График работы офиса Транзит в майские праздники
Товары в наличии распродажа Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Шерстяные носки - ШЕРСТЯНЫЕ НОСКИ для всей семьи.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Перейти в закупку


Здравствуйте меня зовут Екатерина.
Приглашаю в закупку шерстяных носок из натуральной овечьей пряжи, как показали предыдущие выкупы качество отличное.

САЙТ ПОСТАВЩИКА ЗДЕСЬ
На сайте можно увидеть в наличии модель или в данный момент ее нет, но склад подвижный так что есть смысл перед стопом заглянуть и проверить наличие.


Наше предприятие производит теплые вязанные шерстяные носки и гольфы под торговой маркой «Бабушкины носки». Выбор названия не случаен. Толстая шерстяная пряжа, крупная вязка - все как у носок связанных ласковыми, заботливыми, бабушкиными руками. 

В холодное время года вязаные шерстяные носки - отличный подарок для Ваших родных и близких. Их теплота и мягкость будут символизировать Ваше отношение к любимым людям.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. оргсбор 15%
2. минималка 150 пар
3. транспортные на всех.
4. возможный брак делим пополам с участником.
5. пересорт по артикулу мой, по цвету и размеру ваш.
6. к заказу менее 200 руб прибавляю 8 руб.
7. 100% предоплата на карту СБ.
8. После перечисления денег на карту обязательно отписываемся в у себя в корзинах о дате перечисления, времени и  последние четыре цифры номера карты.
9. могу потребовать предоплату до стопа от некоторых участников.
10. ПОСЛЕ СТОПА  ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗА НЕЛЬЗЯ.

Уважаемые участники при оплате через СБ-ОНЛАЙН  В ПОЛЕ "КОММЕНТАРИЙ" ПИСАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ  НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ. Кто будет заполнять это поле, отправится в банк писать претензию об ошибочном переводе и возврате денег.

НОВИЧКОВ И УЧАСТНИКОВ ИЗ ЧЕРНОГО СПИСКА ПЕРЕВОЖУ В ОПЛАТУ ЗА 1-2 ДНЯ ДО СТОПА, ДАЮ НА ОПЛАТУ СУТКИ, НЕОПЛАТИВШИХ В ЗАКАЗ НЕ ВКЛЮЧАЮ.

ДЛЯ ОПЛАТИВШИХ ЗАКАЗ ПОЗЖЕ СРОКА ОРГСБОР 18%.


ЗАКАЗЫ ИЗ РАЗНЫХ ВЫКУПОВ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ И У СЕБЯ ДОМА НЕ ХРАНЮ.

« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2014, 11:12:34 am от sabrina »

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Пожалуйста объясните мне из пристроя носки достались или нет. Просто смотрю новый заказ сменил статус и стал зафиксированным, а у оплаченного заказа никаких пометок о доплате за пристрой нет. Мне и пристрой и новый заказ не нужен.
Посмотрела, у вас оплачен заказ который вошел в счет, его у меня в наличии нет, его поставщик должен отгрузить. В пристрое есть только женские и мужские, детские р-р 32-34 есть на девочку, а вам надо для мальчика. Что именно вам надо из ваших заказов?
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2013, 19:16:45 pm от sabrina »

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
sabrina, я же написала - носки из пристроя, просила выставить реквизиты! Если это новый заказ, то расфиксируте меня, оплачивать не буду!
отправила в предоплату  :ага:

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Катя,почему у меня носки N3-70 опять зафиксированы без предоплаты-они из пристроя,в этот выкуп не пройдут?
перенесла в предоплату

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
sabrina, спасибо!

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 16
0
Посмотрела, у вас оплачен заказ который вошел в счет, его у меня в наличии нет, его поставщик должен отгрузить. В пристрое есть только женские и мужские, детские р-р 32-34 есть на девочку, а вам надо для мальчика. Что именно вам надо из ваших заказов?
Спасибо! Я тогда из пристроя брать не буду, подожду следующий выкуп. :Ромашки:

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Уважаемые участники оплату проставила. Сегодня буду отправлять новый заказ поставщику.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 2
0
Добрый день,заказала 2 пары носков,на пробу,стоп 25.09.13,я успеваю в этот стоп? оплачу быстро.

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
sabrina, Привет,а когда в советский повезешь?в какое время?

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 19
0
Катя,заказ оплатила из пристроя,в корзине отметила,надеюсь оба заказа будут в одной доставке?                                                                         

  • Сообщений: 884
  • Репутация: 28
0
Екатеирина, день добрый! А стоп 25-го был?

  • Сообщений: 3,309
  • Репутация: 1486
0
А мои носочки можно отправить в предоплату? Или их нет в наличии? Я вчера заказала утром...

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 4
0
sabrina, Катя, спасибо большое за закупку.  :904m Получила носочки. Качество на высоте.
Просьба - уберите пожалуста из новых заказов зафиксированные носки, которые брала из пристроя, получила их с основных заказом

  • Сообщений: 384
  • Репутация: 15
0
мой дозаказ примите, пожалуйста, в один заказ, если это возможно еще. Если уже поздно, удалю, чтобы несколько раз за носками в офис не ездить. Спасибо!

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
0
И мне, пожалуйста

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
sabrina, Привет,а когда в советский повезешь?в какое время?

  • Сообщений: 621
  • Репутация: 139
0
Катя,мои носочки переведи в "полученные"  :904m

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
Получила носочки, отличные. Только 2 пары у меня так и висят в предоплате, я думала вы мне все объедините  :( когда их отправите в офис?  :907m

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 19
0
,Катя,когда будет раздача оплаченых заказов и отметьте,пожалуйста,мой дозаказ из пристроя,надеюсь все получить вместе

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
sabrina, Привет,а когда в советский повезешь?в какое время?

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Получила носочки, отличные. Только 2 пары у меня так и висят в предоплате, я думала вы мне все объедините  :( когда их отправите в офис?  :907m
Те пары которые в предоплате, это был дозаказ. Они еще не приехали.

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
sabrina, Оплаченный пристрой в субботу в Советском можно будет забрать?
думаю да, я завтра отправлю

Ну так когда же ?

  • Сообщений: 6,495
  • Репутация: 368
0
Ну так когда же ?
Поддерживаю вопрос! Когда в Советский офис носочки приедут?

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Поддерживаю вопрос! Когда в Советский офис носочки приедут?
Все что у меня было, утром отправила с курьером.

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
sabrina, Спасибо!!! носочки,очень теплые и красивые,очень довольна покупкой  :1002

  • Сообщений: 884
  • Репутация: 28
0
Екатерина, доброго времени суток! Подскажите - у меня из 4 пар носочков только одни включены в счёт, остальные зафиксированы. Я тороплюсь, или - подумывать о заменах?

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 4
0
добрый день, сделала заказ только сегодня. подскажите в какой стоп я попадаю?

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 5
0
КОГДА БУДЕТ В ДОСТАВКЕ? :)

  • Сообщений: 340
  • Репутация: 22
0
дд. оплату отметьте. сп

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 2
0
хотелось бы оплатить,напишите реквизиты

  • Сообщений: 1,171
  • Репутация: 170
0
Здравствуйте, подскажите, а гольфы взрослые есть в наличии? Увидела в отзывах, что  такие у вас покупали, а в каталоге их нет!!

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
КОГДА БУДЕТ В ДОСТАВКЕ? :)
В доставке будет когда груз приедет.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Здравствуйте, подскажите, а гольфы взрослые есть в наличии? Увидела в отзывах, что  такие у вас покупали, а в каталоге их нет!!
Заказала 10 штук, приедут вместе с носками, какой расцветки не знаю, поэтому в каталоге их пока нет.

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
Заказала 10 штук, приедут вместе с носками, какой расцветки не знаю, поэтому в каталоге их пока нет.

Можно,я забронирую одни гольфы,размер 40 женские,спасибо,оплату гарантирую

  • Сообщений: 1,171
  • Репутация: 170
0
И мне  2 пары гольф, размер 40, спасибо

  • Сообщений: 340
  • Репутация: 22
0
отметьте оплаты сп.

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 19
0
Катя,отметьте,пожалуйста оплату,я ее провела еще 27.09,о чем отметила в корзине и в теме

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. А когда новый стоп? Если есть возможность в этот выкуп успеть- то переведите меня в предоплату.

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 25
0
Подскажите, я навено что то пропустила...стоп был 25.09??? У меня не одна позиция в счет не вошла, все так и осталось зафиксированным...н ет ничего что ли? :Думаю:

  • Сообщений: 319
  • Репутация: 6
0
Подскажите, пожалуйста!Нужно ли брать детские носочки следующего размера(на усадку при стирке)?

  • Сообщений: 520
  • Репутация: 37
0
И у меня почему-то только зафиксированно

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 8
0
Носочки зафиксированы уже долго, а когда оплату выставите? :Извиняюсь:

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня всё давно оплачено.  Когда я их получу?

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
sabrina, Здравствуйте. Стоп был? Я опоздала?

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 1
0
sabrina, Екатерина, успокойте нас, скажите когда СТОП? На улице уже холодно...

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Подскажите, я навено что то пропустила...стоп был 25.09??? У меня не одна позиция в счет не вошла, все так и осталось зафиксированным...н ет ничего что ли? :Думаю:
Добрый день жду счет, сезон сейчас, счет долго выставляют.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
sabrina, Здравствуйте. Стоп был? Я опоздала?
Стоп был, но я заказывала больше на всякий случай, так что будет пристрой.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня всё давно оплачено.  Когда я их получу?
Как только приедет груз, оплата поставщику производится когда оплатит большинство, большинство же оплачивало чуть ли не 10 дней.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Подскажите, пожалуйста!Нужно ли брать детские носочки следующего размера(на усадку при стирке)?
Можно и побольше взять, если стирать в теплой воде то не сильно садятся, если в горячей то подсядут.

  • Сообщений: 340
  • Репутация: 22
0
оплату отметьте

  • Сообщений: 621
  • Репутация: 139
0
Катя,а мои носочки перенеси в "полученные".я давно забрала их


Закрыть
avatar