График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Ссылки на связанные события

  • СТОП в закупке БИБИКАР!!! ЧУДО-машинка для вашего РЕБЕНКА!!!: 12 Сентября, 2013

Бибикар - Чудо-машина, которая ЕДЕТ САМА!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
Перейти в закупку

Добрый день, я Елена!
Предлагаю Вам приобрести для своего любимого чада СУПЕР-ПУПЕР ИНТЕРЕСНУЮ ИГРУШКУ!!!
Новая чудо-машинка, которая подарит Вашим детям множество часов удовольствия от вождения. Машинка Бибикар едет сама, и при этом в её конструкции отсутствуют педали, и даже нет мотора! Bibicar - это удивительное запатентованное изобретение, которое не только выполняет функции детской игрушки, но и полезно для здоровья ребенка. Детская машина Bibicar - увлекательная забава, на которой Ваш ребенок сможет кататься как на улице, так и в помещении. Всё, что нужно делать - это просто слегка поворачивать руль в разные стороны, и инновационный детский автомобиль Бибикар будет ехать сам. Легкая, очень прочная и надежная детская машинка Bibicar не надоест Вашим детям. Машинка для детей Bibicar всегда в движении. Никаких расходов в отличии от детских электромобилей, но скорость езды машинки Бибикар (до 10 км./ч.) сопоставима с ними. Детские машины бибикар собираются за 3 минуты, она просты, надёжны и долговечны.
По отзывам http://www.bibicar-mashinka.ru/otzyvy-o-bibikar.html На ней НРАВИТСЯ КАТАТЬСЯ ВСЕМ ДЕТЯМ И ДАЖЕ ВЗРОСЛЫМ!!!
Почему детская машинка Бибикар лучше других машинок:

1. Оригинальная машина bibicar без мотора, без педального привода и без батареек!
2. Bibicar - детские машины для любого возраста от 2 до 100 лет!
3. Удобное управление, может трогаться с места и ехать со скоростью до 10 км.в ч.!
4. Надежная конструкция машинки Bibicar выдерживает даже взрослого водителя
5. Детские машинки бибикар предназначены для езды как в помещении, так и на улице!
6. А ещё у машинок Bibicar привлекательная цена и симпатичный яркий дизайн! :-)

Машинки отличаются друг от друга только по цвету независимо от цены!

А теперь условия:
1. Минималка - 10000руб
2. Доставка пропорционально на всех. Т.к. машинки достаточно объемные, транспортные могут составлять от 70 до 150 руб за машинку в зависимости от  того, сколько машинок наберем.
3. Стоп в объявленную дату или по мере набора минималки. О дате преждевременного стопа сообщаю за 2 дня!
4. Оплата на карту Сбера.

Давайте попробуем и мы то, что нравится уже сотням детей!

Би-би би-би БибиКар!
Поехали кататься!
Би-би би-би БибиКар!
За нами не угнаться
Покрашу  БибиКар
В любимый красный цвет
Би-би би-би БибиКар!
Машины лучше нет!

Приглашаю Вас посетить мои закупки - нажми сюда  
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2014, 10:30:49 am от ИДЕН »

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
tatusya, попробую, заявку сегодня отправила, но в понедельник дозакажу.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 0
0
Елен,а можно цвет поменять-заказывала розовую,теперь хочу желтую все-таки.Ну и она в цене другая.Если нельзя-то ладно.

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
slw, попробую в понедельник, сообщу вам

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 1
0
Если не поздно примите заказ ещё на одну машину.Спасибо!

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
тчи, нет, это уже в сл. выкуп

  • Сообщений: 2,724
  • Репутация: 61
0
ИДЕН,  мне бы реквизиты для оплаты, боюсь в ближайшие дни не будет доступа к интернету

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
slw, tatusya, наш заказ уже сформировали и замены и дозаказы не принимаются. Поэтому все остается как есть, скоро выкупимся снова!

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 16
0
Елена, добрый вечер. Машинки в предоплату перевили, а риквизитов не вижу, как платить?  :Думаю:

  • Сообщений: 2,535
  • Репутация: 682
0
Елена, добрый вечер. Машинки в предоплату перевили, а риквизитов не вижу, как платить?  :Думаю:

Ага! тот же вопрос! Ужас, как заплатить хочется!  :Истерика:  :rabota Реквизиты те же, что и сапожки резиновые?
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2013, 22:12:22 pm от svetlenik »

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
svetlenik, конечно те же! ИЗВИНЯЮСЬ!!!!

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 9
0
Оплатила, уезжаю отдыхать в субботу вечером. Можете мне доставить курьером? Живу на автозаводе

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
ksushakiss, если оплатите сегодня - до субботы в офис отвезем.

  • Сообщений: 494
  • Репутация: 52
0
Лена, а мне не получилось дозаказать?

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
tatusya, нет, не получилось. Мне отписались, когда заказ уже был упакован

  • Сообщений: 2,535
  • Репутация: 682
0
Елена, а товар в доставке - это значит он уже в городе или еще едет?

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
svetlenik, муж поехал забирать его из Транспортной и сразу развезет по городским офисам.
Жду ваших отзывов!!

  • Сообщений: 2,535
  • Репутация: 682
0
svetlenik, муж поехал забирать его из Транспортной и сразу развезет по городским офисам.
Жду ваших отзывов!!

 :901 :901 :901

  • Сообщений: 494
  • Репутация: 52
0
А теперь когда?

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
tatusya, как наберем на 10 000, думаю в конце месяца - 1 неделю сентября.

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 29
0
Здравствуйте!

Получили сегодня машинку, собрали! Классная! Покатались все!  :Хи-хи:
Спасибо!

Только у меня вопрос по комплектации. В инструкции по сборке, в перечне деталей указаны "пенная трубка" и шестигранный ключ, а у нас их не было. Это конечно не влияет на работу машинки (ключ нашли в гараже, а трубка выполняет декоративную роль), просто интересно: может разница в комплектации - это и есть разница в цене? Участники, у кого как с детальками?

Спасибо еще раз за чудо машинку! +1

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 16
0


Только у меня вопрос по комплектации. В инструкции по сборке, в перечне деталей указаны "пенная трубка" и шестигранный ключ, а у нас их не было. Это конечно не влияет на работу машинки (ключ нашли в гараже, а трубка выполняет декоративную роль), просто интересно: может разница в комплектации - это и есть разница в цене? Участники, у кого как с детальками?
Брали Машинку в первый выкуп, все было и трубка и шестигранник. Брали желтого цвета.

  • Сообщений: 449
  • Репутация: 37
0
Здравствуйте!

Получили сегодня машинку, собрали! Классная! Покатались все!  :Хи-хи:
Спасибо!

Только у меня вопрос по комплектации. В инструкции по сборке, в перечне деталей указаны "пенная трубка" и шестигранный ключ, а у нас их не было. Это конечно не влияет на работу машинки (ключ нашли в гараже, а трубка выполняет декоративную роль), просто интересно: может разница в комплектации - это и есть разница в цене? Участники, у кого как с детальками?

Спасибо еще раз за чудо машинку! +1
Мы красную брали и тоже всё на месте.)

  • Сообщений: 2,535
  • Репутация: 682
0
ЕЛЕНА, снова огромное спасибо - теперь за машинку! "Дите" (10 лет) в восторге! От компьютера оторвался!  :Удивляюсь: Отзыв оставила. Ты умница, и закупочка нужная!   :901 :901 :901

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
Елена, заказала еще 3 машинки, цвет не принципиально. Нужно именно 3 штуки, если не будет какого-то цвета, делайте замену сами на имеющийся цвет в наличии за эту цену.

  • Сообщений: 464
  • Репутация: 31
0
Добрый день, а почему у нас стоп так сильно перенесли? я хотела к дню варенья 11.09 ребенка успеть  :Ужас:....

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
Ленаутик, потому что это уже сл. стоп. По этому сегодня отправлю заказ. К 11,09 успеем!

  • Сообщений: 464
  • Репутация: 31
0
Ленаутик, потому что это уже сл. стоп. По этому сегодня отправлю заказ. К 11,09 успеем!

Уфф, а я уж перепугалась))))

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 10
0
Елена ДД. Сегодня сделала заказ,я так понимаю что Вы сегодня уже отправили заявку поставщику и мы опоздали, а нельзя сделать дозаказ? Нам нужно к 20 сентябрю на день рождение.Спасибо.

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
Татьяна Лот, завтра узнаю

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 7
0
ИДЕН, вижу, что закупка быстрая. Уезжаем в отпуск, можно, чтобы мой заказик был в офисе после 20 сентября (не хочется платить за хранение) Спасибо

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
мама Кирюши, честно говоря, мы развозим машинки сразу, как только забираем от поставщика, не завозя домой. ПРОсто я из Павлова и катать туда-сюда такие большие вещи не хочется. Может вы договоритесь, чтоб кто-нибудь за вас забрал из офиса?

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 7
0
мама Кирюши, честно говоря, мы развозим машинки сразу, как только забираем от поставщика, не завозя домой. ПРОсто я из Павлова и катать туда-сюда такие большие вещи не хочется. Может вы договоритесь, чтоб кто-нибудь за вас забрал из офиса?
Когда примерно будет у нас в офисе, честно говоря не хотелось никого просить, я так понимаю там ведь тяжеловато и крупновато??

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
мама Кирюши, в среду скорее всего

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 7
0
мама Кирюши, в среду скорее всего
Будем надеяться что в среду придет, тогда еще сами успеем забрать.

  • Сообщений: 1,151
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста что там за механизм такой что она сама едет? типа реверса? ногами разгоняешься а потом сама едет?

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
jane-swan, механизма никакого нет. 2 задних колеса стоят под углом друг к другу, передние 2 спареные. Садишься, наклоняешься вперед, крутишь руль вправо-влево. За счет смещения центра тяжести машинка едет вперед. ТОлкаться ногами не надо.

  • Сообщений: 644
  • Репутация: 126
0
Добрый день. Елена, чем принципиально отличаются модели? Важен ли вес ребёнка при выборе модели? :Думаю:

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
Покупательница №1, модели не отличаются ничем, кроме цвета.  Вес совершенно не важен, можно до 100кг.

  • Сообщений: 494
  • Репутация: 52
0
Лена, у нас по средам сотрудник забирает из МСК,в среду будет машинка там?

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
tatusya, будет, но во сколько точно  - не скажу, не знаю

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
ИДЕН, Здравствуйте. а сколько составляет доставка?

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
evgeniya26, около 100 руб за машинку

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
evgeniya26, около 100 руб за машинку
Извините не так написала. Срок доставки, от оплаты до раздач сколько получается дней?

  • Сообщений: 494
  • Репутация: 52
0
Лен, подскажи, машинка в МСК уже есть?

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
tatusya, да, сегодня развезли

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
Извините не так написала. Срок доставки, от оплаты до раздач сколько получается дней?

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
evgeniya26, дней 5-6

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169

  • Сообщений: 220
  • Репутация: 8
0
а в пристрое нет бибикара? просто был бы замечательный подарок, а день рожденья 13 сентября.

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
ИДЕН, Подскажите пожалуйста. Когда примерно сл. дата стопа, после 12.09??


Закрыть
avatar