Яндекс доставка по НН и Нижегородской области
Стопы 15,05 успевай Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Условия командного зачета

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,606
  • Репутация: 1143
7
1.
9 тем по 4 Участника.
Пишет 9 "альтернативных" сказок на заданный классический сюжет.

2.
Участники разбиваются на 2 пары внутри одной темы (кто пишет днем, кто пишет вечером).
Команды собираются самостоятельно, через запись в рядах по ссылке.

3. Соблюдается ОЧЕРЕДНОСТЬ постов в теме - сначала пишет один свою часть сюжета, затем пишет второй в продолжение предыдущего оратора.
т.е. вы пишете ВМЕСТЕ одну сказку в одной теме.


в каждой сказке есть базовый отрывок истории (начало из реальной сказки)
Затем вы сочиняете альтернативный (собственный) сюжет, придумываете повороты событий и диалоги, но сюжет сказку не завершаете.
И только последний Участник  15 декабря после 22:00 завершает общую историю.

4. Голосований в темах НЕ БУДЕТ.
Выбор победителей будет осуществляться на основании общей суммы лайков каждого сказочника во всех его постах в темах СКАЗОК.
т.е. может случиться так, что на следующий этам пройдет вся команда, если их сказка будет интересная.

5. Перед проведением конкурса мы фиксируем репутацию каждого Участника, т.к.. репутация теперь рассчитывается в зависимости от лайков.


6. На время проведения конкурса Участникам запрещается писать любые сообщения на сайте, кроме необходимых вопросов и ответов в темах закупок).  Привлекать посторонние лайки в других темах не разрешается. Сообщения Участников на сайте будут мониториться и тереться.

Если вопросы есть, пишите, ответим.
Готовимся к конкурсу до понедельника

----------------------------
Мы темы сделали
сюрпризы будут... но в целом завязки сюжетов классические) Вашу сказку вы узнаете в пн.

В темах не указано точное время.
Только очередность, кто как записался

Время можно сдвигать по согласованию со следующим участником, но не очень намного.
Ориентируетесь что у вас есть 3 часа на пост.

Если что - есть личка.

----------------------------
ВНИМАНИЕ!
общее объявление для всех пользователей сайта мы пока вешать не будем.
Творчество любит тишину))
Кому надо - найдут.
а пустые темы читать неинтересно.



повторяю!!! от каждого Участника ТОЛЬКО по ОДНОМУ посту в сутки!!!!!!

14 в ночь, после того как все напишут по 3 поста - мы сделаем большое объявление и рассылку.

15 будете заканчивать сказки уже со зрителями.
итоговый подсчет голосов 19 декабря до 12:00
следующий 'этап начинается прямо сразу, 19 декабря

темы будут готовы, мы в них впишем только победителей
их будет 16 человек. по лайкам вы уже сами сможете сориентироваться кто проходит дальше.
Будьте готовы к сл. понедельнику


Ваши темы (будут доступны 12 декабря  в 12:00)
                                                                 
    Этап 2. Команда 1.   
Этап 2. Команда 2
   Этап 2. Команда 3
   Этап 2. Команда 4.
   Этап 2. Команда 5   
  Этап 2. Команда 6
    Этап 2. Команда 7
   Этап 2. Команда 8
   Этап 2. Команда 9 (неполная!) 1 место на День
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2016, 18:52:12 pm от Сью »

  • Сообщений: 1,606
  • Репутация: 1143
0
Цитирую: "frau_i"
Цитата
Очередность между собой сами определяем? Или как встали в ряды так и время определили?
Как встали. Зачем мудрить.

Если что-то не так - есть ЛС. Созовнитесь. Сдвиньте время.
Вы команда))
ну как маленькие))

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 38
0

Обращение к игроку из моей команды номер 6. Люсек, я смогу писать только с 21:00 до 24:00, т.к. до 18:00 работаю + час, полтора на дорогу. У компа  буду только около 20:00... Вы сможете с 18:00 до 21:00 писать?
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2016, 21:44:54 pm от margo330rita »

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 16
1
Хорошо!

  • Сообщений: 1,606
  • Репутация: 1143

  • Сообщений: 1,846
  • Репутация: 932
0
@ksenya_700 , я работаю в среду и в понедельник до 19. Может поменяемся временем? я с 21 до 24, а ты с 18 до 21? :1003

  • Сообщений: 1,606
  • Репутация: 1143
0
    кузнецова2507    Тётя Нина

телефоны не берут((
осталось одно место днем в команде № 9

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@Сью ,
Игрок № 3 с 18:00 до 21:00Игрок № 4 с 21:00 до 24:00
как понять кто игрок № 3, а кто игрок № 4? Я быть игроком № 3 никак не смогу. Я работаю до 18, дома не раньше 19 плюс у ребенка занятия. Я домой попаду не раньше 20.40.

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@aristokrat , я не смогу играть с 18 до 21.

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 53
0
Добрый вечер) чуть не опоздала..успела записаться:Радуюсь: Спасибо за звонок!!!!:Спасибо:
Пытаюсь разобраться в условиях. Если правильно поняла, в команде 4 участника и каждый пишет свою часть продолжения одной сказки в разное время. Очередность согласно записи в ряды.
Но не совсем поняла, какая именно сказка?

в каждой сказке есть базовый отрывок истории (начало из реальной сказки)
нужно по картинке догадаться? Какая сказка у первой команды?
А еще нужно тему создавать или завтра эти темы появятся?

  • Сообщений: 1,606
  • Репутация: 1143
1
Мы темы сделали :Смеюсь:
сюрпризы будут... но в целом завязки сюжетов классические) Вашу сказку вы узнаете в пн.

В темах не указано точное время.
Только очередность, кто как записался

Время можно сдвигать по согласованию со следующим участником, но не очень намного.
Ориентируетесь что у вас есть 3 часа на пост.

Если что - есть личка.
Если ситуация критическая и Участник потерялся - пишем или мне или Сонце, будем звонить.
но никто вам не  мешает обменяться телефонами.

Вы все заинтересованы в победе.

----------------------------
ВНИМАНИЕ!
общее объявление для всех пользователей сайта мы пока вешать не будем.
Творчество любит тишину))
Кому надо - найдут.
а пустые темы читать неинтересно.



повторяю!!! от каждого Участника ТОЛЬКО по ОДНОМУ посту в сутки!!!!!!

14 в ночь, после того как все напишут по 3 поста - мы сделаем большое объявление и рассылку.

15 будете заканчивать сказки уже со зрителями.
итоговый подсчет голосов 19 декабря до 12:00
следующий 'этап начинается прямо сразу, 19 декабря

темы будут готовы, мы в них впишем только победителей
их будет 16 человек. по лайкам вы уже сами сможете сориентироваться кто проходит дальше.
Будьте готовы к сл. понедельнику

Ваши темы (будут доступны 12 декабря  в 12:00)
                                                                 
    Этап 2. Команда 1.   
Этап 2. Команда 2
   Этап 2. Команда 3
   Этап 2. Команда 4.
   Этап 2. Команда 5   
  Этап 2. Команда 6
    Этап 2. Команда 7
   Этап 2. Команда 8
   Этап 2. Команда 9 (неполная!) 1 место на День
                                                           

  • Сообщений: 1,606
  • Репутация: 1143
0
@кузнецова2507 , @Тётя Нина ,

кто-то из вас в пролете.
я всем звонила.
Я сожалею.

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 20
0
Обращаюсь к участнице потеш, т.к. от моего ника играет супруг то он сможет только с 12-15 потому что с вечера уходит на работу. если что пишите в ЛС может как договоримся.

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 53
0
Для команды № 1. Давайте согласуем время. Я записывалась в ряд 4, но мне было бы удобно  время с 18 по 21.

  • Сообщений: 306
  • Репутация: 48
0
@Сью , @Public , добрый вечер! Мы договорились с вечерней напарницей  @Устинья , что немного сдвинем время для нас обоих, т.к. обе не можем писать с 18 до 21((  С 20 до 22:30 напишет  @Устинья , затем с 22:30 до 01:00-я! Мы надеемся, это не нарушает правила второго этапа, т.к., прочитав, все посты мы так поняли, что при обоюдном согласии участников  в паре, время постов можно сдвинуть немного, чтобы удобно было обоим участникам. Верно?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Для команды № 1. Давайте согласуем время. Я записывалась в ряд 4, но мне было бы удобно  время с 18 по 21.
Я записывалась самая первая в ночную лигу, т.к. домой приезжаю только в начале 10-го. У меня у детей кружки в другом районе. Я могу или с 12:00 до 15:00 или с 21:00 до 24:00.
С 15:00 у меня не получается, в это время как раз ухожу за детьми в садик, гуляю с ними. Потом с 19-ти у них кружки и до вечера. Заменить меня некому.... 
Девочки! Давайте я буду или в 12 или в 21:00 :904m

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 34
0
Добрый вечер!  Мы с Mirinam тоже поменялись временем. Она будет с 12-15, а я с 18-21. Конечно же по обоюдному согласию  :Радуюсь:

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 66
1
А можно прлстотвремя с 21.00 до 24.00(01.00) - поделить поровну между игроками? Пока один пишет, второй следит и читает, а затем начинает свою сказку. Время с 18.00 до 21.00 и удобное и не удобное одновременно. И работы едут , и с детьми занимаются и мужей встречают , кормят - много всего.
А с 21.00 всех напоили, уложили, все притихли (домашним) и можно спокойно сочинять и строить )

  • Сообщений: 695
  • Репутация: 97
0
Девочки команды №1. Я тоже могу только с 21 писать. Поэтому и записывалась в ночное время... Дне работаю- никак не смогу.

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 14
0
Обращаюсь к участнице потеш, т.к. от моего ника играет супруг то он сможет только с 12-15 потому что с вечера уходит на работу. если что пишите в ЛС может как договоримся.
Я смогу с 3 до 6 написать, хорошо?

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 20
0
@потеш , :Договор:

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 53
0
Команда № 1.
Девочки команды №1. Я тоже могу только с 21 писать. Поэтому и записывалась в ночное время... Дне работаю- никак не смогу.
Цитирую: "Екатерина VEO" от Сегодня в 19:44:10Для команды № 1. Давайте согласуем время. Я записывалась в ряд 4, но мне было бы удобно  время с 18 по 21.Я записывалась самая первая в ночную лигу, т.к. домой приезжаю только в начале 10-го. У меня у детей кружки в другом районе. Я могу или с 12:00 до 15:00 или с 21:00 до 24:00.
С 15:00 у меня не получается, в это время как раз ухожу за детьми в садик, гуляю с ними. Потом с 19-ти у них кружки и до вечера. Заменить меня некому.... 
Девочки! Давайте я буду или в 12 или в 21:00 
Если предварительно получается KADYSHA" с 21, "ElJoy" есть выбор, может с 12, Я бы с 18.... Остается вопрос с последней участницей!

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 146
0
hopesummers   Ирина221008 frau_i Девочки из команды №8! Я, как и многие предыдущие отписавшиеся, записывалась на ночь и не ожидала время с 18 до 21. Кто-то из вас может писать в этом время? У меня получится или уже после 22 или днем лучше, в любое время

Кстати, я на ночное время второй записывалась, а оказалась, почему-то первой Впрочем, у меня и претензий-то никаких, просто думаю пока, как быть.

П.С. Девочки, не сочтите за назойливость, но свое сообщение продублировала вам в лички, т.к. времени до конкурса остается все меньше (а я просто не уверена, что вам придет уведомление о моем сообщении в теме)
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2016, 23:18:29 pm от KVEpokupki »

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
Для команды № 1. Давайте согласуем время. Я записывалась в ряд 4, но мне было бы удобно  время с 18 по 21.
+1

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
Команда № 1. Цитирую: "KADYSHA" от Сегодня в 21:41:08Девочки команды №1. Я тоже могу только с 21 писать. Поэтому и записывалась в ночное время... Дне работаю- никак не смогу.Цитирую: "ElJoy" от Сегодня в 21:02:30Цитирую: "Екатерина VEO" от Сегодня в 19:44:10Для команды № 1. Давайте согласуем время. Я записывалась в ряд 4, но мне было бы удобно  время с 18 по 21.Я записывалась самая первая в ночную лигу, т.к. домой приезжаю только в начале 10-го. У меня у детей кружки в другом районе. Я могу или с 12:00 до 15:00 или с 21:00 до 24:00.
С 15:00 у меня не получается, в это время как раз ухожу за детьми в садик, гуляю с ними. Потом с 19-ти у них кружки и до вечера. Заменить меня некому.... 
Девочки! Давайте я буду или в 12 или в 21:00 Если предварительно получается KADYSHA" с 21, "ElJoy" есть выбор, может с 12, Я бы с 18.... Остается вопрос с последней участницей!
Добрый вечер,только вернулась,завтра могу с 18-21,работаю

  • Сообщений: 1,606
  • Репутация: 1143
2
по мне, так хоть в 4 ночи пишите.
главное - не пишите ерунду скучную))


и еще главное - по очереди, т.к. следующий пост - это продолжение предыдущего. у сказки должен быть единый сюжет, а то фигня получится.

время с 24:00 до 12:00 вообще не задействовано. если кому-то удобнее с утра - велкам.

я морально не готова в подробностях  узнать расписание жизни 36 человек и все это состыковать)) уж извините)
взрослые люди, разберитесь сами в 4 соснах))

Если хотите - заведите рабочую тему на каждую команду. Мне места на форуме не жалко))
http://nn-sp.ru/forum/index.php?board=46.0
вот тут например.. там все равно пусто

главное разберитесь кто начинает и кто заканчивает..


и еще.. Войну и Мир, пожалуй, не надо)) разумная длина постов.

и еще - делайте текст ЧИТАБЕЛЬНЫМ. сплошняком 200 строчек текста читать ПРОСТО НИКТО НЕ БУДЕТ.

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 53
0
Команда №1. У нас с расписанием что получается. KADYSHA только после 21, ElJoy или 12 или 21, Я ..с 18 хоть до ночи в принципе, если постараться и в 12 в обед можно. Только не время с 15 до 18...просто чисто физически не смогу, компа даже не будет. Дунаева может только с 18 до 21 завтра.
В общем никак не сходится наше расписание...
Предлагаю завтра дождаться расписания нашей очередности, посмотреть что там...и подвигать. Вот Сью  пишет, можно хоть ночью, хоть утром..главное очередность. Подвигаем просто завтра время. Может два участника в один период напишут...например с 18:00 по 19.30, а другой с 19.30 до 21.00.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 43
0
сью, здравствуйте. а я не прошла в полуфинал. проиграла в баттле. но если место в 9 команде пропадает, можно я поучаствую? ))) если коллеги не против будут .

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Команда №1. У нас с расписанием что получается. KADYSHA только после 21, ElJoy или 12 или 21, Я ..с 18 хоть до ночи в принципе, если постараться и в 12 в обед можно. Только не время с 15 до 18...просто чисто физически не смогу, компа даже не будет. Дунаева может только с 18 до 21 завтра.В общем никак не сходится наше расписание...
Девочки! Давайте, я завтра в 12:00 начну. Остальное время вы поделите, как вам удобно. Я так поняла, что это не принципиально, соблюдать точно временные рамки. Главное очередность.
Идет?

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 53
0
Девочки! Давайте, я завтра в 12:00 начну. Остальное время вы поделите, как вам удобно. Я так поняла, что это не принципиально, соблюдать точно временные рамки. Главное очередность.
Идет?


Идет :Ок:

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 474
0
@KVEpokupki ,  написала Вам ЛС. У меня есть возможность участвовать только после 21.00, ждём остальных участников команды 8. Просьба отписаться в теме или в ЛС. Спасибо.

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 146
0
  @frau_i , @Сью ,  Нянькать все 36 человек - действительно жестко. :Смеюсь: Но т.к. темы откроются уже завтра в 12 и остальных коллег по команде мы уже сегодня не дождемся, нужен ваш ответ))) Скажите, пожалуйста. можем ли мы сделать так: я буду писать не с 18 до 21, а с утра (условно с 9 до 12), но т.к. темы откроются лишь в пн к 12, то начну не я, а та участница, что у нас на 12 и записана. А в четверг, (т.к. это у нас дедлайн), я напишу последний пост сразу после Фрау, т.е. максимум часов до 3)))))  Таким образом у нас получится 3 поста в понедельник, и пять - в четверг, и очередность всегда будет одна и та же.

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
0
@frau_i , @Сью ,  Нянькать все 36 человек - действительно жестко. :Смеюсь: Но т.к. темы откроются уже завтра в 12 и остальных коллег по команде мы уже сегодня не дождемся, нужен ваш ответ))) Скажите, пожалуйста. можем ли мы сделать так: я буду писать не с 18 до 21, а с утра (условно с 9 до 12), но т.к. темы откроются лишь в пн к 12, то начну не я, а та участница, что у нас на 12 и записана. А в четверг, (т.к. это у нас дедлайн), я напишу последний пост сразу после Фрау, т.е. максимум часов до 3)))))  Таким образом у нас получится 3 поста в понедельник, и пять - в четверг, и очередность всегда будет одна и та же.

мы решили так...
 каждый игрок пишет один пост в день.

и будет равное количество постов, что сделает голосование более честным.



От каждого участника в день по одному посту. А об очередности просто договариваться с командой, если не можете в свое время. Думаю нет разницы в какое время вы напишите свой пост  :ага: . 4 дня - 4 поста на человека

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 146
0
@Mirinam , Это ясно. Но вопрос в том, что темы откроются в 12, а если мне писать с утра, то в понедельник мой пост пролетает. Поэтому хочу подтверждение или отказ от администрации.

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 146
0
@frau_i , @Сью ,  Нянькать все 36 человек - действительно жестко. :Смеюсь: Но т.к. темы откроются уже завтра в 12 и остальных коллег по команде мы уже сегодня не дождемся, нужен ваш ответ))) Скажите, пожалуйста. можем ли мы сделать так: я буду писать не с 18 до 21, а с утра (условно с 9 до 12), но т.к. темы откроются лишь в пн к 12, то начну не я, а та участница, что у нас на 12 и записана. А в четверг, (т.к. это у нас дедлайн), я напишу последний пост сразу после Фрау, т.е. максимум часов до 3)))))  Таким образом у нас получится 3 поста в понедельник, и пять - в четверг, и очередность всегда будет одна и та же.


В общем, если такой вариант смутит, и никто из сокомандниц завтра не поменяется, то просто буду писать после Фрау, т.е. после 12 все дни))  :Ок:  Все равно у нас тут клуб полуночников. Тогда совсем ничего не нарушим - 4 поста в день. Просто пооооздно)  :Крейзи:

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 103
2
Я могу тему  с утра открыть

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 474
0
Цитирую: KVEpokupki от Сегодня в 00:48:46 @frau_i , @Сью ,  Нянькать все 36 человек - действительно жестко. Но т.к. темы откроются уже завтра в 12 и остальных коллег по команде мы уже сегодня не дождемся, нужен ваш ответ))) Скажите, пожалуйста. можем ли мы сделать так: я буду писать не с 18 до 21, а с утра (условно с 9 до 12), но т.к. темы откроются лишь в пн к 12, то начну не я, а та участница, что у нас на 12 и записана. А в четверг, (т.к. это у нас дедлайн), я напишу последний пост сразу после Фрау, т.е. максимум часов до 3)))))  Таким образом у нас получится 3 поста в понедельник, и пять - в четверг, и очередность всегда будет одна и та же.

В общем, если такой вариант смутит, и никто из сокомандниц завтра не поменяется, то просто буду писать после Фрау, т.е. после 12 все дни))    Все равно у нас тут клуб полуночников. Тогда совсем ничего не нарушим - 4 поста в день. Просто пооооздно) 
Доброе утро, меня вообще не смутит такой расклад. Мне кажется главное, чтобы все четверо писали. Сейчас нам уже надо определится, кто начнёт.

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 66
0
Команда 4 , девочки дневное время , вы готовы? 
Откликнитесь! :-)

Вечерняяю смена готова, да dazdoperma?!

  • Сообщений: 428
  • Репутация: 80
0
Дневная смена готова!

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 146
0
@Public , @Сью ,  Уже не надо открывать нам раньше)) А то с этим часом мы еще больше сместим все и запутаемся)) Буду писать ночью, раз никто не возражает!)

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 252
0
ДД, девочки. Если я стою в первом ряду первая, значит мое время с 12-15, верно?

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 135
0
ДД, девочки. Если я стою в первом ряду первая, значит мое время с 12-15, верно?

Да все верно :ага:

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 88
2
готова сочинять! ) ребёнок спит ) тема, открывайся )

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Команда 4 , девочки дневное время , вы готовы?
Откликнитесь! :-)

Вечерняяю смена готова, да dazdoperma?!

Да, готова. Девочки, если вдруг мне будет тяжеловато выделить время вечером, буду утром писать после Наилы))

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 146
0
Команда №8, тема открыта! Дневные игроки есть?

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 474
0
Команда №8, тема открыта! Дневные игроки есть?
похоже только ночные на месте ))))))

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 146
0
 Ирина221008 Ирочка, ну отзовитесь! Сайт пишет, что вы онлайн) Вы готовы писать первой?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Девочки! Давайте, я завтра в 12:00 начну. Остальное время вы поделите, как вам удобно. Я так поняла, что это не принципиально, соблюдать точно временные рамки. Главное очередность.
Команда №1. Я начинаю. :)
@Сью , мы немного поменялись местами

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0

и еще.. Войну и Мир, пожалуй, не надо)) разумная длина постов.

и еще - делайте текст ЧИТАБЕЛЬНЫМ. сплошняком 200 строчек текста читать ПРОСТО НИКТО НЕ БУДЕТ.


Это вот точно! Лучше меньше и качественнее, чем много и нудно. Сама не люблю длинные посты читать)

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 103
0
Я надеюсь что все получится )))

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 43
0
Я надеюсь что все получится )))
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в 9 команде есть ли ещё свободное место на день? Откликнулась ли пользователь Кузнецова? Если место вакантно и никто из коллег не против  - могу я поучаствовать? (я принимала участие в баттле и проиграла ). 


Закрыть
avatar