График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Ссылки на связанные события

  • СТОП в закупке БИБИКАР!!! ЧУДО-машинка для вашего РЕБЕНКА!!!: 12 Сентября, 2013

Бибикар - Чудо-машина, которая ЕДЕТ САМА!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
Перейти в закупку

Добрый день, я Елена!
Предлагаю Вам приобрести для своего любимого чада СУПЕР-ПУПЕР ИНТЕРЕСНУЮ ИГРУШКУ!!!
Новая чудо-машинка, которая подарит Вашим детям множество часов удовольствия от вождения. Машинка Бибикар едет сама, и при этом в её конструкции отсутствуют педали, и даже нет мотора! Bibicar - это удивительное запатентованное изобретение, которое не только выполняет функции детской игрушки, но и полезно для здоровья ребенка. Детская машина Bibicar - увлекательная забава, на которой Ваш ребенок сможет кататься как на улице, так и в помещении. Всё, что нужно делать - это просто слегка поворачивать руль в разные стороны, и инновационный детский автомобиль Бибикар будет ехать сам. Легкая, очень прочная и надежная детская машинка Bibicar не надоест Вашим детям. Машинка для детей Bibicar всегда в движении. Никаких расходов в отличии от детских электромобилей, но скорость езды машинки Бибикар (до 10 км./ч.) сопоставима с ними. Детские машины бибикар собираются за 3 минуты, она просты, надёжны и долговечны.
По отзывам http://www.bibicar-mashinka.ru/otzyvy-o-bibikar.html На ней НРАВИТСЯ КАТАТЬСЯ ВСЕМ ДЕТЯМ И ДАЖЕ ВЗРОСЛЫМ!!!
Почему детская машинка Бибикар лучше других машинок:

1. Оригинальная машина bibicar без мотора, без педального привода и без батареек!
2. Bibicar - детские машины для любого возраста от 2 до 100 лет!
3. Удобное управление, может трогаться с места и ехать со скоростью до 10 км.в ч.!
4. Надежная конструкция машинки Bibicar выдерживает даже взрослого водителя
5. Детские машинки бибикар предназначены для езды как в помещении, так и на улице!
6. А ещё у машинок Bibicar привлекательная цена и симпатичный яркий дизайн! :-)

Машинки отличаются друг от друга только по цвету независимо от цены!

А теперь условия:
1. Минималка - 10000руб
2. Доставка пропорционально на всех. Т.к. машинки достаточно объемные, транспортные могут составлять от 70 до 150 руб за машинку в зависимости от  того, сколько машинок наберем.
3. Стоп в объявленную дату или по мере набора минималки. О дате преждевременного стопа сообщаю за 2 дня!
4. Оплата на карту Сбера.

Давайте попробуем и мы то, что нравится уже сотням детей!

Би-би би-би БибиКар!
Поехали кататься!
Би-би би-би БибиКар!
За нами не угнаться
Покрашу  БибиКар
В любимый красный цвет
Би-би би-би БибиКар!
Машины лучше нет!

Приглашаю Вас посетить мои закупки - нажми сюда  
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2014, 10:30:49 am от ИДЕН »

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
evgeniya26, недели через 2-3 после этого стопа, если наберем, конечно.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: -1
0
ДД ... Моему ребенку 3 года...какую лучше модель купить хочу чтобы служила не один год.. т. е. на вырост. У от чего зависит цена моделей?

  • Сообщений: 11
  • Репутация: -1
0
 прочитала что вес не важен, а цена от цвета зависит? Я правильно поняла?

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
бусенка 86, да, разница только в цвете и цене

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Добрый вечер Всем!
У моего сына,ему 4 годика - красная - супер,катается(больше нравится на ней,чем на квадрике аккамул..)-очень нравится,пытается 11 месячный братик на ней кататься,но старший не дает.
И решили купить еще одну желтую.
Каталась на ней Я и мой Муж..
Смешно.
Очень необычно.Рекомендую .

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 341
0
ИДЕН, Стоп сегодня состоится? До 29го получить успеем? День рождения у ребенка.

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
malinkao, успеем!

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
Almari,  выкупать буду в понедельник, далее через 3 недели

  • Сообщений: 2,957
  • Репутация: 171
0
ИДЕН,

А можно сделать заказ с пометкой, что бы попасть в выкуп конец октября - начало ноября?

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
Listik, делайте пометку, учту

  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
ЕЛЕНА, снова огромное спасибо - теперь за машинку! "Дите" (10 лет) в восторге! От компьютера оторвался!  :Удивляюсь: Отзыв оставила. Ты умница, и закупочка нужная!   :901 :901 :901

знакомые лица  :901 :904m )))))))))))))) Очень хочется узнать  :Стесняюсь:....... Как всё-таки она работает????? за счёт чего скорость развивает? реально до 10 км/ч?  :Думаю:
Моему 3 года будет в феврале.... рановато ? или уже можно??? не велика она будет? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
katjakam, ездит по твердой поверхности, ламинату, плитке, асфальту. По линолеуму уже хуже. Скорость зависит от сноровки. Когда дите присноровилось - стал ездить быстро, а сначала чуть ехал. На 3 года может и не рано. Племяш 4 года ездит, справляется

  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
katjakam, ездит по твердой поверхности, ламинату, плитке, асфальту. По линолеуму уже хуже. Скорость зависит от сноровки. Когда дите присноровилось - стал ездить быстро, а сначала чуть ехал. На 3 года может и не рано. Племяш 4 года ездит, справляется

У нас ковры везде.... как думаете,будет ездить?

  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
katjakam, ездит по твердой поверхности, ламинату, плитке, асфальту. По линолеуму уже хуже. Скорость зависит от сноровки. Когда дите присноровилось - стал ездить быстро, а сначала чуть ехал. На 3 года может и не рано. Племяш 4 года ездит, справляется

Сделайте пожалуйста закладочку.......

  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
Стоп по плану? в октябре?сколько уже набрано?

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
katjakam, стоп в октябре, но т. к. текущий заказ поставщик пока нам отгрузить не может, может стоп немного перенесу

  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
katjakam, стоп в октябре, но т. к. текущий заказ поставщик пока нам отгрузить не может, может стоп немного перенесу

Ясно,спасибо!

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 5
0
Спасибо за такую замечательную игрушку. Заказала еще две  племяннику и знакомым.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: -1
0
примите заказ на машину. Заказала красную если не будет , то можно желтую.

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Скажите,а когда будет оплата и раздачи? :884m

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
Фуврония 2009, пока ничего обещать не могу. Муж лежи дома со сломанной ногой, негому забрать и развезти заказ. Подождите еще немного, хорошо?

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Подождем.Выздоравли вайте.

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
ИДЕН, Здравствуйте. Скажите пожалуйста, стоп будет 6.10 или будет чуть позже?

  • Сообщений: 11
  • Репутация: -1
0
Извините отказ

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
evgeniya26, возможно чуть позже, извините

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
evgeniya26, возможно чуть позже, извините
Да мне в принципе и лучше. У  меня у мужа зарплата 13.10.)))))))))))))))
Очень хочу заказать своему такую бибику, просто до зарплаты никак, а подводить с оплатой не дай бог!!! Но в любом случае обязательно у вас ее закажу!

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
ИДЕН, Здравствуйте, Елена. Можно Вас попросить сделать закладку?

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 25
0
Ждем! Выздоравливайте!

  • Сообщений: 830
  • Репутация: 9
0
Доброй ночи! А стопа раньше не ожидается? сынуле на день рождения обещали купить, думала успею к 26 октября!! :884m :884m

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
татьяна83, по плану должны успеть, может постопимся на 2-3 дня раньше стопа

  • Сообщений: 830
  • Репутация: 9
0
ДД! Спасибо!

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 1
0
ДД! Примите заказик!

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
здравствуйте,скажите,пожалуйста,сколько весит машинка?и она уже в собранном виде приходит?просто хотела почтой переслать в подарок,наверное,только транспортной или как-то можно?

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
angelina, Размер: 80x30x28 см. Вес: 3,8 кг. Почтой наверное можно, только возьмут наверное много, я точно не знаю

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
angelina, Размер: 80x30x28 см. Вес: 3,8 кг. Почтой наверное можно, только возьмут наверное много, я точно не знаю

спасибо,узнаю на почте подробности, у вас это постоянная закупка?просто хотелось бы заказать в ноябре

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
angelina, да, в ноябре тоже будут выкупы

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Хочу заказать две, но мне в подарок, когда примерно ждать в офисе??

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
ИДЕН, Здравствуйте. На этой неделе не будет СТОПА?

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
evgeniya26, на этой нет, на следующей

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
evgeniya26, на этой нет, на следующей
Ну хорошо, ждем.

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
ИДЕН, Здравствуйте. И еще подскажите пожалуйста, у моего сынулика день варенья 1.11, надо чтобы машинка была в офисе уе 29,30, край 31 уже в офисе. Будет ли?

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
evgeniya26, я думаю, на этой неделе привезем.

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
evgeniya26, я думаю, на этой неделе привезем.
, оЙ, Я БЫ БЫЛА ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 10
0
evgeniya26, на этой нет, на следующей

Я стоп пропустила или вы так сильно перенесли на 20.ноября?

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
Я стоп пропустила или вы так сильно перенесли на 20.ноября?
Здравствуйте. Извините что вмешиваюсь, но сегодня нам уже перевели в оплату. Это уже следующая дата стопа.

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте. Извините что вмешиваюсь, но сегодня нам уже перевели в оплату. Это уже следующая дата стопа.

А может и я успею дозаказиком?????

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
tbalakina, нет, не успеваете, к сожалению...

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 47
0
Добрый день!!! скажите пожалуйста после стопа в течении какого времени заказ придет!!! Очень хочется успеть до нового года.... :907m

  • Сообщений: 310
  • Репутация: 17
0
Добрый день!!! скажите пожалуйста после стопа в течении какого времени заказ придет!!! Очень хочется успеть до нового года.... :907m
присоединяюсь к вопросу!!!! :Ромашки:

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
koshka, до НН еще не один выкуп состоится!!! Заказ получаете в Нижегородских офисах через 4-5 дней после оплаты!


Закрыть
avatar