Яндекс доставка по НН и Нижегородской области
Стопы 15,05 успевай Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Условия командного зачета

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,606
  • Репутация: 1143
7
1.
9 тем по 4 Участника.
Пишет 9 "альтернативных" сказок на заданный классический сюжет.

2.
Участники разбиваются на 2 пары внутри одной темы (кто пишет днем, кто пишет вечером).
Команды собираются самостоятельно, через запись в рядах по ссылке.

3. Соблюдается ОЧЕРЕДНОСТЬ постов в теме - сначала пишет один свою часть сюжета, затем пишет второй в продолжение предыдущего оратора.
т.е. вы пишете ВМЕСТЕ одну сказку в одной теме.


в каждой сказке есть базовый отрывок истории (начало из реальной сказки)
Затем вы сочиняете альтернативный (собственный) сюжет, придумываете повороты событий и диалоги, но сюжет сказку не завершаете.
И только последний Участник  15 декабря после 22:00 завершает общую историю.

4. Голосований в темах НЕ БУДЕТ.
Выбор победителей будет осуществляться на основании общей суммы лайков каждого сказочника во всех его постах в темах СКАЗОК.
т.е. может случиться так, что на следующий этам пройдет вся команда, если их сказка будет интересная.

5. Перед проведением конкурса мы фиксируем репутацию каждого Участника, т.к.. репутация теперь рассчитывается в зависимости от лайков.


6. На время проведения конкурса Участникам запрещается писать любые сообщения на сайте, кроме необходимых вопросов и ответов в темах закупок).  Привлекать посторонние лайки в других темах не разрешается. Сообщения Участников на сайте будут мониториться и тереться.

Если вопросы есть, пишите, ответим.
Готовимся к конкурсу до понедельника

----------------------------
Мы темы сделали
сюрпризы будут... но в целом завязки сюжетов классические) Вашу сказку вы узнаете в пн.

В темах не указано точное время.
Только очередность, кто как записался

Время можно сдвигать по согласованию со следующим участником, но не очень намного.
Ориентируетесь что у вас есть 3 часа на пост.

Если что - есть личка.

----------------------------
ВНИМАНИЕ!
общее объявление для всех пользователей сайта мы пока вешать не будем.
Творчество любит тишину))
Кому надо - найдут.
а пустые темы читать неинтересно.



повторяю!!! от каждого Участника ТОЛЬКО по ОДНОМУ посту в сутки!!!!!!

14 в ночь, после того как все напишут по 3 поста - мы сделаем большое объявление и рассылку.

15 будете заканчивать сказки уже со зрителями.
итоговый подсчет голосов 19 декабря до 12:00
следующий 'этап начинается прямо сразу, 19 декабря

темы будут готовы, мы в них впишем только победителей
их будет 16 человек. по лайкам вы уже сами сможете сориентироваться кто проходит дальше.
Будьте готовы к сл. понедельнику


Ваши темы (будут доступны 12 декабря  в 12:00)
                                                                 
    Этап 2. Команда 1.   
Этап 2. Команда 2
   Этап 2. Команда 3
   Этап 2. Команда 4.
   Этап 2. Команда 5   
  Этап 2. Команда 6
    Этап 2. Команда 7
   Этап 2. Команда 8
   Этап 2. Команда 9 (неполная!) 1 место на День
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2016, 18:52:12 pm от Сью »

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
1
Даже анонимность не помогла бороться с нечестностью..
Какая анонимность... Каждый автор знает какая загадка его. Группы поддержки прекрасно знают, где надо лайкать))))

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Я не говорю про явных лидеров в лайках. Но один пост прямо на глазах лайки растут. В два раза больше, чем было за сутки...Очень неприятно и некрасиво. Тем более лайки не главное в выборе победителей в этом туре...Чего уж так то из сапог вылезать?...
Я, возможно, тоже параноик... :) Но я тоже это заметила. А что анонимность... Сами участники свои загадки знают...

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
 Группы поддержки прекрасно знают, где надо лайкать))))

Зачем??? 

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
Я, возможно, тоже параноик... :) 

Паранойя тут не при чем. Это прям "не верь глазам своим". 

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Цитирую: Малашка от Сегодня в 10:45:38 Группы поддержки прекрасно знают, где надо лайкать))))
Зачем??? 
А я не знаю... Я не лайкаю))) Может думают, что это сыграет роль.

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
А я не знаю... Я не лайкаю))) Может думают, что это сыграет роль.

Не думаю...Сью же писала КАК будут выбираться победители. Просто так противно на это смотреть...Прям накипело...

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Цитирую: Малашка от Сегодня в 11:09:12А я не знаю... Я не лайкаю))) Может думают, что это сыграет роль.
Не думаю...Сью же писала КАК будут выбираться победители. Просто так противно на это смотреть...Прям накипело...
Я думаю, что никуда от этого не деться. Хотя еще в своем первом батле поняла, что честной битвы не будет. И все происходящее только это подтверждает. Неприятно...

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 66
3
Не знаю, где высказаться...Решил а тут. Ну и бои у нас...Даже анонимность не помогла бороться с нечестностью...Дево чки, ну как же так можно непорячдочно вести себя? Я не говорю про явных лидеров в лайках. Но один пост прямо на глазах лайки растут. В два раза больше, чем было за сутки...Очень неприятно и некрасиво. Тем более лайки не главное в выборе победителей в этом туре...Чего уж так то из сапог вылезать?...
не только лайки растут. Но и в один из дней было очень много дизлайков. И опять же была создана (активирована фейковая страница). И в этот момент у практически всех участников(даже у явных л деров) голоса уменьшались на 3-4. Это было явно видно.



Я не знаю, можно ли сюда выложить скрины фейковой страницы или нет. Но видно, что этот фейк очень старался строчить на форумах сообщения.



Лайки или дизлайки, а все участники очень постарались. Всё равно (моё мнение) количество лайков не основной показатель.

Каждый развлекается как может. 

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
Про дизлайки то же все понятно..Тут не доказуемо...А вот у кого увеличились лайки вдвое скоро станет ясно. Просто интересно даже кто это. 

  • Сообщений: 1,846
  • Репутация: 932
1



    [/list]
    
    считаю, что самые "чистые" голоса приходятся только на первые 2 дня 3 этапа. Потом - сарафанное радио между участниками - чья загадка и кого топить - сыграло сове дело :( - говорю о доброй половине загадок

    • Сообщений: 166
    • Репутация: 53
    1

    Не думаю...Сью же писала КАК будут выбираться победители. Просто так противно на это смотреть...Прям накипело...


    А я вот уже спокойно смотрю на эти попытки заминусить! Плюсики но вверх, то вниз)
    Эти девушки видимо условия 3 этапа не читали))))
    Думаю организаторы смогут справедливо оценить наши труды! Ведь мы старались придумывали.

    • Сообщений: 6,378
    • Репутация: 646
    1
    считаю, что самые "чистые" голоса приходятся только на первые 2 дня 3 этапа.
    мне тоже так кажется...

    • Сообщений: 437
    • Репутация: 66
    0
    Я в себе уверена, что дальше я не пройду. Лайкай тут или не лайкай. Всем участникам в первый день плюсики поставила. Придумать загадку это труд. 

    Очень нравится загадка а стихотворной форме (правда я её так и не разгадала), но участник постарался, придумала классно!

    Думаю,что администраторы статистику отслеживают и видят , когда начинают минусить и плюсить.

    А в следующий этап предлагаю,чтобы вообще лайки сделать невидимыми. Лайки ставят, а никтотне видит у кого сколько голосов. И если это будут баттлы/ посты или что-то ещё, то всё выкладывать абсолютно анонимно. Или наоборот, показывать тех кто лайкнул или дизлайкнул (как в контакте, видно тех кто лайки ставит., по аналогии и тут так же)


    Вот тут будет прлупрозрачность в голосовании. 

    Этот мысли вслух. 

    • Сообщений: 1,606
    • Репутация: 1143
    4
    мы выбрали победителей.
    Лайки были самым последним аргументом)
    чья это загадки - смотрели вообще в самую последнюю очередь, когда выбор был уже сделан.

    статистика:

      Номер загадки
     
      Автор
     
      % верных ответов (от всех)
     
      9  :Ромашки:  Strangliya
     
      16% 
      13  :Ромашки:  Mashulka
     
      21% 
      4  :Ромашки: Skinika
     
      24% 
      12  frau_i
     
      27% 
      11  Электра 73
     
      27% 
      1  AnnaVladimirovna
     
      31% 
      10  Mirinam
     
      36% 
      14  crezy
     
      38% 

    Поздравляем!  :892
    мы немного раньше закрыли, но до вечера уже ничего не изменится.
    а времени мало

    • Сообщений: 5,008
    • Репутация: 1233
    0
     :Ок:    :Здорово:   :Спасибо:
    Зря девушка старалась...не победила...



    • Сообщений: 437
    • Репутация: 66
    0
    Поздравляю всех! :Ромашки:   :Здорово:  :Ромашки:
    Удачи и прозрачности в дальнейшей игре!  :904m

    • Сообщений: 5,008
    • Репутация: 1233
    0
    @Наила , Спасибо)  :Ромашки:

    • Сообщений: 8,291
    • Репутация: 642
    1
    @Электра 73 ,
    Зря девушка старалась...не победила...
    Просто ради интереса. Это о ком?

    • Сообщений: 5,008
    • Репутация: 1233
    0
    @Электра 73 ,Просто ради интереса. Это о ком?

    не знаю. обезличено же. 15 загадка

    • Сообщений: 177
    • Репутация: 34
    0
    ДВ! Считаю, что лайкали, что дезлайкали, а в итоге они не все в фаворите! Как видно из таблицы, кто вышел в следующий этап!
    Всех кто прошел дальше Поздравляю!!!! :902 Я так и не отгадала все загадки, увы времени не хватило! Какой замечательный конкурс придумали, молодцы организаторы :904m
    А что- нибудь слышно про следующий этап, когда он начнется?

    • Сообщений: 1,638
    • Репутация: 461
    2
    Да какой смысл это мусолить сейчас, если на лайки вообще не смотрели? Что и правильно! Очень интересно что дальше придумают организаторы))) 

    • Сообщений: 242
    • Репутация: 103
    0
    Организаторы в ауте уже от всего))
    Мы не планировали столь масштабную загрузку с этими боями)))
    у меня есть задумки на 4 человека и на финал...
    А на 8 пока нету.  Повторяться не хочется... а хочется чтобы было интересно всем,  а те только сложившемуся междусобойчику))

    Есть идеи?
    Давайте мне в лс до завтра 

    • Сообщений: 1,638
    • Репутация: 461
    0
    Интересный конкурс, только неужели кто-то бросится покупать петухов сейчас, ведь придут то они уже после нового года, а там кому они нужны будут.. Ну,по крайней мере, интересно посмотреть просто на пиар.  ;)
    « Последнее редактирование: 27 Декабря, 2016, 14:22:40 pm от dazdoperma »


    Закрыть
    avatar