Яндекс доставка по НН и Нижегородской области
Стопы 15,05 успевай Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Условия командного зачета

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,606
  • Репутация: 1143
7
1.
9 тем по 4 Участника.
Пишет 9 "альтернативных" сказок на заданный классический сюжет.

2.
Участники разбиваются на 2 пары внутри одной темы (кто пишет днем, кто пишет вечером).
Команды собираются самостоятельно, через запись в рядах по ссылке.

3. Соблюдается ОЧЕРЕДНОСТЬ постов в теме - сначала пишет один свою часть сюжета, затем пишет второй в продолжение предыдущего оратора.
т.е. вы пишете ВМЕСТЕ одну сказку в одной теме.


в каждой сказке есть базовый отрывок истории (начало из реальной сказки)
Затем вы сочиняете альтернативный (собственный) сюжет, придумываете повороты событий и диалоги, но сюжет сказку не завершаете.
И только последний Участник  15 декабря после 22:00 завершает общую историю.

4. Голосований в темах НЕ БУДЕТ.
Выбор победителей будет осуществляться на основании общей суммы лайков каждого сказочника во всех его постах в темах СКАЗОК.
т.е. может случиться так, что на следующий этам пройдет вся команда, если их сказка будет интересная.

5. Перед проведением конкурса мы фиксируем репутацию каждого Участника, т.к.. репутация теперь рассчитывается в зависимости от лайков.


6. На время проведения конкурса Участникам запрещается писать любые сообщения на сайте, кроме необходимых вопросов и ответов в темах закупок).  Привлекать посторонние лайки в других темах не разрешается. Сообщения Участников на сайте будут мониториться и тереться.

Если вопросы есть, пишите, ответим.
Готовимся к конкурсу до понедельника

----------------------------
Мы темы сделали
сюрпризы будут... но в целом завязки сюжетов классические) Вашу сказку вы узнаете в пн.

В темах не указано точное время.
Только очередность, кто как записался

Время можно сдвигать по согласованию со следующим участником, но не очень намного.
Ориентируетесь что у вас есть 3 часа на пост.

Если что - есть личка.

----------------------------
ВНИМАНИЕ!
общее объявление для всех пользователей сайта мы пока вешать не будем.
Творчество любит тишину))
Кому надо - найдут.
а пустые темы читать неинтересно.



повторяю!!! от каждого Участника ТОЛЬКО по ОДНОМУ посту в сутки!!!!!!

14 в ночь, после того как все напишут по 3 поста - мы сделаем большое объявление и рассылку.

15 будете заканчивать сказки уже со зрителями.
итоговый подсчет голосов 19 декабря до 12:00
следующий 'этап начинается прямо сразу, 19 декабря

темы будут готовы, мы в них впишем только победителей
их будет 16 человек. по лайкам вы уже сами сможете сориентироваться кто проходит дальше.
Будьте готовы к сл. понедельнику


Ваши темы (будут доступны 12 декабря  в 12:00)
                                                                 
    Этап 2. Команда 1.   
Этап 2. Команда 2
   Этап 2. Команда 3
   Этап 2. Команда 4.
   Этап 2. Команда 5   
  Этап 2. Команда 6
    Этап 2. Команда 7
   Этап 2. Команда 8
   Этап 2. Команда 9 (неполная!) 1 место на День
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2016, 18:52:12 pm от Сью »

  • Сообщений: 879
  • Репутация: 685
0
@tatianna ,кузнецова записалась, в шапке темы я поправила.
но вы не уходите насовсем. мало ли;) ))

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 43
0
@tatianna ,кузнецова записалась, в шапке темы я поправила.
но вы не уходите насовсем. мало ли;) ))
Можете мне дать знать, если я буду нужна? А то как узнать "мало ли" наступило или нет ) я бы с радостью поучаствовала. В общем, я тут:  "только крикни  - он появится" )) 

  • Сообщений: 879
  • Репутация: 685
0
@tatianna , спасибо, крикнем))

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 66
0

Да, готова. Девочки, если вдруг мне будет тяжеловато выделить время вечером, буду утром писать после Наилы))
Если что пиши мне сразу, если получится я порообую уложиться до 10-11( попробуем сместить время и поменяемся очередность) э. Я не уверена, НО! если очень будет время не хватать пиши. Сейчас свой номер сотового в лс тебе скину.

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 103
1
Ну когда уже первый пост.... жду же)))

А вообще задание не из легких..... это вам не баттлиться))) :887

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 53
0
ага, тоже уже хочется первый пост пост почитать...интересн о :Смеюсь: А никто еще ничего не написал.

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 146
0
У нас (команда №8) тоже в процессе первый пост, пришлось переменить порядок, но это вроде разрешено. Проблема только в четвертой (а по списку даже в первой) участнице. От нее ни словечка пока не было((( Телефон не указан.
И судя по тому, во сколько она была на сайте последний раз, она могла не видеть вчерашних новостей. Однако, она все равно записывалась на дневную лигу, поэтому ее отсутствие странно и беспокоит нас.
@Сонца , @Public , Как нам быть, в случае чего? Времени, конечно, еще достаточно, но...
Дорогая @hopesummers   hopesummers    Валерия, отзовитесь! Мы вас очень ждем, вы же на дневную лигу записывались)) 

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 88
0
А я написала!!! ))) уфф. Мысли роем! Идеи веселят ) Ваш ход! как говорится ) 

  • Сообщений: 879
  • Репутация: 685
0
@KVEpokupki , Валерия трубку пока не берет. будем надеяться, что появится. если что, у нас есть запасной игрок)

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 146
0
@Сонца , рассудите как организатор, если у нас пустует время аж до 21, то окончательную панику поднимать часов в шесть? Тогда мы либо наконец-то радостно встретим hopesummers, либо объявим вам просьбу о замене)

  • Сообщений: 879
  • Репутация: 685
0
@KVEpokupki ,да, если до 18 не появится, пригласим на замену  @tatianna  

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 474
0
@KVEpokupki , Валерия трубку пока не берет. будем надеяться, что появится. если что, у нас есть запасной игрок)
Запасной игрок это хорошо ))))) 

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Первым очень тяжело начинать, надо придумать сюжет, чтобы другие подхватили :Гы:

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 103
2
Я плакалъ)))))) ну вы даете!!))))))))

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 43
0
а я потираю руки )) и жду.
я онлайн. 
телефон могу без звука поставить . детёныш спит. но я тут. уже читаю сказки ))

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 88
0
Вопрос к оргам и всем знающим-понимающим. У меня только что было 6 лайков на моём посте в сказке. а теперь 5 ((( то есть и дислайки ставить можно?
как то гадко выходит (( у кого много - быстренько командой сговорились и пошли этому человеку минусы наставили ((
Уважаемые орги, а у вас видно КТО ставит лайки и дислайки? как быть в такой ситуации?
Может быть организаторы сами будут - жюри и решат кто выиграл? или всё-таки голосование организовать?
Простите, просто только начали, а я этому дислайку уже расстроилась.. если не нравится сказка - давайте просто не "лайкать" (  хотя это ж невозможно отследить наверно.. 

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
0
Вопрос к оргам и всем знающим-понимающим. У меня только что было 6 лайков на моём посте в сказке. а теперь 5 ((( то есть и дислайки ставить можно?
как то гадко выходит (( у кого много - быстренько командой сговорились и пошли этому человеку минусы наставили ((
Уважаемые орги, а у вас видно КТО ставит лайки и дислайки? как быть в такой ситуации?

Действительно как-то нехорошо... Может есть возможность на время конкурса отключить минусы? Мне кажется плюсов будет достаточно, чтобы выявить победителей. Не думаю, что кто-то будет писать "нехорошие" слова, и понадобятся дислайки... 

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 20
0
Полностью согласен с выше изложенным по поводу минусов

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
0
Товарищи, кто ставит лайки во время конкурса за сообщения в темах???? Это тоже НЕ ЧЕСТНО!!!!!!!!!  :1004 Писали же в условиях, что эти четыре дня лайки должны ставится только за сказки...........

  • Сообщений: 879
  • Репутация: 685
0
@KVEpokupki , hopesummers вышла на связь. сказала, что участвовать будет, но прямщас не может))
у неё какая очередь и до скольки ждём её поста?)

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 146
0
@Сонца , Вторая, но время может выбрать с 15 до 18 или с 18 до 21

  • Сообщений: 879
  • Репутация: 685
1
@KVEpokupki , спасибо)
отправила ей ссылку на тему с просьбой отписаться здесь.

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 146
0
@Сонца , Это вам большое спасибо!

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 474
0
@Сонца , Это вам большое спасибо!
Плюсуюсь  :1002

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 24
0
@ksenya_700 , я работаю в среду и в понедельник до 19. Может поменяемся временем? я с 21 до 24, а ты с 18 до 21?
по телефону мы договорились, но на всякий случай отпишусь, я пишу с 18 ло 21, а с 21 до 24 -  "Skinika

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 474
0
@Сонца ,  полагаю, что уже можно делать в команде замену. Или еще ждем? Нам сейчас за три часа надо 2-3 поста написать. Тогда  с завтрашнего дня 8 команда будет работать по графику.  Ирина221008 в 12, tatianna в 15, frau_i в 18, KVEpokupki в 21. Ждем решения администраторов.

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 474
0
@tatianna , добрый вечер. А Вы готовы сейчас начать писать или уже сложно будет?

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 146
0
@Сонца , @Сью , Девочки! У нас участник так и не явился. До последнего ждали ее. Если можно, хотели взять Татьяну  @tatianna ,  на замену, но она пока тоже молчит.

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
0
Вот и меня теперь кто-то сминусовал  :(... Кому-то плохо видимо, решил другим "подпортить"... 

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 146
0
@Mirinam , я даже не успела свою сказку начать и тоже минус.

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 474
0
@KVEpokupki ,  В общем Ваш ход, ждать я никого больше не стала. Оставила свой пост.  Надеюсь к завтрашнему дню наш вопрос разрешится.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 43
0
девчат, я через час буду тут. хорошо? в какой я буду команде?

  • Сообщений: 879
  • Репутация: 685
0
девочки, замену произвела. спасибо за терпение)
@tatianna , ещё раз спасибо)

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 474
0
девчат, я через час буду тут. хорошо? в какой я буду команде?
Вы в команде 8 По времени теперь надо определяться. Ирина221008 в 12, tatianna в 15, frau_i в 18, KVEpokupki в 21. Ждем решения администраторов.

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 474
0
Цитирую: "tatianna" от Сегодня в 22:40:34девчат, я через час буду тут. хорошо? в какой я буду команде?


Вы в команде 8 По времени теперь надо определяться. Ирина221008 в 12, tatianna в 15, frau_i в 18, KVEpokupki в 21. Ждем решения администраторов.
Но так как времени сегодня ждать уже не было, я отписалась не в свою очередь.

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 474
0
@Сонца , спасибо. у нас небольшая путаница со временем произошла. Но завтра мы в свое время все будем.

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 146
0
@Сонца , спасибо вам! Мы уже сами замучились, и вас замучили)) Подскажите, на будущее: если у нас сегодня форс-мажор, можно новенькая участница сегодня напишет поздно-препоздно, а с завтрашнего дня будет писать днем, как раз в тот промежуток, который у нас сегодня буксовал?

  • Сообщений: 879
  • Репутация: 685
0

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 43
0
отпишусь и сюда. девчат, еду домой. с компьютера скоро выйду. все прочитаю. напишу свою часть. а завтра выйду в любое время как скажете. спасибо и вам за терпение

  • Сообщений: 695
  • Репутация: 97
0
Вот и меня теперь кто-то сминусовал  :(... Кому-то плохо видимо, решил другим "подпортить"...

Да, тоже заметила, что минусуют((

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 474
0
отпишусь и сюда. девчат, еду домой. с компьютера скоро выйду. все прочитаю. напишу свою часть. а завтра выйду в любое время как скажете. спасибо и вам за терпение
Не переживайте, ждем Вас.

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 38
1

Да, тоже заметила, что минусуют((

Я считаю, что нужно коллективно обратится к организаторам, что бы учитывались только лайки, а не дизлайки. В отборочном туре этого же не было... А "минусовать" может и любой из участников (НИКОМУ НЕ В ОБИДУ, ПРОСТО ОБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ ВВИДУ СОПЕРНИЧЕСТВА!) Ведь никто не заставляет голосовать "ЗА", если не нравится - просто остаться равнодушным, проигнорировать... Я думаю так будет честно. Ведь на "выборах" мы голосуем за кого-то, а не против... Если бы считались все голоса против, то наверное мы так никогда никого и не выбрали бы.  Это, конечно, чисто мое мнение...

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 146
0
@margo330rita , учитывая, что наши темы обычный форумчанин фиг найдет сейчас, это точно кто-то "свой", или его посвященный товарищ, оттого и гадко. Но как за этим уследишь? Ведь пока вы отлучились могут плюсануть человек 6-7, а потом некая "добрая фея" пробежала по темам и минуснула. Вы и не узнаете, сколько голосов у вас украли.

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 38
0
@margo330rita , учитывая, что наши темы обычный форумчанин фиг найдет сейчас, это точно кто-то "свой", или его посвященный товарищ, оттого и гадко. Но как за этим уследишь? Ведь пока вы отлучились могут плюсануть человек 6-7, а потом некая "добрая фея" пробежала по темам и минуснула. Вы и не узнаете, сколько голосов у вас украли.

 :884m :884m :884m Надеюсь организаторы с эти разберутся!!! На то они и ОРГАНИЗАТОРЫ. Я за то чтобы борьба была честной...   (Russia)
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2016, 01:44:17 am от margo330rita »

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 88
0
Быть может, правда организаторы сами решат кто победил? правда ли в состоянии они будут прочитать все сказки? .. ерунда с дислайками продолжается (( 

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 38
2
Уважаемые организаторы конкурса!!! В связи с тем, чтопроисходит непонятная ситуация в конкурсе с дизлайками: у многих за утро все  :1002 просто сошли на нет. И самое интересное у тех, у кого их и так МАЛО!!!
Может Выизмените условия конкурса и можно будет голосовать только «ЗА», а не "ПРОТИВ".Чтобы голосование стало более  честным ипонятным!!!Обращаюсь к участникам конкурса: кто «ЗА» подписывайте(но не лайкайте, а просто можно написать Я-за). Нас не так много - 36 человек. Давайте проголосуем! А уж организаторы решат - менять
условия или нет, опираясь на голосование в теме!!!
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2016, 15:41:13 pm от margo330rita »

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 146
0
@margo330rita , Я за. Но я не совсем понимаю, что именно вы предлагаете? Рейтинг комментария складывается из плюсов и минусов в совокупности. Мне, например, не видно, сколько всего было плюсов, и сколько минусов - только общий итог. Хотя по своему рейтингу я уже заметила, что меня точно минусили. И, по крайней мере, одну из наших участниц тоже. Но сколько раз - непонятно. Так ведь тоже можно сказать "у меня рейтинг был +100, а потом 91 раз его минуснули".

П.С. Может, конечно, у модераторов больше доступных функций в этом плане, и они как-то могут посмотреть, кто минусует... Но я сама пока не понимаю, как они "запретят" нам голосовать против - все равно найдутся вредины, и мы не проверим это.

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 38
0
@margo330rita , Я за. Но я не совсем понимаю, что именно вы предлагаете? Рейтинг комментария складывается из плюсов и минусов в совокупности. Мне, например, не видно, сколько всего было плюсов, и сколько минусов - только общий итог. Хотя по своему рейтингу я уже заметила, что меня точно минусили. И, по крайней мере, одну из наших участниц тоже. Но сколько раз - непонятно. Так ведь тоже можно сказать "у меня рейтинг был +100, а потом 91 раз его минуснули".

Я за то, чтобы можно было только + ставить. Если понравилось, то что написал участник, то +, если нет, то просто не голосуем за его отрывок сказки... Как в отборочных было...- хочешь голосуешь, хочешь нет...

  • Сообщений: 1,846
  • Репутация: 932
0

Я за то, чтобы можно было только + ставить. Если понравилось, то что написал участник, то +, если нет, то просто не голосуем за его отрывок сказки... Как в отборочных было...- хочешь голосуешь, хочешь нет...
:1002

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 146
0

Я за то, чтобы можно было только + ставить. Если понравилось, то что написал участник, то +, если нет, то просто не голосуем за его отрывок сказки... Как в отборочных было...- хочешь голосуешь, хочешь нет...


 Порядочные участники, я думаю, так и делают. А технически это как провернуть?
Я сама задавала вопрос про дизлайки еще до начала второго этапа. Думаю, организаторы видели мое сообщение, но технически, мне кажется, это маловозможно. Кто ж вам запретит минус-то ставить?.. Как это выявить?
либо только голосовалку прикрутить. Но это уже совсем другая система подведения итогов.
Но ситуация, разумеется, малоприятная. Вроде новогодний конкурс, сказки - и это... сказочное свинство)
Девочки, к году свиньи вам идея - конкурс "кто больше всех подгадит товарищу")


Закрыть
avatar