График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Шерстяные носки - ШЕРСТЯНЫЕ НОСКИ для всей семьи.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Перейти в закупку


Здравствуйте меня зовут Екатерина.
Приглашаю в закупку шерстяных носок из натуральной овечьей пряжи, как показали предыдущие выкупы качество отличное.

САЙТ ПОСТАВЩИКА ЗДЕСЬ
На сайте можно увидеть в наличии модель или в данный момент ее нет, но склад подвижный так что есть смысл перед стопом заглянуть и проверить наличие.


Наше предприятие производит теплые вязанные шерстяные носки и гольфы под торговой маркой «Бабушкины носки». Выбор названия не случаен. Толстая шерстяная пряжа, крупная вязка - все как у носок связанных ласковыми, заботливыми, бабушкиными руками. 

В холодное время года вязаные шерстяные носки - отличный подарок для Ваших родных и близких. Их теплота и мягкость будут символизировать Ваше отношение к любимым людям.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. оргсбор 15%
2. минималка 150 пар
3. транспортные на всех.
4. возможный брак делим пополам с участником.
5. пересорт по артикулу мой, по цвету и размеру ваш.
6. к заказу менее 200 руб прибавляю 8 руб.
7. 100% предоплата на карту СБ.
8. После перечисления денег на карту обязательно отписываемся в у себя в корзинах о дате перечисления, времени и  последние четыре цифры номера карты.
9. могу потребовать предоплату до стопа от некоторых участников.
10. ПОСЛЕ СТОПА  ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗА НЕЛЬЗЯ.

Уважаемые участники при оплате через СБ-ОНЛАЙН  В ПОЛЕ "КОММЕНТАРИЙ" ПИСАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ  НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ. Кто будет заполнять это поле, отправится в банк писать претензию об ошибочном переводе и возврате денег.

НОВИЧКОВ И УЧАСТНИКОВ ИЗ ЧЕРНОГО СПИСКА ПЕРЕВОЖУ В ОПЛАТУ ЗА 1-2 ДНЯ ДО СТОПА, ДАЮ НА ОПЛАТУ СУТКИ, НЕОПЛАТИВШИХ В ЗАКАЗ НЕ ВКЛЮЧАЮ.

ДЛЯ ОПЛАТИВШИХ ЗАКАЗ ПОЗЖЕ СРОКА ОРГСБОР 18%.


ЗАКАЗЫ ИЗ РАЗНЫХ ВЫКУПОВ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ И У СЕБЯ ДОМА НЕ ХРАНЮ.

« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2014, 11:12:34 am от sabrina »

  • Сообщений: 6,495
  • Репутация: 368
0
sabrina,  ДД! Я бы тоже взяла из пристроя носки женские на 39размер, расцветка не принципиальна.

  • Сообщений: 735
  • Репутация: 133
0
:Виноват: sabrina, где же пристрой? Не хочется получить только одни носочки.
+1

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 25
0
Я бы тоже хотела увидеть пристрой!!!

  • Сообщений: 1,025
  • Репутация: 48
0
sabrina, очень нужен ваш ответ, есть ли смысл и когда ждать остальные носки (из 13 пар в оплату перешло только 3)! Заказывала не только себе, ответь, пожалуйста!

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 8
0
Я бы тоже хотела узнать по наличию носочек, а то вошли в выкуп только две пары. Если можно сделать дозаказ, то подскажите какие носочки есть в наличии.

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 42
0
Можно ли дозаказать такие же, как и вошли в счет, а иначе платить за офис, +8 р.- не выгодно

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Уважаемые участники, первый выкуп приехал сегодня, что в пристрое пока не знаю, так как для этого сначала нужно разложить по заказам оплаченным и потом оставшееся выложу в пристрое. По поводу не всего вошедшего, единственный вариант делать дозаказ поставщику, но так как он не присылает наличие моделей на складе, то возможно только указать кол-во размеров без указания артикулов.

Если возможно укажите в комментариях что цвет не важен, тогда я посчитаю какие размеры дозаказать и отправлю поставщику. А по приезду выложу какие модели приехали.

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! У меня из 4 пар в выкуп попали только одни, можно ли сделать дозаказ, одни носки за которые еще и палатить +8 руб мне не очень то нужны, и где обещанный пристрой, может там есть нужные размеры, расцветка не принципиальна!? :902

  • Сообщений: 9,613
  • Репутация: 505
0
sabrina, ДД,а гольфы появятся в продаже?

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
sabrina, привет!Катюш,подскажи детские носочки на ножку 17см,есть???Очень хочется :Стесняюсь:

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 8
0
я за носки заплачу, а можно в офис их вместе со следующими привезти, а то за офис платить десять раз и ездить тоже

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
sabrina, ДД,а гольфы появятся в продаже?
Узнаю завтра  :ага:

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
я за носки заплачу, а можно в офис их вместе со следующими привезти, а то за офис платить десять раз и ездить тоже
хорошо пометьте в комментарии, чтобы по запарке я не отправила  :)

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
sabrina, привет!Катюш,подскажи детские носочки на ножку 17см,есть???Очень хочется :Стесняюсь:
Затра померяю какой это размер, детские есть в пристрое  :ага:

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 123
0
А можно на мой оставшийся заказ Вам подобрать из пристроя более менее похожие и отправить в офис вместе с оплаченными носками ,а там я их оплачу?

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
А можно на мой оставшийся заказ Вам подобрать из пристроя более менее похожие и отправить в офис вместе с оплаченными носками ,а там я их оплачу?
хорошо, я посмотрю  :ага:

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Затра померяю какой это размер, детские есть в пристрое  :ага:
Хорошо,посмотри мне бы 2или 3 пары:))

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
доброго времени суток! мне тоже нужны детские носочки для мальчика (минимальный размер, как я поняла, 23)  женские 39 размера (цвет неважен). хотелось бы все разом получить, чтобы 8 руб за офис не переплачивать. :904m

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
а можно мой заказ сразу не отправлять в офис,я из пристроя дозакажу.а носочки мужские удалите пожалуйста

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 15
0
А Вы пристрой выложите? А то может я не стану тогда заказ ждать, а возьму похожее из пристроя, мне мужские на ногу 41 размер надо, женские парочку на 39 и мальчику на 17 см пару.

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 4
0
Добрый день! sabrina, мне тоже еще нужны носочки, Как лучше сделать? подождать пристрой и заплатить все вместе? или сначала заплатить, что есть,а за пристрой в офисе можно? просто из-за 195 руб в банк идти не хочется :(

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 3
0
Добрый день, можно я за носки заплачу, а  в офис их вместе со следующими привезти,(закажу из пристроя, если будет, или дозаказ цвет не важен) а то за офис платить десять раз и ездить тоже

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 0
0
Мне тоже нужны носочки из пристроя :902 Женские 39-40, мужские 41-43 по 1 паре. Цвет не принципиален.

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! У меня из 8 пар в выкуп попали только  две и вы их перевели в статус раздачи. Теперь смотрю в оплату выставили еще одну пару. Прошу не отправлять в офис по две и одной паре  -это платить дважды по 22р нет желания. Где обещанный пристрой, может там есть нужные размеры,  или давайте сделаем до заказ? расцветка не принципиальна!

  • Сообщений: 288
  • Репутация: 14
0
у меня две пары носков не вошли в счет. расцветка не важна. объедините мне пожалуйста их с этим выкупом. я носочки подожду до следующего выкупа. а то каждый раз и за офис и доплату 8 руб.   платить немного накладно

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 5
0
Мне тоже из пристроя,если чего осталось,одни женские на 38-39 размер обуви и одни мужские на 44-45 размер обуви.спасибо.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Девочки груз разбираю, там огромное кол-во носок, скоро все выложу, единственное сначала из пристроя я отдаю желающим первого выкупа, так как я не так там много уж выкупала.

Перевела в предоплату желающих на дозаказ, завтра отправлю кол-во размеров поставщику.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2013, 19:34:44 pm от sabrina »

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 19
0
Заказ оплатила,в корзине отметила,а носки мужские размера 44-46 можно такие же любого цвета,мне в заказе перенесли на следующий стоп,если не будет,согласна на замену

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 75
0
sabrina, привет!Катюш,подскажи детские носочки на ножку 17см,есть???Очень хочется :Стесняюсь:
и мне нужно на 17 см, это какой размер брать нужно?  :Спасибо:

  • Сообщений: 1,025
  • Репутация: 48
0
sabrina, а к 25 числу будет новое наличие? Вообще появятся расцветки, стоит ждать?

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 42
0
Мне нужны любого цвета женские 36 размера плюс к тем, что вы выложили в оплату, желательно из пристроя, чтобы не платить за офис дважды

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 16
0
Доброе утро! Я бы тоже из пристроя взяла носочки. Если что-то из моего заказа, не вошедшего в счет закроется пристроем готова оперативно доплатить.

  • Сообщений: 580
  • Репутация: 4
0
 :Извиняюсь: Обязательно в понедельник оплачу! :904m

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 19
0
Катя, заказ оплатила еще вчера,но почему-то в корзине Вы не отметили и еще какие мужские носки 44-46 размера есть в наличии,где Ваш пристрой,может я что-то подберу,спасибо

  • Сообщений: 735
  • Репутация: 133
0
ДВ! носки оплачены двумя оплатами, надеюсь они в одном пакете придут , чтобы 2 раза офисные не платить?  :Ок:

  • Сообщений: 340
  • Репутация: 22
0
кать дд. у меня не получаеться оплатить счет просто за городом задерживаюсь можно мне оплатить сразу в офисе(сумма пример.195 руб)

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Ой девочки что-то я переоценила свои силы  :Смеюсь: 350 пар носок это ужас, но дело вроде близится к завершению  :Стесняюсь: сегодня уже не смогу, сил нет, завтра выложу если чего останется.

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
а отметьте пожалуйста оплату.я 19 оплатила и до сих пор не отмечено

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 474
0
sabrina,  Катюша, я просила не отправлять мой заказ в офис,  :Спасибо: Очень жду пристрой.  :Роза:

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 162
0
sabrina, носочки оплачу завтра,денежки кончились на карте(

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
sabrina, Привет,Катюш,подскажи размер 23 это 23см. или нет. Я уже спрашивала,нам на 17см,подскажи какой заказать

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
sabrina, Привет,Катюш,подскажи размер 23 это 23см. или нет. Я уже спрашивала,нам на 17см,подскажи какой заказать
Привет! У нас ножка тоже 17 см, я взяла 26-28  ;)

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Привет! У нас ножка тоже 17 см, я взяла 26-28  ;)
вы их уже получила,мерили или нет? я спрашиваю,т.к не пойму они по см. или как обувь измеряются

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
вы их уже получила,мерили или нет? я спрашиваю,т.к не пойму они по см. или как обувь измеряются
нет еще не получили,  я у Кати спрашивала на нашу ножку какой размер брать, она сказала что 26-28, скорей всего как обувь измеряют, :)

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
нет еще не получили,  я у Кати спрашивала на нашу ножку какой размер брать, она сказала что 26-28, скорей всего как обувь измеряют, :)
хорошо,спасибо ;)

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 19
0
, заказ,оплатила еще 19.09.13 ,отметьте,пожалуйста,очень жду пристрой-нужны срочно  мужские носки 44-46 размера,в этот выкуп почему-то не прошли

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 18
0
ДД. Денежки завтра оплачу. Что-то сбербанк онлайн глючит  :(

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 65
0
ДД.Пристрой ждать в теме или каталоге?

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 12
0
Сделала заказ,если в пристрое остануться данные размеры,то буду рада быстро оплатить.Расцветка не принципиальна.

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 15
0
Девочки, а у всех получается на сб оплатить, мне онлайн вот что пишет "Обратите внимание
Операция не выполнена. Невозможно провести операцию по указанной карте."


Закрыть
avatar