс доставка по НН и Нижегородской области
Стопы 15,05 успевай Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Этап 5. Один против всех.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,606
  • Репутация: 1143
7
5 этап у нас будет серьезный. и трудный.
На стрессоустойчивость и убежденность. И уверенность в себе.))

Вас 4 человека.
@AnnaVladimirovna , @Skinika , @crezy , @Strangliya

У каждого из вас.. и из нас.. есть какие-то убеждения, за которые мы готовы биться до последнего.
Потому что мы считаем что ВОТ ТАК - правильно.

Безусловно, все мы за все хорошее против всего плохого. Но обычно получается что людям не так уж просто договориться об элементарных вещах, потому что, блин, принципы.
Потому что пойти против собственных убеждений и желаний порой просто невозможно - несмотря на очевидные бонусы от компромиссов с собственной совестью. Или с собственным сердцем. Или с собственной головой.

Договориться с собой подчас сложнее, чем со всем миром сразу.

Итак
Каждый Участник создает ОДНУ тему.
Название темы - 5 Этап ПБ. Автор.

И в теме излагает что-то свое. За что он готов биться. За что он готов драться. Во что он верит.
Это может быть что-то простое и близкое каждому... со всем все согласны. и никто вам даже не возразит.
Это может быть что-то бунтарское. Когда твои убеждения заставляют тебя плыть против течения, как лосося
Это может быть политика, психология, карьера, любая сфера человеческой жизни, по которой у вас есть СВОЕ МНЕНИЕ.

И у вас есть возможность заявить об этом.
Сказать то, что вы считаете важным.
Чтобы в следующем году у вас были сторонники и союзники, которые думают так же, как и вы.

Но при этом вы должны понимать, что будут и противники.

в 22:00 темы должны быть готовы. Я вешаю объявление и ЛЮБОЙ желающий будет иметь возможность вам возразить.
Возможно, возразить крепко.

Победители - 2 человека по мнению Администрации. Ну и учитывая качество и силу ВАШЕЙ темы.

Кто вы, финалисты?
мы ведь про вас ничего не знаем))


к 22.00 я жду тут от каждого ссылку на свою тему.
Спасибо.
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2016, 13:01:44 pm от Сью »

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 118

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 88

  • Сообщений: 1,846
  • Репутация: 932

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250

  • Сообщений: 1,606
  • Репутация: 1143
4
Всем огромное спасибо!
Не знаю кому как, но я искренне считаю что этот этап был просто замечательный. Живой.

и по лайкам, и по единодушному независимо друг от друга принятому мнению нескольких "нас", в смысле организаторов конкурса

в финал у нас выходят @crezy и @Strangliya

ПОЗДРАВЛЯЕМ!


@AnnaVladimirovna , @Skinika
Ваши темы тоже были очень хороши. Правда.
Выбор был трудный.

Решающим был все-таки общий лейтмотив автора и воля к победе.
Смотреть и идти только вперед. Не смотря ни на что.
у нас все-таки.. бои)

Еще раз спасибо.

Победители.

Завтра. в 22:00 мы вас ждем на последний баттл.

Тема будет проста и сложна неимоверно - почему... Вы?
Готовьтесь)

  • Сообщений: 1,846
  • Репутация: 932
3
Поздравляю финалистов! И с наступающим Новым Годом! (Целую)

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 88
2
Спасибо большое! я весь день правда волновалась. Хотела победить! петух во мне сидел! в бой звал!
а сейчас.. под вечер..  чуть чуть расстроилась..
Почему?
Завтра в 22 объясню ))
Спасибо, Сью!
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2016, 23:56:45 pm от Strangliya »

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
4
Девочки! Поздравляю финалистов от всей души! Сегодня все большие молодцы! Было очень интересно!  :Здорово:

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 118
8
Это был четвертый раз, как я принимаю участие в новогоднем марафоне сп. И четвертый раз я в числе победителей - я собой горжусь!)))
Прошлые марафоны были увлекательные, познавательные, а этот просто - бомба!) Самый животрепещущий, эмоциональный, порой агрессивный, и под конец - для меня удивительный и чудесный! И я может даже рада, что закончила именно на этой позитивной ноте.
А вам дорогие организаторы огромный респект и уважуха) Организовать, заинтересовать такое количество людей, соблюдая тонкую грань справедливости, под таким натиском участников...Вы -крутые! 
А нашим финалистам пожелаю удачи в бою! Пусть победит сильнейший)
И конечно, всех с наступающим! Здоровья, тепла вашим семьям, и чудесного нового года!

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 103
-7
@Strangliya , не вопрос )) можете уступить свое место  @Skinika ,
Мне было неимоверно трудно решить кто из вас. 
Я вот до сих пор не уверена 
Может решите сами?

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 88
8
@Strangliya , не вопрос )) можете уступить свое место @Skinika ,
Мне было неимоверно трудно решить кто из вас.
Я вот до сих пор не уверена
Может решите сами?

чего???? сдаться? уступить? я??
да у меня столько мыслей, что я хоть щас Баттл начну ))
жаль я уже с телефона. он у меня тормозной.. ))

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 103
1
@Strangliya , )))))
Слова настоящего боевого петуха))))))
Хорошо. ... но потерпите до завтра?)))

  • Сообщений: 6,500
  • Репутация: 506
3
@Strangliya ,  респект и уважуха  :Договор:

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 88
3
@Strangliya , )))))
Слова настоящего боевого петуха))))))
Хорошо. ... но потерпите до завтра?)))

я на листок записала все, что сейчас во мне. чтоб за день не растерять. 
по поводу организации конкурса лучше чем анна владимировна я не скажу. реально, кто оргам призы то вручит за такой талант и организацию..
так.. завтра.. все завтра. доброй ночи! все круто!

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 103
1
я на листок записала все, что сейчас во мне. чтоб за день не растерять.
Вот чесс слово... мне бОльшего приза не надо ))) спасибо. 
Оч люблю делать людей живыми и наполненными.

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 118
4
@Strangliya , не вопрос )) можете уступить свое место  @Skinika ,
Мне было неимоверно трудно решить кто из вас. 
Я вот до сих пор не уверена 
Может решите сами?
Никого не дизлайкала, а Вас сейчас прям захотелось) не красиво...
Заступлюсь не много и за свою тему - да боя не получилось, но народу понравилось! ( по лайкам, как ни странно, преимущество именно в этом этапе, а в прошлых еле наскребала))

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 103
2
@AnnaVladimirovna ,
Ваша тема чудесная. Правда. Светлая. Нежная и добрая. Очень трепетная и новогодняя.
Она как-то очень правильно должна была закончится на этом этапе. Не знаю почему.
Но у меня такое чувство что Вы для себя сами закончили этот конкурс здесь.
Вы же не хотели дальше. Не хотели боя. Вы мирный добрый человек)
Возможно я ошиблась... но судя по вашему же посту.. не очень.

Вы остановились на такой хорошей ноте.... что эта мелодия просто не требует продолжения.
Она требует тишины. Как любая хорошая музыка.
Как настоящее чудо.

Не расстраивайтесь) все правильно.  Вы ж сами знаете
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2016, 01:18:43 am от Public »

  • Сообщений: 2,479
  • Репутация: 298
2
@AnnaVladimirovna ,Вам отдельное спасибо за тему! Прям СПАСИБИЩЕ!))) Побольше чудес Вам в Новом году светлых и добрых:892  :904m  :901
@Strangliya , не сдаваться!!! Мы за Вас болеем)))
Девочки, вы все такие молодцы!!! Конкурс замечательный) Очень интересно было читать всех. Финалистам удачи))) Организаторам  :Браво :   :Ромашки:   (Целую)

  • Сообщений: 1,846
  • Репутация: 932
6
@Strangliya , не вопрос )) можете уступить свое место @Skinika, Мне было неимоверно трудно решить кто из вас.
Я вот до сих пор не уверена
Может решите сами?
Сью, спасибо за такое предложение, что оно вообще было :)  Я честно сначала расстроилась, что не вышла в финал. Я очень старалась, правда. Но и честно то, что такое ваше решение было ожидаемо :) и оно скорее верное. Стоит только посмотреть на дизлайки вашего сообщения :)  о предложении нам решить самим. На протяжении конкурса было очень трудно бороться и доказывать что ты лучше :). И нечестность видно было очень  откровенно иногда, и безпринципность. Но это конкурс и все борются как умеют и поддерживают, как умеют :). Прошу никому не обижаться на мои слова. Я говорю, что думаю и как чувствую.

Спасибо огромное тем, кто меня поддерживал, кому искренне нравились мои посты и отдельное спасибо организаторам и им поклон за старания и за отличные идеи!

А конкурс действительно получился отличным! Очень интересным, затягивающим и веселым. Ольга, все верно!

Очень интересна тема финала :). Ну и -

Всех всех с наступающим Новым Годом! Искренне вам желаю душевной гармонии, крепкой любви, понимания и только всего доброго!

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
2
Никого не дизлайкала, а Вас сейчас прям захотелось) не красиво...
Заступлюсь не много и за свою тему - да боя не получилось, но народу понравилось! ( по лайкам, как ни странно, преимущество именно в этом этапе, а в прошлых еле наскребала))

Осень понравилась ваша тема, такая добрая, светлая, искренняя. Надеялась вы выйдите в следующий этап, жалко что решили по-другому. У вас точно приз зрительских симпатий!! Так обойти остальных участников по голосам!!!! Вы большая молодец!! Больше чудес вам в новом году!! 

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 118
3
@HelVic , @dazdoperma , спасибо за ваши теплые слова! Конечно, хотелось пройти дальше, но видимо не боем, а чудом)))
для меня уже многое значит, что моя тема понравилась и у людей ее читавших становилось светлей на душе! А сколько девочки своих чудес написали! И это прекрасно!

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 62
4
Хотелось бы , что нибудь легкого, эти темы серьезные, в предверии  Нового года , хочется веселого, легкого, воздушного. 

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 103
0
@ZXCNina , котиков в ленту?)))
Просто бы не получилось.
Котики будут завтра. Елочки и копипасты новогодних  стишков. В изобилии.
Розовые сопли были бы скучны
А качественно хохмить намного труднее чем всерьез спорить.

Чтобы отобрать 6-г8 человек способных скреативить что-то интересно-позитивное.. надо было отборочными с сентября заниматься. Ни у кого терпения не хватит все это перечитать

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 38
0
.
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2016, 22:11:02 pm от Vasilek »


Закрыть
avatar